Перейти к содержимому


Фотография

Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине !


Сообщений в теме: 225

#161 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 19:23

А впн спасет от любой блокировки? И на сайтах можно спокойно работать через него? Милиция не вычислит? Получается,через впн можно и раздеваться на сайтах?



#162 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! Nika33

Nika33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 19:58

А впн спасет от любой блокировки? И на сайтах можно спокойно работать через него? Милиция не вычислит? Получается,через впн можно и раздеваться на сайтах?

От блокировки спасает. Только если через впн работать скорость сильно падает и врятли на нескольких сайтах работать получится



#163 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 20:01

я работаю через платный впн на нескольких сайтах, скорость не падает


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#164 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 20:07

я работаю через платный впн на нескольких сайтах, скорость не падает

а на сайтах не заблокируют,если заходить с другого айпи ? впн наверное даже могут пользоваться и в Китае и Корее?!



#165 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 20:10

 

я работаю через платный впн на нескольких сайтах, скорость не падает

а на сайтах не заблокируют,если заходить с другого айпи ? впн наверное даже могут пользоваться и в Китае и Корее?!

 

ermm.gif

заблокируют да, поэтому я плачу за впн и работаю на нескольких сайтах через впнbang.gif bang.gif bang.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#166 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 21:44



я работаю через платный впн на нескольких сайтах, скорость не падает

а на сайтах не заблокируют,если заходить с другого айпи ? впн наверное даже могут пользоваться и в Китае и Корее?!
ermm.gif
заблокируют да, поэтому я плачу за впн и работаю на нескольких сайтах через впнbang.gifbang.gifbang.gif
Я тоже использую платный впн и сижу на двух сайтах,скорость хорошая.Использую две страны,меняю иногда Их,просто что могут заблокировать,первый раз слышу

#167 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 21:46

А впн спасет от любой блокировки? И на сайтах можно спокойно работать через него? Милиция не вычислит? Получается,через впн можно и раздеваться на сайтах?

Главное в вк не спалится и знакомые чтобы не нашли)про впн мне кажется уже все знают,просто не все покупают полную версию

#168 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 22:01

А не могут ли запретить впн?



#169 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 22:03

думаю что вряд ли они запретят впн. в ближайшем будущем. 


Сообщение отредактировал Marka: 01 Июнь 2017 - 16:05
политика


#170 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! Nika33

Nika33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 22:09

я работаю через платный впн на нескольких сайтах, скорость не

скажите каким впн пользуетесь, а то у меня когда включаю скорость сильно падает? Он несколько сайтов тянет (4-5) ?



#171 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 22:10

А впн спасет от любой блокировки? И на сайтах можно спокойно работать через него? Милиция не вычислит? Получается,через впн можно и раздеваться на сайтах?



Конечно, раздеваться вам позволит только впн.... если без него разденетесь.... ууууууууу))

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 31 Май 2017 - 22:11


#172 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 22:22

А не могут ли запретить впн?

ну если провайдер поставит дорогие фильтра отслеживающий трафик+ в ЧС добавлять новые сервера впн и будет блочить к ним доступ--то все реально.но нужно ли ему за свой счет\ресурсы\время по приказу тупого преза\государства такое делать?)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#173 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 20:28

Да отлично заходит через тор браузер



#174 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 18:14

Печалька, провайдер заблочил яндекс, так что даже через впн в Опере не хочет заходить, а я только яндекс поиском и пользовалась, гугл отстой полный. Что теперь делать даже не знаю

#175 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 14:45

пофиг на яндекс, контачку и мейл ру. Какого х;я не работает кинопоиск, некоторые сайты с кулинарными рецептами а также магазинамиthumbdown.gif



#176 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 15:42

пофиг на яндекс, контачку и мейл ру. Какого х;я не работает кинопоиск, некоторые сайты с кулинарными рецептами а также магазинамиthumbdown.gif

кинопоиск так же в списке заблокированных.


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#177 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 21:58

пофиг на яндекс, контачку и мейл ру. Какого х;я не работает кинопоиск, некоторые сайты с кулинарными рецептами а также магазинамиthumbdown.gif

у тебя воля?сегодня вышла в инет от этого провайдера-су..........ка-много даже укр сайтов этот воля заблочил.даже анонимайзер не помогает-все блочит на х.даже почему то укрзализныця не открывается.и выскакивает вот эта хрень постоянно-б........ и радикал что ли заблочили?фото не могу прикрепитьupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif



#178 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 22:04

 

пофиг на яндекс, контачку и мейл ру. Какого х;я не работает кинопоиск, некоторые сайты с кулинарными рецептами а также магазинамиthumbdown.gif

у тебя воля?сегодня вышла в инет от этого провайдера-су..........ка-много даже укр сайтов этот воля заблочил.даже анонимайзер не помогает-все блочит на х.даже почему то укрзализныця не открывается.и выскакивает вот эта хрень постоянно-б........ и радикал что ли заблочили?фото не могу прикрепитьupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif

 

то вы уже сами вирусняков по ходу нахватались


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#179 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 22:28

 

 

пофиг на яндекс, контачку и мейл ру. Какого х;я не работает кинопоиск, некоторые сайты с кулинарными рецептами а также магазинамиthumbdown.gif

у тебя воля?сегодня вышла в инет от этого провайдера-су..........ка-много даже укр сайтов этот воля заблочил.даже анонимайзер не помогает-все блочит на х.даже почему то укрзализныця не открывается.и выскакивает вот эта хрень постоянно-б........ и радикал что ли заблочили?фото не могу прикрепитьupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif

 

то вы уже сами вирусняков по ходу нахватались

 

черри каких вирусняков?я ни куда не захожу левые сайты.только проверенные временем.



#180 Блок Яндекса , Mail и соц сетей в Украине ! Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 22:32




пофиг на яндекс, контачку и мейл ру. Какого х;я не работает кинопоиск, некоторые сайты с кулинарными рецептами а также магазинамиthumbdown.gif

у тебя воля?сегодня вышла в инет от этого провайдера-су..........ка-много даже укр сайтов этот воля заблочил.даже анонимайзер не помогает-все блочит на х.даже почему то укрзализныця не открывается.и выскакивает вот эта хрень постоянно-б........ и радикал что ли заблочили?фото не могу прикрепитьupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifthumbdown.gifthumbdown.gifthumbdown.gifthumbdown.gifthumbdown.gifthumbdown.gif
то вы уже сами вирусняков по ходу нахватались
черри каких вирусняков?я ни куда не захожу левые сайты.только проверенные временем.
Тогда это странно, может проблема у провайдера?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей