Перейти к содержимому


Фотография

Трансляция через OBS


Сообщений в теме: 1772

#1261 Трансляция через OBS Sasha_F

Sasha_F

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 19:49

Привет всем =))) у  меня как всегда беда ... помогите мне пожалуйста =)) при трансляции через обс  на чатрубэйт у меня задержка видео на 6 секунд ... но при этом фпс стабильно 30 интернет 91 Mbps на скачивание и 79 Mbps  на загруску .... помогите кто чем может =)))



#1262 Трансляция через OBS LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 20:51


Привет всем =))) у меня как всегда беда ... помогите мне пожалуйста =)) при трансляции через обс на чатрубэйт у меня задержка видео на 6 секунд ... но при этом фпс стабильно 30 интернет 91 Mbps на скачивание и 79 Mbps на загруску .... помогите кто чем может =)))

6 секунд это норма, а так сервак можешь поменять на тот что поближе.

#1263 Трансляция через OBS Sasha_F

Sasha_F

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 21:12

 

 

Привет всем =))) у меня как всегда беда ... помогите мне пожалуйста =)) при трансляции через обс на чатрубэйт у меня задержка видео на 6 секунд ... но при этом фпс стабильно 30 интернет 91 Mbps на скачивание и 79 Mbps на загруску .... помогите кто чем может =)))

6 секунд это норма, а так сервак можешь поменять на тот что поближе.

 

спасибо большое !!! будем пробовать =)



#1264 Трансляция через OBS YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 21:10

Девочки, хелп, какого то х оконный проектор не показывается поверх открытого окна в браузере( ничего не меняла, а он ***... как исправить?
MaYou

#1265 Трансляция через OBS CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 21:13

1.png

Сообщение отредактировал CuteGirl: 21 Январь 2021 - 21:14


#1266 Трансляция через OBS KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 03:14

Всем привет. Чуть больше недели назад началась проблема с ОБС на чатуре. В настройках ничего не меняла, только обновила его и после началось. Фпс не скачет и все транслирует хорошо, но стал жутко греться ноут, цпу если раньше при трансляции в ОБС показывало 8-10%, сейчас же 35%, никогда такого не было. И греется до 81 градуса( Комп мощный игровой. Уже боюсь садиться работать с такими показателями... с чем может быть связаны такие резкие изменения в показателях?

#1267 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 08:43

Всем привет. Чуть больше недели назад началась проблема с ОБС на чатуре. В настройках ничего не меняла, только обновила его и после началось. Фпс не скачет и все транслирует хорошо, но стал жутко греться ноут, цпу если раньше при трансляции в ОБС показывало 8-10%, сейчас же 35%, никогда такого не было. И греется до 81 градуса( Комп мощный игровой. Уже боюсь садиться работать с такими показателями... с чем может быть связаны такие резкие изменения в показателях?

Может просто совпало, у вас как раз таки проблема возникла с ноутом, к примеру заклинило куллер охлаждения или допустим обновление ОС, которое не корректно контролирует охлаждение, нужно проверять его на тестах. Ноут при такой маленькой нагрузке не должен греется до такой высокой температуры.

Кстати ещё встречал такую ситуацию при вирусе, он что то делал ПК в фоне.

#1268 Трансляция через OBS KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 14:56

Всем привет. Чуть больше недели назад началась проблема с ОБС на чатуре. В настройках ничего не меняла, только обновила его и после началось. Фпс не скачет и все транслирует хорошо, но стал жутко греться ноут, цпу если раньше при трансляции в ОБС показывало 8-10%, сейчас же 35%, никогда такого не было. И греется до 81 градуса( Комп мощный игровой. Уже боюсь садиться работать с такими показателями... с чем может быть связаны такие резкие изменения в показателях?

Может просто совпало, у вас как раз таки проблема возникла с ноутом, к примеру заклинило куллер охлаждения или допустим обновление ОС, которое не корректно контролирует охлаждение, нужно проверять его на тестах. Ноут при такой маленькой нагрузке не должен греется до такой высокой температуры.

Кстати ещё встречал такую ситуацию при вирусе, он что то делал ПК в фоне.
Я когда это все началось решила почистить ноут, заодно наконец-то купила ssd и подставку с 4 кулерами. Так вот, ноут почистили, термопасту меняли месяцев 8 назад, Арктик которая, сказали тогда, что на год точно должно хватить, поэтому в этот раз не стали пока менять. По удаленке мастер перенёс винду и все программы на ssd, работать все стало и грузиться шустро, но ситуация с нагревом и загрузкой цпу в ОБС не поменялась. Вот уже думаю, может термопасту все-таки поменять надо было? Или что вообще делать, чтоб все наладить. Боюсь все-таки работать с такими температурами...

#1269 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 15:41

ну первое, изначально значит что то плохо сделали, может много намазали, может кривовато винты на крепление затянули



#1270 Трансляция через OBS yanatrusiki

yanatrusiki

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 21:30

Подскажите, есть где-то гайд как с тримить на две платформы через OBS? вроде как можно сделать несколько профилей и стримить чатур+бонга, комп позволяет, вот только как настроить нигде не могу найти инфы. Пасиб



#1271 Трансляция через OBS YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 21:47

1.png


Да не не, вот именно что галочка там стоит, а толку хрен
MaYou

#1272 Трансляция через OBS YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 21:48

Подскажите, есть где-то гайд как с тримить на две платформы через OBS? вроде как можно сделать несколько профилей и стримить чатур+бонга, комп позволяет, вот только как настроить нигде не могу найти инфы. Пасиб


На ютубе Хренова туча роликов
MaYou

#1273 Трансляция через OBS JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 21:54

Девочки, хелп, какого то х оконный проектор не показывается поверх открытого окна в браузере( ничего не меняла, а он ***... как исправить?

Перестанови обс )

#1274 Трансляция через OBS miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 03:24

Подскажите, есть где-то гайд как с тримить на две платформы через OBS? вроде как можно сделать несколько профилей и стримить чатур+бонга, комп позволяет, вот только как настроить нигде не могу найти инфы. Пасиб

обратитесь в поддержку бонги ,  вам удаленно все настроят и помогут ,там плагин надо установить 



#1275 Трансляция через OBS Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 23:51

 

Подскажите, есть где-то гайд как с тримить на две платформы через OBS? вроде как можно сделать несколько профилей и стримить чатур+бонга, комп позволяет, вот только как настроить нигде не могу найти инфы. Пасиб

обратитесь в поддержку бонги ,  вам удаленно все настроят и помогут ,там плагин надо установить 

 

йеп. мультистрим плагин поддержка ставит и никаких профилей создавать не надо будет. 



#1276 Трансляция через OBS ivk

ivk

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 09:33

Не могу вести приватные чаты на Стрипчате (на другой площадке все ОК), как это было с Adobe Flash Player.
Теперь на Стрипчате я просто слышу звук приглашения в приватный чат, но обычное окно, где я могу начать приватный чат, не появляется.
Поэтому я не могу принимать приглашения и, кончно, теряю доход.
Что делать?

Моя система:
MAC Book Pro 16 Гбит, MAC OS Catalina 10.15
OBS Studio v. 26.1.1, плагин multi RTMP v. 0.2.4
1280x720 30 кадров в секунду, битрейт 2500
Транслирую из НИдерландов, speedtest.net 50/10
Баузеры: Lovense Browser v.37. Переход на Google Chrome v.88 (последняя доступная) с плагином Lovense не помог.



 



#1277 Трансляция через OBS Loveee

Loveee

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:27

 

 

Согласна, есть свои достоинства в трансляции через obs. Сама при установке пользовалась инструкцией с сайта, не с первого попытки, но все таки настроила.

скажите а может есть похожим программы на обс



#1278 Трансляция через OBS Loveee

Loveee

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:27

Скажите может есть похожие программы на обс

#1279 Трансляция через OBS Loveee

Loveee

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:41

Есть программы похожие на обс

#1280 Трансляция через OBS Loveee

Loveee

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:41

Просто чет мне не удаётся подружится именно с этой программой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей