Перейти к содержимому


Фотография

Требуются веб кам модели


Сообщений в теме: 1217

#41 Требуются веб кам модели matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 21:03

В январе я купила 5 биткоинов по 40100, на следующий день он стоил 47000, на данный момент он стоит 88000, итого с января приумножено: 200тыс до 440тыс, итого чистыми 240тыс. Но планирую три штуки в скором времени продать, жду более высокого курса. Но надо продавать все и не жадничать, тк мне кажется скоро этот мыльный пузырь лопнет.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#42 Требуются веб кам модели Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 22:23

В январе я купила 5 биткоинов по 40100, на следующий день он стоил 47000, на данный момент он стоит 88000, итого с января приумножено: 200тыс до 440тыс, итого чистыми 240тыс. Но планирую три штуки в скором времени продать, жду более высокого курса. Но надо продавать все и не жадничать, тк мне кажется скоро этот мыльный пузырь лопнет.

Я бы уже продала. Имхо 240к нормальный такой подъем.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#43 Требуются веб кам модели matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 22:33

Ну я пока думаю, деньги нужны вообще, и понимаю что это игра с огнем, и теплится надежда что к концу году биткоин сильно взлетит. В общем, и хочется и колется)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#44 Требуются веб кам модели Marketing

Marketing

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 02:30

Сейчас Эфириум неплохо так взлетает, не хуже биткоина, и причем поддается неплохому майнингу, благодаря этому должен подниматься пока только вверх, но это уже все детали)
Биткоин надо было покупать в 2013, когда его все еще так же майнили на видеокартах, как сейчас Эфириум.

P.S За последние 5 дней вырос на 50%.


Сообщение отредактировал Marketing: 06 Май 2017 - 02:45


#45 Требуются веб кам модели Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 15:36

платежная система Биткойн ???А дальше как выводить? интересно для украины актуальна эта система? ведь сейчас многие рос платежные системы официально запрещены (киви, яндекс и др)

Bitcoin это валюта, а не платежная система, она работает по всему миру. С bitcoin-кошелька (он выглядит просто как набор символов) вы можете вывести, например, на виртуальную карту. В разделе вывода средств у нас указано целых три сайта, которые упрощают работу с биткоинами. 



#46 Требуются веб кам модели bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 19:08

Так а на этом сайте есть фри чат?



#47 Требуются веб кам модели Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 06:02

Так а на этом сайте есть фри чат?

Как я  понимаю там сначала фри чат, потом когда появляется много зрителей включается платный(там табличка высвечивается, что сессия стала платной), ну и есть зовут на "приватное свидание", там это так называется. Только я лично не понимаю когда именно заканчивается платный чат и сколько стоит в минуту приватное свидание.



#48 Требуются веб кам модели Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 08:07

Админы какие-то странные, блокируют без причины. Перед тем, как блокировать сначала хотя бы проверили я ли это на видео или запись.....



#49 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 11:11

Отпигитесь подробнее что и как... Ни чего ведь толком не написано

#50 Требуются веб кам модели Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 12:07

А еще меня там второй раз забанили: 1й за то что якобы использую чужое видео (хотя явно было видно что на аватарке и на видео один и тот же человек), но потом разблокировали даже без обращения в поддержку, и вот сегодня 2й раз за подозрительную активность теперь сижу жду... неприятненько...



#51 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 22:16

Подозрительная активность для модели))) ню ню

Сообщение отредактировал Жучка я: 07 Май 2017 - 22:16


#52 Требуются веб кам модели Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 06:23

подозрительная активность? всмысле это много людей в комнате, они думают что вы ботов гоните? это же легко проверить, зачем банить
Да даже если траф и лить к себе в комнату, они же все рано должны заплатить чтоб смотреть дальше..
Короче хз, я пока присматриваюсь

Сообщение отредактировал Kseniya89: 08 Май 2017 - 06:24


#53 Требуются веб кам модели Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 13:51

Уважаемая администрация, следите за чатом или за вашими модераторами хз.. сидит мужик угорает с ребенком лет 12-13. Вы понимаете что это адалт, они ничего такого не делают, но по ту сторону сидят дрочеры и неизвестно что у этих шизиков в голове.
Кстати нажала жалобу и ему только репутацию понизили.. ппц
Мне уже давно плевать когда я смотрю на вареники на выворот, но *я нарушаю правила форума* дети!

#54 Требуются веб кам модели Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 17:19

Да, и еще немного о нас: вебкам для нас новое направление, но видеочатами команда занимается уже давно. Проекту Flirtymania уже 5 лет, и вот теперь появилась Flirtymania+ - его эротическая версия. Пользователи всегда очень возмущались, что модераторы банят девушек в откровенной одежде, так что мы пошли им навстречу.

Здравствуйте. Можно узнать когда меня разбанят уже? Написала в поддержку ни ответа, ни привета, сколько ждать месяц или год???


Сообщение отредактировал Valentiya: 08 Май 2017 - 17:40


#55 Требуются веб кам модели Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 21:45

 

Да, и еще немного о нас: вебкам для нас новое направление, но видеочатами команда занимается уже давно. Проекту Flirtymania уже 5 лет, и вот теперь появилась Flirtymania+ - его эротическая версия. Пользователи всегда очень возмущались, что модераторы банят девушек в откровенной одежде, так что мы пошли им навстречу.

Здравствуйте. Можно узнать когда меня разбанят уже? Написала в поддержку ни ответа, ни привета, сколько ждать месяц или год???

 

Та же ситуация, бан непонятно за что.



#56 Требуются веб кам модели Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 21:55

 

 

Да, и еще немного о нас: вебкам для нас новое направление, но видеочатами команда занимается уже давно. Проекту Flirtymania уже 5 лет, и вот теперь появилась Flirtymania+ - его эротическая версия. Пользователи всегда очень возмущались, что модераторы банят девушек в откровенной одежде, так что мы пошли им навстречу.

Здравствуйте. Можно узнать когда меня разбанят уже? Написала в поддержку ни ответа, ни привета, сколько ждать месяц или год???

 

Та же ситуация, бан непонятно за что.

 

Набирают моделей, а потом их банят. Кто ж там работать то будет?  Я почти до минималки набрала, и меня забанили, наверно чтоб не платить)



#57 Требуются веб кам модели Алёна Фокс

Алёна Фокс

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 10:53

Одну из наших моделей, которая "тестировала" площадку, аналогично забанили, при условии, что правила строго соблюдались.



#58 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 20:01

кто-то выводил уже деньги?



#59 Требуются веб кам модели Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 23:12

кто-то выводил уже деньги?

Подавала заявку уже matilda9999, должны были дойти.



#60 Требуются веб кам модели Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 23:16

Всем привет!

 

Приношу извинения за работу модераторов, чтобы избежать подобного в будущем - можете прислать мне в ЛС свои ID (длинный такой набор символов) и я отправлю им список, чтобы не пугались и не банили. У них просто бешеный поток из откровенного трэша и дрочеров, поэтому не всегда могут сообразить, что происходит. Ещё раз извиняюсь sad1.gif

 

Минимальная сумма вывода сейчас - $20, на данный момент всё без задержек, за пару дней должно оказаться в вашем кошельке. Работаем над автоматизацией, чтобы было стабильно быстро.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей