Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Трансляция через OBS

Сообщений в теме: 29

#21 Трансляция через OBS FullMoon

FullMoon

Newbie

• Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 19:44

А одним OBS пользоватся или качать две программы?

SoulCams

#22 Трансляция через OBS Egerassa

Egerassa

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 01:26

А мне не понравилось. Да нагрузка на проц уменьшилась, да немного загрузилась видеокарта, да, зук стал чище... теперь в эфире слышно как у меня соседи ругаются. 

Отказалась от обс. 

#23 Трансляция через OBS shanky

shanky

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 01:46

обс не может нагрузить видеокарту. уж тем более - "расчистить" звук. чистота звука зависит исключительно от возможностей микрофона. если его чувствительность не позволяет слышать соседей - чудес не будет. если позволяет - значит вы просто раньше не замечали или же его громкость не была выставлена на 100%.

попробовал для чатура - при той же нагрузке выдаёт 1280х720, что на флеше выдавало 640х480. т.е. решение для тех, кто работает на слабых компах либо на нескольких сайтах одновременно. эдакий причёсанный FMLE. 

кому упомянутое не надо - нечего пробовать.

#24 Трансляция через OBS Egerassa

Egerassa

Super Member

• Модели
  • 1 061 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 04:00

обс не может нагрузить видеокарту. уж тем более - "расчистить" звук. чистота звука зависит исключительно от возможностей микрофона. если его чувствительность не позволяет слышать соседей - чудес не будет. если позволяет - значит вы просто раньше не замечали или же его громкость не была выставлена на 100%.

попробовал для чатура - при той же нагрузке выдаёт 1280х720, что на флеше выдавало 640х480. т.е. решение для тех, кто работает на слабых компах либо на нескольких сайтах одновременно. эдакий причёсанный FMLE. 

кому упомянутое не надо - нечего пробовать.

Ну про видеокарту может быть, ибо у меня нагрузка ушла.

А вот про звук - не надо. 

У меня всё бухало на чт. А с обс нет.

#25 Трансляция через OBS shanky

shanky

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 04:37

ну значит другой кодек или битрейт. но это малосущественные различия.

#26 Трансляция через OBS Verushka

Verushka

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:05

Мне кажется, или в гонке за эксклюзивно пашущих моделей уже почти все сайты перешли на энкодеры/бродкастеры/аппки?

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#27 Трансляция через OBS Zaza123

Zaza123

Super Member

• Модели
  • 1 083 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 07:36

может кто знает.Сталкнулась с такой проблемой.можно ли в обс экран проектора сделать так чтобы он не уходил ,а был всегда по верх окон типо как в скайпе....а то приходится делить экран на 2 части чтобы было видно чат и проектор)

#28 Трансляция через OBS Egerassa

Egerassa

Super Member

• Модели
  • 1 061 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 15:46

может кто знает.Сталкнулась с такой проблемой.можно ли в обс экран проектора сделать так чтобы он не уходил ,а был всегда по верх окон типо как в скайпе....а то приходится делить экран на 2 части чтобы было видно чат и проектор)

deskpins

#29 Трансляция через OBS Zaza123

Zaza123

Super Member

• Модели
  • 1 083 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 06:17

deskpins

ООО,спасибо большое))

#30 Трансляция через OBS linaxxx

linaxxx

Newbie

• Members
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 17:11

Девочки подскажите пожалуйста , не могу разобраться с этим ОВС, я не рее работаю, сайт дает ссылку для скачивания  20 версии ОВС,  а пошагово объясняет все про 18 версию.  а 20 версия другая она на русском, может кто  даст мне ссылку на 18 версию. Пожалуйста.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo