Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26282

#13141 paxum.com Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 22:26

проблема в том, что это не в первый раз проблемы с ежедневной и паксум, Елена, если возможно, можете прокомментировать в чем проблема?



#13142 paxum.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 00:46

Нашла. я первый раз вывожу просто.

кто будет первый раз выводить, то таблица с кодами приходила тогда когда регистрировались. сохраните ее

в настройках поменяйте что бы код в смс приходил



#13143 paxum.com FakeLush

FakeLush

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 19:54

Девочки, только мне деньги идут с ночи, с пятницы, с 25ого? Уже вторник,вечер, а их нет и нет? Я одна тут такая? Или есть кто тоже ждет? Успокойте меня)

#13144 paxum.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 19:59

девочки, деньги с чатура на пакс не загрузились, чатур просит средства отправить на другой способ вывода, есть те, кто отправлял ежедневку? у вас тоже она не пришла?

вчера ежедневка пришла с чб,всё норм , часов в 6 вечера



#13145 paxum.com Angry birds

Angry birds

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 21:33

Тоже сегодня вывела,висят в статусе проверка

#13146 paxum.com Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 23:31

 

девочки, деньги с чатура на пакс не загрузились, чатур просит средства отправить на другой способ вывода, есть те, кто отправлял ежедневку? у вас тоже она не пришла?

вчера ежедневка пришла с чб,всё норм , часов в 6 вечера

 

спасибо, заново переотправила на пакс, буду ждать завтра)



#13147 paxum.com Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 00:12

Скажите пожалуйста, я могу из паксум вывести деньги например на карту мужа?

#13148 paxum.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 00:22

Скажите пожалуйста, я могу из паксум вывести деньги например на карту мужа?

Нет

мели Емеля, твоя неделя


#13149 paxum.com Angry birds

Angry birds

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 12:14

Тоже сегодня вывела,висят в статусе проверка

Они так со вчерашнего дня висят

#13150 paxum.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 14:55

 

Скажите пожалуйста, я могу из паксум вывести деньги например на карту мужа?

Нет

 

не, на самом деле вывести может, указав свои фамилию и имя держателя, но это до поры до времени, пока не прилетит бан акка со всеми деньгами за перевод средств на не свою карту с личного(а не бизнес) аккаунта


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#13151 paxum.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 15:08


Скажите пожалуйста, я могу из паксум вывести деньги например на карту мужа?

Нет
не, на самом деле вывести может, указав свои фамилию и имя держателя, но это до поры до времени, пока не прилетит бан акка со всеми деньгами за перевод средств на не свою карту с личного(а не бизнес) аккаунта
Ну и зачем это делать? Что бы получить бан?

мели Емеля, твоя неделя


#13152 paxum.com Angry birds

Angry birds

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 18:52

Кто нибудь выводил ежедневку вчера? пришла?

#13153 paxum.com mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 03:23

у мен было такое) две недели доказывала что это муж) в итоге с помощью святой Елены всё решилось благополучно



#13154 paxum.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 09:37

Девочки, а Елена отвечает здесь? Несколько дней назад написала ей, но ответа нет.
Спрошу здесь, может у кого была похожая ситуация.
Я хочу заказать карту паксум, но на адрес, где я сейчас живу, а не на адрес регистрации. В поддержке паксума мне ответили, что можно закреплять несколько адресов за одним аккаунтом. Но как это сделать, я ума не приложу. Для подтверждения регистрации я брала выписку из банка, где указан мой адрес прописки, а вот что делать со съёмной квартирой? Договор аренды есть, но он без печати, прото бумага.
Вариант с доставкой карты на адрес регистрации не подходит(

Сообщение отредактировал Kosha89: 01 Июль 2021 - 09:42


#13155 paxum.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 10:41

Девочки, а Елена отвечает здесь? Несколько дней назад написала ей, но ответа нет.
Спрошу здесь, может у кого была похожая ситуация.
Я хочу заказать карту паксум, но на адрес, где я сейчас живу, а не на адрес регистрации. В поддержке паксума мне ответили, что можно закреплять несколько адресов за одним аккаунтом. Но как это сделать, я ума не приложу. Для подтверждения регистрации я брала выписку из банка, где указан мой адрес прописки, а вот что делать со съёмной квартирой? Договор аренды есть, но он без печати, прото бумага.
Вариант с доставкой карты на адрес регистрации не подходит(


У вас есть договор на интернет например? Обычно жильцы заключают на свое имя его

#13156 paxum.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 10:58

Девочки, а Елена отвечает здесь? Несколько дней назад написала ей, но ответа нет.
Спрошу здесь, может у кого была похожая ситуация.
Я хочу заказать карту паксум, но на адрес, где я сейчас живу, а не на адрес регистрации. В поддержке паксума мне ответили, что можно закреплять несколько адресов за одним аккаунтом. Но как это сделать, я ума не приложу. Для подтверждения регистрации я брала выписку из банка, где указан мой адрес прописки, а вот что делать со съёмной квартирой? Договор аренды есть, но он без печати, прото бумага.
Вариант с доставкой карты на адрес регистрации не подходит(

У вас есть договор на интернет например? Обычно жильцы заключают на свое имя его
интернет здесь был, договор на хозяйку.
Как вариант, я думала, распечатать квитанцию об оплате интернета, но я там только как плательщик.

Сообщение отредактировал Kosha89: 01 Июль 2021 - 11:01


#13157 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 11:55

 

 

Девочки, а Елена отвечает здесь? Несколько дней назад написала ей, но ответа нет.
Спрошу здесь, может у кого была похожая ситуация.
Я хочу заказать карту паксум, но на адрес, где я сейчас живу, а не на адрес регистрации. В поддержке паксума мне ответили, что можно закреплять несколько адресов за одним аккаунтом. Но как это сделать, я ума не приложу. Для подтверждения регистрации я брала выписку из банка, где указан мой адрес прописки, а вот что делать со съёмной квартирой? Договор аренды есть, но он без печати, прото бумага.
Вариант с доставкой карты на адрес регистрации не подходит(

У вас есть договор на интернет например? Обычно жильцы заключают на свое имя его
интернет здесь был, договор на хозяйку.
Как вариант, я думала, распечатать квитанцию об оплате интернета, но я там только как плательщик.

 

как вариант поговорить с хозяевами и перезаключить договор на интернет на свое имя.Нескол.лет назад,когда еще жила на съемн.кв мы так делали или подключить другого провайдера на св.имя,многие сейчас бесплатно подключают на 3 мес,а потом закрыть договор.Оба варианты с девочкой что снимали делали.



#13158 paxum.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 14:03


Девочки, а Елена отвечает здесь? Несколько дней назад написала ей, но ответа нет.
Спрошу здесь, может у кого была похожая ситуация.
Я хочу заказать карту паксум, но на адрес, где я сейчас живу, а не на адрес регистрации. В поддержке паксума мне ответили, что можно закреплять несколько адресов за одним аккаунтом. Но как это сделать, я ума не приложу. Для подтверждения регистрации я брала выписку из банка, где указан мой адрес прописки, а вот что делать со съёмной квартирой? Договор аренды есть, но он без печати, прото бумага.
Вариант с доставкой карты на адрес регистрации не подходит(

У вас есть договор на интернет например? Обычно жильцы заключают на свое имя его
интернет здесь был, договор на хозяйку.
Как вариант, я думала, распечатать квитанцию об оплате интернета, но я там только как плательщик.
как вариант поговорить с хозяевами и перезаключить договор на интернет на свое имя.Нескол.лет назад,когда еще жила на съемн.кв мы так делали или подключить другого провайдера на св.имя,многие сейчас бесплатно подключают на 3 мес,а потом закрыть договор.Оба варианты с девочкой что снимали делали.
не хотелось, конечно, тревожить чужих людей, но, видимо, других вариантов нет.

#13159 paxum.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 15:48

Девочки, а Елена отвечает здесь? Несколько дней назад написала ей, но ответа нет.
Спрошу здесь, может у кого была похожая ситуация.
Я хочу заказать карту паксум, но на адрес, где я сейчас живу, а не на адрес регистрации. В поддержке паксума мне ответили, что можно закреплять несколько адресов за одним аккаунтом. Но как это сделать, я ума не приложу. Для подтверждения регистрации я брала выписку из банка, где указан мой адрес прописки, а вот что делать со съёмной квартирой? Договор аренды есть, но он без печати, прото бумага.
Вариант с доставкой карты на адрес регистрации не подходит(

Ходили слухи что чек с аппстора подходит, а там можно указать вообще любой адрес

#13160 paxum.com Irena1234

Irena1234

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 17:21

Добрый вечер 

Может кто подскажет у кого такое было 

Два дня назад пришли деньги на Паксум, но на Приват так и не дошли но и назад не вернулись, написала в поддержку ответили что из за перегруза переводов нужно ждать до 48 часов, прошло вот уже два дня, поддержка ответила что они передали этот вопрос в финансовый отдел и тишина.

Первый раз с таким сталкиваюсь ,обычно все быстро за исключение не больших задержек до часа 

Зарание спасибо )))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 71

1 пользователей, 61 гостей, 0 скрытых пользователей