Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 25

#1 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 13:03

Привет!

 

Давненько на форуме не было конкурсов. И, кажется, пора это исправлять! Предлагаю пока не нарушать традиции и запустить конкурс «Самый общительный пользователь LiveShow – 5». Условия и правила останутся прежними, но кое-что всё-таки будет иначе!
 
Как вам всем известно, в конце 2016 года мы разыграли суперприз, обладательницей которого стала Zaza123. Напомню, что она получила сертификат на сумму 25 000 рублей от магазина StripMag.ru. 
 
Ближе к концу 2017 года мы также разыграем суперприз! Будет ещё несколько конкурсов!
 
Нам совсем не хочется лишать иконок у аватарки тех, у кого они уже есть, поэтому мы решили вновь подарить вам шанс на победу! Каждый, у кого такая иконка есть или будет, получает возможность стать обладателем суперприза 2017 года. И, конечно же, чем больше иконок, тем больше шансов стать владельцем таинственного приза!
 
 
О ПРАВИЛАХ!
 

Правила конкурса – такие же, как и в прошлый раз. Вы получаете баллы за КАЖДОЕ своё сообщение на форуме (минимум 100 символов):

Принимать участие в конкурсе могут абсолютно все пользователи! Главное – это не нарушать правила форума.

 

Подсчёт баллов УЖЕ стартовал сегодня в 12:00 по московскому времени. 24 мая 2017 года в 23:59 по московскому времени мы заморозим результаты и 25 мая в этом топике анонсируем имена победителей.

 

Текущий рейтинг активности участников и их баллы вы всегда можете посмотреть ЗДЕСЬ.

 
Hot_Sponsor_LiveShow.jpg
 
 
О ПРИЗАХ!
 
Спонсором конкурса вновь становится секс-шоп Елены Берковой! Нам очень понравилось это сотрудничество, и мы рады вновь его возобновить! К тому же представитель магазина помог нам решить все вопросы, связанные с заказом и доставкой товаров. Так что спонсор проверенный! wink.png
 

Каждый участник, набравший минимум 10 баллов, получит денежный приз:

  • 1-е место: сертификат на 8000 рублей + иконка к аватарке;
  • 2-е место: сертификат на 6000 рублей + иконка к аватарке;
  • 3-е место: сертификат на 4000 рублей + иконка к аватарке;
  • 4–10-е места: сертификат на 2500 рублей;
  • 11–15-е места: сертификат на 1500 рублей;
  • все, кто набрал минимум 10 баллов: сертификат на 500 рублей.
 

ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!

red100.png

Как и в прошлый раз мы решили разыграть дополнительную иконку! И для этого вам даже не обязательно писать много сообщений. Единственное, что нужно, – написать минимум 1 пост, который окажется интереснымполезнымсодержательным и наберёт среди остальных пользователей наибольшую популярность. Можете помочь нам в выборе и нажимать рядом с понравившимися сообщениями кнопку «Нравится». После окончания конкурса 25 мая администрация LiveShow выберет лучшие посты за время конкурса (примерно 10 сообщений), и мы проведём голосование! Автор того поста, который займёт первое место в голосовании, обнаружит иконку возле своей аватарки. С голосованием и топ-10 постов предыдущего конкурса можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

 

ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Иконок у вас может быть несколько. Чем больше иконок, тем больше шансов выиграть суперприз ближе к концу 2017 года!

 

Желаю всем хорошо проводить время на LiveShow! И пусть этот конкурс будет для вас приятным дополнением к общению на форуме, ведь приз получит каждый участник, набравший минимум 10 баллов! flowers1.gif 

 

P.S. Итоги конкурса здесь и здесь.



#2 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 16:53

Ну щас начнется флудилка) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 19:53

То чувство, когда только узнал о существовании секс шопа берковой лол

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 26 Апрель 2017 - 19:53


#4 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:02

А пользователи из Украины тоже могут принимать участие в конкурсе? Если да, то каким способом будет осуществляться доставка? 



#5 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:05

А пользователи из Украины тоже могут принимать участие в конкурсе? Если да, то каким способом будет осуществляться доставка? 

Доставка осуществляется только на территории России. Но вы всегда можете поучаствовать в конкурсе, чтобы получить иконку. Потому что суперприз будет доставлен в любую точку :)



#6 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 00:34

эмм, а какие преимущества у обладателей этой иконки? как ее можно использовать здесь на сайте и что она дает, или это просто как медалька?


Сообщение отредактировал Bellka: 05 Май 2017 - 00:35


#7 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 11:39

эмм, а какие преимущества у обладателей этой иконки? как ее можно использовать здесь на сайте и что она дает, или это просто как медалька?

Ближе к концу 2017 года среди всех, у кого есть иконка, будет разыгран суперприз. Больше иконок – больше шансов выиграть, т.к. за каждую иконку будет присваиваться номер. Чтобы было более понятно и наглядно, можете посмотреть как мы разыгрывали суперприз в прошлом году: https://liveshow.ru/...ozygrysh-superp



#8 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 11:58

 

А пользователи из Украины тоже могут принимать участие в конкурсе? Если да, то каким способом будет осуществляться доставка? 

Доставка осуществляется только на территории России. Но вы всегда можете поучаствовать в конкурсе, чтобы получить иконку. Потому что суперприз будет доставлен в любую точку smile.png

 

Как то не понятно. С одной стороны для Украины это неактуально, и только иконка есть награда. А с другой стороны вы пишете, что в любую точку мира...будет доставлен суперприз.Побольше бы таких акций, может быть люди начнут общаться и помогать друг другу советом. Ведь по моим наблюдениям охотно обсуждают только друг друга и тех, кого здесь нет. А информацию, реально, помогающую, надо выискивать среди сплетен и сарказма, праздно шатающихся по форуму.



#9 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 19:05

Как то не понятно. С одной стороны для Украины это неактуально, и только иконка есть награда. А с другой стороны вы пишете, что в любую точку мира...будет доставлен суперприз.Побольше бы таких акций, может быть люди начнут общаться и помогать друг другу советом. Ведь по моим наблюдениям охотно обсуждают только друг друга и тех, кого здесь нет. А информацию, реально, помогающую, надо выискивать среди сплетен и сарказма, праздно шатающихся по форуму.

Так уж получилось, что не все спонсоры доставляют товары на территорию Украины. Но поскольку пользователей на форуме из этой страны достаточно много, и нам хочется постараться порадовать каждого из вас, то конкретно суперприз мы доставим в любую точку мира ;)



#10 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:56

Девочки, идите спать, здоровый сон залог Вашей красоты и успеха на сайтах, а у меня тут медальки ни разу не было, хочу ееhelpsmilie.gifЛюблю в профилях разные безделушки


Сообщение отредактировал Bellka: 24 Май 2017 - 23:01


#11 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:06

Девочки, идите спать, здоровый сон залог Вашей красоты и успеха на сайтах, а у меня тут медальки ни разу не было, хочу ееhelpsmilie.gifЛюблю в профилях разные безделушки

а что иконка даёт?

#12 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:09

 

Девочки, идите спать, здоровый сон залог Вашей красоты и успеха на сайтах, а у меня тут медальки ни разу не было, хочу ееhelpsmilie.gifЛюблю в профилях разные безделушки

а что иконка даёт?

 

Ближе к концу 2017 года среди всех, у кого есть иконка, будет разыгран суперприз. Больше иконок – больше шансов выиграть, т.к. за каждую иконку будет присваиваться номер. 



#13 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:14


Девочки, идите спать, здоровый сон залог Вашей красоты и успеха на сайтах, а у меня тут медальки ни разу не было, хочу ееhelpsmilie.gifЛюблю в профилях разные безделушки

а что иконка даёт?
Ближе к концу 2017 года среди всех, у кого есть иконка, будет разыгран суперприз. Больше иконок – больше шансов выиграть, т.к. за каждую иконку будет присваиваться номер.
И все? хммм,я вам еще сертификат отдам если Вы заказываете что то. дерзайте белка,я иду стрим делать(он в отличии от медальки,накормит меня роллами :D),у меня мфк заработал
:*

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 24 Май 2017 - 23:14


#14 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:31

 

 

 

Девочки, идите спать, здоровый сон залог Вашей красоты и успеха на сайтах, а у меня тут медальки ни разу не было, хочу ееhelpsmilie.gifЛюблю в профилях разные безделушки

а что иконка даёт?
Ближе к концу 2017 года среди всех, у кого есть иконка, будет разыгран суперприз. Больше иконок – больше шансов выиграть, т.к. за каждую иконку будет присваиваться номер.
И все? хммм,я вам еще сертификат отдам если Вы заказываете что то. дерзайте белка,я иду стрим делать(он в отличии от медальки,накормит меня роллами grin.gif),у меня мфк заработал
:*

 

а я на бонге сейчас сижу иностранци в непонятках почему я так долго печатаю, а мемберам рассказала, они сказали готовы подождать еще 30 минут до завершения и даже типвают, представляете, 100 чел в комнате сидят и подбадривают, говорят печатаешь сексуальноbiggrin.png



#15 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 00:13

Теперь уже можно писать или все ещё мешаю вам иконку получить?)
Ахахахах
Вот сидела скучала под часа ахахах

#16 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 02:36

Теперь уже можно писать или все ещё мешаю вам иконку получить?)
Ахахахах
Вот сидела скучала под часа ахахах

да, спасиб, но там иконку вроде первым трем дают, так что 

Hapsgirl и KissKissKiss поздравляю вас, я так поняла мы с медалькамиflowers.gif flowers.gif flowers.gif 

#17 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 11:54

Дорогие участники!
 
Вот и наступил долгожданный момент подведения итогов конкурса «Самый общительный пользователь LiveShow – 5». Напряжение держалось до последней минуты, и в тройке лидеров оказались те, кто впервые получил иконку. Поздравляем от всей души не только их, но и всех участников!
 
Спонсором конкурса стал секс-шоп Елены Берковой! И уже совсем скоро каждому победителю мы пришлём подарочные сертификаты

 

 

red100.png

 

Напоминаем вам, что уже совсем скоро администрация LiveShow разыграет дополнительную иконку. Для этого мы выберем 10 наиболее интересных сообщений и откроем голосование. Нельзя не отметить информативность комментариев и большое количество интересных постов. Надеемся, что нам удастся выбрать топ-10 из всего многообразия полезных сообщений, отталкиваться будем от количества «лайков».

 

 

Победителями и обладателями главных призов становятся:

 

1-е место: сертификат на 8000 рублей + иконка к аватарке:

 

Bellka (467,5 баллов)

avatar.png

 

2-е место: сертификат на 6000 рублей + иконка к аватарке:

 

Hapsgirl (458,5 баллов)

Hapsgirl_avatar.jpg

 

3-е место: сертификат на 4000 рублей + иконка к аватарке:

 

KissKissKiss (442 балла)

KissKissKiss_avatar.jpg

 

Ещё раз спасибо за вашу активность! original.gif 

 

 

4–10-е места: сертификат на 2500 рублей:

4. wantedsugarbabe (437,5 баллов) 

5. Жучка я (223 балла) 
6. SillyLily (199 баллов) 
7. alexal0ve (185,5 баллов) 
8. HoneyBannyKid (174 балла) 
9. matilda9999 (170,5 баллов)  
10. Irina2828 (170 баллов) 

 

11–15-е места: сертификат на 1500 рублей:

11. CherryLipss (158,5 баллов) 

12. Breezz (131,5 баллов) 
13. tina1 (131,5 балла) 
14. Elfly (115 баллов) 
15. Katti227766 (111 баллов)

 

Все те, кто набрал минимум 10 баллов, получают сертификат на 500 рублей, и это:

 

Alisa66, kira555, Каролина, shaunti, mystokings, Карамба, lisi, Kseniya89, Манюша, Sophie_05, MonicaLewinsky, RedGirl25, marena, Алёна Фокс, Egerassa, Flirtymania, blessed., xSelestax, собутыльница-алкашки, mila1992, patholman, stephanie, shanky, Jessy, Juls, Kattyright, Franz Ferdinand, Nikki123321, your candice, Liona, SignoraAnnet, Delight1, Pegas, Djetrik, Ethelyn, RayModel, helga4u, AlinaS, Kristishka04, Valentiya, RitaMargarita, Nika Big, alexandra1, Хламурное кисо, LittleOne, soficharming, Jolie, Wertu, SweetNastya, bunny1847, Nika33, tiramissu, AnnaAnna, Virginia, Lera321, rhinofire, Анна13, pussy, Koroche_govorya, AlFo, torry, Svetsvet777, sneshka, tata., 5501, Дественица, krisy, Aariella, Adelaida, Easy, Daniella92, click23, Ivanka, OstiN, FirstLady, Kokoshka, Sweetyyy, stoitkolom, Runetki.com, coachMonaco, Olga_K, deeevo4ka, shay_sexy, Zaza123, juliafox2010, Sindi, bongacams.com, Pantera1998

 

 

Поздравляем от всей души! С победительницами, занявшими 1–15-е места включительно, мы свяжемся лично, чтобы вручить призовые сертификаты и ответить на вопросы. Остальных прошу написать мне личное сообщение.

 

Впереди будут новые конкурсы, так что у каждого из вас есть шанс не только выиграть призы от наших спонсоров, но и стать обладателем суперприза в конце 2017 года! Удачи! kiss.gif

 



#18 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 13:00

Представляю вашему вниманию топ-10 постов, опубликованных в период проведения конкурса «Самый общительный пользователь LiveShow – 5», а именно с 24 апреля по 24 мая включительно. Мы выбрали сообщения, которые не только оказались популярными среди пользователей (судя по количеству «лайков» и комментариев), но и понравились администрации LiveShow.
 
Голосование уже открыто и продлится до среды. Результаты заморозим 1 июня в 12:00 по московскому времени и в тот же день подведём итог. Автор поста, лидирующего в голосовании, получит, как мы и обещали, дополнительную иконку к аватарке! Иконок у вас может быть несколько. Чем их больше, тем выше ваши шансы на победу в розыгрыше суперприза!
 
Для вашего же удобства был создан отдельный топик с голосованием. Ссылка на него ниже:
 


#19 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 12:56

Отдам сертификат

#20 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 13:07

какой еще сертификат?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей