Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26530

#14041 paxum.com Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 23:58

Девочки, у кого так было, закрыли аккаунт деньги так и не пришли....

Каким образом закрыли? За что? 

 

У меня ограничили аккаунт, пришлось подтверждать личность и адрес заново. Отправленные деньги с моего аккаунта паксум на паксум получателей так и не дошли( idontno.gif



#14042 paxum.com гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 14:14

Привет опять. Итак, вчера я писала о том, что паксум не хочет принимать мои документы с подтверждением о адресе. Последрим отправила фото выписки по карте из банка, в бумаге. И паксум отклонил его. До этого был документ о подтверждении прописки из гос. учреждения, не копия, с штампом, но на русском. 

 

Елена вы к сожалению не ответили мне в личку. Не могли бы вы помочь с этим вопросом?( Все как то муторно затягиваться, а справку такую в приват банке, просят 100 гривен дать..

 

А нет, вот приняли ПДФ этой справки. Ну ладно, хоть так. Хотя изначально я им отправляла эту же справку, но в ЖПГ.


Сообщение отредактировал гостья: 15 Сентябрь 2021 - 14:15


#14043 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 14:16

Подскажите, пожалуйста, помните было такое те у тех кто отправлял себе с паксума EFT были проблемы, платеж не зачислялся(т к там было напутано с данными) , вам звонили из банка и просили назвать сумму и отправителя? дело в том, что у меня сайт(который отправляет напрямую на тинькофф) напутал что то , и в итоге тоже оказалось так , что там указаны только мои ФИО, а номера перевода нет, я не смогла правильно назвать отправителя. в итоге сказали что отправили платеж обратно. Может ли это как то обратить внимание банка на меня, что получаю от юр.лица(сайт)? или им пофиг, просто перевод чтоб провести спросили и все?


Meow


#14044 paxum.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 21:24

Подскажите, пожалуйста, помните было такое те у тех кто отправлял себе с паксума EFT были проблемы, платеж не зачислялся(т к там было напутано с данными) , вам звонили из банка и просили назвать сумму и отправителя? дело в том, что у меня сайт(который отправляет напрямую на тинькофф) напутал что то , и в итоге тоже оказалось так , что там указаны только мои ФИО, а номера перевода нет, я не смогла правильно назвать отправителя. в итоге сказали что отправили платеж обратно. Может ли это как то обратить внимание банка на меня, что получаю от юр.лица(сайт)? или им пофиг, просто перевод чтоб провести спросили и все?

 

Да не волнуйтесь, у вас что там невероятно большая сумма? Вы представляете сколько через Тинькофф ежедневно проходит транзакций, автоматом отправят назад , и все. Никто там каждый перевод под микроскопом не разглядывает
 



#14045 paxum.com Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 10:35

В переводе EFT указала случайно номер долларового счёта, а не рублёвого… деньги придут или на Паксум вернутся?

Сообщение отредактировал Brash_lady: 16 Сентябрь 2021 - 10:35


#14046 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 11:40

В переводе EFT указала случайно номер долларового счёта, а не рублёвого… деньги придут или на Паксум вернутся?

 

вернутся средства обратно в течение 1-2 дней



#14047 paxum.com Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 11:41


В переводе EFT указала случайно номер долларового счёта, а не рублёвого… деньги придут или на Паксум вернутся?


вернутся средства обратно в течение 1-2 дней
Спасибо за ответ)

#14048 paxum.com Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 15:59

Уважаемые, может мне прояснит, что это значит? И что делать? Мои аккаунты ещё к студийному кошельку привязанны.Зарегистрировалась на паксум неделю назад, ещё не выводила средства туда. И сегодня приходит письмо, которое надо подтвердить в течении 2 х дней ...


Ваша учетная запись показала связь с другими учетными записями в системе. Не могли бы вы подтвердить, какие учетные записи контролируются или связаны с вами?





Пожалуйста, ответьте на это письмо в течение двух рабочих дней, чтобы избежать перебоев в обслуживании или отказа в оплате.

Сообщение отредактировал Jacquelin: 16 Сентябрь 2021 - 16:00


#14049 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 18:24

Уважаемые, может мне прояснит, что это значит? И что делать? Мои аккаунты ещё к студийному кошельку привязанны.Зарегистрировалась на паксум неделю назад, ещё не выводила средства туда. И сегодня приходит письмо, которое надо подтвердить в течении 2 х дней ...

Ваша учетная запись показала связь с другими учетными записями в системе. Не могли бы вы подтвердить, какие учетные записи контролируются или связаны с вами?

Пожалуйста, ответьте на это письмо в течение двух рабочих дней, чтобы избежать перебоев в обслуживании или отказа в оплате.

Напишите мне, пжста, сообщение в лс



#14050 paxum.com just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 16:12

У меня созрел вопрос , паксум уже зае... бал меня зарегистрироваться никак не могу не хотят принимать документ с ком услугами . может кто сталкивался , какие нюансы там , че они хотят то ? Я пользуюсь епейсервис , он мне нравится , но ну нах платить такую комисию с вывода на приват карту , в конкорде было лучше всего 2 процента , а в привате 20 ! фак ит! (епейсервис уже 2 месяца там че то пытаются создать свою новую карту время идет а новостей нет . Вопрос в чем , подскажите как работают другие платежные системы этот вебмани к примеру у них карта есть? как на счет конфиденциальности там у них? И что сейчас с паксумом происходит? спасибо заранее



#14051 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 16:50

У вебмани нет карт. Безопасность в норме. Сайты с вебмани почти не работают. Последнее время нельзя было вывести на визу, выводила на мастеркард. Комиссия норм так отожрала, точно не помню процент. Деньги туда уже не поступают и все.

#14052 paxum.com Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 17:08

 

У меня созрел вопрос , паксум уже зае... бал меня зарегистрироваться никак не могу не хотят принимать документ с ком услугами . может кто сталкивался , какие нюансы там , че они хотят то ? Я пользуюсь епейсервис , он мне нравится , но ну нах платить такую комисию с вывода на приват карту , в конкорде было лучше всего 2 процента , а в привате 20 ! фак ит! (епейсервис уже 2 месяца там че то пытаются создать свою новую карту время идет а новостей нет . Вопрос в чем , подскажите как работают другие платежные системы этот вебмани к примеру у них карта есть? как на счет конфиденциальности там у них? И что сейчас с паксумом происходит? спасибо заранее

 

 свежую  квитанцию отсылайте ,на которой адрес и ваше имя , она должна быть  пустая (не оплаченая) Все края  чтоб видно было .У меня  так  по крайней  мере приняли ,за газ квитанция.Это какой  способ вывода  такой  что 20%?



#14053 paxum.com Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 17:50

История транзакций у всех недоступна? Это глюк? 



#14054 paxum.com Mari4esska

Mari4esska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 02:04

История транзакций у всех недоступна? Это глюк? 

у всех



#14055 paxum.com likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 05:42

За какое время деньги с бонги на паксум зачисляются? Вывела пару часов назад , с бонги ушли , на паксум не пришли

#14056 paxum.com OneLove

OneLove

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 06:06

За какое время деньги с бонги на паксум зачисляются? Вывела пару часов назад , с бонги ушли , на паксум не пришли

Сейчас у паксума , видимо, какие то задержки. Деньги с онлика тоже не приходят.



#14057 paxum.com likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 06:39


За какое время деньги с бонги на паксум зачисляются? Вывела пару часов назад , с бонги ушли , на паксум не пришли

Сейчас у паксума , видимо, какие то задержки. Деньги с онлика тоже не приходят.
Мне дошли часа за 3-4

#14058 paxum.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 10:57

С чатура ежедневка дошла за 2 часа



#14059 paxum.com Лёка Нельсон

Лёка Нельсон

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 16:50

тоже нет истории


 

 Infinity 

 


#14060 paxum.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 11:39

вчера вывела EFT обычно приходила на карту банка в течении часа,в этот раз до сих пор нет,прошло почти 24 часа,начинать волноваться или бывает?)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 145

1 пользователей, 129 гостей, 0 скрытых пользователей