Перейти к содержимому


Фотография

Трансляция через OBS


Сообщений в теме: 1774

#961 Трансляция через OBS romeostudiokrsk

romeostudiokrsk

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 03:29

кто знает через какие программы можно стримить на несколько ресурсов с одной вбк?



#962 Трансляция через OBS Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:57

скажите как сделать так ,чтобы музыка при разговоре стихала,а потом восстанавливалась ,видела у некоторых моделей так 

  в микрофоне Yeti есть 4 режима, может модель использовала этот микрофон


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#963 Трансляция через OBS Ketchup

Ketchup

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 08:38

В чем может быть проблема? Запускаю трансляцию, все отлично и через секунд 20 FPS и битрейт падают на ноль и все. Кажется, что уже все перепробовала. Никто с таким не сталкивался?

#964 Трансляция через OBS LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 14:32

Вот пришло и мое время просить о помощи. ПРоблема в том, что запущенная через обс бонга совершенно не хочет уживаться ни с одним из других моих сайтов ( стрип и чатур, так же запущенные через обс). Когда бонга запущена одна, все работает бесперебойно, проблем нет, но стоит подключить еще что-нибудь, так сразу начинаются дикие лаги, транса рывками и в итоге все виснет. Надо отметить что чатур и стрип вместе работают прекрасно, то есть совместимы, а вот из-за бонги возникает какой то неведомый науке конфликт(( В плане технического оснащения у меня все ок, инет почти сотка и туда и обратно, I7проц, винда 10, камера Брио, вебкамсплиттер. Engencool  а так же, кто шарит в подобных вопросах или сталкивался с таким, очень прошу помочь чайнику)) Буду очень признательнаoriginal.gif



#965 Трансляция через OBS LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 15:22

Вот пришло и мое время просить о помощи. ПРоблема в том, что запущенная через обс бонга совершенно не хочет уживаться ни с одним из других моих сайтов ( стрип и чатур, так же запущенные через обс). Когда бонга запущена одна, все работает бесперебойно, проблем нет, но стоит подключить еще что-нибудь, так сразу начинаются дикие лаги, транса рывками и в итоге все виснет. Надо отметить что чатур и стрип вместе работают прекрасно, то есть совместимы, а вот из-за бонги возникает какой то неведомый науке конфликт(( В плане технического оснащения у меня все ок, инет почти сотка и туда и обратно, I7проц, винда 10, камера Брио, вебкамсплиттер. Engencool а так же, кто шарит в подобных вопросах или сталкивался с таким, очень прошу помочь чайнику)) Буду очень признательнаoriginal.gif

Похоже на то что ресурсов компа не хватает,попробуйте трансу на бонге пускать через видяху(если видяха позволяет) а стрип и чб через проц.Вообще мало вероятно что дело именно в бонге,может в профиле через что запускаете бонгу что то не то с настройками,ну я не спец,подождем мнения экспертов.

#966 Трансляция через OBS LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 15:26

 

Вот пришло и мое время просить о помощи. ПРоблема в том, что запущенная через обс бонга совершенно не хочет уживаться ни с одним из других моих сайтов ( стрип и чатур, так же запущенные через обс). Когда бонга запущена одна, все работает бесперебойно, проблем нет, но стоит подключить еще что-нибудь, так сразу начинаются дикие лаги, транса рывками и в итоге все виснет. Надо отметить что чатур и стрип вместе работают прекрасно, то есть совместимы, а вот из-за бонги возникает какой то неведомый науке конфликт(( В плане технического оснащения у меня все ок, инет почти сотка и туда и обратно, I7проц, винда 10, камера Брио, вебкамсплиттер. Engencool а так же, кто шарит в подобных вопросах или сталкивался с таким, очень прошу помочь чайнику)) Буду очень признательнаoriginal.gif

Похоже на то что ресурсов компа не хватает,попробуйте трансу на бонге пускать через видяху(если видяха позволяет) а стрип и чб через проц.Вообще мало вероятно что дело именно в бонге,может в профиле через что запускаете бонгу что то не то с настройками,ну я не спец,подождем мнения экспертов.

Спасибо. В том то и дело, если бы ресурсов компа не хватало, то и стрип с чатуром одновременно бы не работал, лагал бы постоянноermm.gif Вроде же сильный проц, всего должно хватать((



#967 Трансляция через OBS LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 15:30

 

Похоже на то что ресурсов компа не хватает,попробуйте трансу на бонге пускать через видяху(если видяха позволяет) а стрип и чб через проц.Вообще мало вероятно что дело именно в бонге,может в профиле через что запускаете бонгу что то не то с настройками,ну я не спец,подождем мнения экспертов.

Спасибо. В том то и дело, если бы ресурсов компа не хватало, то и стрип с чатуром одновременно бы не работал, лагал бы постоянноermm.gif Вроде же сильный проц, всего должно хватать((

А чб и бонгу или бонгу и стрип запускать пробывали?и сколько загрузка CPU когда включенно три сайта?и какой i7?


Сообщение отредактировал Elena: 19 Февраль 2020 - 19:44


#968 Трансляция через OBS гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 02:15

Добрый день. Продублирую тут свои вопросы.

 

Сегодня первый раз транслировала через ОСБ, есть ряд непонятных моментов.

 

1. В ОСБ посередине черного поля моя трансляция в маленьком квадрате. Расширяю как могу, однако в окне чатура моя трансляция по середине, а по бокам пустое место. Как вписать изображение четко в окошко?

 

2. У меня качество "SD", разрешение 900 на не помню сколько то. Качество не 720, а 500. Как сделать качество 720 и выше, и что бы было качество "HD".

 

3. Как транслировать на 2 сайта? В частности на бонгу также. Что бы транслировать с одной моей камеры. Пыталась транслировать, но было написано что камера не доступна, так как была задействована в ОСБ...Куда зайти на бонге и что сделать в ОСБ?

 

Пожалуйста ответьте? Спасибо.



#969 Трансляция через OBS LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 08:47

Добрый день. Продублирую тут свои вопросы.

 

Сегодня первый раз транслировала через ОСБ, есть ряд непонятных моментов.

 

1. В ОСБ посередине черного поля моя трансляция в маленьком квадрате. Расширяю как могу, однако в окне чатура моя трансляция по середине, а по бокам пустое место. Как вписать изображение четко в окошко?

 

2. У меня качество "SD", разрешение 900 на не помню сколько то. Качество не 720, а 500. Как сделать качество 720 и выше, и что бы было качество "HD".

 

3. Как транслировать на 2 сайта? В частности на бонгу также. Что бы транслировать с одной моей камеры. Пыталась транслировать, но было написано что камера не доступна, так как была задействована в ОСБ...Куда зайти на бонге и что сделать в ОСБ?

 

Пожалуйста ответьте? Спасибо.

1-2 пункт у бонги есть faq там все подробно на пальцах ru.bongamodels.com/obs-settings-info

3. качаем плагин obs-virtualCam включаем,у вас появляется виртуальная камера по типу сплиттера,открываем второе окно обс и так же настраиваем только тут источником будет виртуальная камера.Ну или через рестрим эт проще и ресурсов компа жрет меньше.



#970 Трансляция через OBS Malinaaa

Malinaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 15:41

Помогите,когда будет работать

#971 Трансляция через OBS LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 11:23

LinaFooxx , спасибо, что откликнулись) Кое-что изменила в настройках, пока вроде все работает, тттthumbup.gif



#972 Трансляция через OBS PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 17:33

Я тут на одно видео наткнулась по настройке звука в Obs. Может кому пригодится. Здесь на примере Блю Етти, но эти настройки подойдут даже для веб камер. Я заметно улучшила качество звука на своей Брио.
youtu.be/gcWEKlOBHus



#973 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 13:30

Я тут на одно видео наткнулась по настройке звука в Obs. Может кому пригодится. Здесь на примере Блю Етти, но эти настройки подойдут даже для веб камер. Я заметно улучшила качество звука на своей Брио.
youtu.be/gcWEKlOBHus

а мне наоборот не нравится когда так настраивают(именно со стороны зрителя и слушателя)

стрим выглядит вообще бездушным.. посторонние звуки создают атмосферу определенную..

некоторые модели знаю даже специально включают звуки улицы типа они в оживленном городе и ездят машины, мигалки всякие иногда. кто-то звук дождя итд.

кто-то вообще пользуется микрофоном как рацией, по умолчанию звучит музыка, надо что-то сказать - нажимают кнопку, говорят, потом отпускают и микрофон заглушен. в сочетаниях клавиш OBS такое задать можно. Хз по мне такое наоборот отталкивает..



#974 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 13:48

 

а мне наоборот не нравится когда так настраивают(именно со стороны зрителя и слушателя)

все глубоко пох.....р что тебе нравится

странно что ты не останавливаешься и срешь своим псевдо экспертным мнением


Сообщение отредактировал evgencool: 20 Февраль 2020 - 13:49


#975 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 13:59

 

 

а мне наоборот не нравится когда так настраивают(именно со стороны зрителя и слушателя)

все глубоко пох.....р что тебе нравится

странно что ты не останавливаешься и срешь своим псевдо экспертным мнением

 

срешь тут только ты своими гнилыми словами. что там псевдо экспертного?



#976 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 14:02

можешь свое говно мнение с учением оставить при себе, говно эксперт по всем вопросам

иди лучше по запрещай своим моделям игрушками пользоваться


Сообщение отредактировал evgencool: 20 Февраль 2020 - 14:03


#977 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 14:14

можешь свое говно мнение с учением оставить при себе, говно эксперт по всем вопросам

иди лучше по запрещай своим моделям игрушками пользоваться

ты бы лучше по теме что-то сказал а не на личности переходил.

я поделился не только своим мнением но и наблюдениями за работой моделей, мнением об этом других мемберов, модеров итд.

да у меня почти экспертное мнение по многим вопросам в вебкаме, и что теперь? ты завидуешь?



#978 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 14:17

 

да у меня почти экспертное мнение по многим вопросам в вебкаме, и что теперь? ты завидуешь?

 

не льсти себе дурашка, после твоих сообщений, складывается впечатление что ты не очень адекватен с большим самомнением, не очень понимающий реальный мир



#979 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 14:21

 

 

да у меня почти экспертное мнение по многим вопросам в вебкаме, и что теперь? ты завидуешь?

 

не льсти себе дурашка, после твоих сообщений, складывается впечатление что ты не очень адекватен с большим самомнением, не очень понимающий реальный мир

 

при чем тут реальный мир если речь о мире вебкама?



#980 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 14:22

почитай свои сообщения и поймешь

вот пример допустим:

 - я запрещаю свои моделям пользоваться игрушками

.....................





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей