Перейти к содержимому


Фотография

Трансляция через OBS


Сообщений в теме: 1772

#1381 Трансляция через OBS Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 14:25

Короче я чёт туплю на стрипчате переодически мелькает надпись красная Битрейт слишком высокий (10019520 kbps). Что я сделала не так? В обс работаю с мультиплагином или как он правильно назыв. Три сайта бонга стрип и чатур

#1382 Трансляция через OBS LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 14:03

Короче я чёт туплю на стрипчате переодически мелькает надпись красная Битрейт слишком высокий (10019520 kbps). Что я сделала не так? В обс работаю с мультиплагином или как он правильно назыв. Три сайта бонга стрип и чатур

поставь на стрипе меньше битрейт, изи. На стрипе меньше рекомендации по битрейту. Посмотреть их можно там же где и ключ берёшь.

#1383 Трансляция через OBS lila43

lila43

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 07:23

девочки,извините не знаю куда писать
 
на MFC не видит камеру.пишет адоб давно не работает,я это знаю
 
скачала manycams но тоже ничего
 
как быть?подскажите пожалуйста!


#1384 Трансляция через OBS Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 13:02

Короче я чёт туплю на стрипчате переодически мелькает надпись красная Битрейт слишком высокий (10019520 kbps). Что я сделала не так? В обс работаю с мультиплагином или как он правильно назыв. Три сайта бонга стрип и чатур

ка вы решили эту проблему ?  я тоже  с мутистримом работаю.  Всегода  сотояло 5000  битрейт  все шло ,а сегодня все скачит и уменшение битрейта не помогает . то высок им то мало .аррррр



#1385 Трансляция через OBS Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 14:50

 

Короче я чёт туплю на стрипчате переодически мелькает надпись красная Битрейт слишком высокий (10019520 kbps). Что я сделала не так? В обс работаю с мультиплагином или как он правильно назыв. Три сайта бонга стрип и чатур

ка вы решили эту проблему ?  я тоже  с мутистримом работаю.  Всегода  сотояло 5000  битрейт  все шло ,а сегодня все скачит и уменшение битрейта не помогает . то высок им то мало .аррррр

 

отбой ,проблема у стрипа 



#1386 Трансляция через OBS Riki tiki

Riki tiki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 15:39

Ребята,помогите пожалуйста,хочу работать в чб,стрипе,жасе.как через обс транслировать на несколько сайтов ,и можно ли через программу обс воткнуть сплитер жаса,кто знает как уместить на одном компьютере.буду заранее благодарна за помощь!!!!!!

#1387 Трансляция через OBS Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 23:25

читала тему читала,что то я запуталась,что бы работать на двух сайтах лучше скачать плагин мультистрим или пользоваться последней версией обс,где виртуальная камера уже встроена?



#1388 Трансляция через OBS LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 23:46

читала тему читала,что то я запуталась,что бы работать на двух сайтах лучше скачать плагин мультистрим или пользоваться последней версией обс,где виртуальная камера уже встроена?

скачать плагин мультистрима

#1389 Трансляция через OBS Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 03:16

Может кто знает, в обс слишком приближенное изображение. Открываю свойства-там всё ок. На сплитере тоже ок. Настройки все в порядке ( хеелп

#1390 Трансляция через OBS LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 14:30

Может кто знает, в обс слишком приближенное изображение. Открываю свойства-там всё ок. На сплитере тоже ок. Настройки все в порядке ( хеелп

На изображение правой кнопкой-трансформировать-подогнать по размеру экрана

#1391 Трансляция через OBS Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 13:22

Памагити! Как вы настраиваете музыку и чтобы вас было четко слышно? У меня камера слышит музыку и меня, но когда я говорю, начинается какое то бульканье. И при этом ещё записывает сторонние звуки. А нужно избавиться от улавливания сторонних звуков, к примеру в другой комнате, но при этом не потерять в слышимости музыку и свой голос.
Спасет ли ситуацию транслировать музыку напрямую через обс (не через колонки), самой слушать ее же через наушник и тогда шумоподавление будет адекватно работать?

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 03 Июль 2021 - 13:26


#1392 Трансляция через OBS Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 17:10

Памагити! Как вы настраиваете музыку и чтобы вас было четко слышно? У меня камера слышит музыку и меня, но когда я говорю, начинается какое то бульканье. И при этом ещё записывает сторонние звуки. А нужно избавиться от улавливания сторонних звуков, к примеру в другой комнате, но при этом не потерять в слышимости музыку и свой голос.
Спасет ли ситуацию транслировать музыку напрямую через обс (не через колонки), самой слушать ее же через наушник и тогда шумоподавление будет адекватно работать?

Не актуально. Все решено.

#1393 Трансляция через OBS Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 06:12

Такой момент. Давно не стримила на стримейт, когда запускаю трансляцию, в окошке где перед запуском на сайте, где моментальный снимок, превью, не моё изображение а синий экран со знаком обс, как сделать так чтобы показывалась я, и какой битрейт нужен для стримейт в разр 1080, у меня стоит 3500

#1394 Трансляция через OBS Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 14:01

 

читала тему читала,что то я запуталась,что бы работать на двух сайтах лучше скачать плагин мультистрим или пользоваться последней версией обс,где виртуальная камера уже встроена?

скачать плагин мультистрима

 

не подскажите как сделать так,чтобы призапуске обс сохранялись настройки мультистрима?какждый раз нужно по новой вручную вводить и добавлять сайт



#1395 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 14:38

не подскажите как сделать так,чтобы призапуске обс сохранялись настройки мультистрима?какждый раз нужно по новой вручную вводить и добавлять сайт

это лучше вы скажите что вы такое сделали чтобы они не сохранялись? они по умолчанию сохраняются. значит что-то у вас с профилем в обс и в него не сохраняются настройки или вы как-то странно обс запускаете



#1396 Трансляция через OBS Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 15:07

 

не подскажите как сделать так,чтобы призапуске обс сохранялись настройки мультистрима?какждый раз нужно по новой вручную вводить и добавлять сайт

это лучше вы скажите что вы такое сделали чтобы они не сохранялись? они по умолчанию сохраняются. значит что-то у вас с профилем в обс и в него не сохраняются настройки или вы как-то странно обс запускаете

 

запускаю как обычно,добавляю сервер и ключ потока в плагин,потом добавить. при след запуске обс снова там окошко пустое и нажимаю добавить новый вывод и по новой ввожу сервер и ключ



#1397 Трансляция через OBS Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 17:12

Может кто знает, в обс слишком приближенное изображение. Открываю свойства-там всё ок. На сплитере тоже ок. Настройки все в порядке ( хеелп

На изображение правой кнопкой-трансформировать-подогнать по размеру экрана
LinaFoxxx,Спасибо за ответ, но это не помогло

#1398 Трансляция через OBS LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 21:51

запускаю как обычно,добавляю сервер и ключ потока в плагин,потом добавить. при след запуске обс снова там окошко пустое и нажимаю добавить новый вывод и по новой ввожу сервер и ключ

пробуйте установить предыдущею версию плагина, у меня стоит древняя, наверняка одна из самых первых все работает и нечего не надо заново вводить. И зайдите на страницу с этим плагином там в комментах писали те у кого были такие проблемы и как они их решали.



#1399 Трансляция через OBS LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 22:04

 

не подскажите как сделать так,чтобы призапуске обс сохранялись настройки мультистрима?какждый раз нужно по новой вручную вводить и добавлять сайт

это лучше вы скажите что вы такое сделали чтобы они не сохранялись? они по умолчанию сохраняются. значит что-то у вас с профилем в обс и в него не сохраняются настройки или вы как-то странно обс запускаете

 

говорят после обновления обс так стало, я думала уже пофиксили а неет. Поэтому до 27.0.1 и не обновляюсь.



#1400 Трансляция через OBS LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 22:07

LinaFoxxx,Спасибо за ответ, но это не помогло

 

может в сплитере дело? если без него подключать напрямую результат тот же? и зачем вам вообще сплитер если есть виртулкам в обс?


Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 04 Июль 2021 - 22:08




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей