Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26594

#15921 paxum.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 17:35

 

Елена, я делала и через мобильную версию, и через приложение, и через компьютер! Во всех трех версиях пробовала выбирать разный тип документа, ничего не происходит! Могу я как-то отсканированные документы Вам переслать? Я просто не знаю, что я еще могу сделать? 

 

Клиент сам загружает документы через систему. 

Какой документ у вас? 

 

 

 

Я загружала и загран паспорт в категории Паспорт и Российский паспорт в категорию ID card.

Елена, слава богам, проблема решилась! Я уже разными методами тыкала, потом выбрала вариант пройти верификацию по ссылке через мэйл и этот метод сработал! Хотя делала всё тоже самое! bang.gif

Теперь у меня другая проблема. В моем профиле раньше стоял красный восклицательный знак напротив Подтверждения личности, адреса и телефона.  Я на всё документы выслала, где можно и что можно было подтвердила. Напротив адреса и телефона красный восклицательный знак исчез, а напротив Личности- остался. Так и должно быть и мои доки просто еще на проверке или мои документы опять не подкрепились? crying.gif



#15922 paxum.com Gucci

Gucci

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 18:48

Добрый день ! Девушки подскажите плиз, не пользовалась паксумом год, планирую начать пользоваться. Выплаты моментально приходят ? Задержек нет , и на visa карту можно отправлять деньги .

#15923 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 870 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 20:20

Добрый день ! Девушки подскажите плиз, не пользовалась паксумом год, планирую начать пользоваться. Выплаты моментально приходят ? Задержек нет , и на visa карту можно отправлять деньги .

На мастеркард. Задержки есть, когда ломается. Моменталка быстро приходит.

#15924 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 20:34

Я загружала и загран паспорт в категории Паспорт и Российский паспорт в категорию ID card.

Елена, слава богам, проблема решилась! Я уже разными методами тыкала, потом выбрала вариант пройти верификацию по ссылке через мэйл и этот метод сработал! Хотя делала всё тоже самое! bang.gif

Теперь у меня другая проблема. В моем профиле раньше стоял красный восклицательный знак напротив Подтверждения личности, адреса и телефона.  Я на всё документы выслала, где можно и что можно было подтвердила. Напротив адреса и телефона красный восклицательный знак исчез, а напротив Личности- остался. Так и должно быть и мои доки просто еще на проверке или мои документы опять не подкрепились? crying.gif

 

 

ID кард - не правильный тип документа для загранпаспорта. Внутренний паспорт это local passport, загран - passport. 
Мне так сложно сказать, что у вас с документами. Напишите мне на имейл, пжста - [email protected] 



#15925 paxum.com ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 356 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 20:51

Девушки, подскажите, пожалуйста! Я всегда выводила через eft на рублевую карту Тинькофф. Сейчас решила добавить долларовый счет. Мне нужно в паксум добавить новый счет, чтобы на долларовый выводить? И опять ждать одобрения от паксума?

Сообщение отредактировал ahtung!: 24 Январь 2022 - 20:52

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#15926 paxum.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 20:59

При начале реальной войны могут идти долго, или вообще не дойти, если это Украина.


А что разве может быть война в укр?

#15927 paxum.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 21:49

Девушки, подскажите, пожалуйста! Я всегда выводила через eft на рублевую карту Тинькофф. Сейчас решила добавить долларовый счет. Мне нужно в паксум добавить новый счет, чтобы на долларовый выводить? И опять ждать одобрения от паксума?

 

Eft - перевод в местной валюте, в Вашем случае в рублях.  Можно выводить и на валютный, но это wire перевод, другой тип перевода, идти будет дня 3 , не меньше.



#15928 paxum.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 22:59

Я загружала и загран паспорт в категории Паспорт и Российский паспорт в категорию ID card.
Елена, слава богам, проблема решилась! Я уже разными методами тыкала, потом выбрала вариант пройти верификацию по ссылке через мэйл и этот метод сработал! Хотя делала всё тоже самое! :bang:
Теперь у меня другая проблема. В моем профиле раньше стоял красный восклицательный знак напротив Подтверждения личности, адреса и телефона.  Я на всё документы выслала, где можно и что можно было подтвердила. Напротив адреса и телефона красный восклицательный знак исчез, а напротив Личности- остался. Так и должно быть и мои доки просто еще на проверке или мои документы опять не подкрепились? :crying:

 
ID кард - не правильный тип документа для загранпаспорта. Внутренний паспорт это local passport, загран - passport. 
Мне так сложно сказать, что у вас с документами. Напишите мне на имейл, пжста - [email protected]

Я на passport загрузила загран паспорт, слава богу одобрили! Теперь проблемы с подтверждением адреса, но тут, надеюсь, вопрос решится быстро :-) Я вам напишу, если опять будет стопор. Спасибо Вам большое :-)

#15929 paxum.com FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 00:16

При начале реальной войны могут идти долго, или вообще не дойти, если это Украина.

А что разве может быть война в укр?
С луны свалились? Включите новости)

#15930 paxum.com гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 17:31

 

Доброго времени суток, уважаемая Елена. Вы мне уже помогали, надеюсь и сейчас, хотя бы проясните ситуацию.

Заказала карту, бесплатной доставкой, еще где то в ноябре-октябре. Карта не пришла до сих пор. На сайте пишет, что типа плывет с такого то чиста и все. Хочу что бы вы, как официальный представитель, объяснили ситуацию. Ждать ли карту? Реально ли она может идти 3-6 месяцев?

 

Здравствуйте, сейчас конец января и по идее есть разница заказали вы карту в октябре или ноябре. 
Карты приходят обычной почтовой доставкой, т.е письмо в почтовый ящик. Среднее время ожидания 5-7 рабочих недель, от работы почты много зависит также.

Какой статус у вашей карты? Когда была отправлена, не заказана? Я часто вижу карты в статусе "pending", когда как клиент думает, что карта отправлена.
Адрес правильно указан? Иногда клиенты переводят адрес на англ. вместо того, чтобы написать его латинскими буквами, в итоге карта отправляется на Victory Square 25 building 5 appt 48, когда адрес должен быть написан как Ploschad Pobedi 25/5 kv 48
Страна получения карты тоже играет роль, последние 6 месяцев очень тяжело приходят карты в РБ, например. 

 

 

Елена, добрый день.

Вот информация по карте, с сайта: 

 

Shipped/2021-09-19
UnionPay prepaid card

Australian Postal Service-No tracking

 

Страна получения, Украина. Адрес написан нормально, не как вы привели пример.



#15931 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 18:44

Елена, добрый день.

Вот информация по карте, с сайта: 

 

Shipped/2021-09-19
UnionPay prepaid card

Australian Postal Service-No tracking

 

Страна получения, Украина. Адрес написан нормально, не как вы привели пример.

 

 

Здравствуйте, 
В сентябре карта была отправлена, но видимо потерялась на почте. Напишите, пожалуйста, в саппорт и они закроют эту карту, после обновления документа для адреса можно заказать новую. 



#15932 paxum.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 22:18


 


 

Здравствуйте, 
подскажите дайте ссылку по рефки партнерки ,если приводить людей для регистрации на paxum ,какой процент или сумма награда за регистрацию приглашенного и от скольки начинается выплата где всё это почитать ,я тоже через вас зарегана за что вам благодарна до сих пор ?

 


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#15933 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 23:28

Здравствуйте, 

подскажите дайте ссылку по рефки партнерки ,если приводить людей для регистрации на paxum ,какой процент или сумма награда за регистрацию приглашенного и от скольки начинается выплата где всё это почитать ,я тоже через вас зарегана за что вам благодарна до сих пор ?

 

Здравствуйте, нет реф. программы никакой :)



#15934 paxum.com Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 06:05

вопрос такой можно ли с паксума кредитную карту пополнять? например тратиться на покупки с кредитки и чтоб шипко не палиться с выводом средств, просто ее пополнять с паксума. кто нибудь так делал?!



#15935 paxum.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 15:06

вопрос такой можно ли с паксума кредитную карту пополнять? например тратиться на покупки с кредитки и чтоб шипко не палиться с выводом средств, просто ее пополнять с паксума. кто нибудь так делал?!

конечно , какая разница-то дебит или кредитка )



#15936 paxum.com Gucci

Gucci

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 18:11

Часто задержки сейчас выплат на паксум или чаще моменталка срабатывает ? Россия

#15937 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 19:36

курс доллара уже пробил за 80 а курс паксум все ккой-то недооцененный ,видно жадно им ставить адекватный курс ..разница больше чем в два рубля чтобы вывести елф ну такое себе..выгоднее реально вывести на карту и потом уже поменять когда он станет еще выше .это не предел



#15938 paxum.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 20:54

курс доллара уже пробил за 80 а курс паксум все ккой-то недооцененный ,видно жадно им ставить адекватный курс ..разница больше чем в два рубля чтобы вывести елф ну такое себе..выгоднее реально вывести на карту и потом уже поменять когда он станет еще выше .это не предел

Курс банков тоже не 80р=$ на покупку , на примере 500$,EFT 500-5$ = 38669 рублей , на карту 500-6$-2.95%=479.42 ,курс в Тиньке на данный момент от 78,90 до 79,50 , в итоге получите 37826-38122 рубля.  так что не гоните ,нормальный курс)


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 26 Январь 2022 - 20:56


#15939 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 23:41

 

курс доллара уже пробил за 80 а курс паксум все ккой-то недооцененный ,видно жадно им ставить адекватный курс ..разница больше чем в два рубля чтобы вывести елф ну такое себе..выгоднее реально вывести на карту и потом уже поменять когда он станет еще выше .это не предел

Курс банков тоже не 80р=$ на покупку , на примере 500$,EFT 500-5$ = 38669 рублей , на карту 500-6$-2.95%=479.42 ,курс в Тиньке на данный момент от 78,90 до 79,50 , в итоге получите 37826-38122 рубля.  так что не гоните ,нормальный курс)

 

ну в разных обменниках он торгуется на обмен по очень хорошей цене в отличии тинкова например причем он будет расти в будущем .Вообще elf заходит если нужны прямо сейчас рубли к примеру 



#15940 paxum.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 01:14

 

 

курс доллара уже пробил за 80 а курс паксум все ккой-то недооцененный ,видно жадно им ставить адекватный курс ..разница больше чем в два рубля чтобы вывести елф ну такое себе..выгоднее реально вывести на карту и потом уже поменять когда он станет еще выше .это не предел

Курс банков тоже не 80р=$ на покупку , на примере 500$,EFT 500-5$ = 38669 рублей , на карту 500-6$-2.95%=479.42 ,курс в Тиньке на данный момент от 78,90 до 79,50 , в итоге получите 37826-38122 рубля.  так что не гоните ,нормальный курс)

 

ну в разных обменниках он торгуется на обмен по очень хорошей цене в отличии тинкова например причем он будет расти в будущем .Вообще elf заходит если нужны прямо сейчас рубли к примеру 

 

ну в любом случае выводя на карту уже изначально потеря идёт 3% и 6 бачей , это ещё найти надо где их так выгодно обменять   чтобы отбить эту  комиссию ) даже если обменять по курсу 80 допустим  все равно с 500 баксов получается 38353 , а так если Вы копите зеленые и меняете потом на обменниках , EFT один хрен Вам особо и не нужен, но курс реально более чем адекватный 


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 27 Январь 2022 - 01:16




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

2 пользователей, 16 гостей, 1 скрытых пользователей