Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26502

#13161 paxum.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 01 July 2021 - 18:17

 

 

Девочки, а Елена отвечает здесь? Несколько дней назад написала ей, но ответа нет.
Спрошу здесь, может у кого была похожая ситуация.
Я хочу заказать карту паксум, но на адрес, где я сейчас живу, а не на адрес регистрации. В поддержке паксума мне ответили, что можно закреплять несколько адресов за одним аккаунтом. Но как это сделать, я ума не приложу. Для подтверждения регистрации я брала выписку из банка, где указан мой адрес прописки, а вот что делать со съёмной квартирой? Договор аренды есть, но он без печати, прото бумага.
Вариант с доставкой карты на адрес регистрации не подходит(

У вас есть договор на интернет например? Обычно жильцы заключают на свое имя его
интернет здесь был, договор на хозяйку.
Как вариант, я думала, распечатать квитанцию об оплате интернета, но я там только как плательщик.

 

кажется говорили, что можно посылку отправить себе на этот адрес.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#13162 paxum.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 01 July 2021 - 20:57

Спасибо, девочки, за обратную связь. Буду пробовать, может прокатит.

#13163 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 01 July 2021 - 21:24

Девочки, а Елена отвечает здесь? Несколько дней назад написала ей, но ответа нет.
Спрошу здесь, может у кого была похожая ситуация.
Я хочу заказать карту паксум, но на адрес, где я сейчас живу, а не на адрес регистрации. В поддержке паксума мне ответили, что можно закреплять несколько адресов за одним аккаунтом. Но как это сделать, я ума не приложу. Для подтверждения регистрации я брала выписку из банка, где указан мой адрес прописки, а вот что делать со съёмной квартирой? Договор аренды есть, но он без печати, прото бумага.
Вариант с доставкой карты на адрес регистрации не подходит(

Ооо, у меня сейчас свистопляска с адресом. Тоже карту хочу заказать. Прикладываю платёжку за коммуналку, но владелец свекровь, добавила свидетельство о браке и свидетельство о рождении мужа. В итоге паксум ответил, что они не видят связи родственной. Тоже жду ответа Елены. Может у нее отпуск.

#13164 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 20:07

Спасибо, девочки, за обратную связь. Буду пробовать, может прокатит.

какая у вас ава милая!)


Meow


#13165 paxum.com Mimi315

Mimi315

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 15:50

Здравствуйте. Делаю вывод средств два раза в месяц (каждые две недели). Приходят на paxum за 2-3 дня. В этот раз заказала выплату 1 июля, как обычно часа в 2 ночи примерно (период с 16 по 30 июня) и до сих пор не пришли. Стоит ждать или написать нужно в cb? Или куда-то ещё? Или они скорее всего вернутся назад на аккаунт? Спасибо, если кто-нибудь ответит.

#13166 paxum.com ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 322 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 13:15

Подскажите, пожалуйста, какой лимит вывода средств на свою банковскую карту?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#13167 paxum.com lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 13:26

хэлп ми)))

 

девочки, подскажите плиз. у меня забанили карту, за то что у меня прописка в области где проводились\проводятся военные действия на украине. но я уже сто лет живу не там. договор об аренде не подходит и выписка коммуналки тоже ибо там имя хозяйки. сцука! поддержка не отвечает уже 6 день. если я зарегаю на парня акк, у него прописка подходящая. и потом буду выводить на его карту тоже... такое может прокатить или забанят из за того что я вывожу типа с сайтов на мужика...ну типа я вообще хз может сработать или нет?


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#13168 paxum.com Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 13:32

хэлп ми)))

 

девочки, подскажите плиз. у меня забанили карту, за то что у меня прописка в области где проводились\проводятся военные действия на украине. но я уже сто лет живу не там. договор об аренде не подходит и выписка коммуналки тоже ибо там имя хозяйки. сцука! поддержка не отвечает уже 6 день. если я зарегаю на парня акк, у него прописка подходящая. и потом буду выводить на его карту тоже... такое может прокатить или забанят из за того что я вывожу типа с сайтов на мужика...ну типа я вообще хз может сработать или нет?

 я на   мужа тоже  сделала  паксум и  вывожу   спокойно на его карту .Если на  чатуре  то нужно будет его как модель к  себе в  комнату  добавить по документам .



#13169 paxum.com lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 13:53

 

хэлп ми)))

 

девочки, подскажите плиз. у меня забанили карту, за то что у меня прописка в области где проводились\проводятся военные действия на украине. но я уже сто лет живу не там. договор об аренде не подходит и выписка коммуналки тоже ибо там имя хозяйки. сцука! поддержка не отвечает уже 6 день. если я зарегаю на парня акк, у него прописка подходящая. и потом буду выводить на его карту тоже... такое может прокатить или забанят из за того что я вывожу типа с сайтов на мужика...ну типа я вообще хз может сработать или нет?

 я на   мужа тоже  сделала  паксум и  вывожу   спокойно на его карту .Если на  чатуре  то нужно будет его как модель к  себе в  комнату  добавить по документам .

 

 

блин..ну а то что я буду там одна, это ж норм? типа что доки его там есть а его то со мной нет..не особо в этом разбираюсь там


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#13170 paxum.com Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 13:55

 

 

хэлп ми)))

 

девочки, подскажите плиз. у меня забанили карту, за то что у меня прописка в области где проводились\проводятся военные действия на украине. но я уже сто лет живу не там. договор об аренде не подходит и выписка коммуналки тоже ибо там имя хозяйки. сцука! поддержка не отвечает уже 6 день. если я зарегаю на парня акк, у него прописка подходящая. и потом буду выводить на его карту тоже... такое может прокатить или забанят из за того что я вывожу типа с сайтов на мужика...ну типа я вообще хз может сработать или нет?

 я на   мужа тоже  сделала  паксум и  вывожу   спокойно на его карту .Если на  чатуре  то нужно будет его как модель к  себе в  комнату  добавить по документам .

 

 

блин..ну а то что я буду там одна, это ж норм? типа что доки его там есть а его то со мной нет..не особо в этом разбираюсь там

 

Да  все ок .Я  тоже одна работаю .Все нором



#13171 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 17:37

Ребят , как деньги сейчас быстрее идут ? EFT или просто на карту ? Все виды этих выводов работают?

#13172 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 17:47

Я так давно не выводила с паксума. Делаю вывод по ефт- вставляю код из гугл аутентиф. И код не подходит . Странно…

#13173 paxum.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 22:21

Я так давно не выводила с паксума. Делаю вывод по ефт- вставляю код из гугл аутентиф. И код не подходит . Странно…

в настройках измените что бы код на телефон приходил



#13174 paxum.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 22:23

ща выводила EFT так курс был выше на 10 копеек чем в тиньке, ля почему я раньше его не юзала.



#13175 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 12:04

Все вывела вчера через сайт по ефт, сегодня пришли

#13176 paxum.com ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 322 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 22:22

Божечки, почему я раньше боялась юзать etf ? Сегодня вместо комиссии 96$ заплатила 5$!!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#13177 paxum.com Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 23:05

Божечки, почему я раньше боялась юзать etf ? Сегодня вместо комиссии 96$ заплатила 5$!!

Нормальная такая экономия))) надо попробовать...

#13178 paxum.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 06 July 2021 - 02:35

Девочки, что теперь делать, закон вступил о запрете на иностранные кошельки в России, штраф до 100%, я раньше получала с паксума и платила налог как самозанятая, а сейчас то как быть?


Amor Vincet Omnia ❤️

#13179 paxum.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 06 July 2021 - 03:20

если выводить через ETF? Там написано, что это частный перевод от киви, приходит в рублях. И потом также как раньше оформлять   через  приложение, что поступление от иностранной организации и платить 6%.

Уже голова кругом, почему нельзя оставить все как есть чтобы платили люди налог спокойно и все, придумывают странные законы


Сообщение отредактировал Amoramias: 06 July 2021 - 03:20

Amor Vincet Omnia ❤️

#13180 paxum.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 06 July 2021 - 03:51

если выводить через ETF? Там написано, что это частный перевод от киви, приходит в рублях. И потом также как раньше оформлять через приложение, что поступление от иностранной организации и платить 6%.
Уже голова кругом, почему нельзя оставить все как есть чтобы платили люди налог спокойно и все, придумывают странные законы

выводи ефт и не надо указать что деньги с иностранной организации, во-первых ещё один закон вступил об отслеживание всех иностранных переводов, зачем себя лишний раз подставлять?! Та и смысл если деньги всё равно приходят с территории рашки. Во-вторых на фоне этих новостей СЗ выглядит крайне не убедительно чисто как амулетик. Ну если так спокойнее то пожалуйста, как по мне наооборот привлекаете внимание контролирующих органов потому-то спрос с вас оказывается выше чем просто с физ. лица который не подал декларацию.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

5 пользователей, 15 гостей, 1 скрытых пользователей