Перейти к содержимому


Фотография

Трансляция через OBS


Сообщений в теме: 1774

#101 Трансляция через OBS CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 21:01

была бы благодарна если бы обьяснили для чайника как стримить с обс одновременно на чатур и мфк? сейчас только на чатур стримлю

ну открываешь еще раз обс и настраиваешь там другой профиль


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#102 Трансляция через OBS exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 22:53

На мфк уже можно делать группы и пвт через obs? Не подскажете, почему во время трансляции через браузер иногда пробегают серые полосы? У других моделей тоже видела.

#103 Трансляция через OBS CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 22:54

На мфк уже можно делать группы и пвт через obs? Не подскажете, почему во время трансляции через браузер иногда пробегают серые полосы? У других моделей тоже видела.

вроде еще нельзя. не видела полосыidontno.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#104 Трансляция через OBS exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 23:52

Спасибо! Полоса серая внизу или на пол-экрана моргает пару секунд, иногда дольше. Потом долго нет, но всегда возвращается. Меняла камеру, браузер, не помогло. Думала, может, в компе дело, но увидела такое же у самой топовой модели. Врядли у неё проблемы с компом. Началось примерно перед Новым годом.


На мфк уже можно делать группы и пвт через obs? Не подскажете, почему во время трансляции через браузер иногда пробегают серые полосы? У других моделей тоже видела.

вроде еще нельзя. не видела полосыidontno.gif


#105 Трансляция через OBS гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 01:00

Доброй ночи! Помогите разобраться. Скачиваю по ссылке с чатура ОСБ, устанавливаю, потом начинаю заполнять там настройки, в конечном итоге после того как я ввожу свой ключ для ОСБ (то что состоит из кучи символов и выдается чатуром) и ссылку на комнату, нажимаю начать проверку и все. Проходит время и пишет что соединение прервано или что то такое, не удается соединится с сервером, проверьте подключение интернета...Происходит такое на любом устройстве. Что я делаю не так?

Также во время трансляции как уже тут кто то писал выше, на пол экрана полосы-помехи периодически. Раньше такого не было. Сейчас камера новая. Что это может быть?



#106 Трансляция через OBS Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 06:36

 и ссылку на комнату

 

Нигде не нужно вводить ссылку на комнату. Только сервер чатура (есть в выпадающем списке серверов ОБС, если нажать "показать все") + стрим кей. Настройки может выставить "мастер автоматической настройки", либо вбейте в ютубе обс чатурбейт


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#107 Трансляция через OBS гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 21:45

 

 и ссылку на комнату

 

Нигде не нужно вводить ссылку на комнату. Только сервер чатура (есть в выпадающем списке серверов ОБС, если нажать "показать все") + стрим кей. Настройки может выставить "мастер автоматической настройки", либо вбейте в ютубе обс чатурбейт

 

Если бы все было так прост я бы не писала. Там когда устанавливаешь только программу надо провести проверку, перед ней просят указать ключ трансляции с чатура и ссылку на комнату. Делаю все как указано в гайдах и ничего не выходит.



#108 Трансляция через OBS lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 22:21

Гостья не надо там ни каких ссылок.вставляешь ключ-и вперед с улудшенной картинкой.но не забудь конечно же сам чатур стрим открыть и выбрать обс

#109 Трансляция через OBS CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 23:27

она наверное там где url вставить надо вставляет ссылку своей комнаты, а надо так 

3280e781988ce315b6c6b56defb67a64.png

 

а вообще не понимаю, гуглится же как настроить, неужели проще на форуме спрашивать и ждать часамиidontno.gif  если можно за пару минут самой разобраться  


Сообщение отредактировал CherryLipss: 19 Июль 2018 - 23:30

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#110 Трансляция через OBS гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 12:38

она наверное там где url вставить надо вставляет ссылку своей комнаты, а надо так 

3280e781988ce315b6c6b56defb67a64.png

 

а вообще не понимаю, гуглится же как настроить, неужели проще на форуме спрашивать и ждать часамиidontno.gif  если можно за пару минут самой разобраться  

Уважаемый, вы бы прежде чем обвинять меня в том что я не гуглила, убедились что это так.

А если про сути, мне нужно ввести вот эту ссылку: rtmp/live strim и дальше по тексту то что у вас на картинке? Это ссылка на что?..



#111 Трансляция через OBS CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 12:56

я не могу тут писать ссылку на другой форум, вбейте в гугле "настроить обс на чатуре" и превая-вторая ссылка с подобной инструкцией

rtmp://live... это ссылка на сервер


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#112 Трансляция через OBS Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 14:40

Зачем вводить какие-то ссылки. Рукалицо. Сервис - показать все - чатур. Вставляем ключ. Готово. Нигде никаких ссылок вводить не нужно.
 
Скрытый текст

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#113 Трансляция через OBS cloudstream

cloudstream

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 15:54

Через ссылку тоже работать будет. Но если выбрать чатур в списке, то ссылку вставлять не надо.



#114 Трансляция через OBS Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 16:32

Через ссылку тоже работать будет. Но если выбрать чатур в списке, то ссылку вставлять не надо.

 

Ей стоит уточнить тогда уж, что ссылка не на комнату, а на ОБС-сервер чатура. Как я поняла, она пытается вставить ссылку на свою комнату.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#115 Трансляция через OBS CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 16:38

 

Через ссылку тоже работать будет. Но если выбрать чатур в списке, то ссылку вставлять не надо.

 

Ей стоит уточнить тогда уж, что ссылка не на комнату, а на ОБС-сервер чатура. Как я поняла, она пытается вставить ссылку на свою комнату.

 

я ж так и написалаbang.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#116 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 17:04

первое, не пойму в чем вопрос, так как эти две строки объединяются через "\", и на других некоторых сайтах ссылка сразу в одну строку.

второе, у меня была такая проблема у одной студии, и как писали сверху решение, надо в OBS в настройках поставить галочку на "Показывать все сервисы" и выбрать один из серверов ЧБ вручную и вставить только вторую строку. проблема связана с тем что провайдер блокирует сам стрим сервер, поэтому OBS и выдает ошибку



#117 Трансляция через OBS CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 22:37

первое, не пойму в чем вопрос, так как эти две строки объединяются через "\", и на других некоторых сайтах ссылка сразу в одну строку.

второе, у меня была такая проблема у одной студии, и как писали сверху решение, надо в OBS в настройках поставить галочку на "Показывать все сервисы" и выбрать один из серверов ЧБ вручную и вставить только вторую строку. проблема связана с тем что провайдер блокирует сам стрим сервер, поэтому OBS и выдает ошибку

евген, вопрос только в том что гостья куда-то там в обс вставляет ссылку на свой профиль, опять вы читаете через предложение


Сообщение отредактировал CherryLipss: 20 Июль 2018 - 22:38

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#118 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 12:50

ну тогда это клиника, пусть читает инструкции на сайтеbiggrin.png

половину времени я читаю с телефона, плюс в половине сообщений бредни, потому и пропускаю.



#119 Трансляция через OBS Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 08:34

Подскажите, пожалуйста, почему, когда я запускаю ОБС и включаю сайт чатурбейт, запускаю трансляцию и на обс экран просто черный, а на сайте пишет, что видео отличное и качество хорошее.. но себя то я не вижу.. это нормально? Просто не понимаю, как работать, если себя не видишь нигде.. мне кажется так не должно быть, но что делать с этим как исправить я не знаю(( плиз

#120 Трансляция через OBS Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 08:54

У вас источник видеосигнала добавлен? Значок глаза в "источниках" не перечёркнут? Чёрным экран быть не должен. В ОБС вы должны видеть всё то, что в итоге пойдёт в трансляцию (камера, виджеты, прочее).

 

Гайд по настройке ОБС на чатур. Выполните всё пошагово. Проблем быть не должно:

 


Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 03 Август 2018 - 08:55

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей