Перейти к содержимому


Фотография

Трансляция через OBS


Сообщений в теме: 1774

#1001 Трансляция через OBS Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 00:44

Пытаюсь открыть обс, выскочило "oops obs crashed"  у кого такое было, что значит и как устранить? полностью переустанавливать обс? Срочно надо плиз скажите  кто знает



#1002 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 10:26

Пытаюсь открыть обс, выскочило "oops obs crashed"  у кого такое было, что значит и как устранить? полностью переустанавливать обс? Срочно надо плиз скажите  кто знает

откройте командную строку в "ПУСК" и введите там по очереди комманды

 

cd %APPDATA%

ren obs-studio obs-studio_



#1003 Трансляция через OBS PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 23:21

Коллеги, объясните пожалуйста как запустить с одной ОБС два сайта? Никак что то не пойму. Плагин виртуальной камеры скачан. Но всю механику до сих пор не пойму. Читала что через запись один сайт пускается, другой как обычно. А что и как это сделать? Буду благодарна за подробный ответ. Можно и в личку.

#1004 Трансляция через OBS JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 23:45

Коллеги, объясните пожалуйста как запустить с одной ОБС два сайта? Никак что то не пойму. Плагин виртуальной камеры скачан. Но всю механику до сих пор не пойму. Читала что через запись один сайт пускается, другой как обычно. А что и как это сделать? Буду благодарна за подробный ответ. Можно и в личку.

 

Профиль: Настройки OBS у каждого профиля свои (не все, но почти). настройки под каждый сайт в отдельном профиле. 

 

 

Сцена: Набор источников. 

 

Настраиваем профили, под каждый сайт, битрейт, ключи, прочее. Переключение - в меню Профили. 

Закрываем OBS, открываем заново. 

 

 

OBS 1: Профиль a, Сцена a: (Источник видео - вебка), Virtual-Cam запущен

 

OBS 2: Профиль b, Сцена b: (источник видео - OBS-Camera), VirtualCam не запущен

 

OBS 3 и так далее, то же, что и в случае со второй копией OBS. 

 

Примерно так в целом, если без подробностей!) 


-


#1005 Трансляция через OBS PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 01:41

Спасибо за ответ! Уже не актуально. Обратилась к Nhat_Drumman . Теперь все работает идеально как и хотела. Кому надо дам контакты.

#1006 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 10:05

Спасибо за ответ! Уже не актуально. Обратилась к Nhat_Drumman . Теперь все работает идеально как и хотела. Кому надо дам контакты.


Не надо он не профи, а так и ещё попрошайка, зря вы только деньги потратили, ко мне последнего обращались, я бы руки только ему оторвал.

#1007 Трансляция через OBS PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 16:44

Спасибо за ответ! Уже не актуально. Обратилась к Nhat_Drumman . Теперь все работает идеально как и хотела. Кому надо дам контакты.

Не надо он не профи, а так и ещё попрошайка, зря вы только деньги потратили, ко мне последнего обращались, я бы руки только ему оторвал.
Евгений, я смотрю у Вас здесь ненависть буквально ко всем. А работу свою этот человек знает, иначе бы я не писала.

#1008 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 17:37

Вам кажется, почеву у вас такой негатив, я лишь написал то что видел сам, после него переделывал двум моделям. Вы бы рассказали как он вас упрашивал оставить отзыв, это всегда говорит о неуверенности человека в своих умениях)))

#1009 Трансляция через OBS New Ideykin

New Ideykin

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 18:02

Евгений. Создайте пост в ветке прочее- трёп - юмор . Там делитесь своими эмоциями, ненавистью и прочим, что там в жизни Вашей происходит. Может кто-то Вам и ответит. Не засоряйте форум! Мой Вам совет. Докажите всем, что Вы не такой! Ну ведь поймите , сюда  обращаются за помощью, советом , делятся мнением , успехами и неудачами .Ждут позитивного решения и ведь реально ждут! Возможно не всё получается , но формат общения до Вашего вмешательства всегда позитивный.Ну а что в итоге видят все? Докажите всем, что Вы адекватный человек, перестаньте нести оскорбительную чушь всем участникам форума. Займитесь делом! 



#1010 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 18:41

Евгений. Создайте пост в ветке прочее- трёп - юмор . Там делитесь своими эмоциями, ненавистью и прочим, что там в жизни Вашей происходит. Может кто-то Вам и ответит. Не засоряйте форум! Мой Вам совет. Докажите всем, что Вы не такой! Ну ведь поймите , сюда обращаются за помощью, советом , делятся мнением , успехами и неудачами .Ждут позитивного решения и ведь реально ждут! Возможно не всё получается , но формат общения до Вашего вмешательства всегда позитивный.Ну а что в итоге видят все? Докажите всем, что Вы адекватный человек, перестаньте нести оскорбительную чушь всем участникам форума. Займитесь делом!

Спасибо за совет, но может вам кажется что стало плохо с мои приходом, может это из за вас. Я обычно даём всем консультацию уж в этом вам меня не упрекнуть, пишу я в технической ветке и не спамлю откровенной ерундой, не пойму почему каждый третий говорит про свободу слова и пытается мне указывать что писать, примените свой совет к себе и форум опять станет жизнерадостным для вас.

Сообщение отредактировал evgencool: 27 Март 2020 - 18:42


#1011 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 19:01

 

 

Спасибо за ответ! Уже не актуально. Обратилась к Nhat_Drumman . Теперь все работает идеально как и хотела. Кому надо дам контакты.

Не надо он не профи, а так и ещё попрошайка, зря вы только деньги потратили, ко мне последнего обращались, я бы руки только ему оторвал.
Евгений, я смотрю у Вас здесь ненависть буквально ко всем. А работу свою этот человек знает, иначе бы я не писала.

 

вот для вас ссылочка, чтоб вы понимали про квалификацию

https://liveshow.ru/...-s/#entry856505



#1012 Трансляция через OBS PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 00:01

[quote name="evgencool" post="859367" timestamp="1585324894"]

[quote name="PTICHKA" post="859325" timestamp="1585316687"]

[quote name="evgencool" post="859238" timestamp="1585292700"]
[quote name="PTICHKA" post="859169" timestamp="1585262517"]
Спасибо за ответ! Уже не актуально. Обратилась к Nhat_Drumman . Теперь все работает идеально как и хотела. Кому надо дам контакты.[/quote]Не надо он не профи, а так и ещё попрошайка, зря вы только деньги потратили, ко мне последнего обращались, я бы руки только ему оторвал.[/quote]Евгений, я смотрю у Вас здесь ненависть буквально ко всем. А работу свою этот человек знает, иначе бы я не писала.
[/quote]
вот для вас ссылочка, чтоб вы понимали про квалификацию
https://liveshow.ru/...-s/#entry856505[/quote]
Ну значит «на мне» он научился! У меня все отлично работает! А отзыв меня никто не просил писать. Это дело личное. Я из собственного опыта для тех кто, возможно , нуждается.

#1013 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 10:48

Да ладно, мне модели сказали что он сначало в личку навязчиво пишет, а потом просит отзыв оставить, вы, как то немного заврались. )))
Но вы молодец не сдаётесь.

Из собственного опыта, вам jjb все по полочкам разложил, можете ему за это спасибо сказать и хвалебный пост написать, я даже лайк поставлю!!!

#1014 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 11:23

Ну а второе, для примера jjb работает с очень большим количеством моделей с форума, но не унижается и не просит оставлять о нем отзывы.

Сообщение отредактировал evgencool: 28 Март 2020 - 11:34


#1015 Трансляция через OBS foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 01:32

Помогите , кто может знает ? Перестала включаться трансляция Обс на чатуре, кликаю кнопку запустить и ничего не помогает , будто зависает кнопка и все ... :(((( это после обновления такая фигня ((( что делать ума не приложу , ниче не помогает:(
Подскажите , пожалуйста, может кто сталкивался
Другой сайт работает через Обс , а чатур нет :(

#1016 Трансляция через OBS Nhat_Drumman

Nhat_Drumman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 03:47

""Помогите , кто может знает ? Перестала включаться трансляция Обс на чатуре, кликаю кнопку запустить и ничего не помогает , будто зависает кнопка и все ... sad.png((( это после обновления такая фигня ((( что делать ума не приложу , ниче не помогаетsad.png

Подскажите , пожалуйста, может кто сталкивался
Другой сайт работает через Обс , а чатур нет sad.png

 

 

!Попробуйте переустановить саму программу, но при удалении уберите галочку "удалить пользовательские настройки" тогда при переустановке -  настройки останутся, если же не помогло, пишите лучше в лс. скину пару инструкций


Сообщение отредактировал Nhat_Drumman: 13 Апрель 2020 - 03:47


#1017 Трансляция через OBS foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 05:24

""Помогите , кто может знает ? Перестала включаться трансляция Обс на чатуре, кликаю кнопку запустить и ничего не помогает , будто зависает кнопка и все ... sad.png((( это после обновления такая фигня ((( что делать ума не приложу , ниче не помогаетsad.png

Подскажите , пожалуйста, может кто сталкивался
Другой сайт работает через Обс , а чатур нет sad.png

 

 

!Попробуйте переустановить саму программу, но при удалении уберите галочку "удалить пользовательские настройки" тогда при переустановке -  настройки останутся, если же не помогло, пишите лучше в лс. скину пару инструкций

попробую) спасибо)



#1018 Трансляция через OBS LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 16:53

подскажите транслирую через обс на три сайта чатур бонгу и стрип ,где в бос выставить фильтры или фотошоп для кожи тела и лица :типа матово фиксирующей пудры?


Сообщение отредактировал LediBag: 15 Апрель 2020 - 16:55

рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#1019 Трансляция через OBS LaLaDoDo

LaLaDoDo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 05:44

Всем привет! Подскажите как obs toolset lovense сделать на несколько сайтов. На всех сайтах разные уровни lovense.

#1020 Трансляция через OBS Purr_Demon

Purr_Demon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 00:34

Здравствуйте. Во первы вопрос, как транслировать через обс на 3 сайта?
Во вторых. Какую программу для донатов использовать, чтоб выскакивала анимация как на Твин? Пробовала донаталертс и другой, но они работают только по их прямой ссылке.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей