Перейти к содержимому


Фотография

Трансляция через OBS


Сообщений в теме: 1772

#1501 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 17:39

 

Всем привет! Не работает микрофон, почему-то..не от веб камеры, не от ноута. Люди слышал музыку из ноута, но не слышат меня(( кто может помочь?

в микшере внизу 3 ползунка, на одном у тебя идёт захват с динамиков, на второй добавь мик, там справа шестеренка

 

там должно быть только 2 - микрофон и камера. все остальные нужно заглушить и скрыть чтобы не болтались лишние.



#1502 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 17:24

Как ты умудряешься нести такую чушь?

Почему два? то есть там должно быть два микрофона? один с камеры а второй с отдельно с другого микрофона.

а если модель захочет чтоб они слушали ее музыку и менять громкость, а если она хочет добавить еще источник, типа стрим чей то?

Честно, твоя тупость и самомнение поражает.



#1503 Трансляция через OBS Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 18:43

Подскажите пожалуйста почему пропуск кадров появился? Работаю через впн всегда ,все нормально было а теперь уже все пробовала пропуск кадров все время МФК и ЧБ или на одном или на обоих

#1504 Трансляция через OBS Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 22:40

Честно, твоя тупость и самомнение поражает.

А ты  что ли " праздник"???
 
«Интеллигентная домохозяйка была шокирована реакцией сантехника, назвав его педантом.»


#1505 Трансляция через OBS Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 16:44

Как ты умудряешься нести такую чушь?
Почему два? то есть там должно быть два микрофона? один с камеры а второй с отдельно с другого микрофона.
а если модель захочет чтоб они слушали ее музыку и менять громкость, а если она хочет добавить еще источник, типа стрим чей то?
Честно, твоя тупость и самомнение поражает.


Думаю, здесь имеется ввиду один микрофон, а другой микшер для мемов. Например, я убираю свой микрофон, мемы слышат только музыку, или наоборот, пригласить музыку и сделать так чтоб дыхание было слышно .

#1506 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 17:50

 

Как ты умудряешься нести такую чушь?
Почему два? то есть там должно быть два микрофона? один с камеры а второй с отдельно с другого микрофона.
а если модель захочет чтоб они слушали ее музыку и менять громкость, а если она хочет добавить еще источник, типа стрим чей то?
Честно, твоя тупость и самомнение поражает.


Думаю, здесь имеется ввиду один микрофон, а другой микшер для мемов. Например, я убираю свой микрофон, мемы слышат только музыку, или наоборот, пригласить музыку и сделать так чтоб дыхание было слышно .

 

я имел ввиду микрофон и музыка. 2 дорожки.



#1507 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 19:35

 

Честно, твоя тупость и самомнение поражает.

А ты  что ли " праздник"???
 
«Интеллигентная домохозяйка была шокирована реакцией сантехника, назвав его педантом.»

 

Ты смотри за собой, ты тоже через раз хрень несешь, хорошо хоть ни кто серьезно тебя не воспринимает.



#1508 Трансляция через OBS Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 10:56


Как ты умудряешься нести такую чушь?
Почему два? то есть там должно быть два микрофона? один с камеры а второй с отдельно с другого микрофона.
а если модель захочет чтоб они слушали ее музыку и менять громкость, а если она хочет добавить еще источник, типа стрим чей то?
Честно, твоя тупость и самомнение поражает.

Думаю, здесь имеется ввиду один микрофон, а другой микшер для мемов. Например, я убираю свой микрофон, мемы слышат только музыку, или наоборот, пригласить музыку и сделать так чтоб дыхание было слышно .
я имел ввиду микрофон и музыка. 2 дорожки.



Ну да, голос и музыка с устройства по отдельности

#1509 Трансляция через OBS Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 12:38

подскажите пожалуйста как транслировать через обс на 2 сайта, почила тут ветку, скачала плагин, и дальше ступор 



#1510 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 13:06

подскажите пожалуйста как транслировать через обс на 2 сайта, почила тут ветку, скачала плагин, и дальше ступор 

настраиваете 1-й стрим как обычно, а второй прописывайте в плагине

только оставьте все настройки "Взять из обс" и останется прописать сервер и ключ и все



#1511 Трансляция через OBS Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 13:18

 

подскажите пожалуйста как транслировать через обс на 2 сайта, почила тут ветку, скачала плагин, и дальше ступор 

настраиваете 1-й стрим как обычно, а второй прописывайте в плагине

только оставьте все настройки "Взять из обс" и останется прописать сервер и ключ и все

 

я этот плагин не вижу, он качается и пропадает, может я чтото не то скачала ...



#1512 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 17:05

 

 

подскажите пожалуйста как транслировать через обс на 2 сайта, почила тут ветку, скачала плагин, и дальше ступор 

настраиваете 1-й стрим как обычно, а второй прописывайте в плагине

только оставьте все настройки "Взять из обс" и останется прописать сервер и ключ и все

 

я этот плагин не вижу, он качается и пропадает, может я чтото не то скачала ...

 

если вы качаете не архив а именно установщик то антивирусник может его и заблокировать и не дать запуститься. внимательнее смотрите при скачивании, может быть где-то уведомление что браузер или антивирусник остановили загрузку такого файла и типа надо нажать чтобы продолжить. можно на 5 минут вырубить антиврусник и скачать. но я надеюсь вы качаете с офиц сайта OBS или из репозитория на гитхаб?



#1513 Трансляция через OBS Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 19:38

 

 

 

подскажите пожалуйста как транслировать через обс на 2 сайта, почила тут ветку, скачала плагин, и дальше ступор 

настраиваете 1-й стрим как обычно, а второй прописывайте в плагине

только оставьте все настройки "Взять из обс" и останется прописать сервер и ключ и все

 

я этот плагин не вижу, он качается и пропадает, может я чтото не то скачала ...

 

если вы качаете не архив а именно установщик то антивирусник может его и заблокировать и не дать запуститься. внимательнее смотрите при скачивании, может быть где-то уведомление что браузер или антивирусник остановили загрузку такого файла и типа надо нажать чтобы продолжить. можно на 5 минут вырубить антиврусник и скачать. но я надеюсь вы качаете с офиц сайта OBS или из репозитория на гитхаб?

 

спасибо, попробую еще раз!)



#1514 Трансляция через OBS Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 19:40

качала , кстати да, на гитхаб, антивирусника нет вообще, очень странно



#1515 Трансляция через OBS Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 19:53

я его скачала уже несколько раз, пишет компликтед, где его найти на компе не понимаю, или он должен быть в браузере гдето...



#1516 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 20:11

я его скачала уже несколько раз, пишет компликтед, где его найти на компе не понимаю, или он должен быть в браузере гдето...

так в загрузках посмотрите. лучше качать с форума обс, там должны быть закреплены ссылки на установщики а не просто архив.



#1517 Трансляция через OBS Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 21:15

блииин ну бред какой то , скачивала с форума обс, уже несколько раз установила и удалила , его тупо нет нигде, антивируса нет, брендмауэр тоже отключила



#1518 Трансляция через OBS Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 21:53

Ты смотри за собой, ты тоже через раз хрень несешь, хорошо хоть ни кто серьезно тебя не воспринимает.

Да я через раз ( развлекаюсь).  Это тебя напрягает? А ты постоянно. Можно подумать, что тебя кто-то всерьез… Ну если только на хую ветрели. Ты  вообще чего злобный??? Денег нет ???  Ну тогда иди на ***, и они появятся. Бред твой слушать, нет не малейшего желания. Тролить тебя мне за счастье. Продолжай…( Мы неадекватам очень рады). 
P.S. Ну давай пиздани еще чего, мы тут посмеемся…


#1519 Трансляция через OBS evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 09:01


Ты смотри за собой, ты тоже через раз хрень несешь, хорошо хоть ни кто серьезно тебя не воспринимает.

Да я через раз ( развлекаюсь). Это тебя напрягает? А ты постоянно. Можно подумать, что тебя кто-то всерьез… Ну если только на хую ветрели. Ты вообще чего злобный??? Денег нет ??? Ну тогда иди на ***, и они появятся. Бред твой слушать, нет не малейшего желания. Тролить тебя мне за счастье. Продолжай…( Мы неадекватам очень рады).
P.S. Ну давай пиздани еще чего, мы тут посмеемся…
Всегда было странно, когда человек свою тупость за ум выдает, зря ты так.
Я не злой, тебе кажется, понимаю что критика больно бьёт по твоему самолюбию.
На счёт МЫ, ты про твое раздвоение личности, так над этим все давно ржут.

#1520 Трансляция через OBS Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 10:43

 

я его скачала уже несколько раз, пишет компликтед, где его найти на компе не понимаю, или он должен быть в браузере гдето...

так в загрузках посмотрите. лучше качать с форума обс, там должны быть закреплены ссылки на установщики а не просто архив.

 

я все  таки настроила, он вылез сам по итогу в обс, ) благодарю за ответы





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей