Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Турецкий сайт SarmasDolas


Сообщений в теме: 417

#321 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 12:40

30лир 5 баксов лол

час привата 5 баксов?) насмешило)  у меня на сайтах минута 6-8biggrin.png laughing.gif

турки никогда не отличались щедростью

ради 30 лир на сайте никто не сидит, все зарабатывают на подарках, даже если девушки без шоу работают постоянники появляются которые дарят подарки за разговоры. На нашем сайте подарки дарят и очень хорошие,обычно если кто то хочет я скидываю скрины на которых видно что дарят не по 10-20 минут. Возможно на американских сайтах турки ну очень жадные, на турецком сайте не такие расценки как на америке, поэтому тратятся на турецких они охотнее



#322 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 12:48

Я так понимаю сидеть  надо  на фри и ждать    приваты, верно?

верно,мужчины заходят в общий чат и приглашают в приватный чат, 1 час в общем чате = 1 лира, обычно в общем чате долго никто не сидит 



#323 Турецкий сайт SarmasDolas bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 13:42

А вот если я не разденусь в привате,мембер не пожалуется админам и деньги не заберут? Не заблочат ?

#324 Турецкий сайт SarmasDolas bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 13:43

А вот если я не разденусь в привате,мембер не пожалуется админам и деньги не заберут? Не заблочат ?

#325 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 13:55

А вот если я не разденусь в привате,мембер не пожалуется админам и деньги не заберут? Не заблочат ?

Если вы скажете что у вас есть шоу, мужчина скинет подарок и вы откажетесь его делать то подарок заберут

Если вы сразу скажете что шоу нет только общение проблем нет



#326 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 00:03

Добрый день! Все кто пишет в лс по любым вопросам которые связаны с сайтом, напоминаю о том что вы также можете писать в техподдержку сайта,стараюсь ответить всем, но бывает что ваши смс не видно



#327 Турецкий сайт SarmasDolas Fanta

Fanta

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 01:17

Здравствуйте,у нас работают девушки без шоу,нет проблем,если девушка красивая и знает язык она и разговорами сделает хорошие деньги,и я часто таким девочкам говорю-пусть говорят что девственницы-и этим они многих привлекают)

Работаю на сармаше больше года) Очень довольна,зарплата всегда вовремя,познакомилась с интересными парнями на сайте. Да,и вообще хочу сказать,что именно сармаш помог мне пережить довольно сложную ситуацию в моей жизни,стресс я бы сказала.

#328 Турецкий сайт SarmasDolas Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 01:11

 

в общем чате устанавливаем оплату 1 лира в час.

 

Расскажите подробнее о сайте, пожалуйста. 



#329 Турецкий сайт SarmasDolas Gabella

Gabella

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 11:42

Девочки,сегодня месяц работы на сайте.Что могу сказать?До сих пор не поняла причины негативных отзывов.LeMonadka с самого начала за ручку водит и объясняет любую ситуацию в любое время суток.Денежки выплачивают четко по графику,причем процент берут такой,который и не заметен от общего заработка.От сайта я в восторге,не надо ждать приватов никогда,выпрашивать что-то,привлекать внимание.Сами мужчины в большей части любят поболтать и очень корректны в просьбах,прекрасно понимают что за шоу надо платить,никто ни к чему не принуждает.Что касается зарплаты,то работая,как правило,не больше двух часов в день,получила зарплату за месяц точно такую же,когда работала администратором в стоматолгии,работая 12 часов в сутки.Все зависит исключительно от вас самих,условия для этого созданы идеальные.

#330 Турецкий сайт SarmasDolas Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 23:12

Девочки,сегодня месяц работы на сайте.Что могу сказать?До сих пор не поняла причины негативных отзывов.LeMonadka с самого начала за ручку водит и объясняет любую ситуацию в любое время суток.Денежки выплачивают четко по графику,причем процент берут такой,который и не заметен от общего заработка.От сайта я в восторге,не надо ждать приватов никогда,выпрашивать что-то,привлекать внимание.Сами мужчины в большей части любят поболтать и очень корректны в просьбах,прекрасно понимают что за шоу надо платить,никто ни к чему не принуждает.Что касается зарплаты,то работая,как правило,не больше двух часов в день,получила зарплату за месяц точно такую же,когда работала администратором в стоматолгии,работая 12 часов в сутки.Все зависит исключительно от вас самих,условия для этого созданы идеальные.

 

Простите, а сколько Вы заработали за месяц? Если можно, в личку.



#331 Турецкий сайт SarmasDolas Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 07:40

Сейчас администратор в салоне имеет в среднем 100$ в месяц))после этого конечно работа на турецком сайте раем покажется))

#332 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 12:39

 

 

в общем чате устанавливаем оплату 1 лира в час.

 

Расскажите подробнее о сайте, пожалуйста. 

 

Добрый день!Ответила в лс



#333 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 12:43

 

Здравствуйте,у нас работают девушки без шоу,нет проблем,если девушка красивая и знает язык она и разговорами сделает хорошие деньги,и я часто таким девочкам говорю-пусть говорят что девственницы-и этим они многих привлекают)

Работаю на сармаше больше года) Очень довольна,зарплата всегда вовремя,познакомилась с интересными парнями на сайте. Да,и вообще хочу сказать,что именно сармаш помог мне пережить довольно сложную ситуацию в моей жизни,стресс я бы сказала.

 

Спасибо за отзыв)Рада что вы довольны работой!)



#334 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 13:16

Девочки,сегодня месяц работы на сайте.Что могу сказать?До сих пор не поняла причины негативных отзывов.LeMonadka с самого начала за ручку водит и объясняет любую ситуацию в любое время суток.Денежки выплачивают четко по графику,причем процент берут такой,который и не заметен от общего заработка.От сайта я в восторге,не надо ждать приватов никогда,выпрашивать что-то,привлекать внимание.Сами мужчины в большей части любят поболтать и очень корректны в просьбах,прекрасно понимают что за шоу надо платить,никто ни к чему не принуждает.Что касается зарплаты,то работая,как правило,не больше двух часов в день,получила зарплату за месяц точно такую же,когда работала администратором в стоматолгии,работая 12 часов в сутки.Все зависит исключительно от вас самих,условия для этого созданы идеальные.

Рада что у вас положительные впечатления о работе на сайте!)Со своей стороны я всегда стараюсь помочь понять сайт,что-то подсказать,посоветовать для хорошего заработка,в какое время лучше работать,какую одежду одеть и т д. Вопросов обычно много,так как многие впервые приходят работать на Сармаш. Я работаю с этим сайтом уже примерно 6 лет. И Вы абсолютно правы - заработок зависит исключительно от девушки. Всё что в моих силах сделать для того чтоб работа была прибыльной и понятной я делаю.

Спасибо за отзыв)



#335 Турецкий сайт SarmasDolas Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 17:28


Девочки,сегодня месяц работы на сайте.Что могу сказать?До сих пор не поняла причины негативных отзывов.LeMonadka с самого начала за ручку водит и объясняет любую ситуацию в любое время суток.Денежки выплачивают четко по графику,причем процент берут такой,который и не заметен от общего заработка.От сайта я в восторге,не надо ждать приватов никогда,выпрашивать что-то,привлекать внимание.Сами мужчины в большей части любят поболтать и очень корректны в просьбах,прекрасно понимают что за шоу надо платить,никто ни к чему не принуждает.Что касается зарплаты,то работая,как правило,не больше двух часов в день,получила зарплату за месяц точно такую же,когда работала администратором в стоматолгии,работая 12 часов в сутки.Все зависит исключительно от вас самих,условия для этого созданы идеальные.

Рада что у вас положительные впечатления о работе на сайте!)Со своей стороны я всегда стараюсь помочь понять сайт,что-то подсказать,посоветовать для хорошего заработка,в какое время лучше работать,какую одежду одеть и т д. Вопросов обычно много,так как многие впервые приходят работать на Сармаш. Я работаю с этим сайтом уже примерно 6 лет. И Вы абсолютно правы - заработок зависит исключительно от девушки. Всё что в моих силах сделать для того чтоб работа была прибыльной и понятной я делаю.
Спасибо за отзыв)
а сильно замроченный?ком сильно нагужает?

#336 Турецкий сайт SarmasDolas Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 17:29

Комп я имела ввиду

#337 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 13:09

Комп я имела ввиду

не нагружает



#338 Турецкий сайт SarmasDolas Gabella

Gabella

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 23:28

????????????????Я бы за 100$ даже опу не подняла бы,в Раше прожиточный минимум больше)).Девчат,никто бы не стал работать за эти деньги,это же очевидно...

#339 Турецкий сайт SarmasDolas Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 20:47

????????????????Я бы за 100$ даже опу не подняла бы,в Раше прожиточный минимум больше)).Девчат,никто бы не стал работать за эти деньги,это же очевидно...

 

Так а сколько Вы заработали за месяц-то?) 



#340 Турецкий сайт SarmasDolas Gabella

Gabella

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 22:33

Девочки,озвучивать заработки,по объективным причинам нелогично,поскольку у кого-то они будут значительно выше,у кого то меньше.Очень сложно оценить перспективы,ориентируясь на других моделей.Могу сказать только одно и определенно точно,все зависит исключительно от ваших усилий,здесь действует очевидная формула:время=деньги.Сайт,правда,очень простой и достойный.Попробуйте,может именно для вас это окажется идеальной работой.У меня 80% приватов было без обнажения,ибо поболтать-хлебом не корми,а кто-то предпочитает схему подарок-шоу,без беседы.Все очень индивидуально.Я прекрасно понимаю ваши сомнения и опасения.Девчульки,но попробовать всегда можно...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)