Перейти к содержимому


Фотография

Трансляция через OBS


Сообщений в теме: 1774

#1041 Трансляция через OBS lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 12:04

мне друг говорит что там очень очень сложно подключается каждый раз. дисконекты к виндоус....вот я не знаю верит нет он где то на форумах читал. и мол кто аирпотсы использует на маках работает. вы с ними дело имели?

 

Кто нибудь подключал наушники apple airpots к виндоус???? 

а чего там подключать) они же по блютусу.. так же как и блютус колонки или блютус мышку/клаву

 


Сообщение отредактировал lampa: 09 Май 2020 - 12:07


#1042 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 15:01

 

мне друг говорит что там очень очень сложно подключается каждый раз. дисконекты к виндоус....вот я не знаю верит нет он где то на форумах читал. и мол кто аирпотсы использует на маках работает. вы с ними дело имели?

 

Кто нибудь подключал наушники apple airpots к виндоус???? 

а чего там подключать) они же по блютусу.. так же как и блютус колонки или блютус мышку/клаву

 

 

ну я на мак уже 13 лет)) а так знаю моделей кто на винде подключали

P.S эйрподсы, не пот а под



#1043 Трансляция через OBS only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 11:22

ну я на мак уже 13 лет)) а так знаю моделей кто на винде подключали

 

подключить то подключишь, но не факт, что работать будут идеально и без перебоев. Всё-таки подсы лучше использовать в тандеме с айос-девайсами как по мне))


Сообщение отредактировал only_yours: 14 Май 2020 - 11:22


#1044 Трансляция через OBS Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 01:45

Ну расскажите кто нить как на донаты гифку в обс запихнуть?? 3 часа сижу копаюсь((( ааааа



#1045 Трансляция через OBS Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 01:46

Над спец программу какую то или что?



#1046 Трансляция через OBS Purr_Demon

Purr_Demon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 11:49

Ни кто не рассказывает про гифки. Я тоже задавалась этим вопросом . Видимо очень секретно

#1047 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 12:28

Ищите в инете по запросу tipalert chaturbate.

#1048 Трансляция через OBS Purr_Demon

Purr_Demon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 13:07

Уууу спасибо)) Вовремя, когда я уже ушла с вебкам) прям хоть возвращайся снова ????

#1049 Трансляция через OBS GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 13:11

гррр какая то ерунда творится с OBS последние пару недель, прям невозможно работать:( постоянно отключается 

у кого такое было и как справлялись? 



#1050 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 13:36

гррр какая то ерунда творится с OBS последние пару недель, прям невозможно работать:( постоянно отключается
у кого такое было и как справлялись?


С чего решили что проблема с обс, у вас может быть проблема с загрузкой cpu или интернет плохой(проблема допустим с роутером).

#1051 Трансляция через OBS GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 13:39

может и другая проблема, не знаю....но есть она:(( раньше было все путем, а теперь:(

 

гррр какая то ерунда творится с OBS последние пару недель, прям невозможно работатьsad.png постоянно отключается
у кого такое было и как справлялись?


С чего решили что проблема с обс, у вас может быть проблема с загрузкой cpu или интернет плохой(проблема допустим с роутером).

 



#1052 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 13:44


может и другая проблема, не знаю....но есть она:(( раньше было все путем, а теперь:(


гррр какая то ерунда творится с OBS последние пару недель, прям невозможно работатьsad.png постоянно отключается
у кого такое было и как справлялись?

С чего решили что проблема с обс, у вас может быть проблема с загрузкой cpu или интернет плохой(проблема допустим с роутером).

Проверяйте спидтестом интернет
Смотрите загрузку cpu, через диспетчер задач.
Проверяйте допустим через пинг доступ к инету, чтоб не было потерь, я обычно пингую два источкина - роутер и допустим сервер Гугла.

#1053 Трансляция через OBS Baldermen

Baldermen

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 11:37

 

мне друг говорит что там очень очень сложно подключается каждый раз. дисконекты к виндоус....вот я не знаю верит нет он где то на форумах читал. и мол кто аирпотсы использует на маках работает. вы с ними дело имели?

Я использую Airpods в связке с ноутом на Win10. В целом работают, но иногда есть глюки, когда звук в наушниках пропадает на 1-2 секунды. Подключаются они также просто как и любое bluetoorh устройство, в этом ничего сложного точно нет. Но то что на маках они работают в разы лучше это 100%



#1054 Трансляция через OBS mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 01:24

Спрошу тут :)
Картинка на брио сильно начала шуметь. На брио, блин)
И вообще, кто-нибудь сможет дистанционно помочь с настройкой света и камеры?))

милый котик 


#1055 Трансляция через OBS Euphoria

Euphoria

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 17:58

Подскажите у кого было и как решить. Периодически во время трансляция начинает дико дёргаться видео через OBS. Когда стрима нет, то всё норм. Такое не каждый раз, то есть. то нет



#1056 Трансляция через OBS NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 18:51

Всем привет подскажите пожалуйста как работать с virtualCam. Ну вот скачал и установил я плагин, а куда вставлять ключи потока или сервер не вкуриваю.
Ну и камера одна, я думаю так ведь можно. С одной камеры на несколько сайтов. Вобщим без помощи замлуженных труженников и ветеранов никак.

#1057 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 19:05

Всем привет подскажите пожалуйста как работать с virtualCam. Ну вот скачал и установил я плагин, а куда вставлять ключи потока или сервер не вкуриваю.
Ну и камера одна, я думаю так ведь можно. С одной камеры на несколько сайтов. Вобщим без помощи замлуженных труженников и ветеранов никак.


VirtualCam это сплиттер видео, он просто заменит вам verysoft webcam splitter(или его аналоги).

#1058 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 19:06

Подскажите у кого было и как решить. Периодически во время трансляция начинает дико дёргаться видео через OBS. Когда стрима нет, то всё норм. Такое не каждый раз, то есть. то нет

С таким встречался из за usb портов, когда была воткнута камера в передний порт ПК, и на ноутах, помогала смена портов

#1059 Трансляция через OBS NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 19:12

Всем привет подскажите пожалуйста как работать с virtualCam. Ну вот скачал и установил я плагин, а куда вставлять ключи потока или сервер не вкуриваю.
Ну и камера одна, я думаю так ведь можно. С одной камеры на несколько сайтов. Вобщим без помощи замлуженных труженников и ветеранов никак.

VirtualCam это сплиттер видео, он просто заменит вам verysoft webcam splitter(или его аналоги).
Я так и не понял что мне делать со вторым сайтом. Сплитер ещё ставить или как. Вообщем подскажите пжл

#1060 Трансляция через OBS Euphoria

Euphoria

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 19:49

 

Подскажите у кого было и как решить. Периодически во время трансляция начинает дико дёргаться видео через OBS. Когда стрима нет, то всё норм. Такое не каждый раз, то есть. то нет

С таким встречался из за usb портов, когда была воткнута камера в передний порт ПК, и на ноутах, помогала смена портов

 

Спасибо, бро! Ты Гений! Всё заработало ка надоkiss.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей