Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к моделям


Сообщений в теме: 110

#41 Вопрос к моделям KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 12:10

а то, что скорее всего вы поднялись выше потому что заработали больше, несколько хороших приватов или типов  и вы уже повыше в рейтинге. либо девки что впереди вас - сдали позиции.  я не спорю, что чем выше - тем больше людей заходит и больше вероятности найти хороших поклонников. так и есть.  Но свое место наверху надо зарабатывать и потом уметь удержать. никто не получает его просто так. Вы думаете вас посадить наверх и пойдет накатаной хахаха, съедите вниз на свое место, к своему уровню,  вот я вам атвечяю.  

никаких больших типов и приватов...просто немного подняли и все, с таким же камсом..а может за лето многие ушли передо мной..не знаю. Но знаю точно, что разницу пока чувствую довольно ощутимо...хотя может просто август удачный был, как многие тут писали ранее.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#42 Вопрос к моделям Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 15:10

Ой, меня на бонге подняли с середины второй страницы с одним и тем же камсом и заработком 150 в неделю. Подняли в середину первой. И сразу норм бабло пошло. А то в жопе сидишь, почти никто не доходит туда

#43 Вопрос к моделям Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 15:29

Девочки, так почему же вы в жопе, а не в топе? Или вам тюлени мешают делать все красиво и соответсвенно зарабатывать? У каждой на любом сайте есть нью, есть камс начальный и возможность выбиться. Но по вам так лучше заплатить что на вас дрочили и по токену кидали, чем меняться.

#44 Вопрос к моделям Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 16:01

Девочки, так почему же вы в жопе, а не в топе? Или вам тюлени мешают делать все красиво и соответсвенно зарабатывать? У каждой на любом сайте есть нью, есть камс начальный и возможность выбиться. Но по вам так лучше заплатить что на вас дрочили и по токену кидали, чем меняться.

Мила чтобы попасть в топ надо чтобы тебя туда продвинули поклонники, а не сама себя. Кто в топе тем просто повезло на папика кто баблишка много кидал, и чудес нет никаких больше ага , а не потому,что у них мега крутые Шоу. Красота,грация, фигура, увы не залог заработка в вебкаме, ты можешь работать 12 часов развлекать, а отдачи практически никакой от мужчин. Не хотят они благодарить.

Сообщение отредактировал Irina2828: 05 Сентябрь 2017 - 16:01


#45 Вопрос к моделям secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 16:12

девочки, что же вы каждую тему сводите к обсуждению кто на какой странице? давайте уже поговорим о том каким вы видите вебкам сайт... оплата,функционал,дизайн,фишки итп

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#46 Вопрос к моделям passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 16:21

забегать вперед не буду,но есть мысль сделать сайт где всех все будет устраивать

 

Как говорили в одном старом фильме "Я те одын умный вещщ скажу, только ты не обижайся" (с) Самая большая ошибка при формировании концепции нового камсайта  - ориентироваться на пожелания моделей :)

На самом деле сделать удобный для моделей сайт - пару пустых. Потому что понятно, чего им хотелось бы. Только этот сайт быстро схлопнется. Потому что траффик на сайте делают не модели. И деньги туда приходят не от моделей. И какой бы богатый "модельный" инструментарий ни запилили разработчики - модели сами себе типать не станут. Даже если будут в восторге от интерфейса и плюшек :)

 

ЗЫ. Всем девочкам, которые просят убрать, например, подглядки  - ну уберут, и что дальше? Будете оффаться оттуда каждый раз, когда приваты на других сайтах? А потом ругать разрабов, что сделали пустышку, на которой даже минималку не собрать? Возможность работать в фоновом режиме - необходимое свойство любого нового вебкам-проекта. Кто этого не понимал, тот давно загнулся:)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#47 Вопрос к моделям secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 16:30

ориентироваться на пожелания моделей smile.png

так у вебмастеров пожелание одно- процент побольше)))))

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#48 Вопрос к моделям passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 16:43

 

 

так у вебмастеров пожелание одно- процент побольше)))))

 

А на этих-то вообще в последнюю очередь :D


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#49 Вопрос к моделям Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 17:10

девочки, что же вы каждую тему сводите к обсуждению кто на какой странице? давайте уже поговорим о том каким вы видите вебкам сайт... оплата,функционал,дизайн,фишки итп

 

Мне лично по дизайну нравится ImLive и Жасмин, но больше ImLive- все просто, цвета спокойные , не раздражают, вот к стати красный цвет- он может раздражать , если он постоянный. Мне нравится все в плане оформления сайта Imlive ( мэмы,-ты видишь сразу кто платежеспособный, а кто нет;  конкурсы, категории, награды, и так далее) . 

 

Оплата- я уже говорила- что лучше в долларах, или евро, но никак не в токенах. Процент модели - от 50 процентов, с возможностью его поднять . 

 

Поднимать на высокие позиции лучше ту модель, которая одновременно и прекрасно выглядит и хорошо зарабатывает- это привлечет мэмв и будет справедливо по отношению к другим моделям. 

 

Сайт не должен записывать фри и приват сессии модели, я, как и многие другие,  вряд ли буду работать на подобном сайте

 

Должна быть возможность обмена лс с мэмами. Вообщем мне из всех сайтов в плане оформления  и функционала нравится ImLive. 

 

Единственное, я бы исключила там возможность дискантов для мэмов. 

 

И никаких подглядок в приваты тоже не должно быть!

 

Во фри чате должен быть запрет сайта сидеть раздетой.


Сообщение отредактировал Ethelyn: 05 Сентябрь 2017 - 17:12


#50 Вопрос к моделям Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 17:51


девочки, что же вы каждую тему сводите к обсуждению кто на какой странице? давайте уже поговорим о том каким вы видите вебкам сайт... оплата,функционал,дизайн,фишки итп

Мне лично по дизайну нравится ImLive и Жасмин, но больше ImLive- все просто, цвета спокойные , не раздражают, вот к стати красный цвет- он может раздражать , если он постоянный. Мне нравится все в плане оформления сайта Imlive ( мэмы,-ты видишь сразу кто платежеспособный, а кто нет; конкурсы, категории, награды, и так далее) .

Оплата- я уже говорила- что лучше в долларах, или евро, но никак не в токенах. Процент модели - от 50 процентов, с возможностью его поднять .

Поднимать на высокие позиции лучше ту модель, которая одновременно и прекрасно выглядит и хорошо зарабатывает- это привлечет мэмв и будет справедливо по отношению к другим моделям.

Сайт не должен записывать фри и приват сессии модели, я, как и многие другие, вряд ли буду работать на подобном сайте

Должна быть возможность обмена лс с мэмами. Вообщем мне из всех сайтов в плане оформления и функционала нравится ImLive.

Единственное, я бы исключила там возможность дискантов для мэмов.

И никаких подглядок в приваты тоже не должно быть!

Во фри чате должен быть запрет сайта сидеть раздетой.
Приватов не должно быть? А как тогда зарабатывать, тем более, что Вы пишите во фри не раздеваться. Может Вы за приваты, но против фри шоу и запрет на раздевание во фри? Я согласна, что раздеваться во фри это утопия,мужчинам не надо платить они видят все итак, во всех ракурсах, т.е.и модель лишается заработка и сайт прибыли из-за халявщиков, все равно тех кто платит в соотношении с тем кто сидит на халяву много. Это видно по Бонге. Когда в комнате у модели тусит 1000 человек из них 100 кто имеет баланс, остальные сидЯт как гесты и смотрят на халяву, такого не должно быть. 900 человек халявы, они никогда не будут платить. И так если по каждой комнате, то сайт реально теряет много.

Сообщение отредактировал Irina2828: 05 Сентябрь 2017 - 17:51


#51 Вопрос к моделям CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 17:56

Ирина как всегда читает жопой
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#52 Вопрос к моделям Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 17:57

 

 

девочки, что же вы каждую тему сводите к обсуждению кто на какой странице? давайте уже поговорим о том каким вы видите вебкам сайт... оплата,функционал,дизайн,фишки итп

Мне лично по дизайну нравится ImLive и Жасмин, но больше ImLive- все просто, цвета спокойные , не раздражают, вот к стати красный цвет- он может раздражать , если он постоянный. Мне нравится все в плане оформления сайта Imlive ( мэмы,-ты видишь сразу кто платежеспособный, а кто нет; конкурсы, категории, награды, и так далее) .

Оплата- я уже говорила- что лучше в долларах, или евро, но никак не в токенах. Процент модели - от 50 процентов, с возможностью его поднять .

Поднимать на высокие позиции лучше ту модель, которая одновременно и прекрасно выглядит и хорошо зарабатывает- это привлечет мэмв и будет справедливо по отношению к другим моделям.

Сайт не должен записывать фри и приват сессии модели, я, как и многие другие, вряд ли буду работать на подобном сайте

Должна быть возможность обмена лс с мэмами. Вообщем мне из всех сайтов в плане оформления и функционала нравится ImLive.

Единственное, я бы исключила там возможность дискантов для мэмов.

И никаких подглядок в приваты тоже не должно быть!

Во фри чате должен быть запрет сайта сидеть раздетой.
Приватов не должно быть? А как тогда зарабатывать, тем более, что Вы пишите во фри не раздеваться. Может Вы за приваты, но против фри шоу и запрет на раздевание во фри? Я согласна, что раздеваться во фри это утопия,мужчинам не надо платить они видят все итак, во всех ракурсах, т.е.и модель лишается заработка и сайт прибыли из-за халявщиков, все равно тех кто платит в соотношении с тем кто сидит на халяву много. Это видно по Бонге. Когда в комнате у модели тусит 1000 человек из них 100 кто имеет баланс, остальные сидЯт как гесты и смотрят на халяву, такого не должно быть. 900 человек халявы, они никогда не будут платить. И так если по каждой комнате, то сайт реально теряет много.

 

 

Где я сказала, что приватов не должно быть? лол  Читайте внимательнее. Я говорю, что я за запрет раздеваться во фри, так как шоу нужно делать в привате, а не на глазах  у всех. Я говорила за подглядки, их не должно быть-так как это неуважение к модели.



#53 Вопрос к моделям secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 18:09

А на этих-то вообще в последнюю очередь :D

как можно быть в последнюю очередь на тех кто гонит на сайты траф за процент?

Сообщение отредактировал secretka: 05 Сентябрь 2017 - 18:09

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#54 Вопрос к моделям passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 18:31

 

А на этих-то вообще в последнюю очередь grin.gif

как можно быть в последнюю очередь на тех кто гонит на сайты траф за процент?

 

Вебкам сайт - обычный бизнес продукт и ничем не отличается от других продуктов в других сферах. Создай уникальное товарное предложение и оповести о нем потенциальную аудиторию - вот и вся задача, стоящая перед криейторами на начальном этапе.

В чем будет уникальность нового сайта? В том что подглядок там не будет? В том что во фри раздеваться нельзя? Лол.

Мы же все понимаем, что если этот сайт будет сделан по желаниям моделей - то они проголосуют за типичный оффлайн-сайт с теми или иными оговорками. То есть еще один клон тупиковой (и уже почти умершей) ветви вебкам-эволюции :) А вот если задаться идеей, как реально заинтересовать мемберов - и обьяснить им, почему всем этим дядям будет лучше, выгоднее и веселее тусить и тратить бабки именно на этой площадке, а не на какой-то другой - вот тогда может оно и взлетит...


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#55 Вопрос к моделям Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 18:42

Где я сказала, что приватов не должно быть? лол  Читайте внимательнее. Я говорю, что я за запрет раздеваться во фри, так как шоу нужно делать в привате, а не на глазах  у всех. Я говорила за подглядки, их не должно быть-так как это неуважение к модели.

 

  Просто как русский человек ваше предложение я не понимаю. Я не придираюсь, но серьезно ))  (И никаких подглядок в приваты тоже не должно быть! )  Да еще штрафовать тех кто во фри будет раздеваться. Кстати изначально вебкам сайты были просто для общения, и сидели там девушки исключительно одетые, так придумали первый сайт просто приятно проводить время мужчинам одиноким, потом просто какие-то уже тупые модели начали раздеваться и устраивать накед шоу во фри,  делать шоу с дилдаками, вебкам  разбаловался и стал тем, кем он является сейчас. В этот отношении, что не разрешено раздевание во фри, и прикасаться к гениталиям, трогать пуси и т.д. на стримрее, за это даже штраф, причем они отслеживают это и даже просят моделей помогать когда видят кого-то голыми.



#56 Вопрос к моделям Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 19:48

 

Где я сказала, что приватов не должно быть? лол  Читайте внимательнее. Я говорю, что я за запрет раздеваться во фри, так как шоу нужно делать в привате, а не на глазах  у всех. Я говорила за подглядки, их не должно быть-так как это неуважение к модели.

 

  Просто как русский человек ваше предложение я не понимаю. Я не придираюсь, но серьезно ))  (И никаких подглядок в приваты тоже не должно быть! )  Да еще штрафовать тех кто во фри будет раздеваться. Кстати изначально вебкам сайты были просто для общения, и сидели там девушки исключительно одетые, так придумали первый сайт просто приятно проводить время мужчинам одиноким, потом просто какие-то уже тупые модели начали раздеваться и устраивать накед шоу во фри,  делать шоу с дилдаками, вебкам  разбаловался и стал тем, кем он является сейчас. В этот отношении, что не разрешено раздевание во фри, и прикасаться к гениталиям, трогать пуси и т.д. на стримрее, за это даже штраф, причем они отслеживают это и даже просят моделей помогать когда видят кого-то голыми.

 

 

Да, я знаю, какими сайты были изначально, и можно было не раздеваясь заработать много денег, но увы, сейчас намного сложнее заработать  без раздевания . 

А что именно вам непонятно? Спрашивайте, я объясню подробнее. И почему вы не согласны, аргументируйте. 

Подглядки- это когда вы делаете приват с другим, а третье лицо просматривает ваш приват за гроши, причем без вашего на то согласия, при этом вы получаете копейки от его подглядывания, если вас это не смущает-ваше дело. Или вы хотели сказать, что вы не раздеваетесь совсем в приватах?  Второе-если модели будут раздеваться во фри- то какой смысл мэмам кого-то звать в приват, когда они могут на халяву или за гроши посмотреть на модель во фри? Думаете, вы заработаете много денег при таком раскладе? 



#57 Вопрос к моделям Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:11

Да, я знаю, какими сайты были изначально, и можно было не раздеваясь заработать много денег, но увы, сейчас намного сложнее заработать без раздевания .

А что именно вам непонятно? Спрашивайте, я объясню подробнее. И почему вы не согласны, аргументируйте.
Подглядки- это когда вы делаете приват с другим, а третье лицо просматривает ваш приват за гроши, причем без вашего на то согласия, при этом вы получаете копейки от его подглядывания, если вас это не смущает-ваше дело. Или вы хотели сказать, что вы не раздеваетесь совсем в приватах? Второе-если модели будут раздеваться во фри- то какой смысл мэмам кого-то звать в приват, когда они могут на халяву или за гроши посмотреть на модель во фри? Думаете, вы заработаете много денег при таком раскладе?

No, я согласна, чтобы не было подглядок, но они есть везде. Это видимо, Вы не поняли моё сообщение, я против раздевания во фри, только в привате. Я же выше написала, что думаю про шоу во фри, я против тех кто смотрит на халяву, платить должны все,никаких гестов по ту сторону экрана. Я вот о чем. А не раздеваться совсем в привате это только с постоянными так получается кто любит болтать а не дрочить:-)



#58 Вопрос к моделям Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:19

No, я согласна, чтобы не было подглядок, но они есть везде. Это видимо, Вы не поняли моё сообщение, я против раздевания во фри, только в привате. Я же выше написала, что думаю про шоу во фри, я против тех кто смотрит на халяву, платить должны все,никаких гестов по ту сторону экрана. Я вот о чем. А не раздеваться совсем в привате это только с постоянными так получается кто любит болтать а не дрочить:-)

 

 

Так в чем же ваше несогласие и непонимание было? biggrin.png  Видимо из-за вашей невнимательности. idontno.gif Я ваши сообщения внимательно читала, у вас была путаница в них из-за того, что вы невнимательно прочитали мое . original.gif



#59 Вопрос к моделям shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:40

У меня оч злая мечта о вебкам сайте без возможности студийной регистрации и с заморозкой аккаунтов мало зарабатывающих моделей. Проработала 40 часов в неделю и не сделала 100$ - иди на рунетки, че.

Но это мои маняфантазии и на такое никто не пойдет, разумеется.

Что действительно порадовало бы меня своим появлением - фетиш сайт, каким был когда то кинк, прежде чем слиться с Ф4Ф. 



#60 Вопрос к моделям Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:49

Еще добавлю, что сайт не должен требовать от модели не отходить от своего рабочего места , это напрягает, и уж тем более не штрафовать за то , что модель отошла минут на 5-10 , да хоть на 20 ! original.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей