Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26509

#14021 paxum.com lizaliza55

lizaliza55

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 09:54

девочки, просмотрела последние страницы в поиске ответа

до этого пользовалась другой платежной системой , паксум только начала , возможно этот вопрос уже спрашивали 

подскажите,  как с паксума в украине можно снять в дол деньги? видела, что  можно в конкорде за 2% ,кто то пробовал? или лучше перевести на дол карту украины  с паксум? 

или лучше не переводить на укр карты  , а снять как писали в укргазбанк? просто хотелось бы в дол 

 

были ли у вас какие вопросы в укр банках? 

до этого год переводила на укр карту в дол  с другой платежной системы , вопросов не было .



#14022 paxum.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 10:39

девочки, просмотрела последние страницы в поиске ответа

до этого пользовалась другой платежной системой , паксум только начала , возможно этот вопрос уже спрашивали 

подскажите,  как с паксума в украине можно снять в дол деньги? видела, что  можно в конкорде за 2% ,кто то пробовал? или лучше перевести на дол карту украины  с паксум? 

или лучше не переводить на укр карты  , а снять как писали в укргазбанк? просто хотелось бы в дол 

 

были ли у вас какие вопросы в укр банках? 

до этого год переводила на укр карту в дол  с другой платежной системы , вопросов не было .

я себе карту заказала и снимаю в гривнах сразу же при поступлении... от греха подальше....... а то что то там уже про налоги трындят ... типа до след года нужно доходы  декларировать а то потом даже в магазах при крупной покупке будут вопросы....



#14023 paxum.com VioletPoland

VioletPoland

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 10:46

lizaliza55, можно открыть долларовую карту Приватбанка и получать доллары в их кассе предварительно заказывая нужную сумму в приват24
Но, с учетом ужесточения со стороны налоговой единственный правильный вариант это заказать карту паксум и снимать с неё в банкоматах

Работа на вебкам-сайтах и сайтах по продаже контента легально и официально в Варшаве

http://violetagency.pl/


#14024 paxum.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 14:14

 

я себе карту заказала и снимаю в гривнах сразу же при поступлении... от греха подальше....... а то что то там уже про налоги трындят ... типа до след года нужно доходы  декларировать а то потом даже в магазах при крупной покупке будут вопросы....

 

 

так а что там с налогами? 



#14025 paxum.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 10 September 2021 - 09:38

 

 

я себе карту заказала и снимаю в гривнах сразу же при поступлении... от греха подальше....... а то что то там уже про налоги трындят ... типа до след года нужно доходы  декларировать а то потом даже в магазах при крупной покупке будут вопросы....

 

 

так а что там с налогами? 

дословно не скажу... поищите инфу в интернете......я последние доллары с карты привата сняла на зубы.... теперь в  гривнах с карты паксума.



#14026 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 10 September 2021 - 15:30

сейчас с переводами EFT никаких проблем нет? сколько примерно идет перевод?


Meow


#14027 paxum.com alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 September 2021 - 16:48

Девочки скажите пожалуйста, с карты паксум платежи на алиэксперсс проходят? У меня чего то не получается оплату сделать

#14028 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 10 September 2021 - 18:31

Девочки скажите пожалуйста, с карты паксум платежи на алиэксперсс проходят? У меня чего то не получается оплату сделать

 

не принимает Алиэкспресс карты такие



#14029 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 10 September 2021 - 20:06


Девочки скажите пожалуйста, с карты паксум платежи на алиэксперсс проходят? У меня чего то не получается оплату сделать


не принимает Алиэкспресс карты такие


А айхёрб принимает? Хочу чтоб принимал :)

#14030 paxum.com alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 September 2021 - 20:47

Елена, спасибо .

#14031 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 10 September 2021 - 23:08

А айхёрб принимает? Хочу чтоб принимал smile.png

 

я тоже хочу, но не принимает :)



#14032 paxum.com ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 11 September 2021 - 04:24

сейчас с переводами EFT никаких проблем нет? сколько примерно идет перевод?

Около 3 часов вчера шел


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#14033 paxum.com Nika888

Nika888

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 11 September 2021 - 14:54

Девочки, у кого так было, закрыли аккаунт деньги так и не пришли....

#14034 paxum.com just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 September 2021 - 16:43

девочки, просмотрела последние страницы в поиске ответа

до этого пользовалась другой платежной системой , паксум только начала , возможно этот вопрос уже спрашивали 

подскажите,  как с паксума в украине можно снять в дол деньги? видела, что  можно в конкорде за 2% ,кто то пробовал? или лучше перевести на дол карту украины  с паксум? 

или лучше не переводить на укр карты  , а снять как писали в укргазбанк? просто хотелось бы в дол 

 

были ли у вас какие вопросы в укр банках? 

до этого год переводила на укр карту в дол  с другой платежной системы , вопросов не б

офигенный банк с оч хорошими процентами ! я там с епей севис все время снимала , в доларе говоришь им и все получишь . Но не снимай более 1000 доларов лучше 900 , с 1000 начитают фиксировать что да как так что лучше как лучше , но в доларе получишь без проблем 



#14035 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 13 September 2021 - 15:30

Подскажите, через приложение зависает добавить карту для вывода. Нужно только через сайт оформлять вывод? А через приложение какие функции по переводу средств работают? Кто так пользуется?

#14036 paxum.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 13 September 2021 - 20:41

Подскажите, через приложение зависает добавить карту для вывода. Нужно только через сайт оформлять вывод? А через приложение какие функции по переводу средств работают? Кто так пользуется?

Все типы выводов через приложение работают. Попробуйте удалить и установить заново. У вас какой-то глюк



#14037 paxum.com гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 14 September 2021 - 16:48

Всем привет. Отправляю выписку из Приват 24, где указан мой адрес, в виде ЖПГ файла, для подтверждения адреса и дальнейшего заказа карты, не принимает. Также там указано, что скриншоты не принимает. Нужно реальное фото этого документа? Но у меня его в бумаге нет, а только электронная версия. Подскажите что делать.

 

ПЫСЫ.

Там в форме отправления подтверждения документа, надо выбрать тип документа. И там всего несколько видов. Айди карта, водительское, какой то штамп подтверждения АЙ, выписка по карте и прочее, а если у меня документ, который не подпадает напрямую не под один из их возможных видов?


Сообщение отредактировал гостья: 14 September 2021 - 17:06


#14038 paxum.com гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 14 September 2021 - 18:10

Пошла с банка взяла выписку где есть адрес, на английском. Распечатала, отослала. Жду.



#14039 paxum.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 14 September 2021 - 18:14

Всем привет. Отправляю выписку из Приват 24, где указан мой адрес, в виде ЖПГ файла, для подтверждения адреса и дальнейшего заказа карты, не принимает. Также там указано, что скриншоты не принимает. Нужно реальное фото этого документа? Но у меня его в бумаге нет, а только электронная версия. Подскажите что делать.

ПЫСЫ.

Там в форме отправления подтверждения документа, надо выбрать тип документа. И там всего несколько видов. Айди карта, водительское, какой то штамп подтверждения АЙ, выписка по карте и прочее, а если у меня документ, который не подпадает напрямую не под один из их возможных видов?

надо в пдф

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 14 September 2021 - 18:15


#14040 paxum.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 14 September 2021 - 21:18

Всем привет. Отправляю выписку из Приват 24, где указан мой адрес, в виде ЖПГ файла, для подтверждения адреса и дальнейшего заказа карты, не принимает. Также там указано, что скриншоты не принимает. Нужно реальное фото этого документа? Но у меня его в бумаге нет, а только электронная версия. Подскажите что делать.

 

ПЫСЫ.

Там в форме отправления подтверждения документа, надо выбрать тип документа. И там всего несколько видов. Айди карта, водительское, какой то штамп подтверждения АЙ, выписка по карте и прочее, а если у меня документ, который не подпадает напрямую не под один из их возможных видов?

 

Сталкивался недавно с такой же проблемой, PDF не принимали на в каком формате, спас старый гражданский паспорт где была печать о прописке 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

4 пользователей, 15 гостей, 1 скрытых пользователей