Перейти к содержимому


Фотография

Требуются удаленные операторы

оператор работа

Сообщений в теме: 19

#1 Требуются удаленные операторы InHottyMood

InHottyMood

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 12:09

Требуются удаленные операторы с опытом работы хотя бы на 3 сайтах из числа актуальных (MFC, jasmin, flirt и т.д.)
Процент зависит от заработка (т.н. прогресссивная оплата).  
5-часовые смены, дневные, утренние и вечерние, в промежуток между:
(GMT +6)
07.00 - 15.00
15.00 - 23.00
23.00 - 07.00
 
Обращайтесь в личку. 


#2 Требуются удаленные операторы shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 13:19

Бишкек? :D



#3 Требуются удаленные операторы Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 14:49

ахаха ну ты хорошо подметил) скажите, пожалуйста, какой город)


Сообщение отредактировал Sindi: 02 Июнь 2017 - 14:49


#4 Требуются удаленные операторы InHottyMood

InHottyMood

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 17:53

Ну да, а что смешного? )) Или был неудачный опыт работы с Бишкеком в прошлом?



#5 Требуются удаленные операторы Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 18:50

Ну да, а что смешного? )) Или был неудачный опыт работы с Бишкеком в прошлом?

да, у всех оперов здесь был опыт работы с Бишкеком и не всегда удачный)

Расскажите про свои %



#6 Требуются удаленные операторы InHottyMood

InHottyMood

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 20:17

От 20 до 30% (возможно договориться на 35, если будет, к примеру, 4K+ за период). Подробнее могу расписать завтра, хоть у вас и праздный интерес, похоже. 

А в чем была проблема с Бишкеком?. Поиск по сайту ничего интересного не дал.


Сообщение отредактировал InHottyMood: 02 Июнь 2017 - 20:20


#7 Требуются удаленные операторы shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 22:06

От 20 до 30% (возможно договориться на 35, если будет, к примеру, 4K+ за период). 

4k в период - сказка даже для многих славянских моделей, для средней азии это сродни выигрышу в лотерею.

 

20% для опера - ниже дна. меньше 25% ни одна уважающая себя студия не предлагает, во всяком случае в 2017 году.


Сообщение отредактировал Marka: 04 Июнь 2017 - 11:16


#8 Требуются удаленные операторы InHottyMood

InHottyMood

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 23:46

20% - это для тех, кто делает меньше 1000. Я не буду раскрывать, сколько моделей у нас по сколько закрывают, но 1000 - не предел мечтаний, так же как и для России (для студийных, конечно). Не получится с одной моделью, посадят с другой. Или расстанутся. И всего делов. 

 

4K и более - совсем не сказка, и редко выигрыш в лотерею, это труд классной модели и классного оператора, коим вы, скорее всего, не являетесь, если уж полную ответственность за заработки возлагаете на модель.


Сообщение отредактировал Marka: 04 Июнь 2017 - 11:16


#9 Требуются удаленные операторы shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 12:51

 

20% - это для тех, кто делает меньше 1000. 

 

вы - филиал студии passion? ещё раз повторяю, что в 2017 году 25% операторских должны быть независимо от того, сколько было заработано. впрочем, погляжу, вы встали на твёрдую тропу успеха и желаете повторить судьбу студии istoma, которая тоже сначала была шибко умная, а теперь вот что-то ни одного опера не находит (странно). 

 

вы и так сэкономили на проценте моделей, ибо прекрасно известно, что модели из кишлаков не работают за те же 50%, за которые работают модели в СПб. но вам мало и вы хотите ещё и операторов поиметь на процент... рекомендую вспомнить крылатую фразу про жадность и фраера.

 

 

классного оператора, коим вы, скорее всего, не являетесь

класнные операторы работают с классными студиями (коей вы, скорее всего, не являетесь) из классных городов и стран с классными перспективными моделями, где платят классный процент и не делают неклассных выводов с потолка.

 

удачи вам и вашей студии grin.gif


Сообщение отредактировал shanky: 03 Июнь 2017 - 12:52


#10 Требуются удаленные операторы InHottyMood

InHottyMood

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 14:40

Никто никого не хочет поиметь, но смысл работать с оператором, который будет делать те же деньги, которые модель в состоянии заработать совершенно самостоятельно (даже без знания английского)? Лучше простимулировать, если человек хоть что-то может. Гугл транслэйт уже на многое способен, не забывайте об этом.

 

Вам тоже удачи, что тут скажешь stuart.gif


Сообщение отредактировал InHottyMood: 03 Июнь 2017 - 14:42


#11 Требуются удаленные операторы shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 15:30

о, ещё один с "лицензированным электронным переводчиком" ™. вам там что, темник спускают один на всех?

 

объясняю для тех, кто не в курсе, зачем вообще нужны операторы:

* способный на многое гугл транслэйт не научит ваших моделей набирать текст со скоростью 300+ знаков в минуту и отвечать в 10+ чатов одновременно без задержки (если вы мне покажете такую модель, я вам заплачу $1000);

* гугл транслэйт не научит моделей одновременно работать на камеру и набирать текст (это в принципе трудноосуществимо при наличии более 2 сайтов);

* гугл транслэйт не переведёт вам без искажения смысла 100% фраз, в т.ч. сленговых, идиоматических, региональных и особенно фетишных. для проверки - пожалуйста объясните мне исключительно с помощью гугл-переводчика, кто такой bull в контексте cuckold и в чём тут смысл;

* гугл транслэйт не поможет вашим моделям уверенно разбираться, где разводчик, где халявщик и где кидалово или иная подстава в чате;

* и тем более, гугл транслэйт не будет пинать ваших моделей, которые легли спать, утомившись работать аж 5-часовые киргизские смены в то время, пока админы утомились ещё сильнее.

 

впрочем, вы можете всё это не брать во внимание и отказаться от оперов в принципе, как это с особым пафосом сделала одна очень опытная студия в Гатчине smile.png какие-то 5-10 баксов в смену любая, даже самая страшная модель сможет зарабатывать без опера и без гугла. множите на количество моделей на студии и количество их смен и если эта цифра вас устраивает, то оперы вам не нужны.

 

 

p.s. вы когда такси вызовете, попробуйте рассказать водителю, что робоавтомобили в калифорнии уже на многое способны. ну или пилоту самолёта - о прогрессивных автопилотах. и послушайте их реакцию ;)


Сообщение отредактировал shanky: 03 Июнь 2017 - 15:36


#12 Требуются удаленные операторы InHottyMood

InHottyMood

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 18:26

Shanky, успокойтесь уже, великий специалист devil_2.gif , охота вам время тратить?

Все это очень верно и красиво, и никто не против операторов, иначе бы не давали это объявление)) Но на практике не все могут заработать хотя бы в 2 раза больше, чем модель может сделать сама, чтобы результат был интересен студии, и в 2.5, чтобы это было интересно самой модели. Бывали даже случаи, когда делали меньше). 

 

З.Ы. Если кто-то не уверен в своих силах, то можно просто попробовать. Вреда не будет, и деньги в любом случае заплатят. 


Сообщение отредактировал InHottyMood: 03 Июнь 2017 - 18:38


#13 Требуются удаленные операторы shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 18:59

а с чего вы взяли, что опер - это такой волшебник-продюсер, который вам с 200% гарантией даст трёхкратное увеличение заработка?

 

от модели многое зависит, конкретно по средней азии ни один толковый опер связываться даже не станет, смысла нет почти никакого, уже нахлебались у экзотики и прочих пионеров этого направления :)



#14 Требуются удаленные операторы InHottyMood

InHottyMood

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 21:06

Где написано, что мы ждем волшебников-продюсеров? Видали мы и таких, конечно, но это были абсолютно больные на голову люди stuart.gif . Сказано: не получится с одной моделью, посадим с другой. Не получится с третьей-четвертой - расстанемся. Вот и все. Это я пишу, конечно, не для вас)) 

 

Хорошие зарабатывающие модели в Средней Азии есть., как самостоятельно, так и с помощью операторов, в том числе, из Питера. В Бишкек все навалились 2-3 года назад. Тогда, насколько я знаю, были большие проблемы с дисциплиной и интернетом. Дисциплина закаляется штрафами, интернет тоже получше. Больше ничего не скажу, толковый вы наш devil_2.gif . Не можете закрывать 1K, если 20% вас так тревожат? 


Сообщение отредактировал InHottyMood: 03 Июнь 2017 - 21:07


#15 Требуются удаленные операторы shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 23:39

вот мы и подобрались к проблеме средней азии: текучка и бесконечная ротация моделей. практиковали другие, практиковали до вас. но ни с кем не расставались, в той же экзотике картина "каждый день новая модель" была в норме месяцами. ни один опытный опер на таких условиях работать не станет и на третий-четвёртый раз расстанется уже он с вами, а не вы с ним. 

 

штрафы в менталитете киргизии не страшны, тоже проходили. кстати по поводу $ 4k за период - вот штрафами они столько могут заработать, это да grin.gif

по поводу интернета - он там не может стать получше, ибо канал один на всех и растянуть его невозможно, а второй канал на весь регион ради десятка убыточных студий никто протягивать не станет.

 

хватит уже понтоваться. тут недавно другая студия искала оперов по удалёнке. позже их админы поделились тем, что практически каждый опер с опытом первым вопросом уточнял - не бишкек ли. говорит о многом. закрывайте тему и наслаждайтесь гугл транслейтом, который может многое. чудес не бывает - низкопробные дешёвые модели никому, кроме владельца студии, не интересны.


Сообщение отредактировал shanky: 03 Июнь 2017 - 23:39


#16 Требуются удаленные операторы InHottyMood

InHottyMood

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 19:33

Экзотика картинку "каждый день новая модель" практиковала и в Питере, вы об этом не знали? Мы такую жесткость по отношению к девушкам не проявляем, но надо признать, что их система приносила недурственные плоды. Каждая студия работает по-своему, и не вам нас учить. Кажется, я понимаю, о какой технологии говорила гатчинская студия, на которую вы тоже ни с того ни с сего наехали. Технология эта не такой уж большой секрет и не бином Ньютона, но с помощью нее модели зарабатывают, и нет - не 5-10 долларов в день. Хорошему оператору, тем не менее, нечего бояться, он всегда будет востребован, и не будет искать работу дольше одного дня. 

 

Направьте лучше свой свой пыл в рабочее русло, и сделайте себе и своей модели наконец приличные деньги. Знаем мы таких оперов, которые полсмены ругаются с мемберами во фри и что-то доказывают (вместо работы), потому что задели их бесценное эго. На грязь и оскорбления, думаю, даже не отвечать стоит. Все, что вы понаписали, говорит прежде всего о вас, и как о человеке, и как о профессионале. 


Сообщение отредактировал InHottyMood: 04 Июнь 2017 - 19:34


#17 Требуются удаленные операторы Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 20:19

Господа-товарищи, ну хватит писюнами мериться) Shanky, ну ты же не работал с этой студией, вдруг у них не так как в других студиях Бишкека, вдруг чудо и у них хороший инет, работящие девочки, никакой текучки и тд.)

Надо попробовать, а потом критиковатьoriginal.gif

Я за мирstuart.gif



#18 Требуются удаленные операторы InHottyMood

InHottyMood

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 20:58

Sindi, вы очень правильно пишете. Но товарищ уж очень старается, не хотелось бы чтобы люди действительно испугались. Да и удивляют меня некоторые вещи: в России девчонки 18-20 лет и старше не опаздывают и не спят? Или у нас операторы всегда исключительно пунктуальные? Всегда распрекрасный интернет? Лично я здесь недавно и ненадолго, но мне кажется странным предубеждение насчет Бишкека. Так ли много людей поработало с Бишкеком? Работаем с одной питерской конторой и никто не жалуется. А здесь на форуме пока только трое высказались: вы двое и одна в личке. 


Сообщение отредактировал InHottyMood: 04 Июнь 2017 - 21:02


#19 Требуются удаленные операторы shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 21:17

снова таки, если вы все такие технологичные, что вы делаете тогда на форуме? наслаждайтесь своими высочайшими технологиями. молча.

то есть вы начиная с первого ответа мне ставите мне "диагноз по аватарке", как я плохой специалист и человек, а грязь и оскорбления с моей стороны и говорит это почему-то обо мне? ничего не попутали? и после всего этого вы ещё расчитываете, что тут кто-либо вам напишет? попробуйте помимо высоких технологий почитать хотя бы основы делового этикета и не общаться с незнакомыми людьми в том же стиле, как вы общаетесь со своими друзьями детства или там, собутыльниками, не знаю...

 

Sindi

не работал и не хочу, зачем мне тратить время на бесперспективных моделей-чурок? когда есть полно нормальных. с бишкеком разве что на железном окладе можно работать (теоретически), чтобы хоть как-то потраченное время окупалось. но учитывая жадность вышеобозначившегося персонажа (за 5% удавится), то это тоже фантастика.



#20 Требуются удаленные операторы Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 21:38

Госпидяй.... мальчики, такие мальчикиbang.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей