Перейти к содержимому


Фотография

Требуются веб кам модели


Сообщений в теме: 1217

#1181 Требуются веб кам модели molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 22:06

купила модера. баланс не сняли. но стали видны платные трансляции которые еще не пустили в эфир. и толку? ни 18+ модер волонтер дать не может. ни жалобу тыкнуть. ни забанить голых баб ( пока смотрела наткнулась на трех полностью голых баб и парочку занимающуюся сексом). толку от покупки модера нет. вам дают просто посмотреть за монеты. и сделать ничего нельзя. 



#1182 Требуются веб кам модели molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 22:07

 

и модератора вам могут и не дать. зато 5 долларов со счета снимут. накоплю денег на балансе. и если примут в модераторы буду топовых блочить. ибо заебали. как флуд разводить и модерацию сайта в общем чате поносить так им норм. даже карту не дают. как я спросила у админа на счет выплат мне навсегда заблочили аккаунт с деньгами больше минималки на счете. вопрос : нахер такой админ нужен если он и подсказать ничего не подскажет и блоки ни за что раздает пожизненные?

Вот именно, что за беспредел творится!? Меня 2 раза заблочили за то, что я кому-то из девочек в общем чате ответила про выплаты! Потом, вроде и одобряют а в комнате сидят 2-4 мембера.

 

пару месяцев назад сайт был лучше...



#1183 Требуются веб кам модели Мари Ю

Мари Ю

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 09:06

пару месяцев назад сайт был лучше...

Что самое обидное, таких сайтов и приложений похожих почти нет( Если бы все наладили, и посадили нормальных админов и модеров, и мемберов и моделей больше было бы..



#1184 Требуются веб кам модели molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 10:58

полностью поддерживаю. в декабре еще включала сайт фоном и спокойно набивала минималку. после нового года начали активно появляться обнаженные особы в каталоге...бывает заходишь на главную а там в ряд три скрина с сиськами biggrin.png банить стали чаще. потом эту штуку  модерами придумали. выплаты стали регулярно задерживать. мемберы совсем жадные стали ибо другие в приватах и без подарков все делают. 

 

Что самое обидное, таких сайтов и приложений похожих почти нет( Если бы все наладили, и посадили нормальных админов и модеров, и мемберов и моделей больше было бы..


Сообщение отредактировал molly_sweat: 17 Май 2018 - 11:04


#1185 Требуются веб кам модели molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 11:03

если сайт позиционирует себя как эротический пускай документы проверяют у девушек и карту 18+ уберут. 



#1186 Требуются веб кам модели molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 11:10

и помниться такой момент что некоторые сторожили этого чата (когда он еще бесплатный был) часто возмущаются что девушки в приваты ходят и оголяются там. ходят по комнатам скрины для группы в вк делают. особо умные звонят в приват записывают и туда же запись кидают. они реально не понимают что владельцы сайта сами дали ему категорию эротический? зачем возмущаться и отсеивать девушек? ходить по комнатам обзывать? делать скрины пожилых женщих? (еще неизвестно что у них случилось из за чего им пришлось в таком месте подрабатывать). и больше всего забавляют бабы-сторожилы. которые ядом на новых девушек брызгают а сами я так смотрю начинают в трансляциях уже и декольте открывать и в коротких шортах появляться. лол.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 17 Май 2018 - 11:11


#1187 Требуются веб кам модели alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 21:11

Девчули, нашла  приложение в плеймаркете . Позиционирует себя как и эта флиртомания но русского контента нет .  отзывов не нашла толковых  и как выводить деньги тоже.  Может кому будет интересно разобраться .. называется One Live


Сообщение отредактировал alisssaali: 24 Май 2018 - 21:11


#1188 Требуются веб кам модели molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 22:29

Девчули, нашла  приложение в плеймаркете . Позиционирует себя как и эта флиртомания но русского контента нет .  отзывов не нашла толковых  и как выводить деньги тоже.  Может кому будет интересно разобраться .. называется One Live

 

как там зарабатывать? я просто тоже искала похожие приложения. практически во всех заработок чисто на подарках. нет приватов и оплаты поминутной как на флирте...



#1189 Требуются веб кам модели alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 04:30

 

Девчули, нашла  приложение в плеймаркете . Позиционирует себя как и эта флиртомания но русского контента нет .  отзывов не нашла толковых  и как выводить деньги тоже.  Может кому будет интересно разобраться .. называется One Live

 

как там зарабатывать? я просто тоже искала похожие приложения. практически во всех заработок чисто на подарках. нет приватов и оплаты поминутной как на флирте...

 

Да вроде тоже самое trading-ad.net/lp/onelive/cast01/fb.php?adset_id=23842825753180123&ad_id=23842825766170123



#1190 Требуются веб кам модели molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 17:21

Да вроде тоже самое trading-ad.net/lp/onelive/cast01/fb.php?adset_id=23842825753180123&ad_id=23842825766170123

 

спасибо. буду юзать вечером.



#1191 Требуются веб кам модели molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 03:49

там вывод только на пайпал и нет своей комнаты для трансляции. только возможность делать видео звонки 1 на 1.



#1192 Требуются веб кам модели alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 04:00

там вывод только на пайпал и нет своей комнаты для трансляции. только возможность делать видео звонки 1 на 1.

это новое приложение  еще даже отзывов толковых нет ... думаю со временем и вэбмани будет и все остальное . Главное  не упустить момент.



#1193 Требуются веб кам модели molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 13:13

 

там вывод только на пайпал и нет своей комнаты для трансляции. только возможность делать видео звонки 1 на 1.

это новое приложение  еще даже отзывов толковых нет ... думаю со временем и вэбмани будет и все остальное . Главное  не упустить момент.

 

ну я так все равно не поняла sad1.gif там самим что ли ждать звонка надо? хорошо было бы если пустил трансляцию и оно капает.



#1194 Требуются веб кам модели Lovely25

Lovely25

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 13:26

 а парни могут работать или только девушки?



#1195 Требуются веб кам модели Кира.

Кира.

    Нет чести

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 11:50

капец заблочили не за что... на счету 80 баксов было! не раздевалась просто общалась сидела  в чате. собирала на подарок ребенку на день рождение((( поддержка не отвечает. козлы.


Miroslava28

#1196 Требуются веб кам модели molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 23:44

капец заблочили не за что... на счету 80 баксов было! не раздевалась просто общалась сидела  в чате. собирала на подарок ребенку на день рождение((( поддержка не отвечает. козлы.

 

в топ попадали? ( даже на последние места)



#1197 Требуются веб кам модели Tatti

Tatti

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 21:50

Девочки, по поводу флиртомании плюс, кто работает, подскажите, если ты сидишь в платном чате, но нету зрителей, монеты же все равно капают? И как часто вас зовут в приват?
Может кто расскажешь по подробнее об этом сайте, я просто новенькая, толком не могу никак разобраться

масссссссс


#1198 Требуются веб кам модели KristinaMars

KristinaMars

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 21:40

Есть работа в Сочи

#1199 Требуются веб кам модели Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 06:50

Девочки, по поводу флиртомании плюс, кто работает, подскажите, если ты сидишь в платном чате, но нету зрителей, монеты же все равно капают? И как часто вас зовут в приват?
Может кто расскажешь по подробнее об этом сайте, я просто новенькая, толком не могу никак разобраться

 

Капают, только если кто-то заходит, для этого должна быть "вкусная" картинка в афише. 



#1200 Требуются веб кам модели povetrulll

povetrulll

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 22:23

добрый день подскажите как  выбрать камеру. у меня все запрашивает камеру с ноута. кнопка в чате не работает. раньше нормально переключалась сейчас не могу





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей