Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26530

#14121 paxum.com sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 11:14

Благодарим за обращение в службу поддержки.

 

В последнее время, из-за большого количества переводов, наш процессор может задержать обработку транзакции, поэтому перевод может занять некоторое время. Приносим свои извинения. Обработка транзакции может занять до 48 часов. К сожалению, переводы на внешние карты не моментальны. 

 

Ожидайте пожалуйста.

idontno.gif
  Любопытно, сколько ожидать то .... 



#14122 paxum.com sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 12:55

Только что зашли . С паксума на ОТП. 



#14123 paxum.com tom_waits

tom_waits

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 13:07

Вчера вывела вечером через ЕФТ, до сих пор не пришли

#14124 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 13:51

Только что зашли . С паксума на ОТП.



Вы на гривневую ОТП отправляете?

#14125 paxum.com Bara 1986

Bara 1986

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 17:53

Чудо произошло , на конец то

#14126 paxum.com tom_waits

tom_waits

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 18:17

Кому нибудь пришел перевод по ЕФТ?

#14127 paxum.com VioletPoland

VioletPoland

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 18:30

Согласно официальных условий работы системы переводы занимают до 48 часов
Может есть смысл внести негласное правило и не паниковать на форуме каждый раз когда переводы не зачисляются мгновенно как мы все привыкли?
Накручиваете себя, других моделей без повода просто

Работа на вебкам-сайтах и сайтах по продаже контента легально и официально в Варшаве

http://violetagency.pl/


#14128 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 18:56

Вывела на Тиньков вчера деньги с паксума , ещё не пришли sad.png
Также отправила деньги на карту Англии- тоже тишина.
Никогда такого не было раньше, я имею ввиду , задержку sad.png

странно 20 минут назад зачислили на монобанк,Украина,деньги пришли за 3 минуты.Но в браузере паксум глючило постоянно грузилась страница  писало сбой системы и код приходил дважды на телефон.Перенервничала боялась зависнет.



#14129 paxum.com Bara 1986

Bara 1986

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 21:25

Не проблема когда 48 часов проходит , когда на пятый день вывел , не особо радостно . Все свои деньги раздал моделям и сидишь без копейки . На форуме добрые люди подсказывают хоть не много ))))

#14130 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 20:09

Вопрос к Елене можно делать перевод  на неименную карту?Всегда переводила на именную,но так случилось что карта утеряна,вместо именной в банке перевыпустили неименную.Именную придется ждать 3 недели.



#14131 paxum.com LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 20:38

Вопрос к Елене можно делать перевод  на неименную карту?Всегда переводила на именную,но так случилось что карта утеряна,вместо именной в банке перевыпустили неименную.Именную придется ждать 3 недели.

Можно



#14132 paxum.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 00:21

привет всем хранит ли кто деньги на паксуме или выводите сразу  ? у меня обычно лежат там деньги и вывожу обычно на расходы и остальное копится там на паксуме. Вот думаю правильно ли это или лучше выводить все что есть и оставлять баксов 10



#14133 paxum.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 00:24

привет всем хранит ли кто деньги на паксуме или выводите сразу ? у меня обычно лежат там деньги и вывожу обычно на расходы и остальное копится там на паксуме. Вот думаю правильно ли это или лучше выводить все что есть и оставлять баксов 10


Раз в неделю вывожу. Вы, сами с epayments сталкивались.
Зачем хранить?

#14134 paxum.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 00:32

 

привет всем хранит ли кто деньги на паксуме или выводите сразу ? у меня обычно лежат там деньги и вывожу обычно на расходы и остальное копится там на паксуме. Вот думаю правильно ли это или лучше выводить все что есть и оставлять баксов 10


Раз в неделю вывожу. Вы, сами с epayments сталкивались.
Зачем хранить?

 

не сталкивалась )) у меня только паксум)



#14135 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 01:15

 

 

привет всем хранит ли кто деньги на паксуме или выводите сразу ? у меня обычно лежат там деньги и вывожу обычно на расходы и остальное копится там на паксуме. Вот думаю правильно ли это или лучше выводить все что есть и оставлять баксов 10


Раз в неделю вывожу. Вы, сами с epayments сталкивались.
Зачем хранить?

 

не сталкивалась )) у меня только паксум)

 

это вам еще повезло не столкнуться с чойсом !



#14136 paxum.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 01:17


привет всем хранит ли кто деньги на паксуме или выводите сразу ? у меня обычно лежат там деньги и вывожу обычно на расходы и остальное копится там на паксуме. Вот думаю правильно ли это или лучше выводить все что есть и оставлять баксов 10

Раз в неделю вывожу. Вы, сами с epayments сталкивались.
Зачем хранить?
не сталкивалась )) у меня только паксум)
% от хранения есть? Нет.

#14137 paxum.com Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 01:26

привет всем хранит ли кто деньги на паксуме или выводите сразу  ? у меня обычно лежат там деньги и вывожу обычно на расходы и остальное копится там на паксуме. Вот думаю правильно ли это или лучше выводить все что есть и оставлять баксов 10

хранить деньги нельзя ни в коем случае. вы, видимо не сталкивались с этой проблемой, но была платежка ферстчойс-предупредили о закрытии, но из-за лимитов на вывод большое количество людей подарили им свои деньги, потом был ипейментс-не удосужились даже предупредить, просто взяли и закрылись (якобы не на всегда) прихватив все деньги на счетах, до этого еще кто-то был, уже не помню. любую копейку лучше выводить сразу, платежка-способ вывести средства. если уж вам так хочется хранить, на много надежнее, на мой взгляд, ставить холд на сайтах и оставлять деньги там (если вы переживаете из-за вопросов банка из-за больших сумм), выводя деньги по частям.



#14138 paxum.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 07:14

привет всем хранит ли кто деньги на паксуме или выводите сразу  ? у меня обычно лежат там деньги и вывожу обычно на расходы и остальное копится там на паксуме. Вот думаю правильно ли это или лучше выводить все что есть и оставлять баксов 10

Копите до максимального разового вывода в 2500 и потом выводите, так все таки безопаснее.

 

Хотя веры паксуму больше, чем епею.smile.png



#14139 paxum.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 07:22

 

привет всем хранит ли кто деньги на паксуме или выводите сразу  ? у меня обычно лежат там деньги и вывожу обычно на расходы и остальное копится там на паксуме. Вот думаю правильно ли это или лучше выводить все что есть и оставлять баксов 10

хранить деньги нельзя ни в коем случае. вы, видимо не сталкивались с этой проблемой, но была платежка ферстчойс-предупредили о закрытии, но из-за лимитов на вывод большое количество людей подарили им свои деньги, потом был ипейментс-не удосужились даже предупредить, просто взяли и закрылись (якобы не на всегда) прихватив все деньги на счетах, до этого еще кто-то был, уже не помню. любую копейку лучше выводить сразу, платежка-способ вывести средства. если уж вам так хочется хранить, на много надежнее, на мой взгляд, ставить холд на сайтах и оставлять деньги там (если вы переживаете из-за вопросов банка из-за больших сумм), выводя деньги по частям.

 

Фестчойс - не вывели еденицы, у которых там висело больше 10 штук на балансе, а так то даже месяц времени давали для вывода, кто захотел, тот успел, Епа, потихоньку, но деньги возвращает, но не всем, хз, как это у них работает. 

 

Кстати, была тут девочка с ником girl, которая собирала деньги на квартиру и хранила на аккаунте епы, вернули ли ей деньги, хотелось бы знать, летом были же массовые возвраты. wassat.gif  



#14140 paxum.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 11:35

 

 

 

привет всем хранит ли кто деньги на паксуме или выводите сразу ? у меня обычно лежат там деньги и вывожу обычно на расходы и остальное копится там на паксуме. Вот думаю правильно ли это или лучше выводить все что есть и оставлять баксов 10


Раз в неделю вывожу. Вы, сами с epayments сталкивались.
Зачем хранить?

 

не сталкивалась )) у меня только паксум)

 

это вам еще повезло не столкнуться с чойсом !

 

 а вот с чойсом сталкивалась конечно))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 45

0 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Bing (4), Google (1)