Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к моделям


Сообщений в теме: 110

#81 Вопрос к моделям Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 17:28

я пошла по делам, а ты чайку мятного выпей, а то пукан порвется столько писать.

 

Это у тебя "пукан" , и у тебя он  видимо "рвется", когда ты бесишьсяoriginal.gif

 

И  опять ты судишь по себе, -и что у тебя за речь? "срач" " сраться" , "пукан", "жопа", - уныло твоя речь выглядит -я тебе скажу , и не по- женски . 

 

А для меня высказывать свое мнение развернуто  - это в порядке вещей, ничего сложного в этом нет. 



#82 Вопрос к моделям Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 01:54


я пошла по делам, а ты чайку мятного выпей, а то пукан порвется столько писать.

Это у тебя "пукан" , и у тебя он видимо "рвется", когда ты бесишьсяoriginal.gif

И опять ты судишь по себе, -и что у тебя за речь? "срач" " сраться" , "пукан", "жопа", - уныло твоя речь выглядит -я тебе скажу , и не по- женски .

А для меня высказывать свое мнение развернуто - это в порядке вещей, ничего сложного в этом нет.
это клитор жгет:-)

Сообщение отредактировал Irina2828: 07 Сентябрь 2017 - 01:54


#83 Вопрос к моделям liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 03:03


я пошла по делам, а ты чайку мятного выпей, а то пукан порвется столько писать.

Это у тебя "пукан" , и у тебя он видимо "рвется", когда ты бесишьсяoriginal.gif

И опять ты судишь по себе, -и что у тебя за речь? "срач" " сраться" , "пукан", "жопа", - уныло твоя речь выглядит -я тебе скажу , и не по- женски .

А для меня высказывать свое мнение развернуто - это в порядке вещей, ничего сложного в этом нет.
это клитор жгет:-)
да походу)

#84 Вопрос к моделям Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 10:47

У меня оч злая мечта о вебкам сайте без возможности студийной регистрации и с заморозкой аккаунтов мало зарабатывающих моделей. Проработала 40 часов в неделю и не сделала 100$ - иди на рунетки, че.
Но это мои маняфантазии и на такое никто не пойдет, разумеется.
Что действительно порадовало бы меня своим появлением - фетиш сайт, каким был когда то кинк, прежде чем слиться с Ф4Ф.

такая бредятина, а кто вам сказал, что все кто приходит в вебкам сразу мешками деньги гребут. Модели с копеек и начинают, мало у кого выстреливает сразу. Как и в реале чтобы вершин достичь надо пахать.
Так 100$ за 40 часов это всего лишь 2,5$ час, практически плата за фришку моделям на новых сайтах такая бывает. На каком-то сайте в описании видела - если вы зарабатываете 35$ в неделю, то возможно вебкам не для вас. А на флирте вообще новичков за маленькие зароботки банят. Так что такая практика существует. Но естественно банить на всех сайтах за маленькие заработки плохая идея, ведь есть много оффлайн сайтов, где за две недели можно эту сотню собирать, и если таких сайтов штук 7, то 1400 в месяц, а если к этому ещё пару фришек как основных сайтов, то вообще нормально выйдет. А по факту модель будет все 40часов пахать, так что не за что банить, ведь хорошая же модель.
Я иногда устаю от фришки и не могу себя заставить сесть, поэтому включаю только оффы, чтобы вообще не пропускать смены. Потом как отдохну опять на фришку с новыми силами. Но и раскручивать оффы большого смысла нет, ведь они не основные, и на некоторых по 18-25 центов в минуту вообще, долго сотня на них зарабатывается.

#85 Вопрос к моделям Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:53

 

 

У меня оч злая мечта о вебкам сайте без возможности студийной регистрации и с заморозкой аккаунтов мало зарабатывающих моделей. Проработала 40 часов в неделю и не сделала 100$ - иди на рунетки, че.
Но это мои маняфантазии и на такое никто не пойдет, разумеется.
Что действительно порадовало бы меня своим появлением - фетиш сайт, каким был когда то кинк, прежде чем слиться с Ф4Ф.

такая бредятина, а кто вам сказал, что все кто приходит в вебкам сразу мешками деньги гребут. Модели с копеек и начинают, мало у кого выстреливает сразу. Как и в реале чтобы вершин достичь надо пахать.
Так 100$ за 40 часов это всего лишь 2,5$ час, практически плата за фришку моделям на новых сайтах такая бывает. На каком-то сайте в описании видела - если вы зарабатываете 35$ в неделю, то возможно вебкам не для вас. А на флирте вообще новичков за маленькие зароботки банят. Так что такая практика существует. Но естественно банить на всех сайтах за маленькие заработки плохая идея, ведь есть много оффлайн сайтов, где за две недели можно эту сотню собирать, и если таких сайтов штук 7, то 1400 в месяц, а если к этому ещё пару фришек как основных сайтов, то вообще нормально выйдет. А по факту модель будет все 40часов пахать, так что не за что банить, ведь хорошая же модель.
Я иногда устаю от фришки и не могу себя заставить сесть, поэтому включаю только оффы, чтобы вообще не пропускать смены. Потом как отдохну опять на фришку с новыми силами. Но и раскручивать оффы большого смысла нет, ведь они не основные, и на некоторых по 18-25 центов в минуту вообще, долго сотня на них зарабатывается.

 

 Я работала с девочкой, студия работала на одном сайте, сайт надо было раскручивать, пока не появятся постоянные. У нее выходили копейки, не то, что за неделю, в день было 5-10 доллоров, иногда и меньше. А через несколько месяцев стала зарабатывать 100-200 тыс. А потом через 5 лет вышла замуж за мембера и уехала в Майми. Местные газеты еще писали о ней )) Так, что у всех по разному старт, у кого-то получается, у кого нет.  И я вам говорю, что далеко не плохие модели а просто вот так получается и все, что у кого-то идет а у кого-то нет. Давайте будем объективны, что не все в вебкаме красавицы, они зарабатывают, а есть модельной внешности девушки и у них не идет я такие примеры знаю. И когда такой диссонанс  я не понимаю почему так.



#86 Вопрос к моделям Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 02:48

Убрала бы везде подглядки и чаржи. И тарифы на приваты  сделать одинаковые, что бы дешевые шмары не смогли себя продавать подешевле и портить ,избаловывать клиентов

По-моему, вы только что описали Стримрей


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#87 Вопрос к моделям Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 03:14

Вообще, я бы сделала так: 
1) деньги с подглядок - моделям (тапок 49-го размера в сторону Жаса, и по детской тапочке Ливу с 20-ю секундами бесплатно, да Стримейту с его тридцатью), плюс, сделать настройку "подглядки до 15 секунд" без права повторения. Хочешь больше - иди в приват.
2) ввести везде удобнейшие заметки как на Стримейте (тапок в сторону Чатура, у которого их вообще нет)
3) Запретить голдшоу/випшоу/вайбшоу/стрипшоу и пр.пр. шоу с гоалами и описаниями на ППМ-сайтах, бесят эти попытки лизнуть жопу фримиум-сайтам, в отличие от них, на ППМ-сайтах мемы типают за шоу не так охотно, торгуются, как последние с*ки, клянчат потом ещё и ещё этих "с_миру_по_нитке_шоу", избегая привата "потому что в голд-шоу больше публики и экшона, детка", а параллелить с ними вообще анриал. Оставьте гоалы фримиумам (тапки всем)
4) дисконты, офферсы и иные инструменты демпинга и охренительного торга (тапок Ливу, тапок ф4ф, тапок Рею
5) ввела бы фильтр фраз с вопросами "откуда ты", "ты делаешь скайп-шоу?", "сделай ценник ниже, и я пойду в приват", "сделай вот это и вот то, и я пойду в приват" и прочее задолбавшее, а к этому прикрепила бы поп-ап окна с текстом типа "вы попытались ввести некорректное/оскорбительное сообщение для модели. Напоминаем, что вы не имеете права спрашивать у модели любую её личную информацию, торговаться или просить модель сделать что-либо бесплатно". Тут, кстати, погладим по головке Чатур, у них что-то подобное есть, когда к модели в комнату заходишь.
6) ввела бы удобную и быструю форму жалобы на мембера, как на Стримейте. Открыла инфо, зашла во вкладку "репортнуть", написала: мол, этот гадкий уй систематически абьюзит бесплатные секунды, чтобы смотреть моё шоу, забаньте его в моей комнате к уям обачьим.
7) сделать бан постоянным (тапки всех бомжей мира Икславу и Жасу, например). 
8) ДИЗАЙН! Красивый, удобный, понятный и приятный дизайн, как на Стримейте или Жасе, и обязать сайты обновлять их в соответствии с эпохой (один тапок и трусы сифилитичного бомжа ф4ф, почившему в бозе Нидливу, СС, наверное даже Ливу и Рею)
9) типсы на всех сайтах (сандальку в СС)
10) отменила бы энкодеры/обс/бродкастеры, жрущие дофига ресурсов, и оптимизировала бы приложения, например.
11) поп-ап окно при входе в комнату модели в мемберском интерфейсе: "Во избежание очевидных и глупых вопросов не забудьте ознакомиться с профилем, статусом, заметками и галереей модели", а в модельном интерфейсе раз в месяц поп-ап окно: "У вас что-то изменилось? Не забудьте обновить информацию профиля".


Сообщение отредактировал Verushka: 12 Октябрь 2017 - 03:18

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#88 Вопрос к моделям shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 03:23

флеш грузит проц больше чем обс))



#89 Вопрос к моделям liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 06:12

Вообще, я бы сделала так:
1) деньги с подглядок - моделям (тапок 49-го размера в сторону Жаса, и по детской тапочке Ливу с 20-ю секундами бесплатно, да Стримейту с его тридцатью), плюс, сделать настройку "подглядки до 15 секунд" без права повторения. Хочешь больше - иди в приват.
2) ввести везде удобнейшие заметки как на Стримейте (тапок в сторону Чатура, у которого их вообще нет)
3) Запретить голдшоу/випшоу/вайбшоу/стрипшоу и пр.пр. шоу с гоалами и описаниями на ППМ-сайтах, бесят эти попытки лизнуть жопу фримиум-сайтам, в отличие от них, на ППМ-сайтах мемы типают за шоу не так охотно, торгуются, как последние с*ки, клянчат потом ещё и ещё этих "с_миру_по_нитке_шоу", избегая привата "потому что в голд-шоу больше публики и экшона, детка", а параллелить с ними вообще анриал. Оставьте гоалы фримиумам (тапки всем)
4) дисконты, офферсы и иные инструменты демпинга и охренительного торга (тапок Ливу, тапок ф4ф, тапок Рею
5) ввела бы фильтр фраз с вопросами "откуда ты", "ты делаешь скайп-шоу?", "сделай ценник ниже, и я пойду в приват", "сделай вот это и вот то, и я пойду в приват" и прочее задолбавшее, а к этому прикрепила бы поп-ап окна с текстом типа "вы попытались ввести некорректное/оскорбительное сообщение для модели. Напоминаем, что вы не имеете права спрашивать у модели любую её личную информацию, торговаться или просить модель сделать что-либо бесплатно". Тут, кстати, погладим по головке Чатур, у них что-то подобное есть, когда к модели в комнату заходишь.
6) ввела бы удобную и быструю форму жалобы на мембера, как на Стримейте. Открыла инфо, зашла во вкладку "репортнуть", написала: мол, этот гадкий уй систематически абьюзит бесплатные секунды, чтобы смотреть моё шоу, забаньте его в моей комнате к уям обачьим.
7) сделать бан постоянным (тапки всех бомжей мира Икславу и Жасу, например).
8) ДИЗАЙН! Красивый, удобный, понятный и приятный дизайн, как на Стримейте или Жасе, и обязать сайты обновлять их в соответствии с эпохой (один тапок и трусы сифилитичного бомжа ф4ф, почившему в бозе Нидливу, СС, наверное даже Ливу и Рею)
9) типсы на всех сайтах (сандальку в СС)
10) отменила бы энкодеры/обс/бродкастеры, жрущие дофига ресурсов, и оптимизировала бы приложения, например.
11) поп-ап окно при входе в комнату модели в мемберском интерфейсе: "Во избежание очевидных и глупых вопросов не забудьте ознакомиться с профилем, статусом, заметками и галереей модели", а в модельном интерфейсе раз в месяц поп-ап окно: "У вас что-то изменилось? Не забудьте обновить информацию профиля".

Это рай на земле какой-то)

Сообщение отредактировал liannalay: 12 Октябрь 2017 - 06:12


#90 Вопрос к моделям CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 06:31

флеш грузит проц больше чем обс))

ага, у меня лично раз в 5-6

господи если бы мфк перешел на обс я бы была самым счастливым человеком на земле рили


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#91 Вопрос к моделям passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:20

Вообще, я бы сделала так: 
1) деньги с подглядок - моделям (тапок 49-го размера в сторону Жаса, и по детской тапочке Ливу с 20-ю секундами бесплатно, да Стримейту с его тридцатью), плюс, сделать настройку "подглядки до 15 секунд" без права повторения. Хочешь больше - иди в приват.
2) ввести везде удобнейшие заметки как на Стримейте (тапок в сторону Чатура, у которого их вообще нет)
3) Запретить голдшоу/випшоу/вайбшоу/стрипшоу и пр.пр. шоу с гоалами и описаниями на ППМ-сайтах, бесят эти попытки лизнуть жопу фримиум-сайтам, в отличие от них, на ППМ-сайтах мемы типают за шоу не так охотно, торгуются, как последние с*ки, клянчат потом ещё и ещё этих "с_миру_по_нитке_шоу", избегая привата "потому что в голд-шоу больше публики и экшона, детка", а параллелить с ними вообще анриал. Оставьте гоалы фримиумам (тапки всем)
4) дисконты, офферсы и иные инструменты демпинга и охренительного торга (тапок Ливу, тапок ф4ф, тапок Рею
5) ввела бы фильтр фраз с вопросами "откуда ты", "ты делаешь скайп-шоу?", "сделай ценник ниже, и я пойду в приват", "сделай вот это и вот то, и я пойду в приват" и прочее задолбавшее, а к этому прикрепила бы поп-ап окна с текстом типа "вы попытались ввести некорректное/оскорбительное сообщение для модели. Напоминаем, что вы не имеете права спрашивать у модели любую её личную информацию, торговаться или просить модель сделать что-либо бесплатно". Тут, кстати, погладим по головке Чатур, у них что-то подобное есть, когда к модели в комнату заходишь.
6) ввела бы удобную и быструю форму жалобы на мембера, как на Стримейте. Открыла инфо, зашла во вкладку "репортнуть", написала: мол, этот гадкий уй систематически абьюзит бесплатные секунды, чтобы смотреть моё шоу, забаньте его в моей комнате к уям обачьим.
7) сделать бан постоянным (тапки всех бомжей мира Икславу и Жасу, например). 
8) ДИЗАЙН! Красивый, удобный, понятный и приятный дизайн, как на Стримейте или Жасе, и обязать сайты обновлять их в соответствии с эпохой (один тапок и трусы сифилитичного бомжа ф4ф, почившему в бозе Нидливу, СС, наверное даже Ливу и Рею)
9) типсы на всех сайтах (сандальку в СС)
10) отменила бы энкодеры/обс/бродкастеры, жрущие дофига ресурсов, и оптимизировала бы приложения, например.
11) поп-ап окно при входе в комнату модели в мемберском интерфейсе: "Во избежание очевидных и глупых вопросов не забудьте ознакомиться с профилем, статусом, заметками и галереей модели", а в модельном интерфейсе раз в месяц поп-ап окно: "У вас что-то изменилось? Не забудьте обновить информацию профиля".

 

Вот, Секретка, когда будешь делать сайт - это можно прям распечатать и на стенку повесить. С заголовком "Идеальный сайт глазами модели" ;)
 
Вы только забыли добавить, что неплохо бы в интерфейсе еще пару кнопок иметь:
1) "Запустить видео и чат-бота" - ну это когда настроения нет, а минималку еще не собрала. 
2) "Забрать токены у всех мемберов" - а это для тех случаев, когда в комнате просто все козлы и жутко бесят :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#92 Вопрос к моделям secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:13

2) "Забрать токены у всех мемберов" - а это для тех случаев, когда в комнате просто все козлы и жутко бесят smile.png

и следом картинка во весь чат

artworks-000170824022-lu50gb-t500x500.jp


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#93 Вопрос к моделям Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:58

 

Вообще, я бы сделала так:
1) деньги с подглядок - моделям (тапок 49-го размера в сторону Жаса, и по детской тапочке Ливу с 20-ю секундами бесплатно, да Стримейту с его тридцатью), плюс, сделать настройку "подглядки до 15 секунд" без права повторения. Хочешь больше - иди в приват.
2) ввести везде удобнейшие заметки как на Стримейте (тапок в сторону Чатура, у которого их вообще нет)
3) Запретить голдшоу/випшоу/вайбшоу/стрипшоу и пр.пр. шоу с гоалами и описаниями на ППМ-сайтах, бесят эти попытки лизнуть жопу фримиум-сайтам, в отличие от них, на ППМ-сайтах мемы типают за шоу не так охотно, торгуются, как последние с*ки, клянчат потом ещё и ещё этих "с_миру_по_нитке_шоу", избегая привата "потому что в голд-шоу больше публики и экшона, детка", а параллелить с ними вообще анриал. Оставьте гоалы фримиумам (тапки всем)
4) дисконты, офферсы и иные инструменты демпинга и охренительного торга (тапок Ливу, тапок ф4ф, тапок Рею
5) ввела бы фильтр фраз с вопросами "откуда ты", "ты делаешь скайп-шоу?", "сделай ценник ниже, и я пойду в приват", "сделай вот это и вот то, и я пойду в приват" и прочее задолбавшее, а к этому прикрепила бы поп-ап окна с текстом типа "вы попытались ввести некорректное/оскорбительное сообщение для модели. Напоминаем, что вы не имеете права спрашивать у модели любую её личную информацию, торговаться или просить модель сделать что-либо бесплатно". Тут, кстати, погладим по головке Чатур, у них что-то подобное есть, когда к модели в комнату заходишь.
6) ввела бы удобную и быструю форму жалобы на мембера, как на Стримейте. Открыла инфо, зашла во вкладку "репортнуть", написала: мол, этот гадкий уй систематически абьюзит бесплатные секунды, чтобы смотреть моё шоу, забаньте его в моей комнате к уям обачьим.
7) сделать бан постоянным (тапки всех бомжей мира Икславу и Жасу, например).
8) ДИЗАЙН! Красивый, удобный, понятный и приятный дизайн, как на Стримейте или Жасе, и обязать сайты обновлять их в соответствии с эпохой (один тапок и трусы сифилитичного бомжа ф4ф, почившему в бозе Нидливу, СС, наверное даже Ливу и Рею)
9) типсы на всех сайтах (сандальку в СС)
10) отменила бы энкодеры/обс/бродкастеры, жрущие дофига ресурсов, и оптимизировала бы приложения, например.
11) поп-ап окно при входе в комнату модели в мемберском интерфейсе: "Во избежание очевидных и глупых вопросов не забудьте ознакомиться с профилем, статусом, заметками и галереей модели", а в модельном интерфейсе раз в месяц поп-ап окно: "У вас что-то изменилось? Не забудьте обновить информацию профиля".

Это рай на земле какой-то)

 

Я настолько олдовая)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#94 Вопрос к моделям Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 03:26

это гениально!

 

 

 

2) "Забрать токены у всех мемберов" - а это для тех случаев, когда в комнате просто все козлы и жутко бесят smile.png

и следом картинка во весь чат

artworks-000170824022-lu50gb-t500x500.jp

 

 



#95 Вопрос к моделям helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 08:39

Верушка, подписываюсь под каждым словом, кроме запрета голдов. Согласна с утверждением про попытку лизнуть зад фришным сайтам, но таковы реалии нашего времени. С появлением мфк, чаттура и прочих, олдскульным сайтам пришлось как то выживать. Отсюда и голд шоу на мейте, и тип чат на рее. Чтобы не потерять клиентуру, приходится подстраиваться.

#96 Вопрос к моделям Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 00:48

Тоже плюсую ! ++++

#97 Вопрос к моделям Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 06:34

 

Вы только забыли добавить, что неплохо бы в интерфейсе еще пару кнопок иметь:
1) "Запустить видео и чат-бота" - ну это когда настроения нет, а минималку еще не собрала. 
2) "Забрать токены у всех мемберов" - а это для тех случаев, когда в комнате просто все козлы и жутко бесят smile.png

 

Я тоже добавлю бредовой фантазии тогда: чтобы клавиатура била мембера током каждый раз, когда он пишет в чат свой телефон, предложение поибаццо, просит показать что-то без типов.



#98 Вопрос к моделям Tatusya

Tatusya

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 11:48

Девушки как фейкать сквирт прям чтобы струей(ну делают же как то) когда прямо зум зум ..... во внутрь вставлять что то,может шприц специальный существует или прибор какой то....Я просто наблюдала за некоторыми моделями которые каждые 10 минут сквиртуют метровой струей -так конечно не бывает...(Слышала  что вставляют шприц..) подскажите плиз.



#99 Вопрос к моделям milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 21:10

Девушки как фейкать сквирт прям чтобы струей(ну делают же как то) когда прямо зум зум ..... во внутрь вставлять что то,может шприц специальный существует или прибор какой то....Я просто наблюдала за некоторыми моделями которые каждые 10 минут сквиртуют метровой струей -так конечно не бывает...(Слышала  что вставляют шприц..) подскажите плиз.

Почему не бывает?Какой шприц?Вы просто сцать не пробовали? Велика загадка блин.С чего вы взяли,что это не сцыкухи?! Просто пейте больше воды.biggrin.png

Интересно,а куда вставляют шприц?)))Что то не могу представить.....


Сообщение отредактировал milla007: 14 Октябрь 2017 - 21:13


#100 Вопрос к моделям Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 15:02

Верушка, подписываюсь под каждым словом, кроме запрета голдов. Согласна с утверждением про попытку лизнуть зад фришным сайтам, но таковы реалии нашего времени. С появлением мфк, чаттура и прочих, олдскульным сайтам пришлось как то выживать. Отсюда и голд шоу на мейте, и тип чат на рее. Чтобы не потерять клиентуру, приходится подстраиваться.

Это очень усложнило параллелки и работу на студии с операми.
Уже почти на каждом сайте мемы ожидают от модели хотя бы иногда крутить голдшоу, и, если делать его не чаще раза в неделю, можно поднять себе аудиторию слегка. Но если сайтов много, это уже получается стабильно раз в смену или даже два это голдшоу надо делать в той или иной форме, а на время сбора типов уводить другие в мемберку или терять сбор в случае, если словишь приват в параллели, а потом смотреть, как бомжи закидывают тебя какашками за то, что ты закрыла сбор и ушла, такая-сякая.
А если параллелишь с Чатуром и МФК, то это вообще вынос мозга.
Короче, понятно, почему они это делают, но прибить охота.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей