Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26530

#14401 paxum.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 19:22

На паксум вывод с кошелька ТОЛЬКО на свою карту; на епей можно вывести на карту другого человека

мели Емеля, твоя неделя


#14402 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 19:22

[quote name="Crazygurl" post="1004257" timestamp="1634055527"]

[quote name="Crazygurl" post="1004250" timestamp="1634053957"]

[quote name="Olga_candy93" post="1004247" timestamp="1634053861"][quote name="GiRlShY" post="1004238" timestamp="1634052930"]

[quote name="Olga_candy93" post="1004236" timestamp="1634052779"][quote name="GiRlShY" post="1004220" timestamp="1634049882"]
Девочки и мальчики, кто осведомлён, помогите разобраться, пожалуйста, чем вывод через eft безопаснее, чем обычный на карты??

Совсем уж голова кругом, чем больше читаешь и пытаешься разобраться во всем этом из за новых законов, тем больше боишься сделать шаг в право или в лево (даже при официальном оформление)…sad.png(((

Буду очень признательна за помощь/ответ.[/quote]EFT это перевод на банковский счет в рублях , приходит как частный перевод из АО КИВИ БАНК .[/quote]Спасибо за ответ. То есть это чуть безопаснее получается, верно, ведь перевод идёт с России и в рублях? (Официально оформлены мы или нет, но это лучшее решеное получается при законе с ин.кошельками…или что??)
[/quote]Да как-то так , но в любом случае если больше 600к в год выходит , то лучше сделать на проверенных лиц паксум и уже дальше выводить на их счета, ну это моё субъективное мнение. А так вообще я считаю что по счетам физ.лиц начинают шерстить когда крупные суммы поступают / обналичиваются(600К вроде ) А так вообще слабо представляю как можно отслеживать суммы меньше , потому что миллионы операций таких ежедневно по картам по всей нашей необъятной, банк если сам не сольёт ,то ничего не будет ,потому что налоговая видит только счет , а уже доступ к фин.информации по счету ,только по запросу. Главное правило ,перевели с кошелька на карту/счет ,не снимайте сразу , пусть деньги пробудут на счете несколько дней.[/quote]. Девочки у меня вопрос другой.

Если я посылаю деньги с своего кошелька паксум , другому человеку на Сбербанк. Проблемы будут у меня или у этого человека ?[/quote]. Блин я просто запуталась . С своего кошелька епей .на карту русскую другого человека епей .


На епей можно и поэтому туда многие идут регистрироваться :) проблемы в таком случае могут быть у того, кому шлёте. Но если не жадничать и иногда по чуть-чуть, то думаю все будет хорошо.
А на Паксум только на свои карты можно :(
А на паксум Нельзя так делать ?[/quote]

#14403 paxum.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 19:39

[quote name="GiRlShY" post="1004260" timestamp="1634055767"]

[quote name="Crazygurl" post="1004257" timestamp="1634055527"]

[quote name="Crazygurl" post="1004250" timestamp="1634053957"]

[quote name="Olga_candy93" post="1004247" timestamp="1634053861"][quote name="GiRlShY" post="1004238" timestamp="1634052930"]

[quote name="Olga_candy93" post="1004236" timestamp="1634052779"][quote name="GiRlShY" post="1004220" timestamp="1634049882"]
Девочки и мальчики, кто осведомлён, помогите разобраться, пожалуйста, чем вывод через eft безопаснее, чем обычный на карты??

Совсем уж голова кругом, чем больше читаешь и пытаешься разобраться во всем этом из за новых законов, тем больше боишься сделать шаг в право или в лево (даже при официальном оформление)…sad.png(((

Буду очень признательна за помощь/ответ.[/quote]EFT это перевод на банковский счет в рублях , приходит как частный перевод из АО КИВИ БАНК .[/quote]Спасибо за ответ. То есть это чуть безопаснее получается, верно, ведь перевод идёт с России и в рублях? (Официально оформлены мы или нет, но это лучшее решеное получается при законе с ин.кошельками…или что??)
[/quote]Да как-то так , но в любом случае если больше 600к в год выходит , то лучше сделать на проверенных лиц паксум и уже дальше выводить на их счета, ну это моё субъективное мнение. А так вообще я считаю что по счетам физ.лиц начинают шерстить когда крупные суммы поступают / обналичиваются(600К вроде ) А так вообще слабо представляю как можно отслеживать суммы меньше , потому что миллионы операций таких ежедневно по картам по всей нашей необъятной, банк если сам не сольёт ,то ничего не будет ,потому что налоговая видит только счет , а уже доступ к фин.информации по счету ,только по запросу. Главное правило ,перевели с кошелька на карту/счет ,не снимайте сразу , пусть деньги пробудут на счете несколько дней.[/quote]. Девочки у меня вопрос другой.

Если я посылаю деньги с своего кошелька паксум , другому человеку на Сбербанк. Проблемы будут у меня или у этого человека ?[/quote]. Блин я просто запуталась . С своего кошелька епей .на карту русскую другого человека епей .


На епей можно и поэтому туда многие идут регистрироваться :) проблемы в таком случае могут быть у того, кому шлёте. Но если не жадничать и иногда по чуть-чуть, то думаю все будет хорошо.
А на Паксум только на свои карты можно :(
А на паксум Нельзя так делать ?[/quote][/quote]

Вы ,извините, но уже неделю вы пишите и спрашиваете одно и то же в нескольких темах. Неужели никакой ясности за это время?

#14404 paxum.com mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 21:56

Тамара 81 , если ей будет нужно, она может ходить на форум и месяц и пол года, задавая одни и теже вопросы по 10му кругу, а если вас так раздражают сообщения Girlshy то не читайте! Девочка очень переживает, хочет себя обезопасить. и вообще, форум создан для того что б помогать друг другу

Сообщение отредактировал mariamariax: 12 Октябрь 2021 - 21:56


#14405 paxum.com mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 22:16

Делать паксум на чужое имя - хорошая идея .Но только если паксум, не начнёт работать как пионер ( пришли денежки на пакс и сразу на карту), и второе - надеюсь ,что пакс не будет давать на нас информацию в мфн РФ:)
Всем добра!
P.S: Девочки давайте помогать друг другу, беречь нервы друг друга, кто нам ещё поможет , если не мы друг другу. Кто дельным советом, кто , просто добрым словом. :) Ведь не у всех есть опора и поддержка, а кто то ищет эту поддержку здесь, на нашем добром, уютном форуме:)

#14406 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 22:33

Девочки получается есть только паксум епейсервис и космо ? Больше никаких платежек ведь нет на сайтах ?

#14407 paxum.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 22:40

Девочки получается есть только паксум епейсервис и космо ? Больше никаких платежек ведь нет на сайтах ?

вебмани вроде на каких-то сайтах есть ,не уверена .



#14408 paxum.com mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 22:53

mass pay но, пока только на мейте вижу :)

#14409 paxum.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 00:48

Тамара 81 , если ей будет нужно, она может ходить на форум и месяц и пол года, задавая одни и теже вопросы по 10му кругу, а если вас так раздражают сообщения Girlshy то не читайте! Девочка очень переживает, хочет себя обезопасить. и вообще, форум создан для того что б помогать друг другу


Я и не против. Я уже сама за девочку переживать стала. Без иронии. Так до нервного срыва загнать себя можно.

#14410 paxum.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 838 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 00:31

загвоздка получается что не стоит хранить большие суммы на паксуме но  и на карте  пишут что лучше не хранить мол могут карту взломать,  а вы как  насчет этого думаете  ? читала в интернете что рекомендуют на карте  на неделю трат иметь сумму и не больше , и что даже  типа судебные приставы или налоговая могут изьять с карты деньги ...  не хотелось бы...



#14411 paxum.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 838 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 01:33

На карту долларовую кто то выводит ? Работает ли вообще такая схема чтоб выводить с паксума на долларовую Приват банк и потом снимать эти ж доллары в отделении банка ?

#14412 paxum.com Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 02:03

Вопрос: когда "моменталкой" выводишь, то от кого перевод приходит на карту?

 

Через EFT знаю, что пишет "Пополнение через КИВИ Банк" с указанием платежа "Частный перевод, Без НДС".



#14413 paxum.com Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 07:13

Вопрос: когда "моменталкой" выводишь, то от кого перевод приходит на карту?

 

Через EFT знаю, что пишет "Пополнение через КИВИ Банк" с указанием платежа "Частный перевод, Без НДС".

перевод с иностранной платежной системы. Допустим, на Юмани (Яндекс деньги) отображается как PaydekFunds transfer



#14414 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 12:11

Кто делает перевод со своего кошелька на кошелёк родственников/друзей, как Вы счёт создавали? (Там столько вопросов, если от семьи перевод, то надо все данные его написать (фио, дата рождения, кем работает)., если ты ему (то надо указать все свои данные и род деятельности)…странная система, а если просто кто то переведёт или я кому то.., что не поступят деньги, если не указать все данные? Сбор не в плане доп.информации, а там появляются пункты из которых надо выбрать поступления и если выбрал что то, то вытекает, а кто он/что делает/…и т.д. Если это счёт для личного пользования, то явно не ооо и ип, а просто люди, ну как обычно это все происходит…надеюсь донесла мысль…
Какой то бред, это только мне так кажется?)

Ну, это ж обычная платежная система, а вопросы такие как будто сбор информации идёт хммм

Кто выше писал, что делает переводы с своего кошелька на чужой, как все происходит?

Сообщение отредактировал GiRlShY: 14 Октябрь 2021 - 12:20


#14415 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 12:21

На карту долларовую кто то выводит ? Работает ли вообще такая схема чтоб выводить с паксума на долларовую Приват банк и потом снимать эти ж доллары в отделении банка ?

работает,3 года вывожу попеременно то на приват,то на монобанк.14-15 октябр.приват не работает для инфо.Я вчера вывела моменталку и забыла перевести на приват,не буду рисковать теперь с паксума переводить на приват могут зависнуть.Ех придется подождать до 16 окт.



#14416 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 12:22

На карту долларовую кто то выводит ? Работает ли вообще такая схема чтоб выводить с паксума на долларовую Приват банк и потом снимать эти ж доллары в отделении банка ?

только предварительно вам надо заказать доллары через приват24.Ждать 2 дня заказ,если заказ после4 вечера этот день добавляете.



#14417 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 12:24

 

Девочки получается есть только паксум епейсервис и космо ? Больше никаких платежек ведь нет на сайтах ?

вебмани вроде на каких-то сайтах есть ,не уверена .

 

скрил еще есть на некот.сайтах.



#14418 paxum.com LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 12:25

Кто делает перевод со своего кошелька на кошелёк родственников/друзей, как Вы счёт создавали? (Там столько вопросов, если от семьи перевод, то надо все данные его написать (фио, дата рождения, кем работает)., если ты ему (то надо указать все свои данные и род деятельности)…странная система, а если просто кто то переведёт или я кому то.., что не поступят деньги, если не указать все данные? Сбор не в плане доп.информации, а там появляются пункты из которых надо выбрать поступления и если выбрал что то, то вытекает, а кто он/что делает/…и т.д. Если это счёт для личного пользования, то явно не ооо и ип, а просто люди, ну как обычно это все происходит…надеюсь донесла мысль…
Какой то бред, это только мне так кажется?)

Ну, это ж обычная платежная система, а вопросы такие как будто сбор информации идёт хммм

Кто выше писал, что делает переводы с своего кошелька на чужой, как все происходит?

 

Я перевод делала, счет создала так же как и свой. Указала что переводы от родственников типо подарок.

И сейчас когда перекидываю, указываю в коменте просто gift

 

Кем работает и тд, я не помню уже что указала, но прописывала максимально честно.  Открыли счет без проблем. 

 

Думаю что это чисто для галочки им нужно. По крайней мере проблем не было. 



#14419 paxum.com HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 13:09

подскажите, здесь есть представитель Paxum ?

#14420 paxum.com Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 17:33

 

Вопрос: когда "моменталкой" выводишь, то от кого перевод приходит на карту?

 

Через EFT знаю, что пишет "Пополнение через КИВИ Банк" с указанием платежа "Частный перевод, Без НДС".

перевод с иностранной платежной системы. Допустим, на Юмани (Яндекс деньги) отображается как PaydekFunds transfer

 

 

Благодарю за ответ. Значит, пока что буду продолжать переводить через EFT.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

0 пользователей, 22 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (10), Google (1), Bing (2)