Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26530

#14381 paxum.com Helleo

Helleo

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 21:03

Добрый день ,возможно тут смогу получить ответ и поделиться информацией, для тех кто держит деньги на Paxum, уже более месяца аккаунт отправили на проверку, уточню , аккаунт очень старый ему не один год и сомневаться в чем либо странно, тех поддержка не дает ответов, какая причина, и когда она решится,а  тем временем  деньги остаются без доступа уже полтора месяца. Так же ни кто не связывается для какой либо информации, а просто заморозили мои средства и все



#14382 paxum.com webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 22:15

Привет)
Кто-то в итоге получил задержанную выплату?
Мне уже осточертело ждать...

#14383 paxum.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 23:44

Привет)
Кто-то в итоге получил задержанную выплату?
Мне уже осточертело ждать...


Неа, так и не пришло

#14384 paxum.com kykyruzzza

kykyruzzza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 05:39

Привет)
Кто-то в итоге получил задержанную выплату?
Мне уже осточертело ждать...


Ничего не пришло и не вернулось, я успокаиваю себя тем, что вчера в США был праздник, и сегодня деньги ну точно придут

#14385 paxum.com apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 08:50

 

Привет)
Кто-то в итоге получил задержанную выплату?
Мне уже осточертело ждать...


Ничего не пришло и не вернулось, я успокаиваю себя тем, что вчера в США был праздник, и сегодня деньги ну точно придут

 

тоже не вернулось и не пришло, но на тикет ответили что работают над этой проблемой


Сообщение отредактировал apple1980: 12 Октябрь 2021 - 08:51


#14386 paxum.com kykyruzzza

kykyruzzza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 11:34

Деньги вернулись, вывела на Тинькоф обычным способом, пришли через пару минут

#14387 paxum.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 12:18

Все да, девочки, вернулось

#14388 paxum.com webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 15:08

Ура, мне тоже вернулись и пришли на карту
Поздравляю всех ждавших)

#14389 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 17:44

Девочки и мальчики, кто осведомлён, помогите разобраться, пожалуйста, чем вывод через eft безопаснее, чем обычный на карты??

Совсем уж голова кругом, чем больше читаешь и пытаешься разобраться во всем этом из за новых законов, тем больше боишься сделать шаг в право или в лево (даже при официальном оформление)…:((((

Буду очень признательна за помощь/ответ.

#14390 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 18:02

Добрый день ,возможно тут смогу получить ответ и поделиться информацией, для тех кто держит деньги на Paxum, уже более месяца аккаунт отправили на проверку, уточню , аккаунт очень старый ему не один год и сомневаться в чем либо странно, тех поддержка не дает ответов, какая причина, и когда она решится,а тем временем деньги остаются без доступа уже полтора месяца. Так же ни кто не связывается для какой либо информации, а просто заморозили мои средства и все



У меня тоже самое с епейсервис и просят подтвердить происхождение денег

#14391 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 18:06

Елена, может Вы прокомментируете данный момент с блокировкой аккаунтов из за того, что там хранятся деньги??

#14392 paxum.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 18:32

Девочки и мальчики, кто осведомлён, помогите разобраться, пожалуйста, чем вывод через eft безопаснее, чем обычный на карты??

Совсем уж голова кругом, чем больше читаешь и пытаешься разобраться во всем этом из за новых законов, тем больше боишься сделать шаг в право или в лево (даже при официальном оформление)…sad.png(((

Буду очень признательна за помощь/ответ.

EFT это перевод на банковский счет в рублях , приходит как частный перевод из АО КИВИ БАНК . 



#14393 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 18:35


Девочки и мальчики, кто осведомлён, помогите разобраться, пожалуйста, чем вывод через eft безопаснее, чем обычный на карты??

Совсем уж голова кругом, чем больше читаешь и пытаешься разобраться во всем этом из за новых законов, тем больше боишься сделать шаг в право или в лево (даже при официальном оформление)…sad.png(((

Буду очень признательна за помощь/ответ.

EFT это перевод на банковский счет в рублях , приходит как частный перевод из АО КИВИ БАНК .
Спасибо за ответ. То есть это чуть безопаснее получается, верно, ведь перевод идёт с России и в рублях? (Официально оформлены мы или нет, но это лучшее решеное получается при законе с ин.кошельками…или что??)

Сообщение отредактировал GiRlShY: 12 Октябрь 2021 - 18:38


#14394 paxum.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 18:51

 

 

Девочки и мальчики, кто осведомлён, помогите разобраться, пожалуйста, чем вывод через eft безопаснее, чем обычный на карты??

Совсем уж голова кругом, чем больше читаешь и пытаешься разобраться во всем этом из за новых законов, тем больше боишься сделать шаг в право или в лево (даже при официальном оформление)…sad.png(((

Буду очень признательна за помощь/ответ.

EFT это перевод на банковский счет в рублях , приходит как частный перевод из АО КИВИ БАНК .
Спасибо за ответ. То есть это чуть безопаснее получается, верно, ведь перевод идёт с России и в рублях? (Официально оформлены мы или нет, но это лучшее решеное получается при законе с ин.кошельками…или что??)

 

Да как-то так , но в любом случае если больше 600к в год выходит , то лучше  сделать на проверенных лиц паксум и уже дальше выводить на их счета, ну это моё субъективное мнение. А так вообще я считаю что по счетам физ.лиц начинают шерстить когда крупные суммы поступают / обналичиваются(600К  вроде )  А так вообще слабо представляю как можно отслеживать суммы меньше , потому что миллионы операций таких ежедневно по картам по всей нашей необъятной, банк если сам не сольёт ,то ничего не будет ,потому что налоговая видит только счет , а уже доступ к фин.информации по счету ,только по запросу. Главное правило ,перевели с кошелька на карту/счет   ,не снимайте сразу , пусть деньги пробудут на счете несколько дней.


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 12 Октябрь 2021 - 18:51


#14395 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 18:52


Девочки и мальчики, кто осведомлён, помогите разобраться, пожалуйста, чем вывод через eft безопаснее, чем обычный на карты??

Совсем уж голова кругом, чем больше читаешь и пытаешься разобраться во всем этом из за новых законов, тем больше боишься сделать шаг в право или в лево (даже при официальном оформление)…sad.png(((

Буду очень признательна за помощь/ответ.

EFT это перевод на банковский счет в рублях , приходит как частный перевод из АО КИВИ БАНК .
Спасибо за ответ. То есть это чуть безопаснее получается, верно, ведь перевод идёт с России и в рублях? (Официально оформлены мы или нет, но это лучшее решеное получается при законе с ин.кошельками…или что??)
Да как-то так , но в любом случае если больше 600к в год выходит , то лучше сделать на проверенных лиц паксум и уже дальше выводить на их счета, ну это моё субъективное мнение. А так вообще я считаю что по счетам физ.лиц начинают шерстить когда крупные суммы поступают / обналичиваются(600К вроде ) А так вообще слабо представляю как можно отслеживать суммы меньше , потому что миллионы операций таких ежедневно по картам по всей нашей необъятной, банк если сам не сольёт ,то ничего не будет ,потому что налоговая видит только счет , а уже доступ к фин.информации по счету ,только по запросу. Главное правило ,перевели с кошелька на карту/счет ,не снимайте сразу , пусть деньги пробудут на счете несколько дней.
. Девочки у меня вопрос другой.

Если я посылаю деньги с своего кошелька паксум , другому человеку на Сбербанк. Проблемы будут у меня или у этого человека ?

#14396 paxum.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 18:59

Нельзя ,заблокировать могут учетную запись . Только на свои карты/счета вывод,или перевод другому пользователю Паксум .


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 12 Октябрь 2021 - 18:59


#14397 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 19:01

 

 

 

Девочки и мальчики, кто осведомлён, помогите разобраться, пожалуйста, чем вывод через eft безопаснее, чем обычный на карты??

Совсем уж голова кругом, чем больше читаешь и пытаешься разобраться во всем этом из за новых законов, тем больше боишься сделать шаг в право или в лево (даже при официальном оформление)…sad.png(((

Буду очень признательна за помощь/ответ.

EFT это перевод на банковский счет в рублях , приходит как частный перевод из АО КИВИ БАНК .
Спасибо за ответ. То есть это чуть безопаснее получается, верно, ведь перевод идёт с России и в рублях? (Официально оформлены мы или нет, но это лучшее решеное получается при законе с ин.кошельками…или что??)

 

Да как-то так , но в любом случае если больше 600к в год выходит , то лучше  сделать на проверенных лиц паксум и уже дальше выводить на их счета, ну это моё субъективное мнение. А так вообще я считаю что по счетам физ.лиц начинают шерстить когда крупные суммы поступают / обналичиваются(600К  вроде )  А так вообще слабо представляю как можно отслеживать суммы меньше , потому что миллионы операций таких ежедневно по картам по всей нашей необъятной, банк если сам не сольёт ,то ничего не будет ,потому что налоговая видит только счет , а уже доступ к фин.информации по счету ,только по запросу. Главное правило ,перевели с кошелька на карту/счет   ,не снимайте сразу , пусть деньги пробудут на счете несколько дней.

 

самый здравый коммент 



#14398 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 19:07

[quote name="Crazygurl" post="1004250" timestamp="1634053957"]

[quote name="Olga_candy93" post="1004247" timestamp="1634053861"][quote name="GiRlShY" post="1004238" timestamp="1634052930"]

[quote name="Olga_candy93" post="1004236" timestamp="1634052779"][quote name="GiRlShY" post="1004220" timestamp="1634049882"]
Девочки и мальчики, кто осведомлён, помогите разобраться, пожалуйста, чем вывод через eft безопаснее, чем обычный на карты??

Совсем уж голова кругом, чем больше читаешь и пытаешься разобраться во всем этом из за новых законов, тем больше боишься сделать шаг в право или в лево (даже при официальном оформление)…sad.png(((

Буду очень признательна за помощь/ответ.[/quote]EFT это перевод на банковский счет в рублях , приходит как частный перевод из АО КИВИ БАНК .[/quote]Спасибо за ответ. То есть это чуть безопаснее получается, верно, ведь перевод идёт с России и в рублях? (Официально оформлены мы или нет, но это лучшее решеное получается при законе с ин.кошельками…или что??)
[/quote]Да как-то так , но в любом случае если больше 600к в год выходит , то лучше сделать на проверенных лиц паксум и уже дальше выводить на их счета, ну это моё субъективное мнение. А так вообще я считаю что по счетам физ.лиц начинают шерстить когда крупные суммы поступают / обналичиваются(600К вроде ) А так вообще слабо представляю как можно отслеживать суммы меньше , потому что миллионы операций таких ежедневно по картам по всей нашей необъятной, банк если сам не сольёт ,то ничего не будет ,потому что налоговая видит только счет , а уже доступ к фин.информации по счету ,только по запросу. Главное правило ,перевели с кошелька на карту/счет ,не снимайте сразу , пусть деньги пробудут на счете несколько дней.[/quote]. Девочки у меня вопрос другой.

Если я посылаю деньги с своего кошелька паксум , другому человеку на Сбербанк. Проблемы будут у меня или у этого человека ?[/quote]


Да, как бы только на свои карты можно делать перевод или если и на чужие, то только если подтвердить данные человека (хотя вроде это нельзя в этой платежки)…

#14399 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 19:18

[quote name="Crazygurl" post="1004250" timestamp="1634053957"]

[quote name="Olga_candy93" post="1004247" timestamp="1634053861"][quote name="GiRlShY" post="1004238" timestamp="1634052930"]

[quote name="Olga_candy93" post="1004236" timestamp="1634052779"][quote name="GiRlShY" post="1004220" timestamp="1634049882"]
Девочки и мальчики, кто осведомлён, помогите разобраться, пожалуйста, чем вывод через eft безопаснее, чем обычный на карты??

Совсем уж голова кругом, чем больше читаешь и пытаешься разобраться во всем этом из за новых законов, тем больше боишься сделать шаг в право или в лево (даже при официальном оформление)…sad.png(((

Буду очень признательна за помощь/ответ.[/quote]EFT это перевод на банковский счет в рублях , приходит как частный перевод из АО КИВИ БАНК .[/quote]Спасибо за ответ. То есть это чуть безопаснее получается, верно, ведь перевод идёт с России и в рублях? (Официально оформлены мы или нет, но это лучшее решеное получается при законе с ин.кошельками…или что??)
[/quote]Да как-то так , но в любом случае если больше 600к в год выходит , то лучше сделать на проверенных лиц паксум и уже дальше выводить на их счета, ну это моё субъективное мнение. А так вообще я считаю что по счетам физ.лиц начинают шерстить когда крупные суммы поступают / обналичиваются(600К вроде ) А так вообще слабо представляю как можно отслеживать суммы меньше , потому что миллионы операций таких ежедневно по картам по всей нашей необъятной, банк если сам не сольёт ,то ничего не будет ,потому что налоговая видит только счет , а уже доступ к фин.информации по счету ,только по запросу. Главное правило ,перевели с кошелька на карту/счет ,не снимайте сразу , пусть деньги пробудут на счете несколько дней.[/quote]. Девочки у меня вопрос другой.

Если я посылаю деньги с своего кошелька паксум , другому человеку на Сбербанк. Проблемы будут у меня или у этого человека ?[/quote]. Блин я просто запуталась . С своего кошелька епей .на карту русскую другого человека епей .

А на паксум Нельзя так делать ?

#14400 paxum.com Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 19:21



[quote name="Olga_candy93" post="1004247" timestamp="1634053861"][quote name="GiRlShY" post="1004238" timestamp="1634052930"]

[quote name="Olga_candy93" post="1004236" timestamp="1634052779"][quote name="GiRlShY" post="1004220" timestamp="1634049882"]
Девочки и мальчики, кто осведомлён, помогите разобраться, пожалуйста, чем вывод через eft безопаснее, чем обычный на карты??

Совсем уж голова кругом, чем больше читаешь и пытаешься разобраться во всем этом из за новых законов, тем больше боишься сделать шаг в право или в лево (даже при официальном оформление)…sad.png(((

Буду очень признательна за помощь/ответ.[/quote]EFT это перевод на банковский счет в рублях , приходит как частный перевод из АО КИВИ БАНК .[/quote]Спасибо за ответ. То есть это чуть безопаснее получается, верно, ведь перевод идёт с России и в рублях? (Официально оформлены мы или нет, но это лучшее решеное получается при законе с ин.кошельками…или что??)
[/quote]Да как-то так , но в любом случае если больше 600к в год выходит , то лучше сделать на проверенных лиц паксум и уже дальше выводить на их счета, ну это моё субъективное мнение. А так вообще я считаю что по счетам физ.лиц начинают шерстить когда крупные суммы поступают / обналичиваются(600К вроде ) А так вообще слабо представляю как можно отслеживать суммы меньше , потому что миллионы операций таких ежедневно по картам по всей нашей необъятной, банк если сам не сольёт ,то ничего не будет ,потому что налоговая видит только счет , а уже доступ к фин.информации по счету ,только по запросу. Главное правило ,перевели с кошелька на карту/счет ,не снимайте сразу , пусть деньги пробудут на счете несколько дней.
. Девочки у меня вопрос другой.



Да, как бы только на свои карты можно делать перевод или если и на чужие, то только если подтвердить данные человека (хотя вроде это нельзя в этой платежки)…

Вам же написали ,делать паксум  если что на провереного человека,и выводить на его счета тогда.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (6), Google (1), Bing (5)