Перейти к содержимому


Фотография

Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ!

работа харьков вебмодель firstlady приглашем на работу девушек

Сообщений в теме: 43

#1 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 15:00

Webcam-агентство «First Lady» — это налаженная система профессиональных NON-ADULT студий видеочата, расположенных в городе Харькове. Наша команда имеет многолетний опыт сотрудничества с иностранными интернет-компаниями в сфере развлекательных услуг, поэтому обойти стороной «Первую столицу» — законодательницу моды и колыбель огромного количества успешных людей, мы просто не могли. В этом замечательном городе можно увидеть множество амбициозных и целеустремленных девушек, покоривших нас своей индивидуальностью и особым взглядом на собственную жизнь. 

 

blank.gifblank.gifblank.gifПриглашаем на работу девушек от 18 лет ! Работа исключительно в офисе , Переписка в чате !НЕ ИНТИМ ! Знание английского будет преимуществом ) Офис в центре ( 5 мин от метро ) Высокая ЗП от 1500$ ( 2 раза в месяц ) В неделю от 500-1000$ .

ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ  ( 30 % - 70 % ) 

Доступ к статистике !Без штрафов blank.gifblank.gifblank.gif Система бонусов и премий ! С уверенностью могу заявить что у нас самые лучшие условия , комфортно , уютно и ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА ( что очень важно ) Работая у нас ты улучшишь свой уровень жизни blank.gifblank.gifblank.gif Добро пожаловать !

 

Ссылка на сайт: first-lady.me


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#2 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 13:16

То есть у вас работают только в нон нюд категории? Рили?)

#3 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 13:57

ну ,если нон нюд, то это еще безопасно,менты не накроют



#4 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 14:03

В связи с открытием нового офиса , Приглашаем на работу девушек от 18 лет .Работа исключительно в офисе! Переписка в чате .НЕ ИНТИМ ! Знание английского будет преимуществом ) Офис в центре ( 5 мин от метро ) Высокая ЗП от 1000$ ( 2 раза в месяц ) В неделю от 200-300$ !

САМЫЙ ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ ПО ГОРОДУ! Своевременные выплаты , гибкий график , и хорошее отношение ) 
Доступ к статистике !Без штрафов blank.gifblank.gifblank.gif Система бонусов и премий ! С уверенностью могу заявить что у нас самые лучшие условия , комфортно , уютно и ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА ( что очень важно ) Работая у нас ты улучшишь свой уровень жизни blank.gifblank.gifblank.gif blank.gifДобро пожаловать blank.gif

Оставляйте заявки на сайте first-lady.me


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#5 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 06:17

Просмотрела Ваш проект на бесплатном домене, что то не внушает доверия. Где можно почитать отзывы или хотя бы обсуждения работы с Вами?



#6 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 20:07

Просмотрела Ваш проект на бесплатном домене, что то не внушает доверия. Где можно почитать отзывы или хотя бы обсуждения работы с Вами?

Добрый вечер ! Что конкретно Вас смутило ? Оставляйте заявку на нашем сайте first-lady.me , с Вами свяжется администратор и Вы сможете по тел обсудить вопросы которые Вас смущают, если есть желание работать - приходите на собеседование и сами убедитесь в том что с нашим агентством сотрудничает более  моделей и это только в г. Харьков , что мы предоставляем самые лучшие условия для работы , % , своевременные выплаты , отсутствие штрафной системы и т.д. 


Сообщение отредактировал FirstLady: 09 Июль 2017 - 20:38

first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#7 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! LittleOne

LittleOne

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 06:06

30% - это высокий процент, по-вашему?biggrin.png


Сообщение отредактировал LittleOne: 10 Июль 2017 - 06:06


#8 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 09:00

30% - это высокий процент, по-вашему?biggrin.png

Нон алдат жи))))


Сообщение отредактировал Egerassa: 10 Июль 2017 - 09:01

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#9 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! Lemon-Jack

Lemon-Jack

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 23:53

Просмотрела Ваш проект на бесплатном домене, что то не внушает доверия. Где можно почитать отзывы или хотя бы обсуждения работы с Вами?

Я работаю в FLady уже третий год, была на трех их студиях( переезжала и метро было другое,без Б отправили на другой ,где мне было удобноpunk.gif )!!)) 30% хм..давно так ни кто не получал ermm.gif лично у меня 65%umnik.gif тьфу-тьфу) почти каждый месяц сертификат на солярий или массаж+ на НГsanta.gif  дарили абонемент на пол года в спорт залsanta.gif



#10 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! DanaD

DanaD

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 22:40

 

Просмотрела Ваш проект на бесплатном домене, что то не внушает доверия. Где можно почитать отзывы или хотя бы обсуждения работы с Вами?

Я работаю в FLady уже третий год, была на трех их студиях( переезжала и метро было другое,без Б отправили на другой ,где мне было удобноpunk.gif )!!)) 30% хм..давно так ни кто не получал ermm.gif лично у меня 65%umnik.gif тьфу-тьфу) почти каждый месяц сертификат на солярий или массаж+ на НГsanta.gif  дарили абонемент на пол года в спорт залsanta.gif

 

как 65? сразу?



#11 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:57

 

Просмотрела Ваш проект на бесплатном домене, что то не внушает доверия. Где можно почитать отзывы или хотя бы обсуждения работы с Вами?

Я работаю в FLady уже третий год, была на трех их студиях( переезжала и метро было другое,без Б отправили на другой ,где мне было удобноpunk.gif )!!)) 30% хм..давно так ни кто не получал ermm.gif лично у меня 65%umnik.gif тьфу-тьфу) почти каждый месяц сертификат на солярий или массаж+ на НГsanta.gif  дарили абонемент на пол года в спорт залsanta.gif

 

65%-это за период или за месяц?



#12 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 08:22

А в чем разница за месяц или за период, если речь идет о %? Лол

#13 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! Kristina_na

Kristina_na

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 15:09

Я работа на First lady могу с уверенностью сказать что  это лучшая студия на которых я была) там действительно платят хороших процент.... и там занимаются моделями их профилями ,а не как на других бросают как котят на зеленые отвратительные профайлы)biggrin.pngkiss.gif



#14 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! Alinnna

Alinnna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 12:14

А какой у вас процент сначала ? я так понимаю 65 это за так скажем выслугу лет?



#15 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:38

Тут как раз в вашем городе правоохранительные органы бдят!  https://liveshow.ru/...-rabotala-doma/

Не страшно через объявления  нарваться? 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#16 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 15:20

А какой у вас процент сначала ? я так понимаю 65 это за так скажем выслугу лет?

Для новичков высокий стартовый %)) Пишите в ЛС


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#17 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 15:32

Ведем набор на новые студии.
С нами Ты откроешь для себя все границы финансовых возможностей.

Наши преимущества:

  1. Мощное оборудование,которое позволит работать на 8 и более сайтах;
  2. Камеры с дистанционным управлением;
  3. Профессиональное освещение;
  4. Дизайнерские фоны и аккаунты;
  5. Регулярные фотосессии  и видео-съемки роликов;
  6. Бонусы для опытных моделей и высокий стартовый % для новичков.

Условия:

  1. Оговариваемый гибкий график;
  2. ЗП 2 раза/месяц или по желанию;
  3. Возможность карьерного роста до управляющего сутью студии;
  4. Реальный процент -55%.

P.S. Заказ продукции для работы за счет студии. Ежемесячные сертификаты в солярии и салоны красоты.
Новые методы заработка,секреты Топ-Моделей.

Мы вне конкуренции!
Мы знаем и сделаем из Тебя Топ-Модель.


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#18 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 15:33

Тут как раз в вашем городе правоохранительные органы бдят!  https://liveshow.ru/...-rabotala-doma/

Не страшно через объявления  нарваться? 

Это скорее  "любители". Вот им как раз и должно быть страшно.


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#19 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! Alinnna

Alinnna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 16:00

 

А какой у вас процент сначала ? я так понимаю 65 это за так скажем выслугу лет?

Для новичков высокий стартовый %)) Пишите в ЛС

 

спасибо написала



#20 Webcam-агентство "First Lady" приглашает на работу девушек ! ХАРЬКОВ! FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 16:54

У нас новый сайт!

www.first-lady.com.ua


Сообщение отредактировал Elena: 15 Январь 2018 - 11:48

first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа, харьков, вебмодель, firstlady, приглашем, на, работу, девушек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей