Перейти к содержимому


Фотография

Требуются веб кам модели


Сообщений в теме: 1217

#61 Требуются веб кам модели matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 23:30

Да, я все вывожу, все норм, быстро)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#62 Требуются веб кам модели Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 02:32

Вывела на биткон 25$ пробные, пришли за 3 дня. Все ок. Только не поняла или комиссия большая, или курс маленький

#63 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 07:30

Вывела на биткон 25$ пробные, пришли за 3 дня. Все ок. Только не поняла или комиссия большая, или курс маленький

быстро заработала эти 25?



#64 Требуются веб кам модели Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2017 - 10:31

А как дальше с биткона деньги пользовать? Как с этого кошелька перекинуть их на пластик или в наличку?



#65 Требуются веб кам модели Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 10:37

А как дальше с биткона деньги пользовать? Как с этого кошелька перекинуть их на пластик или в наличку?

Для этого обменники существуют.



#66 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 10:38

девы кто попробовал как вам в целом довольны?в чем плюсы в чем минусы?



#67 Требуются веб кам модели Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 12:15

А как дальше с биткона деньги пользовать? Как с этого кошелька перекинуть их на пластик или в наличку?

Когда будете выводить, там в окошке помощи будут три ссылки на сайты, которые делают виртуальные карты для вывода биткоинов. Можно там почитать и выбрать.



#68 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 12:36

 

А как дальше с биткона деньги пользовать? Как с этого кошелька перекинуть их на пластик или в наличку?

Когда будете выводить, там в окошке помощи будут три ссылки на сайты, которые делают виртуальные карты для вывода биткоинов. Можно там почитать и выбрать.

 

Насколько я понимаю регистрация и документы не нужны?Что то я ни фига не пойму..



#69 Требуются веб кам модели Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 12:46

 

 

А как дальше с биткона деньги пользовать? Как с этого кошелька перекинуть их на пластик или в наличку?

Когда будете выводить, там в окошке помощи будут три ссылки на сайты, которые делают виртуальные карты для вывода биткоинов. Можно там почитать и выбрать.

 

Насколько я понимаю регистрация и документы не нужны?Что то я ни фига не пойму..

 

Да, не нужны, потому что используется внутренняя валюта. Но, к сожалению, прикрутить Payoneer мы не можем по той же причине.



#70 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 12:47

 

 

А как дальше с биткона деньги пользовать? Как с этого кошелька перекинуть их на пластик или в наличку?

Когда будете выводить, там в окошке помощи будут три ссылки на сайты, которые делают виртуальные карты для вывода биткоинов. Можно там почитать и выбрать.

 

Насколько я понимаю регистрация и документы не нужны?Что то я ни фига не пойму..

 

я тоже мало что понимаю о пробую ,не поняла как деньги выводить  не нашла такой функции



#71 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 12:57

что это значит?

93da9ce2bbf722e67884095bd3af7cbc-full.pn



#72 Требуются веб кам модели Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:06

что это значит?

93da9ce2bbf722e67884095bd3af7cbc-full.pn

Это модераторская ошибка, сейчас исправим!



#73 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:09

исправьте плиз дайте поработать



#74 Требуются веб кам модели helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 16:57

Наймите нормальных модераторов, ну вот девочек банят а тут пизд@ на весь экран и всем пофиг.

Скрытый текст


#75 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 17:07

Вопросики... Эротика это что у вас? Сиську письку но без проникновения можно нет? Игры с игрушками можно?

#76 Требуются веб кам модели Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 17:45

Мы вообще уберем эту функцию, которая блокирует мужские трансляции(как и мужские трансляции в принципе, скорее всего) и у них будет больше времени, чтобы с вами познакомиться)))

Наймите нормальных модераторов, ну вот девочек банят а тут пизд@ на весь экран и всем пофиг.



#77 Требуются веб кам модели Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 17:46

Вопросики... Эротика это что у вас? Сиську письку но без проникновения можно нет? Игры с игрушками можно?

 

Без проникновения - можно. Они вообще любят больше всего домохозяек с борщами и всякое такое, как будто дама просто мимо шла и нечаянно разделась, а камеру не видит.

Но прямого запрета на игрушки нет. Главное чтобы было эстетично)



#78 Требуются веб кам модели Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 17:54


Вопросики... Эротика это что у вас? Сиську письку но без проникновения можно нет? Игры с игрушками можно?


Без проникновения - можно. Они вообще любят больше всего домохозяек с борщами и всякое такое, как будто дама просто мимо шла и нечаянно разделась, а камеру не видит.
Но прямого запрета на игрушки нет. Главное чтобы было эстетично)
Как раз как я работаю. Подскажите. Первый день вышла сегодня,подарок мишка Тедди,как его продать? И зовут в приватный чат и постоянно звонят. Заблокировала,но насколько я поняла,то приватв не оплачивают?

#79 Требуются веб кам модели Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 18:21

 

 

Вопросики... Эротика это что у вас? Сиську письку но без проникновения можно нет? Игры с игрушками можно?


Без проникновения - можно. Они вообще любят больше всего домохозяек с борщами и всякое такое, как будто дама просто мимо шла и нечаянно разделась, а камеру не видит.
Но прямого запрета на игрушки нет. Главное чтобы было эстетично)
Как раз как я работаю. Подскажите. Первый день вышла сегодня,подарок мишка Тедди,как его продать? И зовут в приватный чат и постоянно звонят. Заблокировала,но насколько я поняла,то приватв не оплачивают?

 

 

На подарок нужно тыкать, пока не появится такое окошко: http://prntscr.com/f6nfo3 

 

Да, приват пока для вас не оплачивается, так что можно не отвечать.  Как только будет монетизация я сразу напишу.



#80 Требуются веб кам модели bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 18:39

 

 

 

Вопросики... Эротика это что у вас? Сиську письку но без проникновения можно нет? Игры с игрушками можно?


Без проникновения - можно. Они вообще любят больше всего домохозяек с борщами и всякое такое, как будто дама просто мимо шла и нечаянно разделась, а камеру не видит.
Но прямого запрета на игрушки нет. Главное чтобы было эстетично)
Как раз как я работаю. Подскажите. Первый день вышла сегодня,подарок мишка Тедди,как его продать? И зовут в приватный чат и постоянно звонят. Заблокировала,но насколько я поняла,то приватв не оплачивают?

 

 

На подарок нужно тыкать, пока не появится такое окошко: http://prntscr.com/f6nfo3 

 

Да, приват пока для вас не оплачивается, так что можно не отвечать.  Как только будет монетизация я сразу напишу.

 

а что оплачивается? бесплатный чат?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей