Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите хорошее брачное агенство для работы?


Сообщений в теме: 26

#1 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 05:38

Я конечно понимаю что я не много не в тему) Не ругайте меня сразу) Просто возможно кто то работал или сейчас работает в брачных агентствах как дополнение к сайтам? Подскажите хорошее, которое реально платит и без кидалов? Спасибо за ответ) 



#2 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 17 Май 2017 - 11:38

Я конечно понимаю что я не много не в тему) Не ругайте меня сразу) Просто возможно кто то работал или сейчас работает в брачных агентствах как дополнение к сайтам? Подскажите хорошее, которое реально платит и без кидалов? Спасибо за ответ) 

Кстати, я тоже хотела бы. Попутно работать, лучше если вообще на этой теме зарабатывать.))) А вот по теме может попробовать cc в категории make new friends и long term or marriage. Опять же меня сейчас тухлыми яйцами виртуально закидают, мол там делать нечего, но попробовать все таки стоит, хотя бы для фона сайт иметь. Оформить акк не сложно и да и заморачиваться не стоит сиди и жди принца. Другие сайты, как дрим меридж, наташа клаб, свадьба, charmdate тут надо профиль оформлять посерьезнее. Как и что выводить, сказать не могу. Если ум есть, разберетесь. 



#3 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 18:04

Или ,например,сайты: vizit-x.com,extasycams.com



#4 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 01:35

В make new friends и long term всё тоже самое что и в других категориях. Мемы туда не приходят, чтобы жениться, а запросы все теже как и везде )))

#5 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 01:02

 

Я конечно понимаю что я не много не в тему) Не ругайте меня сразу) Просто возможно кто то работал или сейчас работает в брачных агентствах как дополнение к сайтам? Подскажите хорошее, которое реально платит и без кидалов? Спасибо за ответ) 

Кстати, я тоже хотела бы. Попутно работать, лучше если вообще на этой теме зарабатывать.))) А вот по теме может попробовать cc в категории make new friends и long term or marriage. Опять же меня сейчас тухлыми яйцами виртуально закидают, мол там делать нечего, но попробовать все таки стоит, хотя бы для фона сайт иметь. Оформить акк не сложно и да и заморачиваться не стоит сиди и жди принца. Другие сайты, как дрим меридж, наташа клаб, свадьба, charmdate тут надо профиль оформлять посерьезнее. Как и что выводить, сказать не могу. Если ум есть, разберетесь. 

 

Я работаю на сс. и еще на оффлайновых сайтах. просто хотелось бы как в дополнение попробовать себя в этом. Возможно глупый вопрос. Но вот вы пишите про дрим меридж, наташа клаб и т.д. Я там сама не смогу зарегится и зрабатывать? Только через агенство искать нужно? И какое лучшее по вашему мнению из того что вы посоветовали? Спасибо за ответ.



#6 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2017 - 23:13

 

 

Я конечно понимаю что я не много не в тему) Не ругайте меня сразу) Просто возможно кто то работал или сейчас работает в брачных агентствах как дополнение к сайтам? Подскажите хорошее, которое реально платит и без кидалов? Спасибо за ответ) 

Кстати, я тоже хотела бы. Попутно работать, лучше если вообще на этой теме зарабатывать.))) А вот по теме может попробовать cc в категории make new friends и long term or marriage. Опять же меня сейчас тухлыми яйцами виртуально закидают, мол там делать нечего, но попробовать все таки стоит, хотя бы для фона сайт иметь. Оформить акк не сложно и да и заморачиваться не стоит сиди и жди принца. Другие сайты, как дрим меридж, наташа клаб, свадьба, charmdate тут надо профиль оформлять посерьезнее. Как и что выводить, сказать не могу. Если ум есть, разберетесь. 

 

Я работаю на сс. и еще на оффлайновых сайтах. просто хотелось бы как в дополнение попробовать себя в этом. Возможно глупый вопрос. Но вот вы пишите про дрим меридж, наташа клаб и т.д. Я там сама не смогу зарегится и зрабатывать? Только через агенство искать нужно? И какое лучшее по вашему мнению из того что вы посоветовали? Спасибо за ответ.

 

Если не ошибаюсь заявку можно подать здесь www.dream-marriage.com/partnership/ , это дрим меридж, на нем моя знакомая больше сидит, говорит, что лучше и годами зарабатывает.  Всех тонкостей не знаю. Когда-то зарегистрировалась на анастасии, немного заработала, тоже не могла найти, как прикрепить счет. Забила. Ушла на вебки. Сейчас хочу сменить род деятельности. Кстати, в сети нашла еще сайт j4l.com/. 



#7 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 21:13

 

 

 

Я конечно понимаю что я не много не в тему) Не ругайте меня сразу) Просто возможно кто то работал или сейчас работает в брачных агентствах как дополнение к сайтам? Подскажите хорошее, которое реально платит и без кидалов? Спасибо за ответ) 

Кстати, я тоже хотела бы. Попутно работать, лучше если вообще на этой теме зарабатывать.))) А вот по теме может попробовать cc в категории make new friends и long term or marriage. Опять же меня сейчас тухлыми яйцами виртуально закидают, мол там делать нечего, но попробовать все таки стоит, хотя бы для фона сайт иметь. Оформить акк не сложно и да и заморачиваться не стоит сиди и жди принца. Другие сайты, как дрим меридж, наташа клаб, свадьба, charmdate тут надо профиль оформлять посерьезнее. Как и что выводить, сказать не могу. Если ум есть, разберетесь. 

 

Я работаю на сс. и еще на оффлайновых сайтах. просто хотелось бы как в дополнение попробовать себя в этом. Возможно глупый вопрос. Но вот вы пишите про дрим меридж, наташа клаб и т.д. Я там сама не смогу зарегится и зрабатывать? Только через агенство искать нужно? И какое лучшее по вашему мнению из того что вы посоветовали? Спасибо за ответ.

 

Если не ошибаюсь заявку можно подать здесь www.dream-marriage.com/partnership/ , это дрим меридж, на нем моя знакомая больше сидит, говорит, что лучше и годами зарабатывает.  Всех тонкостей не знаю. Когда-то зарегистрировалась на анастасии, немного заработала, тоже не могла найти, как прикрепить счет. Забила. Ушла на вебки. Сейчас хочу сменить род деятельности. Кстати, в сети нашла еще сайт j4l.com/. 

 

а на этих сайтах можно деньги зарабатывать на  вебке без раздевания?



#8 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 06:56

Зачем через сайт посредник регистрироваться ? 50% будете отдавать! На прямую ... Банни конечно можно, везде можно :) на брачных зарабатывают на письмах в основном )

Сообщение отредактировал Katti227766: 13 Июнь 2017 - 06:57


#9 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 01:50

Зачем через сайт посредник регистрироваться ? 50% будете отдавать! На прямую ... Банни конечно можно, везде можно smile.png на брачных зарабатывают на письмах в основном )

 

Зачем через сайт посредник регистрироваться ? 50% будете отдавать! На прямую ... Банни конечно можно, везде можно smile.png на брачных зарабатывают на письмах в основном )

Да, это я же и хотела напрямую. Но выше скинули ссылку дрим меридж буду пробовать. Тоже не хочу через студию посредника. Я думаю в брачках не такие заработки как на вебке а меньше. Так еще и делись.



#10 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 12:38

Девочки всем привет.Никто не пробовал работать в брачном агенстве?Если да,какой отзыв?



#11 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 13:12

Девочки всем привет.Никто не пробовал работать в брачном агенстве?Если да,какой отзыв?



Я работала, если хорошо стараться можно заработать, но нужна фантазия))

#12 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 14:36

Девочки всем привет.Никто не пробовал работать в брачном агенстве?Если да,какой отзыв?

Я работала, 30 процентов только платили, получала 2000-2500, боюсь даже представить сколько  я в реале делалаidontno.gif , а еще безконца тыкают чтоб работала, если не работаешь то отчитайся почему, лучше уж тут, сам себе директор и начальникyes.gif



#13 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 14:51

 

Девочки всем привет.Никто не пробовал работать в брачном агенстве?Если да,какой отзыв?

Я работала, 30 процентов только платили, получала 2000-2500, боюсь даже представить сколько  я в реале делалаidontno.gif , а еще безконца тыкают чтоб работала, если не работаешь то отчитайся почему, лучше уж тут, сам себе директор и начальникyes.gif

 

2500 грн в месяц? Что тяжело там работать?



#14 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 03:12

 

Девочки всем привет.Никто не пробовал работать в брачном агенстве?Если да,какой отзыв?



Я работала, если хорошо стараться можно заработать, но нужна фантазия))

 

 

 

Девочки всем привет.Никто не пробовал работать в брачном агенстве?Если да,какой отзыв?



Я работала, если хорошо стараться можно заработать, но нужна фантазия))

 

А в каком именно вы работали? И через агенство или сами ?



#15 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 03:30

Не могу все же никак найти где можно зарегится самой на дрим меридж или анастасии. Возможно кто то знает? Подскажите пожалуйста. Выше в теме гость писала ссылку на дрим меридж, но там только агенство. Подскажите кто работал сам и как вы выводили деньги также. Спасибо.



#16 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 11:19

Не могу все же никак найти где можно зарегится самой на дрим меридж или анастасии. Возможно кто то знает? Подскажите пожалуйста. Выше в теме гость писала ссылку на дрим меридж, но там только агенство. Подскажите кто работал сам и как вы выводили деньги также. Спасибо.

так работать на сайтах брачных агенств можно только вроде через агенство



#17 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 11:20

Так для брачки еще нужны и фотографии профессиональные


Сообщение отредактировал bunny1847: 23 Июль 2017 - 11:20


#18 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 00:57

Так для брачки еще нужны и фотографии профессиональные

Ну я же почему и спрашиваю. Фото у меня есть. Я много раз слышала "работаю на брачке сама на себя" и вот в теме писали здесь же что вроде это возможно. Ну по крайней мере я так поняла. Может не правильно понимаю. Хотелось бы узнать как можно зарегится самой? 



#19 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 13:50

 

Так для брачки еще нужны и фотографии профессиональные

Ну я же почему и спрашиваю. Фото у меня есть. Я много раз слышала "работаю на брачке сама на себя" и вот в теме писали здесь же что вроде это возможно. Ну по крайней мере я так поняла. Может не правильно понимаю. Хотелось бы узнать как можно зарегится самой? 

 

не знаю,может и можно, но я слышала что вроде только через агенство, по крайней мере,на те сайты,на которых я пробовала работать в брачке. 



#20 Подскажите хорошее брачное агенство для работы? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 03:04

 

 

Так для брачки еще нужны и фотографии профессиональные

Ну я же почему и спрашиваю. Фото у меня есть. Я много раз слышала "работаю на брачке сама на себя" и вот в теме писали здесь же что вроде это возможно. Ну по крайней мере я так поняла. Может не правильно понимаю. Хотелось бы узнать как можно зарегится самой? 

 

не знаю,может и можно, но я слышала что вроде только через агенство, по крайней мере,на те сайты,на которых я пробовала работать в брачке. 

 

Спасибо. Может еще кто ответит кто работал сам на себя. А где вы пробовали? на каких ?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей