Перейти к содержимому


Фотография

Трансляция через OBS


Сообщений в теме: 1774

#1581 Трансляция через OBS гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 05:04

Да. А еще, три фото с ОСБ: "Please send us a screenshot of each of these three (3) tabs in your OBS settings:

Stream tab
Output tab
Video tab"

 

Заморочусь и скину им это. Надеюсь найду то что надо в ОСБ, ибо работаю на русской версии перевода.

Написала тут сегодня, думала что кому то, что то иное ответил супорт и можно будет закрыть эту тему. Ибо время идет, приваты нормальные проводить нельзя, люди жалуются, а я ничего не могу сделать.



#1582 Трансляция через OBS Penelope

Penelope

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 20:55

 

 

 

и у меня бонга очень отстает видео и подвисает ,а стрип норм ,я тупенькая в компьютерах вообще не пойму что делать ,нужен мне был этот гребаный мультиплап

скорей всего проблема в мультиплагине. .. я пробовал разные варианты  но бонга все равно тормозит.  сегодня пришла в голову мысль попробовать бонгу так же через мультиплагин .. чтобы все сайты шли через плагин а основные настройки в обс убрать.

 

это сложно для меня biggrin.png ,если получится будьте добры скиньте в личку что  именно сделали ,буду безмерно благодарна 

 

Для тех  кто столкнулся с такой же проблемой решение простое. необходимо сменить сервер на Европа. 

 

Сменила сервер, но ничего не поменялось. Ещё идеи?



#1583 Трансляция через OBS Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 09:03

У меня у одной видео нет в обс ? Без причины ни с того ни с сего

#1584 Трансляция через OBS Riki tiki

Riki tiki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 03:01

Всем привет,подскажите пожалуйста как транслировать сразу на два сайта чатур и стрипчат?

#1585 Трансляция через OBS Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 00:45

lj,

 

Всем привет,подскажите пожалуйста как транслировать сразу на два сайта чатур и стрипчат?

добавляете в множественный вывод , копируете ключ и сервер) и все) только нужно основной сделать, например чатур( у меня так стоит) а стрипчат через множественный) 



#1586 Трансляция через OBS oliviaStark

oliviaStark

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 01:44

Всем привет,подскажите пожалуйста как транслировать сразу на два сайта чатур и стрипчат?

В настройках obs ставите множественный вывод, и вставляете 2 ключа платформ, чатура и стрипчата и всё. Удачи



#1587 Трансляция через OBS Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 07:20

lj,

 

Всем привет,подскажите пожалуйста как транслировать сразу на два сайта чатур и стрипчат?

добавляете в множественный вывод , копируете ключ и сервер) и все) только нужно основной сделать, например чатур( у меня так стоит) а стрипчат через множественный) 

Подскажите где это выбрать "множетвенный". я раньше запускала два обс. у меня было настроено два профиля один на бонгу второй на чатур. сейчас сделала так же но на одном есть видео а который запустила вторым только черное окно


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#1588 Трансляция через OBS Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 10:57

Каролина, вбейте в гугле - Multiple RTMP outputs plugin


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1589 Трансляция через OBS Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 19:07

Каролина, вбейте в гугле - Multiple RTMP outputs plugin

спасибо


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#1590 Трансляция через OBS Hellen

Hellen

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 01:09

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как на макбуке настроить обс так, чтобы мемберы слышали мою музыку из своих колонок, а не из моих?

#1591 Трансляция через OBS averyPoPlike

averyPoPlike

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 19:39

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как на макбуке настроить обс так, чтобы мемберы слышали мою музыку из своих колонок, а не из моих?

Добавить файл в obs, есть кнопка музыки там и выбери файл с музыки и он будет вместе с трансляцией проигрываться.



#1592 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 14:37

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как на макбуке настроить обс так, чтобы мемберы слышали мою музыку из своих колонок, а не из моих?

поставь BlackHole и создай многовыходное устройство в микшере в настройках Midi и потом выбери его как устройство вывода и укажи это вирт устройство как музыку в обс

https://github.com/E...Audio/BlackHole


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 15 Февраль 2022 - 14:38


#1593 Трансляция через OBS ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 18:17

Здравствуйте скажите пожалуйста, я работаю на два сайта через обс. Чат открываю через хром ну сами сайты и включаю обычный впн. Такой момент. 1 сайт чатур основной идёт супер фпс 30. Второй жутко фризит лагает. Причём днём было норм. А вот второй вечер так. Сегодня вечером уже и чб один раз светился красным типа падал битрейт. Меряю скорость вставляю напрямую кабель в ноут через впн вобще ужас ужасный типа 2 мегабит всего. Входящие исходящие так же. А без впн через провод все летает скорость. Вопрос в чем может быть проблема ? Ведь не может впн фризить мои трансы? Я же через обс стримлю. Или дело не в впн а тупо в провайдере или роутере ? Причём когда стрим на один сайт был то все было супер

#1594 Трансляция через OBS averyPoPlike

averyPoPlike

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 02:57

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как на макбуке настроить обс так, чтобы мемберы слышали мою музыку из своих колонок, а не из моих?

поставь BlackHole и создай многовыходное устройство в микшере в настройках Midi и потом выбери его как устройство вывода и укажи это вирт устройство как музыку в обс

https://github.com/E...Audio/BlackHole

 


Как у вас получилось открыть настройки Midi?



#1595 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 17:48

Как у вас получилось открыть настройки Midi?

в папке приложения будет папка утилиты и там Audio MIDI Setup ну на сайте BlackHole же есть инструкция



#1596 Трансляция через OBS Nayada

Nayada

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 13:36

подскажите , как менять оттенки как на сплите раньше в обс ? спасибо 



#1597 Трансляция через OBS mrmrssmith

mrmrssmith

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 18:36

Добрый вечер. При трансляции с OBS на чатур переодически отключается стрим на 4 секунды, в самом OBS разрыва не происходит. В чём может быть дело?



#1598 Трансляция через OBS Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 13:13

кто нибудь знает может я делаю что нибудь не так,скачала obs toolset с оф сайта,сделала всё по инструкции,а в источках обс не отображается



#1599 Трансляция через OBS lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 11:29

здравствуйте,подскажите как добавить кнопку соцсети при трансляции в обс чтобы она была кликабельной? картинки и ссылки умею,а как именно вставить в обс иконку с твиттером,например,чтобы прямо из окна трансляции мемберы могли по ней кликать и переходить - не понимаю.



#1600 Трансляция через OBS tracy88

tracy88

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 21:21

здравствуйте,подскажите как добавить кнопку соцсети при трансляции в обс чтобы она была кликабельной? картинки и ссылки умею,а как именно вставить в обс иконку с твиттером,например,чтобы прямо из окна трансляции мемберы могли по ней кликать и переходить - не понимаю.

В настройках кнопки, можно добавить url ссылку





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)