Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сайт для mature моделей


Сообщений в теме: 35

#1 Сайт для mature моделей olegs

olegs

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 03:15

Всем приветoriginal.gif

Подскажите: бабушка 60 лет, знает английский, был опыт работы в сексе по телефону - вроде бы все красиво. Но как-то мемберы заходят и сразу выходят. С освещением, камерой и интерьером все в порядке. Сама бабушка в силу своих лет особого экшна и не делает, хоть и старается. Что можете посоветовать для mature категории?original.gif



#2 Сайт для mature моделей Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 06:32

А что можно посоветовать, как у всех не зависимо от пола и возраста. Искать постоянников, высиживать часы, искать стиль, учиться у других моделей. Если совсем не идёт, менять сайт

#3 Сайт для mature моделей Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 10:05

Бабушки гораздо менее популярные, но любители есть. Вы главное не на русских сайтах сидите и подольше, и регулярно, постоянников нарабатывайте. Я передачу смотрела, там бабушка была довольна заработком.

#4 Сайт для mature моделей bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:39

Бабушки гораздо менее популярные, но любители есть. Вы главное не на русских сайтах сидите и подольше, и регулярно, постоянников нарабатывайте. Я передачу смотрела, там бабушка была довольна заработком.

на рунетках полно бабушек сидят кстати



#5 Сайт для mature моделей MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 15:17

Я бы посоветовала стриммейт или жасмин и ориентацию в сторону фетишистов и доминирования с соответствующей атрибутикой . Но этому нужно научится .

#6 Сайт для mature моделей Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:13

Бабушки гораздо менее популярные, но любители есть. Вы главное не на русских сайтах сидите и подольше, и регулярно, постоянников нарабатывайте. Я передачу смотрела, там бабушка была довольна заработком.

на рунетках полно бабушек сидят кстати
Ну сидеть они-то сидят, но заработки русские мемы мало приносят.

#7 Сайт для mature моделей Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:14

Да кстати, фетишистов сейчас много богатых, Моника отличный совет дала.

#8 Сайт для mature моделей Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 22:33

Я на бонге видела бабушку лет 60 с большой грудью, такая милашка, всегда ей типали, она так душевно со всеми общалась. Привет Сереженька, как твои дела и тому подобное

Давно не вижу ее, может ушла куда...



#9 Сайт для mature моделей bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 17:43

Я на бонге видела бабушку лет 60 с большой грудью, такая милашка, всегда ей типали, она так душевно со всеми общалась. Привет Сереженька, как твои дела и тому подобное

Давно не вижу ее, может ушла куда...

она случайно не в очках и с короткой стрижкой? она и на рунетках была)и волосы у нее то ли красные то ли рыжие?!


Сообщение отредактировал bunny1847: 20 Апрель 2017 - 17:43


#10 Сайт для mature моделей Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 15:36

 

Я на бонге видела бабушку лет 60 с большой грудью, такая милашка, всегда ей типали, она так душевно со всеми общалась. Привет Сереженька, как твои дела и тому подобное

Давно не вижу ее, может ушла куда...

она случайно не в очках и с короткой стрижкой? она и на рунетках была)и волосы у нее то ли красные то ли рыжие?!

 

про очки не помню, на голове химия и осветленные волосы, типичная бабуля за 65 )



#11 Сайт для mature моделей alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 18:51

на рунетках полно бабушек сидят кстати

Бабушек-то полно на рунетках сидят, а зарабатывают не многие, большинство там сидят ради несчастных $0.5/час


Сообщение отредактировал alexal0ve: 26 Апрель 2017 - 18:52


#12 Сайт для mature моделей Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 29 Апрель 2017 - 12:19

Мне как то встречался сайт для толстушек, там естественным образом много mature моделей.



#13 Сайт для mature моделей Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 12:51

Я на бонге видела бабушку лет 60 с большой грудью, такая милашка, всегда ей типали, она так душевно со всеми общалась. Привет Сереженька, как твои дела и тому подобное
Давно не вижу ее, может ушла куда...

она случайно не в очках и с короткой стрижкой? она и на рунетках была)и волосы у нее то ли красные то ли рыжие?!
я поняла про какую вы, она классная, даже сексуальная О_о ей нормально топали, лучше, чем некоторым молодым))

#14 Сайт для mature моделей Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 12:52

Типали* т9 мать его

#15 Сайт для mature моделей Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 12:54

на рунетках полно бабушек сидят кстати

Бабушек-то полно на рунетках сидят, а зарабатывают не многие, большинство там сидят ради несчастных $0.5/час
А на рунетках вообще хоть кто-нибудь норм деньги зарабатывает?? Даже не бабушки.. сайт же умирает.. Я один день посидела на них и плюнула, одни болтуны да требователи диска.

#16 Сайт для mature моделей Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 12:58

Это европейцы имеют больше возможностей, т.к. для них даже 4000 долларов в месяц это ни о чем, а для нас это уже очень даже кругленькая сумма, 200тыс рублей, можно шиковать. Видите разницу? Для среднестатистического русского 100 баксов натипать это почти нереально, а для нищебродов из Европы легко.

#17 Сайт для mature моделей MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 15:02

Это европейцы имеют больше возможностей, т.к. для них даже 4000 долларов в месяц это ни о чем, а для нас это уже очень даже кругленькая сумма, 200тыс рублей, можно шиковать. Видите разницу? Для среднестатистического русского 100 баксов натипать это почти нереально, а для нищебродов из Европы легко.

я здесь писала уже как на стриппервебе , форуме американских и европейских вебмоделей обсуждали , как покорить русских олигархов . Мол всех америкосов уже топовые расхватали , а Россия - "непаханое поле ", Новый рынок , и в какое время на бонгу выходить, чтобы "заарканить " хотя бы самого простого газового олигарха . У нас (западная Европа) показывают передачи , как русские покупают самые дорогие дома и машины в Лондоне , скупают женщинам бриллианты . Вебмодели тогда очень удивлялись , что в основном сидят нищеброды на той же Бонге , которые требуют Пусси за токен , и при этом со свойственной восточным европейцам грубостью общаются с моделями . Так что у них тоже есть заблуждения по поводу рыбы на русских сайтах

#18 Сайт для mature моделей bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 16:31

 

Это европейцы имеют больше возможностей, т.к. для них даже 4000 долларов в месяц это ни о чем, а для нас это уже очень даже кругленькая сумма, 200тыс рублей, можно шиковать. Видите разницу? Для среднестатистического русского 100 баксов натипать это почти нереально, а для нищебродов из Европы легко.

я здесь писала уже как на стриппервебе , форуме американских и европейских вебмоделей обсуждали , как покорить русских олигархов . Мол всех америкосов уже топовые расхватали , а Россия - "непаханое поле ", Новый рынок , и в какое время на бонгу выходить, чтобы "заарканить " хотя бы самого простого газового олигарха . У нас (западная Европа) показывают передачи , как русские покупают самые дорогие дома и машины в Лондоне , скупают женщинам бриллианты . Вебмодели тогда очень удивлялись , что в основном сидят нищеброды на той же Бонге , которые требуют Пусси за токен , и при этом со свойственной восточным европейцам грубостью общаются с моделями . Так что у них тоже есть заблуждения по поводу рыбы на русских сайтах

 

просто русские модели сами себя низко ценят...если просят 5-50 токенов за пусси это ужас просто,вот и мемы такие балованные,что все за бесплатно просят



#19 Сайт для mature моделей bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 16:34

Я не понимаю,зачем вообще в бесплатном чате голой сидеть?Если можно сидеть полностью одетой, а что-то показывать только в привате или за токены(но за нормальное количество,300-1000)



#20 Сайт для mature моделей Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 17:34

Я не понимаю,зачем вообще в бесплатном чате голой сидеть?Если можно сидеть полностью одетой, а что-то показывать только в привате или за токены(но за нормальное количество,300-1000)



Плюсую))
Просто по сути за что платить, если все уже на виду)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей