Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к моделям


Сообщений в теме: 110

#61 Вопрос к моделям Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 23:48

Где я сказала, что приватов не должно быть? лол Читайте внимательнее. Я говорю, что я за запрет раздеваться во фри, так как шоу нужно делать в привате, а не на глазах у всех. Я говорила за подглядки, их не должно быть-так как это неуважение к модели.

Я бля извиняюсь, но вы в вебкам по обьявлению пришли “общаться и знакомиттся с легким флиртом?”
Да очнитесь вы, даже такой величайший приватный сайт как жасмин разрешил собирать голы на шоу во фри, вы о чем вообще.. через пару лет вообще забудут как в приваты ходить)



#62 Вопрос к моделям Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 01:06

Я бля извиняюсь, но вы в вебкам по обьявлению пришли “общаться и знакомиттся с легким флиртом?”

Да очнитесь вы, даже такой величайший приватный сайт как жасмин разрешил собирать голы на шоу во фри, вы о чем вообще.. через пару лет вообще забудут как в приваты ходить)

 

 

Если вам нравится тыкать в себя дилдами во все дырки на глазах у многих- тыкайте дальше, это ваше дело.

А я останусь при своем мнении, любой уважающей себя модели будет приятнее показывать себя во всей красе тэт  а тэт, а не перед всеми original.gif  В приваты как ходили, так и будут ходить благодаря таким сайтам как ImLive и уважающим себя моделям ))) 



#63 Вопрос к моделям Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 02:14

Если вам нравится тыкать в себя дилдами во все дырки на глазах у многих- тыкайте дальше, это ваше дело.

А я останусь при своем мнении, любой уважающей себя модели будет приятнее показывать себя во всей красе тэт а тэт, а не перед всеми original.gif В приваты как ходили, так и будут ходить благодаря таким сайтам как ImLive и уважающим себя моделям )))

не ну если у тебя мозг на столько ограничен, что кроме как тыкать дилдаком во фри фантазии нет, то да.. сложно во фришке работать.



#64 Вопрос к моделям Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 12:41

У меня оч злая мечта о вебкам сайте без возможности студийной регистрации и с заморозкой аккаунтов мало зарабатывающих моделей. Проработала 40 часов в неделю и не сделала 100$ - иди на рунетки, че.
Но это мои маняфантазии и на такое никто не пойдет, разумеется.
Что действительно порадовало бы меня своим появлением - фетиш сайт, каким был когда то кинк, прежде чем слиться с Ф4Ф.

такая бредятина, а кто вам сказал, что все кто приходит в вебкам сразу мешками деньги гребут. Модели с копеек и начинают, мало у кого выстреливает сразу. Как и в реале чтобы вершин достичь надо пахать.

#65 Вопрос к моделям Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 12:47


No, я согласна, чтобы не было подглядок, но они есть везде. Это видимо, Вы не поняли моё сообщение, я против раздевания во фри, только в привате. Я же выше написала, что думаю про шоу во фри, я против тех кто смотрит на халяву, платить должны все,никаких гестов по ту сторону экрана. Я вот о чем. А не раздеваться совсем в привате это только с постоянными так получается кто любит болтать а не дрочить:-)


Так в чем же ваше несогласие и непонимание было? biggrin.png Видимо из-за вашей невнимательности. idontno.gif Я ваши сообщения внимательно читала, у вас была путаница в них из-за того, что вы невнимательно прочитали мое . original.gif
Ваше предложение не понятно, прочитайте его, либо неправильное окончание у вас,либо само предложение составлено так, что не понять за подглядки Вы и приваты, либо против и тех и других.

#66 Вопрос к моделям Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 13:10

У меня оч злая мечта о вебкам сайте без возможности студийной регистрации и с заморозкой аккаунтов мало зарабатывающих моделей. Проработала 40 часов в неделю и не сделала 100$ - иди на рунетки, че.
Но это мои маняфантазии и на такое никто не пойдет, разумеется.
Что действительно порадовало бы меня своим появлением - фетиш сайт, каким был когда то кинк, прежде чем слиться с Ф4Ф.

есть такой, новый фетишный сайт, модель кажется такой открыла. В твиттере видела где то в марте

#67 Вопрос к моделям shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 13:37

 

такая бредятина, а кто вам сказал, что все кто приходит в вебкам сразу мешками деньги гребут. Модели с копеек и начинают, мало у кого выстреливает сразу. Как и в реале чтобы вершин достичь надо пахать.

 

никто не сказал, на себе узнала) не все начали с копеек. 
в любом случае, это мое мнение, и 100$ за 40 часов - это не "мешками грести")). многих моделей студии заставляют держать открытыми все сайты во время смены, а активную работу девушка ведет на 1-2, что создает "балласт", сайт глючит
_

тот сайт который создала модель с мфк не фетишный


Сообщение отредактировал shaunti: 06 Сентябрь 2017 - 13:37


#68 Вопрос к моделям Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 14:33


такая бредятина, а кто вам сказал, что все кто приходит в вебкам сразу мешками деньги гребут. Модели с копеек и начинают, мало у кого выстреливает сразу. Как и в реале чтобы вершин достичь надо пахать.

никто не сказал, на себе узнала) не все начали с копеек.
в любом случае, это мое мнение, и 100$ за 40 часов - это не "мешками грести")). многих моделей студии заставляют держать открытыми все сайты во время смены, а активную работу девушка ведет на 1-2, что создает "балласт", сайт глючит
_
тот сайт который создала модель с мфк не фетишный
есть еще те кто подрабатывают в вебкаме а не делают это основной своей деятельностью. Не буду даже спрашивать, чем Вы так хороша, что сразу начали зарабатывать много, смешно просто.

#69 Вопрос к моделям Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 14:33

Я не про камверсити, а именно про фетишный, там строго именно это направление и позиционировал себя как фетишный. Мля, не помню.. если на глаза попадется скину.

#70 Вопрос к моделям shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 14:44

есть еще те кто подрабатывают в вебкаме а не делают это основной своей деятельностью. Не буду даже спрашивать, чем Вы так хороша, что сразу начали зарабатывать много, смешно просто.

 

мне страшно подумать, сколько для вас "много", если я привела как пример малого заработка "100 за 40 часов", а вы начали со мной спорить)) 
в любом случае, это только мое мнение, и нет никакого смысла его оспаривать, потому что я не создаю сайты

 

__
ого, ничоси, я значит про что-то не знаю! скиньте пожалуйста мне если вспомните, давно такой ищу!



#71 Вопрос к моделям Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:00

 

Если вам нравится тыкать в себя дилдами во все дырки на глазах у многих- тыкайте дальше, это ваше дело.

А я останусь при своем мнении, любой уважающей себя модели будет приятнее показывать себя во всей красе тэт а тэт, а не перед всеми original.gif В приваты как ходили, так и будут ходить благодаря таким сайтам как ImLive и уважающим себя моделям )))

не ну если у тебя мозг на столько ограничен, что кроме как тыкать дилдаком во фри фантазии нет, то да.. сложно во фришке работать.

 

 

У меня все прекрасно, дорогая, - и с умом, и со всем остальным,  а вот у вас по ходу дела плохиbiggrin.png   Дилдаками я никогда не пользовалась, не волнуйся за меня biggrin.png

 

И да, -настолько , а не "не столько", "вумная" ты наша original.gif


Сообщение отредактировал Ethelyn: 06 Сентябрь 2017 - 15:04


#72 Вопрос к моделям secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:45

Девочки, не ссорьтесь

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#73 Вопрос к моделям CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:56

у ethelin опять работа не идет, пришла на форум сраться


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#74 Вопрос к моделям Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 16:01

у ethelin опять работа не идет, пришла на форум сраться

 

не угадала черри, у меня она после ссор даже лучше идетbiggrin.png  

да и я не начинала ссор )) но ответить то надо человеку, раз он ко мне обратился, не так ли?) 

 

а ты наслаждайся, тебе же нравится такое )) 



#75 Вопрос к моделям CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 16:03

о да d79d638e.x50.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#76 Вопрос к моделям Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 16:07

и не суди по себе черри, ведь если судить по количеству твоих язвительных сообщений- то можно сделать вывод, что работа у тебя все время плохаяbiggrin.png  или что-то другое  у тебя не в порядке ))) 

 

idontno.gif



#77 Вопрос к моделям CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 16:12

блин, алё, что значит судить по себе? это ты писала что тут срутся от того что в жизни что-то не ладится. я поэтому так и написала, вижу - ты срешся - значит смена не удалась. 

а я вот срусь всегда, когда меня что-то бесит, особенно когда какие-то тупости неимовенрные пишут. это не зависит от моих смен, или жизненных проблем, я тут общаюсь для фана, а не выплеснуть негатив.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#78 Вопрос к моделям Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 17:02

 

есть еще те кто подрабатывают в вебкаме а не делают это основной своей деятельностью. Не буду даже спрашивать, чем Вы так хороша, что сразу начали зарабатывать много, смешно просто.

 

мне страшно подумать, сколько для вас "много", если я привела как пример малого заработка "100 за 40 часов", а вы начали со мной спорить)) 
в любом случае, это только мое мнение, и нет никакого смысла его оспаривать, потому что я не создаю сайты

 

__
ого, ничоси, я значит про что-то не знаю! скиньте пожалуйста мне если вспомните, давно такой ищу!

 

 Да ладно проехали )) Миллион, можно два, три  в самый разbiggrin.png



#79 Вопрос к моделям Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 17:05

блин, алё, что значит судить по себе? это ты писала что тут срутся от того что в жизни что-то не ладится. я поэтому так и написала, вижу - ты срешся - значит смена не удалась. 

а я вот срусь всегда, когда меня что-то бесит, особенно когда какие-то тупости неимовенрные пишут. это не зависит от моих смен, или жизненных проблем, я тут общаюсь для фана, а не выплеснуть негатив.

 

Нет, это ты срешься)) А я высказываю свое мнение original.gif  , и скандалов я первой не начинаю, язвительных высказываний с моей стороны тоже нет , в отличии от тебя))

 

 Да, я говорила, что срачи разводят от злости, скуки, безделья. Ну так я ссор не заводила ни с кем, я всего лишь отвечаю людям, когда они ко мне обращаются)) 

 

Мне кажется ты действительно чем-то сильно недовольна в себе и в своей жизни, потому что довольный человек вряд ли будет язвить и любить чужие срачи)) 

 

Настоящее веселье- это другое, а не все эти ссорыoriginal.gif

 

А если тебя так бесят чужие высказывания ( меня вот даже тупости  других чаще всего забавляют, когда эти тупости никому вреда не приносят, зачем злится?)) ) , то это точно значит, что у тебя не все в порядке))


Сообщение отредактировал Ethelyn: 06 Сентябрь 2017 - 17:06


#80 Вопрос к моделям CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 17:15

я пошла по делам, а ты чайку мятного выпей, а то пукан порвется столько писать.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей