Перейти к содержимому


Фотография

Трансляция через OBS


Сообщений в теме: 1774

#561 Трансляция через OBS LaLaDoDo

LaLaDoDo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 03:15


Девчонки, извините за глупый вопрос как на бонге транслировать через обс. Надо написать в поддержку?

https://ru.bongamode...s-settings-info тут все расписано.. Если самостоятельно не получается настроить, то конечно в поддержку..



Спасибо

#562 Трансляция через OBS Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 10:39

 

А можно технически осуществить такое решение с одной камеры?
Хочу продолжать транслировать на бонгакамс через обс, а стрипчат обс не поддерживает. Мне придётся отказаться от обс для бонги в данном случае и стримить на два сайта через сплиттер?


Первое вам в обс надо указать источник видео СПЛИТТЕР, и тогда можете транслировать на что хотите и как хотите
Второе, вы можете поставить obs virtual cams, его и запустить и на стрипе использовать как источник видео.

 

вот это спасибо!буду региться на стрипе,а так собиралась ждать пока там обс не запустят)))
ещё вопрос через виртуал кам на неограниченное количество сайтов можно стримить?или есть предел допустим 3-4?)))


Сообщение отредактировал Ольга Ольчик: 17 Апрель 2019 - 10:43


#563 Трансляция через OBS Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 08:36

Подскажите пожалуйста, кто знает, настроила несколько профилей в обс, для разных сайтов. Как запустить все одновременно? Спасибо большое за помощь


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#564 Трансляция через OBS Tokenka

Tokenka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 06:10

Кто знает можно ли в обс наложить эффект наноплагина, который раньше использовала бонгакамс, или какой то ретуши, для более приятной картинки

#565 Трансляция через OBS mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 15:58

Кто знает можно ли в обс наложить эффект наноплагина, который раньше использовала бонгакамс, или какой то ретуши, для более приятной картинки

Можно скачать “LUTs for OBS”,

милый котик 


#566 Трансляция через OBS Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 17:13

Кто знает можно ли в обс наложить эффект наноплагина, который раньше использовала бонгакамс, или какой то ретуши, для более приятной картинки

в настройках видео на Обс, в фильтрах добавляйте LUT

В  интернете можно скачатать разные, у мня их около 50, можно играться



#567 Трансляция через OBS hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 20:52

Мать вашу, девочки! Уже 7 месяцев не могу разобраться как транслировать на 2-3 сайта

 

Единственное, что я умею, это включить одновременно 2 трансляции

 

Помогите, как с этим ОБС все таки включить и О БОЖЕ начать трансляцию на 2-3 сайтах одновременно? Что качать? Как настроить? Есть инструкции для ПТУшниц? аха



#568 Трансляция через OBS JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 05:52

Мать вашу, девочки! Уже 7 месяцев не могу разобраться как транслировать на 2-3 сайта

 

Единственное, что я умею, это включить одновременно 2 трансляции

 

Помогите, как с этим ОБС все таки включить и О БОЖЕ начать трансляцию на 2-3 сайтах одновременно? Что качать? Как настроить? Есть инструкции для ПТУшниц? аха

Уже было: liveshow.ru/topic/16507-transliatciia-cherez-obs/page-21#entry742318

 

Добавлю, что через OBS будет максимум 2 одновременных стрима на разные сайты в любом случае, даже если у вас хоть RTX 2080 и она способна на большее. 

Аппаратное ограничение в линейке GeForce. Если же у вас Quadro shifty.gif , то ограничений на параллельные потоки нет. Про AMD не могу ничего сказать определённого. 


-


#569 Трансляция через OBS Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 12:55

Подскажите, настроила обс на максимальное разрешение, хочу сейчас чуть уменьшить Настройки, но мне выдаёт что -устройство вывода активно, удалите вывод. Я не могу понять , что сделать надо

#570 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 14:16

остановить трансляцию, если что то не получается, закройте и откройте еще раз OBS



#571 Трансляция через OBS Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 15:03

остановить трансляцию, если что то не получается, закройте и откройте еще раз OBS

Не помогает , сейчас попробую перезагрузить комп

#572 Трансляция через OBS Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 10:06

остановить трансляцию, если что то не получается, закройте и откройте еще раз OBS

Не помогает , сейчас попробую перезагрузить комп
Не получается, все равно выдаёт это уведомление

#573 Трансляция через OBS ProfileDesigner

ProfileDesigner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 11:13

Не получается, все равно выдаёт это уведомление

А вы плагины ставили? 



#574 Трансляция через OBS Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 14:12

[quote name="ProfileDesigner" post="770895" timestamp="1558167215"]

[quote name="Kikita" post="770888" timestamp="1558163211"]

[quote name="Kikita" post="770766" timestamp="1558094624"]
[quote name="evgencool" post="770752" timestamp="1558091796"]
остановить трансляцию, если что то не получается, закройте и откройте еще раз OBS[/quote]Не помогает , сейчас попробую перезагрузить комп[/quote]Не получается, все равно выдаёт это уведомление
[/quote]
А вы плагины ставили? [/quote]
Сплитер только

#575 Трансляция через OBS hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 10:51

 

Мать вашу, девочки! Уже 7 месяцев не могу разобраться как транслировать на 2-3 сайта

 

Единственное, что я умею, это включить одновременно 2 трансляции

 

Помогите, как с этим ОБС все таки включить и О БОЖЕ начать трансляцию на 2-3 сайтах одновременно? Что качать? Как настроить? Есть инструкции для ПТУшниц? аха

Уже было: liveshow.ru/topic/16507-transliatciia-cherez-obs/page-21#entry742318

 

Добавлю, что через OBS будет максимум 2 одновременных стрима на разные сайты в любом случае, даже если у вас хоть RTX 2080 и она способна на большее. 

Аппаратное ограничение в линейке GeForce. Если же у вас Quadro shifty.gif , то ограничений на параллельные потоки нет. Про AMD не могу ничего сказать определённого. 

 

 

А процитируйте, пожалуйста инфу, где сказано о том, как транслировать на двух сайтах? А то я перешла и информации никакой нет, кроме непонятного и ненужного трепа

 

Есть какие-то инструкции, по которым можно хотя бы на 2 сайта подключиться одновременно?



#576 Трансляция через OBS ProfileDesigner

ProfileDesigner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 12:11

А процитируйте, пожалуйста инфу, где сказано о том, как транслировать на двух сайтах? А то я перешла и информации никакой нет, кроме непонятного и ненужного трепа

 

Есть какие-то инструкции, по которым можно хотя бы на 2 сайта подключиться одновременно?

 

Запустите ОБС, подключите сайт, запуститесь. Откройте еще один ОБС, (запустить в любом случае), подключите второй сайт, запустите трансляцию.

 

Конкретно это было уже неоднократно описано. 



#577 Трансляция через OBS JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 18:40

 

Уже было: liveshow.ru/topic/16507-transliatciia-cherez-obs/page-21#entry742318
 
Добавлю, что через OBS будет максимум 2 одновременных стрима на разные сайты в любом случае, даже если у вас хоть RTX 2080 и она способна на большее. 
Аппаратное ограничение в линейке GeForce. Если же у вас Quadro shifty.gif , то ограничений на параллельные потоки нет. Про AMD не могу ничего сказать определённого.

 
А процитируйте, пожалуйста инфу, где сказано о том, как транслировать на двух сайтах? А то я перешла и информации никакой нет, кроме непонятного и ненужного трепа
 
Есть какие-то инструкции, по которым можно хотя бы на 2 сайта подключиться одновременно?

 

Ещё раз: liveshow.ru/topic/16507-transliatciia-cherez-obs/page-21#entry742318

Цитата оттуда же, моего сообщения: 

 

Создаёте несколько профилей, под трансляции на разных сайтах, каждый с понятным названием, чтобы не запутаться, настраиваете каждый отдельно в настройках, создаёте, если нужно, набор сцен для каждого профиля, всякие плюшки на видео, например. 

При запуске второй копии OBS подтверждаете, что вы знаете, что делаете. После запуска переключаетесь на нужный комплект профиля и сцен. 

 

Для одновременного использования камеры используете либо сплиттер, либо плагин virtualcam для OBS: obsproject.com/forum/resources/obs-virtualcam.539/. Вторичная копия OBS получает видео от первичной с запущенным VirtualCam, настроите это в списке источников. 

 

 

Пояснение к последнему пункту: Так как вебка может отдавать одновременно лишь один поток, то либо в обоих случаях источником является сплиттер, либо в "первичной копии OBS" запускаете Virtualcam и во "вторичной" копии OBS источником "Устройства захвата видео" указываете OBS camera (это и есть VirtualCam). 

 

Под каждый профиль создаете свою нужную сцену или сцены со своими наборами источников. После смены профиля во "второй" копии запущенной OBS переключаетесь на нужную сцену. 

 

Если у вас запущены несколько копий OBS, то при их закрытии будут применены только те изменения, которые были были сделаны в настройках копии, которую закроете в последнюю очередь. 


-


#578 Трансляция через OBS lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 09:48

Использую камеру логитек 920.  во время трансляции камера записывает периодически щелчки. эти щелчки идут с самой камеры изнутри. поменяла камеру на такую же логитек 920 ситуация не поменялась. это у всех такая проблема?



#579 Трансляция через OBS anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 23:02

пупсики, а кто плагин Virtual Cam прям дотошно изучил? подскажите.

 

в первом ОБСе выставили логотип на видео. следовательно, с виртуал камом он лезет на все остальные сайты. но, некоторые быдлосайты, типа жасмина, аймлива, требуют убирать логотипы и картинки с видео. таким образом, картинка из ОБС им не подходит. т.е. я мог бы запустить 2 ОБС, на втором без картинок, и брать изображение с Виртуал Кам второго ОБС, но увы, Виртуал кам не запустится на нескольких ОБС, только на первом и изначальном. и картинка с Виртуал Кама, следовательно, будет всегда одна. получается, что мне нужно выставлять два сплиттера ради этих двух жалких посмешищ, следующим образом:

 

любой сплиттер:

с него жасмин и аймлив.

с него обс.

остальные сайты либо с изначального сплиттера, либо через виртуал кам.

 

вроде как норм, но есть одно но: запускать два сплиттера - это +10% нагрузки на ЦП. которые ну никак не интересны ради таких ущербных полумёртвых сайтов, как жас и аймлив.

 

назрел вопрос: можно ли средствами одного ОБСа и Виртуал Кама добиться двух выходов со сплиттера, вместо одного?



#580 Трансляция через OBS JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 02:09

пупсики, а кто плагин Virtual Cam прям дотошно изучил? подскажите.

 

в первом ОБСе выставили логотип на видео. следовательно, с виртуал камом он лезет на все остальные сайты. но, некоторые быдлосайты, типа жасмина, аймлива, требуют убирать логотипы и картинки с видео. таким образом, картинка из ОБС им не подходит. т.е. я мог бы запустить 2 ОБС, на втором без картинок, и брать изображение с Виртуал Кам второго ОБС, но увы, Виртуал кам не запустится на нескольких ОБС, только на первом и изначальном. и картинка с Виртуал Кама, следовательно, будет всегда одна. получается, что мне нужно выставлять два сплиттера ради этих двух жалких посмешищ, следующим образом:

 

любой сплиттер:

с него жасмин и аймлив.

с него обс.

остальные сайты либо с изначального сплиттера, либо через виртуал кам.

 

вроде как норм, но есть одно но: запускать два сплиттера - это +10% нагрузки на ЦП. которые ну никак не интересны ради таких ущербных полумёртвых сайтов, как жас и аймлив.

 

назрел вопрос: можно ли средствами одного ОБСа и Виртуал Кама добиться двух выходов со сплиттера, вместо одного?

Запустить VirtualCam на профиле, где не бдует логотипов/плюшек, и наложить их в случае небходимости в другой копии OBS. 

Ответ на вопрос - скорее нет, чем да. Так как VirtualCam передает само изображение с OBS, что там есть, то он и выдаст. 


-




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей