Перейти к содержимому


Фотография

Трансляция через OBS


Сообщений в теме: 1774

#1421 Трансляция через OBS Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 01:46

Ткните пожалуйста носом как вставить в обс или бегущую строку или просто текст..хочу ссылку на онлик вставить (бот почему то мемы в упор не видят и переспрашивают) спасибо:)


На ютубе роликов полно как с обс работать

#1422 Трансляция через OBS Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 13:26

[quote name="GOVNUSHKIN" post="997202" timestamp="1631745125"]

[quote name="Wertu" post="997198" timestamp="1631742353"]

Ткните пожалуйста носом как вставить в обс или бегущую строку или просто текст..хочу ссылку на онлик вставить (бот почему то мемы в упор не видят и переспрашивают) спасибоsmile.png[/quote]
В источниках добавляете текст там пишете текст какой надо и выбираете шрифт, цвет и тени или обводку итд. потом на этом тексте правой кнопкой и фильтры и там добавить прокрутка и выбрать скорость с какой нужно чтобы прокручивалось
Спасибо

#1423 Трансляция через OBS Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 13:29

Ткните пожалуйста носом как вставить в обс или бегущую строку или просто текст..хочу ссылку на онлик вставить (бот почему то мемы в упор не видят и переспрашивают) спасибо:)

На ютубе роликов полно как с обс работать
я томоз))) мне там все для донаты стримерам попадается

#1424 Трансляция через OBS Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 16:13

Девоньки, подскажите тупенькой слегка тетеньке, как сделать, что бы заставка вернусь чересь 15 минут, постоянно повторялась, а не прервалась, как только видео закончилось

#1425 Трансляция через OBS В смысле?

В смысле?

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 23:15

Девоньки, подскажите тупенькой слегка тетеньке, как сделать, что бы заставка вернусь чересь 15 минут, постоянно повторялась, а не прервалась, как только видео закончилось

Источник медиа - под ссылкой на источник поставить галочку "повтор"



#1426 Трансляция через OBS Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 20:15

А кто то пользуется мульти ртмп ?обновила ниче не поняла ещё и глючить начало)) перестанавливаю по старому с виртуалкам

#1427 Трансляция через OBS Valerii

Valerii

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 09:20

Ребят а подскажите, только начинаю осваивать ОБС и вебку (купила 930) и очень довольна кстати (работаю на бонге)

Но вот проблема, с интернетом у меня все отлично.

Но трансляция ... отстает до 1 мин. где-то это очень мешает. Так еще и периодически подвисает .... я не понимаю в чем проблема... неужели мой компьютер не тянет ? 

(HONOR magicboock  вроде игры тянет все ок не может быть чтоб какую то трансляцию там не тянул) 

 

Я уже везде поковырялась и ФПС меняла и битрейт тоже но чет все ерундень. Мемберы все равно говорят что я висну ((((

я уже даже не знаю что делать, подскажите пожалуйста ! люди кто шарит :33 буду рада любой помощи <3 

 

1. https://sun9-39.user...aec7&type=album

2.https://sun9-84.user...ff6c&type=album

3.https://sun9-36.user...8e53&type=album

 

 вот что в настройках ставлю blushing.gif



#1428 Трансляция через OBS Valerii

Valerii

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 09:26

Ребят а подскажите, только начинаю осваивать ОБС и вебку (купила 930) и очень довольна кстати (работаю на бонге)

Но вот проблема, с интернетом у меня все отлично.

Но трансляция ... отстает до 1 мин. где-то это очень мешает. Так еще и периодически подвисает .... я не понимаю в чем проблема... неужели мой компьютер не тянет ? 

(HONOR magicboock  вроде игры тянет все ок не может быть чтоб какую то трансляцию там не тянул) 

 

Я уже везде поковырялась и ФПС меняла и битрейт тоже но чет все ерундень. Мемберы все равно говорят что я висну ((((

я уже даже не знаю что делать, подскажите пожалуйста ! люди кто шарит :33 буду рада любой помощи <3 

 

1. https://sun9-39.user...aec7&type=album

2.https://sun9-84.user...ff6c&type=album

3.https://sun9-36.user...8e53&type=album

 

 вот что в настройках ставлю blushing.gif

ребят не знаю как удалить сооб.

Больше не актуально ! 

оказывается Поддержка Бонги сами все настраивают =D



#1429 Трансляция через OBS Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 23:18

Видела где-то сообщения, что есть варианты помощи по настройке обс и прочее, но не нашла его в темах .... откликнитесь, плиз )))

#1430 Трансляция через OBS irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 16:38

 

 

 

Сегодня посреди сессии вылетел ОБС, при попытки запустить трансляцию выдаёт "Не удалось получить доступ к указанному ключу канала или стрима, пожалуйста перепроверьте ключ. Если он правильный, проблема может быть с подключением к серверу". И так и не подключился обратно. 

Это что ещё такое? Вспомнила где брать этот токен, сгенерировала новый, изменила его в обс - нифига. Значит проблема в сервере? Что за сервер? Где его менять в обс?


Сообщение отредактировал irinaMODEL: 04 Октябрь 2021 - 16:43


#1431 Трансляция через OBS exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 17:23

Это на чатуре, наверное? У меня тоже так. Мфк работает.




Сегодня посреди сессии вылетел ОБС, при попытки запустить трансляцию выдаёт "Не удалось получить доступ к указанному ключу канала или стрима, пожалуйста перепроверьте ключ. Если он правильный, проблема может быть с подключением к серверу". И так и не подключился обратно.
Это что ещё такое? Вспомнила где брать этот токен, сгенерировала новый, изменила его в обс - нифига. Значит проблема в сервере? Что за сервер? Где его менять в обс?


#1432 Трансляция через OBS lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 01:07

два сайта были подключены к обс. первый день все работало. потом установила lovense smartcam и перестала работать виртуальная камера для Myfreecams . больше не видит виртуальную камеру. через способ WebRTC я так понимаю там должна быть виртальная камера  теперь там Lovensesmartcam..программу уже удалила.но ничего не меняется, нет виртуальной камеры.. если выбирать способ OBS стрим то видимо идет как основной поток и меня выкидывает с другого сайта. что делать?


Сообщение отредактировал lampa: 05 Октябрь 2021 - 01:12


#1433 Трансляция через OBS JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 12:13

два сайта были подключены к обс. первый день все работало. потом установила lovense smartcam и перестала работать виртуальная камера для Myfreecams . больше не видит виртуальную камеру. через способ WebRTC я так понимаю там должна быть виртальная камера  теперь там Lovensesmartcam..программу уже удалила.но ничего не меняется, нет виртуальной камеры.. если выбирать способ OBS стрим то видимо идет как основной поток и меня выкидывает с другого сайта. что делать?

А если накатать ту же версию OBS "поверх" уже установленной? 


-


#1434 Трансляция через OBS lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 12:31

один раз такое прокатило но не с первого раза. второй раз верси обс включаешь настройки слетают . сидишь 20 минут тыкаешь настройки а время идет...камскор падает везде =) 



#1435 Трансляция через OBS Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 11:17

Коллеги! Есть те кто обновился на 11 шиндоуз? Как работает обс и т.д.? Обновление прилетело, но боюсь ставить т.к. не понимаю что по совместимости программ

#1436 Трансляция через OBS Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 11:30

Вторую смену подряд отключается обс, отключает от трансляции,потом сам подключает и все включается. Занимает все это около минуты. С чем может быть проблема?

#1437 Трансляция через OBS Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 00:00

Ну неужели ни кого нет на 11 винде?!
Я плюнула и обновилась, на следующей неделе выйду работать и отпишусь как себя ведет обс.
Вообще визуально выглядит круто и глаз радует, но все равно в будущем планирую купить мак, но только на последнем интел и работать с него-не очень люблю винду из-за того то что надо все оптимизировать и все выключать для меньшей нагрузки на железо.

#1438 Трансляция через OBS Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 00:01

Вторую смену подряд отключается обс, отключает от трансляции,потом сам подключает и все включается. Занимает все это около минуты. С чем может быть проблема?

Первое-глюки с серверами, но скорей всего-инет.
У меня было такое раньше, да и сейчас периодически происходит, звоню провайдеру и вставляю им по самое… потом все ок.

#1439 Трансляция через OBS Rara-avis

Rara-avis

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 02:23

Товарищи! Очень нужна помощь в настройке ОБС, все оплачу, велкам в личку.



#1440 Трансляция через OBS ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 11:08

ЗДравствуйте! Кто знает, как поставить в обс в БРБ не картинку, а видео чтобы двигалось? Спасибо если кто отзовется





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей