Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Турецкий сайт SarmasDolas


Сообщений в теме: 417

#261 Турецкий сайт SarmasDolas The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 15:06

 

Турецкие нет. Чушь то что пишите вы а особенно вот это  : " Вы не веб кам студия, никаких услуг, кроме регистрации не предоставляете, так что уймитесь уже 

" Откуда информация что я предоставляю только регистрацию?  Откуда инфа что ВСЕ сайты  дают право регистрироваться самостоятельно? На турецких такого права нет, не пишите так уверенно то что не знаете. Ещё раз-всё проверить всегда можно написав в тех поддержку сайта.

 

 

 

Бред. я работала на европейских, азиатских, и даже африканских сайтах. НИГДЕ нет такого, что надо регистрироваться через какого-то непонятного человека. а ТУРЕЦКИЕ сайты какие- то особенные, ага, сто раз.



#262 Турецкий сайт SarmasDolas The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 15:08

 

что тут за разборки ..интересно по теме узнать ..реально ли тут делать 50 баксов чистыми себе за часов 5- 6 ? или не реально?

Не реально долларов 25 максимум за 12 часов

 

 

 

Вот это УРОВЕНь! ...ц 



#263 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 15:16

Я не беру у девочек паспортные и вообще любые данные!) и никогда не брала!)и у меня нет за 5 лет ни одного паспорта моих моделей! Конкретно с этого форума ко мне пришли очене многие девушки . Ещё раз повторюсь - не пишите просто так то чего не знаете. Девочки пишут с ников на форуме или с вк левых страниц, и я никогда не требую даже реальные фото и на сайт ставим только картинки- это на всех турецких сайтах. Сайт только для Турции и как на всех тур сайтах в онлайне до 100 моделей всегда.О какой схеме вы пишите? вы пришли просто так тут поговорить? при чём просто написать то чего не знаете-свои догадки. 



#264 Турецкий сайт SarmasDolas The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 15:26

Я не беру у девочек паспортные и вообще любые данные!) и никогда не брала!)и у меня нет за 5 лет ни одного паспорта моих моделей! Конкретно с этого форума ко мне пришли очене многие девушки . Ещё раз повторюсь - не пишите просто так то чего не знаете. Девочки пишут с ников на форуме или с вк левых страниц, и я никогда не требую даже реальные фото и на сайт ставим только картинки- это на всех турецких сайтах. Сайт только для Турции и как на всех тур сайтах в онлайне до 100 моделей всегда.О какой схеме вы пишите? вы пришли просто так тут поговорить? при чём просто написать то чего не знаете-свои догадки. 

 

В любом случае, НОРМАЛЬНЫЕ деньги на этом нелепом сайте не заработать. Тут уже сказали девочки, что копейки за 12 часов зарабатывают. Ну бред. 



#265 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 15:35

С вами всё понятно)

#266 Турецкий сайт SarmasDolas The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 16:06

С вами всё понятно)

 

Ваш уровень ясен давно, 25 долларов за 12 часов работы - потому и 20 моделей он лайн на сайте. Совсем видимо тяжко им, раз за такую сумму готовы сидеть с турками... 



#267 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 16:36

Мой уровень не вам судить)Модели на сайте в основном турецкие.12 часов в сутки не работает ни один из моих 120 ников)Девочки работают в основном 4-6 часов и зарабатывают не плохие деньги.О суммах пишу в лс,а также я полностью помогаю понять сайт чтоб девочки не зарабатывали 25 дол за 12 часов,а зарабатывали выше)Любая девочка которая настроена работать с сайтом, захочет подтверждение хорошим подаркам в приватах или заработкам я скидываю подтверждающую информацию. Не думаю что должна давать отчёты тут,тем более человеку который сразу так настроен.Если не интересует работа и нет вообще знаний о сайте,о заработках,о условиях работы к чему разговор?моя личка всегда открыта для тех кто хочет работать на нашем сайте, всегда уделю время и расскажу то что интересно.

#268 Турецкий сайт SarmasDolas The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 22:00

Мой уровень не вам судить)Модели на сайте в основном турецкие.12 часов в сутки не работает ни один из моих 120 ников)Девочки работают в основном 4-6 часов и зарабатывают не плохие деньги.О суммах пишу в лс,а также я полностью помогаю понять сайт чтоб девочки не зарабатывали 25 дол за 12 часов,а зарабатывали выше)Любая девочка которая настроена работать с сайтом, захочет подтверждение хорошим подаркам в приватах или заработкам я скидываю подтверждающую информацию. Не думаю что должна давать отчёты тут,тем более человеку который сразу так настроен.Если не интересует работа и нет вообще знаний о сайте,о заработках,о условиях работы к чему разговор?моя личка всегда открыта для тех кто хочет работать на нашем сайте, всегда уделю время и расскажу то что интересно.

 

Что ж тогда этот такой непопулярный сайт( 20 моделей онлайн) и что ж он не постарался сделать его английскую версию для всего мира? Это несерьёзно. 



#269 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 09:35

 

Мой уровень не вам судить)Модели на сайте в основном турецкие.12 часов в сутки не работает ни один из моих 120 ников)Девочки работают в основном 4-6 часов и зарабатывают не плохие деньги.О суммах пишу в лс,а также я полностью помогаю понять сайт чтоб девочки не зарабатывали 25 дол за 12 часов,а зарабатывали выше)Любая девочка которая настроена работать с сайтом, захочет подтверждение хорошим подаркам в приватах или заработкам я скидываю подтверждающую информацию. Не думаю что должна давать отчёты тут,тем более человеку который сразу так настроен.Если не интересует работа и нет вообще знаний о сайте,о заработках,о условиях работы к чему разговор?моя личка всегда открыта для тех кто хочет работать на нашем сайте, всегда уделю время и расскажу то что интересно.

 

Что ж тогда этот такой непопулярный сайт( 20 моделей онлайн) и что ж он не постарался сделать его английскую версию для всего мира? Это несерьёзно. 

 

 

Sarmasdolas первый сайт в Турции который появился для общения мужчин и женщин больше 15 лет назад.Это самый старый по возрасту и самый популярный сайт.После него в не давнем времени открыли ещё 6 турецких сайтов.Все эти сайты только для Турции.Сайт не может быть для других стран так как он направлен только на граждан Турции-а амер и русс сайты для Турции заблокированы государством так как Америка и Россия позволяют себе голых девушек в общем чате,не говоря уже о открытой порнухе.На турецких сайтах запрещено сидеть даже в нижнем белье.Далее.Тур сайты - для турков-поэтому они стараются не набирать много моделей которые пишут не на турецком языке.Именно поэтому тур сайты почти все со встроенными переводчиками чтоб текст для турков шел сразу турецкий.До не давнего времени(а почти на всех тур сайтах так и осталось)  время мужчинам  на сайтах можно купить только через карту турецкого банка,и это не маловажный факт. Хозяева,директора,админы сайтов в Турции говорят и пишут на турецком.Я спокойно владею турецким и русским языком и поэтому мне не сложно понимать 2 страны.5 лет назад у нас было 2 своих личных турецких сайта,изза проблем на уровне государства они не пошли и мы начали сотрудничать с сайтом Сармаш долаш. Сначала я садила работать девушек с переводчиками-живыми людьми-через Тим вивер,после я начала брать ники на которые мне разрешено было садить девушек с англ языком.Так моя студия от 5 выросла до 120 моделей за эти годы работы с сайтом.За 5 лет сайт 2 раза открыл студии 2 девушкам которые в итоге не справлялись со своей работой,а последняя студия категорически не слушала хозяина сайта и в конце ушла не выплатив деньги своим моделям.Хозяин решил не экспериментировать больше а как и раньше оставить единственного представителя для Украины и России меня.Так как сайт уже давно моё хобби а не счёт каждой копейки я всегда очень ответственно и с любовью отношусь к работе и к своим девочкам.Своим знакомым девочкам я открыла студии на некоторых турецких сайтах, сама же я решила работать только с этим сайтом.Также я вправе открывать студии,панели и т д на Сармаше -но за это всё в ответе уже я.именно поэтому от меня открыто только 2 студии-это девочки которых я хорошо знаю и они работают честно.И сейчас я в поиске админа для себя и ищу третью студию. Я уже выше писала о том что для меня важно в работе на этом сайте. Милая девушка,на сайте не 20 моделей,на сайте 120 ников только Украина и Россия-не говорю уже о том что основной контингент это турчанки.Утром в сайте бывает и 10 моделей,в обед это примерно 30-40,вечером 80-100.Верхняя циферка которую вы увидели это количество девушек в общем чате.Я действительно удивлена тем что не зная сайт и не зная ничего о турецких сайта-о паспортах то что вы писали-вы заходите в темку и о сайте который я представляю пишите столько негатива.Перечитывая ваши посты видно как яро вы зазываете не работать на данном сайте но ваша критика не обоснована и меньше девушек на сайте от этого не станет.Странно вам или не странно но да-регистрирую я на этом сайте, а также я и мои девочки админы полностью поддерживаем девушек, от начала и до конца работы,всю необходимую информацию,поддержку,ответы на вопросы они получают от меня.Если даже взять самой ник на сайте админы не настолько владеют английским чтоб обьяснять каждой девочке все детали, и не обязаны сидеть с каждой девушкой и расписывать все тонкости работы как делаю это я.А есть ведь девочки которые вообще мало знают английский,как тогда им понять друг друга с админами из Турции? Я не просто даю логин и пароль)Также многих устраивает то что я делаю выплаты за 1-2 дня работы-в начале для того чтоб проверить плачУ ли я а дальше если срочно нужны деньги выплачиваю раньше. Турецкие сайты делают выплаты через вестерн юнион,я же делаю выплаты на все украинские карты банков и на электронные кошельки при этом от заработка девочки снимаю столько же сколько снимает вестерн юнион при пересылке( даже меньше снимаю),больше никакие проценты не снимаю. Я поставила условия при которых со мной выгоднее работать даже чем напрямую с сайтом. Если кто то хочет выгодней то только сходить пешком в Турцию и забрать у хозяина сайта из рук свои заработанные деньги. Я не знаю чем вас так задела моя темка) Если вам так не нравится сайт о котором вы ничего не знаете это ваше право,я не буду вас переубеждать,я лишь постаралась внести ясность в ваши слова. Всего доброго.


Сообщение отредактировал LeMonadka: 10 Май 2018 - 09:44


#270 Турецкий сайт SarmasDolas StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 09:30

Данные они не просят, выдают сразу готовую комнату. Работать без лица нужно, тебя могут увидеть только в привате. Девочки, каждый раз после обновления поподают в топ. Без подарков, не чего не делаю)) большой плюс. Сидишь одетый. Нормальный хороший сайт)



#271 Турецкий сайт SarmasDolas StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 09:33

LeMonadka не обианула, все так и есть.
Сайт подойдет в первую очередь тем, кто не хочет работать с лицом. Много приятных открытий я сделала для себя о сайте)

#272 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 10:05



Данные они не просят, выдают сразу готовую комнату. Работать без лица нужно, тебя могут увидеть только в привате. Девочки, каждый раз после обновления поподают в топ. Без подарков, не чего не делаю)) большой плюс. Сидишь одетый. Нормальный хороший сайт)

Спасибо большое за отзыв!) Рада что сайт понравился)



#273 Турецкий сайт SarmasDolas Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 19:09

LeMonadka не обианула, все так и есть.
Сайт подойдет в первую очередь тем, кто не хочет работать с лицом. Много приятных открытий я сделала для себя о сайте)

 

Привет! Можете написать,  что вообще можно и нельзя делать в общем чате, можно ли пользоваться Ловенсом? А то я зашла на сайт - а там ВСЁ на турецком.( Даже переводчик не понимает его.))



#274 Турецкий сайт SarmasDolas Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 14:29

И вот интересно, зачем этот сайт самим туркам, ведь проще на Чатуре сидеть и всё бесплатно смотреть в общем чате.)) 



#275 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 14:32

Такие сайты для Турции закрыты, у них государство строго относится к подобным сайтам.Поэтому и на этих сайтах в общем чате запрещено даже нижнее бельё показывать.



#276 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 14:34

Все девушки которые на прошлой неделе взяли ники напишите пожалуйста в лс номера карт, выплата завтра после 18.00



#277 Турецкий сайт SarmasDolas Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 15:33

Такие сайты для Турции закрыты, у них государство строго относится к подобным сайтам.Поэтому и на этих сайтах в общем чате запрещено даже нижнее бельё показывать.

 

ВПН в любой стране разрешён, по-моему. Разве они не могут им воспользоваться и зайти на Чатур и т.д.? 



#278 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 16:49

 

Такие сайты для Турции закрыты, у них государство строго относится к подобным сайтам.Поэтому и на этих сайтах в общем чате запрещено даже нижнее бельё показывать.

 

ВПН в любой стране разрешён, по-моему. Разве они не могут им воспользоваться и зайти на Чатур и т.д.? 

 

Я им не задавала этот вопрос.Но как то обязательно спрошу и напишу)Но думаю им удобней зайти на турецкий сайт, купить за турецкие лиры время со своей карты турецкого банка, если есть вопросы спокойно переписываться с тех поддержкой на турецком языке. Им не только посмотреть хочется а и пойти с девушкой в приват,посмотреть и порнуху можно в интернете.И думаю на турецком сайте дешевле купить мужчине время чем на иностранных сайтах  +для них также есть  бонусы при покупке времени. 


Сообщение отредактировал LeMonadka: 15 Май 2018 - 17:04


#279 Турецкий сайт SarmasDolas Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 21:26

Я им не задавала этот вопрос.Но как то обязательно спрошу и напишу)Но думаю им удобней зайти на турецкий сайт, купить за турецкие лиры время со своей карты турецкого банка, если есть вопросы спокойно переписываться с тех поддержкой на турецком языке. Им не только посмотреть хочется а и пойти с девушкой в приват,посмотреть и порнуху можно в интернете.И думаю на турецком сайте дешевле купить мужчине время чем на иностранных сайтах  +для них также есть  бонусы при покупке времени. 

 

 

То, что дешевле приват на турецких сайтах - это однозначно. На топовых веб кам сайтах приват стоит за 1 минуту 2-10 долларов. Но на Чатуре можно и бесплатно смотреть всё шоу во фри чате, когда другие платят...)

А есть турчанки  на Sarmasdolas? может, они именно турчанок хотят там видеть?)


Сообщение отредактировал Elena: 16 Май 2018 - 10:54


#280 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 22:40

Топовые веб сайты которые охватывают не одну страну это одно,турецкий сайт который только для Турции это другое. Сайт турецкий,конечно же 80 процентов это турчанки и болгарки.Насчёт того почему они любят русских девушек думаю понятно всем


Сообщение отредактировал LeMonadka: 15 Май 2018 - 22:41




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей