Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 25

#21 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:00

Голосование завершено! Автором лучшего поста, опубликованного с 24 апреля по 24 мая включительно и набравшего наибольшую поддержку пользователей LiveShow, стала

 

matilda9999

matilda9999_avatar.jpg

 

«В рамочку!» (ссылка на сообщение)

 

В очередной раз разговор слепого с глухим)если уж так получилось, что не сразу выстрелило, не расстраивайтесь, терпения и еще раз терпения, и со временем у вас появится свой зритель, деньги и подписчики. Пока все, что вы можете сделать, это просто работать. Я тоже не вижу смысла делать шоу, если вы в середине листинга, где хрен кто вас увидит. Если есть время, можно походить по комнатам в середине и найти там много интересного, но никто этого не видит, к сожалению. Увидит, безусловно, но позже. 

По поводу нью, я зарегала девочку, вот реально о*уенная фигура, лицо, язык, все при ней, грациозная как кошка, впервые на сайте(это к вопросу что если больше 2х страниц уменьшают трафик, что можно опровергнуть собутыльницей из топа, у которой много страниц), и народу очень мало. Хорошее шоу, это спектакли типа как у Хлое, костюмированные, продуманные, такого на чатуре нет вообще. Но это требует больших вложений, что не каждому по карману. Советы с дилдо вообще рука-лицо, вот прям то что доктор прописал, да, из серии вредных советов. Высидка, мой друг, высидка. 

ну или пробуйте косплей кого-то кто вам нравится и кто успешен, просто с элементами чего-то своего, в принципе у всех это одно и тоже, просто под разным соусом, никого с ярким индивидуальным шоу я не вижу. Больше общайтесь с мемами, делитесь снапами всякими, общайтесь с ними вне работы, дайте почувствовать им себя важными для вас. И шоу вообще не равно успешность, взять ту же киллерс вообще без шоу(ну да, пример не очень, тк она для них именно дива), ну француженка там есть, простенькая, молчит всегда, смотрит в экран, народу полно и денег тоже. У меня есть странный мен, который заходит иногда, типает около 3к токенов и выходит, ничего не говоря. Ему не важно что я делаю в этот момент, сколько у меня человек, он за все время не сказал ни слова, вот такая странность. Есть мемы, с которыми общаешься в соцсетях, или снапчате, т.е. которых постоянно надо обрабатывать. Есть те, которые только с зарплаты приходят. И их не было бы, если бы  не сидела на сайте. Поэтому,повторюсь, лучше начать с высидки. И мне очень нравится Силли в плане того, как она именно общается с мемами во время шоу, очень грамотно подводит их к тому, что надо больше-больше. Попросите у Силли ссылку, если она не будет против поделиться, то есть чему поучиться. У your candice мне нравится как она пытается с ними общаться, да, не чисто, но индивидуально. И у каждой модели можно найти что-то, что можно взять себе. И недавно наблюдала резкий скачок девушки без нью, было 2000 подписоты, теперь несколько десятков. Нашелся мем, который вытянул ее наверх деньгами, ведь первая страница, это не только количество подписчиков, а соотношение денег, заработанных за час и кол-во чел в комнате, что также не всегда является определяющим. Был случай, когда тот чувак про которого я писала, у меня уже не было нью, я сидела на стуле и тупила в телефон, и собиралась уходить, пришел мой принц, натипал 8к токенов и ушел. И я с середины листинга оказалась на середине первой страницы. И если у вас несколько сайтов, постарайтесь уделять время чатуру преимущественно, общайтесь с тем кто есть. И от меня совет, не мелочитесь пока и не просите деньги за пм, вы написать не обломитесь, если никого нет, и выглядеть это будет как-то мелочно и жалко. Если вдруг начнет описывать свои влажные фантазии, просто игнорьте. Но как правило, личка, это отличный способ завести знакомства на будущее. Время разбрасывать камни.

И проверьте тех.характеристики. Не знаю как на чатуре, на Жасе всегда было, что если хоть что-то не так-инет слабоват, комп слабоват, сайт закинет в самую жопу. На чатуре вероятно это тоже как-то частично реализовано. Например, у меня высокоскоростной инет, до 200 мбит, по факту около 120 выдает, но провайдер ростелеком, у него вечные глюки, обрывы. А каждый даже секундный обрыв инета-это критично для стрима, и может повлиять на качество трансляции и на позиции в листинге. Кому нужно сидеть у модели, у которой вечные качели, или отставание или она резко закрывается. И также, не стоит забывать, что провайдер может ограничить ваш исходящий трафик на определенные сайты, т.е. вы по спиду видите высокую скорость, на деле она низкая. Это можно проследить по торрентам(это самые популярные из тех что ограничивают), раньше была прога Гласность, там было прекрасно видно, на какой именно ресурс есть ограничение, если порыться, можно найти. У меня блокировка есть, мне в этом признается сам провайдер Ростелеком, типа очень много трафика уходит от меня. НА мои возражения, что это незаконно вообще-то, мне прозрачно намекнули, что и сайты то у меня не совсем алё. Так что понять и простить, другого на этой квартире нет. Этим и объясняется моя популярность, когда я выхожу не из дома и не делаю ничего вообще, сижу на фоне обычной бежевой стены, а народу много и типают сразу же. Дома раз на раз. через впн еще нормально, но нагрузка на процессор такая, что ни черта больше не открывается. Проверьте, на всякий случай.

Так что превьюшка, шоу-это важно, но не так что это прям основное. Для каждой свой зритель, независимо от шоу, от внешности и прочего. И если уж всякий отврат, на который у нормального мужика не встанет,находит своего зрителя, то вы и подавно найдете. Не отчаивайтесь, работайте, все у вас получится, выше нос.

 

Иконка уже красуется у вашей аватарки. Примите наши поздравления! flowers.gif



#22 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:26

Даа
Оба поста Матильды былы супер просто)
Поздравляю ^^

#23 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:54

Ну Берковой который
На сайте который получила я
Я обещала белке,а ей не нужен

#24 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 18:50

Ну Берковой который
На сайте который получила я
Я обещала белке,а ей не нужен

а можно я возьму, если никто еще не забрал?

#25 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 19:55

 

Ну Берковой который
На сайте который получила я
Я обещала белке,а ей не нужен

а можно я возьму, если никто еще не забрал?

 

конечноbiggrin.png  
напишите мне лс так как я не могу писать первая-я вам код этот скажу



#26 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 5» Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 02:27

ооо, я тоже за этот пост голосовала, поздравляюsorcerer.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей