Перейти к содержимому


Фотография

Летний отдых


Сообщений в теме: 32

#1 Летний отдых Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 05:38

Всем привет. Сколько по времени вы обычно отдыхаете на море?  И боитесь ли вы перелетов? Я жуткая трусиха, не могу себя успокоить.  Может кто посоветует хорошее успокоительное? И ведь летают люди, а я летаю редко (раза два в год)  вот бы начать думать про самолет как про обычное метро. По поводу длительности отдыха, меньше 2 недель не могу... мне вечно малоlaughing.gif правда бывает думаю, как же мои постояшки без меня тамoriginal.gif original.gif original.gif


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 25 Май 2017 - 05:41

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#2 Летний отдых Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 08:37

я недавно вернулась из отпуска. была неделю в Египте. перелет отлично вообще, лететь 4 часа, это ерунда. если прям сильно боитесь, не летите на длительное расстояние, выбирайте что поближе) 

мне недели хватило с головой. на 5тый день я  уже начала скучать за работой biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#3 Летний отдых mrmrssmith

mrmrssmith

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 16:35

В Сочи приглашаем,пара.

#4 Летний отдых Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 01:32

2-3 недели хватает с головой:) Перелета не так боюсь, как болят ушки во время взлета и посадки.Последний раз летала, так у меня ухо одно не слышало 4 дня.Вот этого очень боюсь.Что опять будет так же.



#5 Летний отдых WantedHappy

WantedHappy

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 21:34

А я перелёт хорошо переношу,но вот психологически очень страшно .. ))

Аэрофобия жуткаz.Приходится закидываться валерьянкой^)



#6 Летний отдых Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:50

Я редко уезжаю больше , чем на 2 недели. Полетов не боюсь.. хотя однажды полетела на отдых с человеком, у которого жуткая фобия.. я смотрю, здоровый мужчина, а в кресло вцепился и на панике. В тот момент это и мне как-то передалось.. а так вообще, как и Alisa66, боюсь другого: во время посадки однажды испытала такуууую резкую боль в ушах, думала , перепонки лопнут.. понятно, что перепад давления, но боль была настолько выраженная , что сама начала паниковать.. хотя всегда кушаю конфетки , тот раз был не исключением.. так вот я тоже боюсь только того, что это повторится

#7 Летний отдых HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:00

Я обожаю летать и чем чаще-тем лучше. Вообще за работой не скучаю и не понимаю,как можно думать на отдыхе о мемберах, я как только закрываю сайт-тут же переключаюсь на свою жизнь. Не бойтесь летать,на дорогах аварий гораздо больше,вижу каждый день, так как сама водитель, вероятность умереть или покалечиться в дтп или просто на дороге,даже будучи пешеходом, гораздо выше,самолёт вообще самый безопасный вид транспорта.



#8 Летний отдых 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 21:05

куда можно полететь в 2018 с парнем, так чтоб сильно по карману не било?



#9 Летний отдых Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 02:18

От боли в ушах при взлете и посадке меня в свое время спасали карамельки. Я серьёзно. Процесс глотания выравнивает давление в ушах. Можно было бы обойтись другой едой, но это выглядело бы странно - харчеваться на перепадах высоты...

Про страх самолётов. Ничто не будет для меня более неожиданным, чем момент, когда я несколько лет назад ездила в плацкарте. Проснуться утром и увидеть на соседней полке чувака, надрачивающего под простыней - бесценный опыт. Поверьте на слово. Лучше самолётом. Там только топ МФК видосы с дрочкой записывает.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#10 Летний отдых лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 08:04

Девчуль а кто в римини отдыхал? Расскажите пожалуйста понравилось или не очень?



#11 Летний отдых patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 10:58

Девчуль а кто в римини отдыхал? Расскажите пожалуйста понравилось или не очень?

Я была, делать там нечего. Мы на машине ездили по всей Италии, есть много других красивых мест. Если только бюджет ограничен, то можно взять тур туда, но ездить самой на машине/с экскурсиями по остальным городам

#12 Летний отдых River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 21:11

Я летом 17-го первый раз летала^^ Не знаю, мне понравилось (особенно момент взлета и приземления). И воздушные ямы - каруселька)) Мы были в Адлере; в целом - не советую, тк в центре Адлера цены ооочень кусаются!! Море грязновато и еще там есть аквапарк (не помню название), который оказался слабоват. Отдыхали где-то 12 дней. В целом на троечку. А в этом году я планирую только работать до одури, ибо..надо)


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#13 Летний отдых matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 12:18

С такими заработками видать не очень я устала! Тут не то что на самолет блин, на маршрутке бы на море попасть!



#14 Летний отдых Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:30

Всем привет. Сколько по времени вы обычно отдыхаете на море?  И боитесь ли вы перелетов? Я жуткая трусиха, не могу себя успокоить.  Может кто посоветует хорошее успокоительное? И ведь летают люди, а я летаю редко (раза два в год)  вот бы начать думать про самолет как про обычное метро. По поводу длительности отдыха, меньше 2 недель не могу... мне вечно мало:laughing: правда бывает думаю, как же мои постояшки без меня там:original: :original: :original:

меньше вещей в два раза надо брать в отпуск и в два раза больше денег..

#15 Летний отдых Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:31

С такими заработками видать не очень я устала! Тут не то что на самолет блин, на маршрутке бы на море попасть!

а что совсем сильно упали заработки?

#16 Летний отдых Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 17:48

Девочки! Лайфхак для тех кто не знал....
Когда при полете начинаются перепады давления и начинают болеть уши- ИМИТИРУЙТЕ ЗЕВОТУ! Несколько раз подряд максимально раскрывая челюсть и зевайте и зевайте...(я двумя руками закрываю рот и делаю дело)
И ничего вам не будет!Без этого невозможно от боли спастись.

#17 Летний отдых iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 18:37

Девочки! Лайфхак для тех кто не знал....
Когда при полете начинаются перепады давления и начинают болеть уши- ИМИТИРУЙТЕ ЗЕВОТУ! Несколько раз подряд максимально раскрывая челюсть и зевайте и зевайте...(я двумя руками закрываю рот и делаю дело)
И ничего вам не будет!Без этого невозможно от боли спастись.


Есть ещё один лайфхак,похожий.Зажать нос рукой и пытаться выдохнуть.Так делают дайверы при подъёме с глубины,чтобы не было кессонной болезни.

#18 Летний отдых Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 19:43

Я полностью оглохла на одно ухо, когда полетела с насморком. Думала при посадке отложит - какой там! Не слышит одно ухо и всё. Приехала в отель, не слышу, что мне говорят, все звуки приглушенно, и как в "Стране глухих" - море шумит. Расстроилась так. Думаю, хоть бы отита не было. Потом вечером накатила с горя -и сделала упражнение водолазов, о котором выше написано. Так отложило резко и неожиданно, что голова закружилась и еле на ногах устояла. Зато глухота исчезла и могу сказать, что этот лайфхак реально работаетgrin.gif 



#19 Летний отдых Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 16:13

какой там лайфхак, для тех кто не  в теме: за барабанной перепонкой расположено среднее ухо, которое в норме заполняется воздухом через слуховую трубу,внешне  отверстие которой находится в носоглотке, когда ее лизистая отекает, слипается, забивается соплями при их выдувании через обе ноздри сразу, при нырянии, перепаде давления в самолете - воздух в среднем ухе быстро всасывается и человек глохнет, чтоб опять его туда запустить, надо продувать слуховую трубу, например прижать ноздри пальцами и делать вид, что выдуваете нос, пока не клацпет воздух в среднем ухе, потом сделать пару глотательных движений или зевать, а впри взлете можно широко открыть рот - растягивать слуховую трубу и освободдать ее от слизи, если не поможет - к лору сходить чтоб ее продул


Сообщение отредактировал Алина В: 02 Июль 2018 - 16:14


#20 Летний отдых 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 14:02

я представляю каково это быть стюардессой, или пилотом и постоянно преодолевать эти перепады давления. Может у них есть специальные заглушки в уши. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей