Перейти к содержимому


Фотография

Трансляция через OBS


Сообщений в теме: 1774

#801 Трансляция через OBS JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 13:55

И после очередного примера подобных квестов г-да Маководы будут по-прежнему утверждать, разумеется, что у них всё делается просто, даже не в два клика, как в Windows, а в один, да и что им все удобно и привычно!) biggrin.png


-


#802 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 14:08

И после очередного примера подобных квестов г-да Маководы будут по-прежнему утверждать, разумеется, что у них всё делается просто, даже не в два клика, как в Windows, а в один, да и что им все удобно и привычно!) biggrin.png

Я уже в одном из чатов объяснял почему так сделано - это из соображений безопасности.

Никакая прога не имеет доступа к звукам другой проги если вот так самому намеренно не открыть доступ.

По мне это не минус а плюс. А то что винда дырявая и все проги могут получать доступ ко всему беспрепятственно это не оч круто.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 03 Декабрь 2019 - 14:09


#803 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 14:49

И после очередного примера подобных квестов г-да Маководы будут по-прежнему утверждать, разумеется, что у них всё делается просто, даже не в два клика, как в Windows, а в один, да и что им все удобно и привычно!) biggrin.png

 

Заметил давно, что макаводы будут есть говно большой ложкой, но не признают что у них есть проблемы, все это фичи.

будут рассказывать, что на маках нет вирусов, при этом эксперты по безопасности не раз показывали что вирусни много и для мака, но так как его доля на рынке меньше, то из за этого вирусо-писатели меньше напрягаются.

 

Ну а простой пример из жизни:

Пришел руководитель потребовал AiPad для работы, через три недели понял что геморрой на геморрое, потребовал купить MacBook, через два месяца понял что тоже проблемы, не возможно смотреть сводные таблицы выгруженные из 1C и всякие другие проблемы, плюнул и попросил небольшой ноутбук для работы.



#804 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 15:53

 

И после очередного примера подобных квестов г-да Маководы будут по-прежнему утверждать, разумеется, что у них всё делается просто, даже не в два клика, как в Windows, а в один, да и что им все удобно и привычно!) biggrin.png

Я уже в одном из чатов объяснял почему так сделано - это из соображений безопасности.

Никакая прога не имеет доступа к звукам другой проги если вот так самому намеренно не открыть доступ.

По мне это не минус а плюс. А то что винда дырявая и все проги могут получать доступ ко всему беспрепятственно это не оч круто.

 

 

Объясни тогда какая именно безопастность преследуется при не допуске к аудио выходу? при этом к аудио входу доступ есть?

я так понимаю, чтоб ни кто не узнал что ты слушаешь, но в принципе о чем говоришь пусть знаютbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

Эту всю тему хорошо обыграли в СаусПарк

online-south-park.ru/season-15/37-15-sezon-1-seriya-chelovekaypadonozhka.html


Сообщение отредактировал Elena: 03 Декабрь 2019 - 21:08


#805 Трансляция через OBS Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 19:54

 

Задам глупый вопрос: как вывести в обс звук напрямую в трансляцию без вывода на колонки и с подтягиванием звука с микрофона? Mac Os

 

спасибо! Сегодня попробую!



#806 Трансляция через OBS Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 19:57

 

И после очередного примера подобных квестов г-да Маководы будут по-прежнему утверждать, разумеется, что у них всё делается просто, даже не в два клика, как в Windows, а в один, да и что им все удобно и привычно!) biggrin.png

 

Заметил давно, что макаводы будут есть говно большой ложкой, но не признают что у них есть проблемы, все это фичи.

будут рассказывать, что на маках нет вирусов, при этом эксперты по безопасности не раз показывали что вирусни много и для мака, но так как его доля на рынке меньше, то из за этого вирусо-писатели меньше напрягаются.

 

Ну а простой пример из жизни:

Пришел руководитель потребовал AiPad для работы, через три недели понял что геморрой на геморрое, потребовал купить MacBook, через два месяца понял что тоже проблемы, не возможно смотреть сводные таблицы выгруженные из 1C и всякие другие проблемы, плюнул и попросил небольшой ноутбук для работы.

 

я как маковод могу сказать одно: для домашнего/смешанного использования мак неплох. Для всего остального увы.. С виндой все гораздо проще.



#807 Трансляция через OBS Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 12:28

я как маковод могу сказать одно: для домашнего/смешанного использования мак неплох. Для всего остального увы.. С виндой все гораздо проще.

 

Не всегда нужно выбирать то, что проще. Если для вебкам, то нет никаких проблем с подключением игрушек, камер, ничего не зависает. С MacBookPro вела трансляцию одновременно на 4 сайтах, идеально все работало. Привыкнуть к нему нужно 


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#808 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 12:11

 

я как маковод могу сказать одно: для домашнего/смешанного использования мак неплох. Для всего остального увы.. С виндой все гораздо проще.

 

Не всегда нужно выбирать то, что проще. Если для вебкам, то нет никаких проблем с подключением игрушек, камер, ничего не зависает. С MacBookPro вела трансляцию одновременно на 4 сайтах, идеально все работало. Привыкнуть к нему нужно 

 

если говорить примерами, то макбук это словно электромобиль тесла, а компы/ноуты на винде это бензиновые.

и те и другие ездят отлично просто все по-разному делается.. конечно если у них винда головного мозга то они льют бензин в электромобиль и матерятся почему он не едет.. какая-то прога, которая у них была на винде, о ужас, не работает на маке - все мак гавно.. на маке полно программ на все случаи жизни и есть такие, которые никогда не появятся на винде. для всего есть свои программы. все отлично работает, просто выкиньте привычки свои из винды когда юзаете мак. если нет какой-то программы вашей любимой для мак, не значит что таких программ вообще нет. есть и чаще даже лучше и только для мак.



#809 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 13:26

 

если говорить примерами, то макбук это словно электромобиль тесла, а компы/ноуты на винде это бензиновые.

и те и другие ездят отлично просто все по-разному делается.. конечно если у них винда головного мозга то они льют бензин в электромобиль и матерятся почему он не едет.. какая-то прога, которая у них была на винде, о ужас, не работает на маке - все мак гавно.. на маке полно программ на все случаи жизни и есть такие, которые никогда не появятся на винде. для всего есть свои программы. все отлично работает, просто выкиньте привычки свои из винды когда юзаете мак. если нет какой-то программы вашей любимой для мак, не значит что таких программ вообще нет. есть и чаще даже лучше и только для мак.

честно, я иногда из твоих ответов, думал что ты прикалываешься, а сейчас в полной уверенности что у тебя кукуха поехала.

а почему макбуки к примеру не запорожцы, которые ездят, но из за постоянных с ними геморроя, их берут только не очень далекие люди(типа нашего премьера), которые дума типа что они крутые винтажные.

 

Есть организации которые пользуются кучей софта, и расскажи сколько из них работают с сетями построенными на apple?

и расскажи о чудо программе которая откроет круто сводные таблицы.

ты знаешь про КПД, и что все руководствуются ими и примеру даже в вебкаме

 

Формула будет примерно такой

 

Стоимость*Производительность*Легкость решения проблем=КПД

 

стоимость макбука по цене производительного ПК

производительность будет выше и потянет больше стримов

на win-де очень много прог на выбор для работы и настройки и гибче настройки, проще найти бесплатные

 

Из моей практики, мак хорош, так как его пользователи в большинстве не знают как им пользоваться и не могут просто на просто поставить на него ПО, из за этого используют его для простых функций типа веб-серфинга.

 

Как профессионал могу сказать у Мака есть свои преимущество, но они не стоют этой цены за которую их продают

 

Закончи нести этот бред, аж тошно становится



#810 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 13:51

Самое смешное, это уверенность в своей уникальности пользователей продукцией Apple. Они прям гордятся, и сравнивают себя ни меньше чем с И.Маском.



#811 Трансляция через OBS LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:11

Да начнется срач!

#812 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 03:29

Да начнется срач!

Полемики не будет. Я ему давно объявил бойкот и игнор.



#813 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 08:07


Да начнется срач!

Полемики не будет. Я ему давно объявил бойкот и игнор.

Так и понятно, в большинстве случаев тебе нечего ответить.
Ты случайно не реинкарнация Джобса или там Теслы, а то я уже не знаю что ты выкинешь за бред в следующий раз.

#814 Трансляция через OBS Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 20:19

можно я сделаю - ББГГггггг)))))


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#815 Трансляция через OBS Lesli33

Lesli33

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 02:25

Подскажите кто знает  и кто стримит на два сайта через обс .. как вы это делаете ? там ведь нужен ключ отдельный для каждого сайта ( пример бонга .. чатур ) какие может сплиттеры используете или можно как то без них обойтись ?



#816 Трансляция через OBS JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 21:43

Подскажите кто знает  и кто стримит на два сайта через обс .. как вы это делаете ? там ведь нужен ключ отдельный для каждого сайта ( пример бонга .. чатур ) какие может сплиттеры используете или можно как то без них обойтись ?

Читаем, читаем тему... 

Уже многократно описывалось и с малейшими подробностями) 


-


#817 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 18:29

Ребята кто на macOS - вышла новая версия OBS 24.0.5 которая хорошо работает на Catalina - смело обновлять можно и macOS и OBS



#818 Трансляция через OBS cccvd

cccvd

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 16:47

Подскажите, пожалуйста, почему в браузере (хром, опера) при старте трансляции на Бонге нет вообще опции Внешний кодировщик? Всё сделано по гайду с самой Бонги, плагин и 4 камеры зареганы, всё выбрано как надо, но кроме flash и плагина nano в окошке ничего нет. ОБС запущен, камера подключена, всё вроде в порядке.



#819 Трансляция через OBS Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 23:43

Ребята кто на macOS - вышла новая версия OBS 24.0.5 которая хорошо работает на Catalina - смело обновлять можно и macOS и OBS

 

Обновила) работает )


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#820 Трансляция через OBS NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 22:48

Всем привет подскажите пожалуйста, какие настройки для OBS будут правильные:

 

1) Тип вещания: пользовательский

    Сервер: rtmp:livestream.highwebmedia.com/live-origin

    Ключ Трансляции 

или же 

2)

  Тип вещания:" chaturbate"

Сервер: global main fastest

Ключ трансляции

 

 

Первый способ вычитал в инете. когда пробую этот способ, после ввода ключа нажимаю "дальше"  и следуюющим должна быть проверка пропускной способности. Но у меня выбивает ошибку , типа :" невозможно подключиться к серверу или нет подключения к интеренту"

 

Когда второй способ

То у меня начинаетсятестирование,  идёт как бы процесс проверки и полоса загрузки и там появляются  надписи типа:" US West. Phoenix Az , US central Sol lake city... us central chicago ...." И так дальше.

Подскажите пожалуйста  как будет правильно. Или же ни один з выше перечисленых пункотов неверный.

Заранее огромное спасибо за помощь

 

         





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей