Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к моделям


Сообщений в теме: 110

#101 Вопрос к моделям Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 15:21

Девушки как фейкать сквирт прям чтобы струей(ну делают же как то) когда прямо зум зум ..... во внутрь вставлять что то,может шприц специальный существует или прибор какой то....Я просто наблюдала за некоторыми моделями которые каждые 10 минут сквиртуют метровой струей -так конечно не бывает...(Слышала  что вставляют шприц..) подскажите плиз.

 

 

 

Девушки как фейкать сквирт прям чтобы струей(ну делают же как то) когда прямо зум зум ..... во внутрь вставлять что то,может шприц специальный существует или прибор какой то....Я просто наблюдала за некоторыми моделями которые каждые 10 минут сквиртуют метровой струей -так конечно не бывает...(Слышала  что вставляют шприц..) подскажите плиз.

Почему не бывает?Какой шприц?Вы просто сцать не пробовали? Велика загадка блин.С чего вы взяли,что это не сцыкухи?! Просто пейте больше воды.biggrin.png

Интересно,а куда вставляют шприц?)))Что то не могу представить.....

 

Сама так не делаю, ибо запарно, не люблю мокрое и сами сквирты лично мне блевотны, что реальные, что виртуальные, как и их любители.

1) для тупых: просто имитируешь оргазм, зачерпываешь смазки побольше за кадром, зумишь/подводишь камеру на пусси, прикрывая рукой со смазкой, отводишь руку, потирая, да пишешь: "Ухх, я аж сквиртанула, посмотри, как у меня всё мокро". Я мамкой клянусь, на обеих моих студиях водились девочки, которые именно так и делали, и оно, по их словам, канало.
2) предположим, вы хотите качественный сквирт, а не лажу для тупых. Тогда держите алгоритм:
- перед сменой завариваем кружку зелёного чая (не крепкого, иначе будет моча человека с больными почками), вариант для ленивых - кружка воды.
- забираем немного воды в шприц без иглы, чем толще у шприца дупло, тем реалистичнее получится сквирт
- мема предупреждаете, что сквиртуете только с одной игрушкой (если это Nora Lovense или иная управляемая смарт-игрушка, расписываете ему в привате, какая она супер-крутая, тянем время, причмокивая - в той или иной форме её использование выйдет мему дороже, к примеру, на жасе это +доллар к моей, и так не маленькой, цене привата, на Чатуре и МФК примерно 250 токенов за ПОДКЛЮЧЕНИЕ игрухи к сайту через лавенс-браузер, а потом стрижёшь бабло, как больше нравится)
- подстилаешь полотенце или одноразовую пелёнку под себя
- факаешь себя своим тоем, каким бы он ни был, требуешь от мема, чтобы он тебе дёти толкал
- когда чувствуешь, что клиент готов, говоришь, мол, я уже близко (и засекаешь 2-3 минуты до "оргазма")
- кладёшь/зумишь камеру поближе, но без фанатизма
- берёшь шприц, незаметно подводишь его сзади (между булочек, например - главное, чтоб видно не было)
- бурно "кончаешь", через несколько секунд фигачишь струю из шприца в пелёнку/полотенце или немного вперёд (в зависимости от позы).

Старовата я для таких акробатических этюдов, но работать - работают. Можно, кстати, заменить шприц спринцовкой, но с ней нужно поэкспериментировать, а то она иногда пердящие звуки издаёт.


Сообщение отредактировал Verushka: 15 Октябрь 2017 - 15:21

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#102 Вопрос к моделям ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 18:13

С блек шоу из шприца, вообще до топа не далеко!

#103 Вопрос к моделям Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 01:32

Сквирт фейковать это фигня, я недавно видела девушку на мфк, она попой сквиртовала. Я мля всю сессию ее просмотрела, не поняла как она это делает? Руки на виду, без зума. Единстаенный вариант, только у нее в игрухе жидкость и она ее в анал заливает..



#104 Вопрос к моделям Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 01:45

Удивительная анатомия в вебкаме biggrin.png



#105 Вопрос к моделям JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 05:31

Сквирт фейковать это фигня, я недавно видела девушку на мфк, она попой сквиртовала. Я мля всю сессию ее просмотрела, не поняла как она это делает? Руки на виду, без зума. Единстаенный вариант, только у нее в игрухе жидкость и она ее в анал заливает..

Скорее всего так и Есть, я тоже видела ( возможно так же модель).

#106 Вопрос к моделям Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:25

Удивительная анатомия в вебкаме biggrin.png

:D :D :D

#107 Вопрос к моделям Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 20:39

Я за то ,чтоб больше конкурсов проводили  для всех категорий моделей. хотя бы мотивация какая то . например те же топы  для разных категорий .  а то вроде бы и стараешься   ... а все равно в ебени поподаешь . И насчет отбора моделей тоже бы админы посмотрели кого выпускают онлайн .. то алкашей , то с грязными бошками . то в сараях без света . Вряд ли это категорией фетиша назвать можно .thumbdown.gifidontno.gif



#108 Вопрос к моделям ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 23:03

Я за то ,чтоб больше конкурсов проводили для всех категорий моделей. хотя бы мотивация какая то . например те же топы для разных категорий . а то вроде бы и стараешься ... а все равно в ебени поподаешь . И насчет отбора моделей тоже бы админы посмотрели кого выпускают онлайн .. то алкашей , то с грязными бошками . то в сараях без света . Вряд ли это категорией фетиша назвать можно .thumbdown.gifidontno.gif

ну спасибо вам, я посмеялась. Фейс контроль ага запустить)

#109 Вопрос к моделям Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 00:51

Я за то ,чтоб больше конкурсов проводили для всех категорий моделей. хотя бы мотивация какая то . например те же топы для разных категорий . а то вроде бы и стараешься ... а все равно в ебени поподаешь . И насчет отбора моделей тоже бы админы посмотрели кого выпускают онлайн .. то алкашей , то с грязными бошками . то в сараях без света . Вряд ли это категорией фетиша назвать можно .thumbdown.gifidontno.gif

ну спасибо вам, я посмеялась. Фейс контроль ага запустить)
Ну как на жасе, админы будут приходить и говорить, что у вас мало подушек :D

#110 Вопрос к моделям anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 02:32

Сквирт фейковать это фигня, я недавно видела девушку на мфк, она попой сквиртовала. Я мля всю сессию ее просмотрела, не поняла как она это делает? Руки на виду, без зума. Единстаенный вариант, только у нее в игрухе жидкость и она ее в анал заливает..

Скорее всего так и Есть, я тоже видела ( видела игрухи в которые жидкость можно заливать.может эта и была у нее



#111 Вопрос к моделям Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 07:50

Я за то ,чтоб больше конкурсов проводили  для всех категорий моделей. хотя бы мотивация какая то . например те же топы  для разных категорий .  а то вроде бы и стараешься   ... а все равно в ебени поподаешь . И насчет отбора моделей тоже бы админы посмотрели кого выпускают онлайн .. то алкашей , то с грязными бошками . то в сараях без света . Вряд ли это категорией фетиша назвать можно .thumbdown.gifidontno.gif

На стриме конкурсы общие для всех и там выигрывают самые разные модели. В т.ч.фетишные.
И чем вам мешают неухоженные модели, сидящие в сараях? Это как в филлипинках с жутким качеством видео и таким же знанием английского видеть конкуренток. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей