Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26527

#14421 paxum.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 17:38

подскажите, здесь есть представитель Paxum ?

Да Elena Paxum , поищите в теме


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 14 Октябрь 2021 - 17:39


#14422 paxum.com Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 18:06

Скажите еще, пожалуйста:

 

1. Кто-то через EFT на Сбер выводит? Или его лучше остерегаться по возможности? Кто какими банками пользуется в России для EFT?
 
2. Есть ли возможность выводить через EFT на QIWI или Юмани, если карты этих систем есть в наличии?
 
На сайте QIWI в разделе "Реквизиты счета" написано так: "Банковский перевод на QIWI Кошелек доступен только с лицевых счетов физических лиц, только в рублях, только с указанием назначения платежа: Пополнение QIWI Кошелька N +7..."
 
На сайте Юмани подобное: "Обязательно укажите назначение перевода именно так — иначе деньги не отправятся: Пополнение кошелька [укажите номер кошелька], НДС не облагается."
 
Однако как мы знаем, и как я писала выше, перевод через EFT приходит с комментарием: "Частный перевод, Без НДС".

Сообщение отредактировал Exterlink: 14 Октябрь 2021 - 18:23


#14423 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 19:48

 

На карту долларовую кто то выводит ? Работает ли вообще такая схема чтоб выводить с паксума на долларовую Приват банк и потом снимать эти ж доллары в отделении банка ?

работает,3 года вывожу попеременно то на приват,то на монобанк.14-15 октябр.приват не работает для инфо.Я вчера вывела моменталку и забыла перевести на приват,не буду рисковать теперь с паксума переводить на приват могут зависнуть.Ех придется подождать до 16 окт.

 

девочки вдруг кому-то срочно надо зачислить на приват!Только попробовала моментом зачислили хотя в поддержке банка ответили что 14-15 выходные.



#14424 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 20:07

Подскажите спокойно ли можно сделать паксум на мужа или брата и посылать с паксума своего на его кошель ? А потом он на свою карту тинькоф . Будут вопросы? Паксум не против этого ?
И когда буду регить его . Что указать - для чего регю и откуда платежи ему ?( посылать буду я с заработка сайта ) . Просто епейсервис заблокировал за такое почему то !!

Сообщение отредактировал Crazygurl: 14 Октябрь 2021 - 20:08


#14425 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 20:55



На карту долларовую кто то выводит ? Работает ли вообще такая схема чтоб выводить с паксума на долларовую Приват банк и потом снимать эти ж доллары в отделении банка ?

работает,3 года вывожу попеременно то на приват,то на монобанк.14-15 октябр.приват не работает для инфо.Я вчера вывела моменталку и забыла перевести на приват,не буду рисковать теперь с паксума переводить на приват могут зависнуть.Ех придется подождать до 16 окт.
девочки вдруг кому-то срочно надо зачислить на приват!Только попробовала моментом зачислили хотя в поддержке банка ответили что 14-15 выходные.


Вы на моно долларовую выводите или на гривневую? А то уж очень хочется баксы и на моно вывести)

#14426 paxum.com Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 21:59

Подскажите спокойно ли можно сделать паксум на мужа или брата и посылать с паксума своего на его кошель ? А потом он на свою карту тинькоф . Будут вопросы? Паксум не против этого ?
И когда буду регить его . Что указать - для чего регю и откуда платежи ему ?( посылать буду я с заработка сайта ) . Просто епейсервис заблокировал за такое почему то !!

 

Выше LolaDolla писала: "Указала что переводы от родственников типо подарок. И сейчас когда перекидываю, указываю в коменте просто gift".



#14427 paxum.com Sama

Sama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 21:59

Подскажите спокойно ли можно сделать паксум на мужа или брата и посылать с паксума своего на его кошель ? А потом он на свою карту тинькоф . Будут вопросы? Паксум не против этого ?
И когда буду регить его . Что указать - для чего регю и откуда платежи ему ?( посылать буду я с заработка сайта ) . Просто епейсервис заблокировал за такое почему то !!

 

епейсервис у вас за такое заблокировал аккаунт? с деньгами или нет?


Новый сайт по типу онлифанс. Крипта и моментальный вывод.

https://subclub.me/?...df8e6f4d85e7dae


#14428 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 23:10


Подскажите спокойно ли можно сделать паксум на мужа или брата и посылать с паксума своего на его кошель ? А потом он на свою карту тинькоф . Будут вопросы? Паксум не против этого ?
И когда буду регить его . Что указать - для чего регю и откуда платежи ему ?( посылать буду я с заработка сайта ) . Просто епейсервис заблокировал за такое почему то !!


епейсервис у вас за такое заблокировал аккаунт? с деньгами или нет?
да с $$$$ слава богу там было их не так много . И мне и тому человеку. Блокнули оба . Не понимаю за что . Сы ничего не нарушали . Все законно было

#14429 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 23:11

Как я поняла по новому закону- если делаешь аккаун кошелёк паксум и т д . То паксум сразу обязан предоставить инфу в налоговую об этом новом открытии …. И смысл тогда ;((((

#14430 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 23:15

Как я поняла по новому закону- если делаешь аккаун кошелёк паксум и т д . То паксум сразу обязан предоставить инфу в налоговую об этом новом открытии …. И смысл тогда ;((((



С чего Вы это поняли?
Это касается новых аккаунтов или всех? Поподробнее, если можно, пожалуйста.
А то опять: услышал звон, но не знаю откуда он….

#14431 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 00:13

Как я поняла по новому закону- если делаешь аккаун кошелёк паксум и т д . То паксум сразу обязан предоставить инфу в налоговую об этом новом открытии …. И смысл тогда ;((((


С чего Вы это поняли?
Это касается новых аккаунтов или всех? Поподробнее, если можно, пожалуйста.
А то опять: услышал звон, но не знаю откуда он….
. Только новых . Старые не относятся

#14432 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 00:26

Как я поняла по новому закону- если делаешь аккаун кошелёк паксум и т д . То паксум сразу обязан предоставить инфу в налоговую об этом новом открытии …. И смысл тогда ;((((

С чего Вы это поняли?
Это касается новых аккаунтов или всех? Поподробнее, если можно, пожалуйста.
А то опять: услышал звон, но не знаю откуда он….
. Только новых . Старые не относятся
Это Вам тех.поддержка дала такое разъяснение, верно?
И относится к Украине, РФ и т.д.?

Сообщение отредактировал GiRlShY: 15 Октябрь 2021 - 00:34


#14433 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 00:31

 

 

 

На карту долларовую кто то выводит ? Работает ли вообще такая схема чтоб выводить с паксума на долларовую Приват банк и потом снимать эти ж доллары в отделении банка ?

работает,3 года вывожу попеременно то на приват,то на монобанк.14-15 октябр.приват не работает для инфо.Я вчера вывела моменталку и забыла перевести на приват,не буду рисковать теперь с паксума переводить на приват могут зависнуть.Ех придется подождать до 16 окт.
девочки вдруг кому-то срочно надо зачислить на приват!Только попробовала моментом зачислили хотя в поддержке банка ответили что 14-15 выходные.


Вы на моно долларовую выводите или на гривневую? А то уж очень хочется баксы и на моно вывести)

 

на моно гривны.На приват и доллары и гривны.



#14434 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 01:30

[quote name="urLOVE" post="1004951" timestamp="1634247110"]

[quote name="Sophistecated" post="1004889" timestamp="1634234144"]

[quote name="urLOVE" post="1004874" timestamp="1634230106"]
[quote name="urLOVE" post="1004719" timestamp="1634203269"]
[quote name="Daryia" post="1004631" timestamp="1634164404"]
На карту долларовую кто то выводит ? Работает ли вообще такая схема чтоб выводить с паксума на долларовую Приват банк и потом снимать эти ж доллары в отделении банка ?[/quote]работает,3 года вывожу попеременно то на приват,то на монобанк.14-15 октябр.приват не работает для инфо.Я вчера вывела моменталку и забыла перевести на приват,не буду рисковать теперь с паксума переводить на приват могут зависнуть.Ех придется подождать до 16 окт.[/quote]девочки вдруг кому-то срочно надо зачислить на приват!Только попробовала моментом зачислили хотя в поддержке банка ответили что 14-15 выходные.[/quote]

Вы на моно долларовую выводите или на гривневую? А то уж очень хочется баксы и на моно вывести)
[/quote]
на моно гривны.На приват и доллары и гривны.[/quote]


Спасибо :)

#14435 paxum.com Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 08:51

А как модели с первых страниц, как студии снимают деньги ? Там ведь явно за 600 переваливает, а то и в месяц, а не год....

#14436 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 10:05

А как модели с первых страниц, как студии снимают деньги ? Там ведь явно за 600 переваливает, а то и в месяц, а не год....

то же об этом сегодня подумала. Там суммы такие бывают . Вот например в питере накрыли студию 19 миллионов. Изьяли .100 меделей работали . Как вот они выводят . Может ип сделали ?

#14437 paxum.com Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 11:27

А как модели с первых страниц, как студии снимают деньги ? Там ведь явно за 600 переваливает, а то и в месяц, а не год....

то же об этом сегодня подумала. Там суммы такие бывают . Вот например в питере накрыли студию 19 миллионов. Изьяли .100 меделей работали . Как вот они выводят . Может ип сделали ?
Серые схемы с обналом еще с самого зарождения вебкама у нас...с конца 90х.

#14438 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 09:00

Как я поняла по новому закону- если делаешь аккаун кошелёк паксум и т д . То паксум сразу обязан предоставить инфу в налоговую об этом новом открытии …. И смысл тогда ;((((

С чего Вы это поняли?
Это касается новых аккаунтов или всех? Поподробнее, если можно, пожалуйста.
А то опять: услышал звон, но не знаю откуда он….
. Только новых . Старые не относятся
Это Вам тех.поддержка дала такое разъяснение, верно?
И относится к Украине, РФ и т.д.?
. Пусть бы Елена ответила правда ли это . Отсылает ли паксум инфу куда , при открытии кошелька в 2021?

#14439 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 17:52

[quote name="Crazygurl" post="1005216" timestamp="1634364050"]

[quote name="GiRlShY" post="1004949" timestamp="1634246808"][quote name="Crazygurl" post="1004942" timestamp="1634246039"][quote name="GiRlShY" post="1004933" timestamp="1634242535"][quote name="Crazygurl" post="1004928" timestamp="1634242281"]
Как я поняла по новому закону- если делаешь аккаун кошелёк паксум и т д . То паксум сразу обязан предоставить инфу в налоговую об этом новом открытии …. И смысл тогда ;(((([/quote]С чего Вы это поняли?
Это касается новых аккаунтов или всех? Поподробнее, если можно, пожалуйста.
А то опять: услышал звон, но не знаю откуда он….[/quote]. Только новых . Старые не относятся[/quote]Это Вам тех.поддержка дала такое разъяснение, верно?
И относится к Украине, РФ и т.д.?[/quote]. Пусть бы Елена ответила правда ли это . Отсылает ли паксум инфу куда , при открытии кошелька в 2021?[/quote]. Присоединяюсь к вопросу

Сообщение отредактировал whitex: 16 Октябрь 2021 - 17:53


#14440 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 23:05




Как я поняла по новому закону- если делаешь аккаун кошелёк паксум и т д . То паксум сразу обязан предоставить инфу в налоговую об этом новом открытии …. И смысл тогда ;((((

С чего Вы это поняли?
Это касается новых аккаунтов или всех? Поподробнее, если можно, пожалуйста.
А то опять: услышал звон, но не знаю откуда он….

. Только новых . Старые не относятся

Это Вам тех.поддержка дала такое разъяснение, верно?
И относится к Украине, РФ и т.д.?

. Пусть бы Елена ответила правда ли это . Отсылает ли паксум инфу куда , при открытии кошелька в 2021?
. Присоединяюсь к вопросу

то есть считаете паксум будет предоставлять инфу о нас??звучит как бред ,обязаны может быть еще предоставлять у кого есть своя контора в росс, а паксум нет открытой конторы ,не будет она ничего предоставлять !





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

0 пользователей, 21 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (10), Bing (6), Google (1)