Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Турецкий сайт SarmasDolas


Сообщений в теме: 417

#161 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 18:06

LittleRobbie,да сейчас я опять единственная кто берёт ники для Украины.Девушка которая взяла ники и потом её студию закрыли знакома с хозяином сайта очень много лет, очень.Она знает русский,живёт в Турции и можно сказать когда то помогала хозяину сайта.Он ей дал разрешение примерно 10 ников на которые она могла набирать из Украины,открыла она больше 500 ников, она набирала турецких моделей,и понятно что верили ей на слово никто не думал что она решит сама себе хозяйкой стать.Далее уже всем история известна. Хозяин сайта решил помочь девушкам которым не выплатили-и могу сказать что он молодец,так как другой бы просто забил-деньги то отправлены.

#162 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 18:15

whiteangel3, дело в том что вы меня и не просили, не писали мне-я сама предложила помощь,и странно было бы если бы вы написали-нет,не выплатили нам и не надо)а если бы вы написали на сайт раньше об этом я бы вам давно попыталась помочь.Насчёт грязи-её очень много,как на меня так и на мою студию, я сама это читала. И скажу вам-вы и Оксана очень разные люди-если с вами можно нормально говорить то от Оксаны кроме того что она закопает и повесит и ...ой много много всего в мою сторону ничего не было-а вы ведь одна команда)мне писали девочки что был один админ и работалось нормально а когда пришла помощница стало не выносимо терпеть общение помощницы-я не знаю кто первый кто второй пришел,я советовала просто работать и не вести длинные диалоги с админами если с ними не приятно разговаривать.Я вам ещё так скажу-если бы вы одна занимались сайтом было бы намного лучше-это лично моё мнение. Дальше иду в личку будем разбираться каким никам не выплатили)

#163 Турецкий сайт SarmasDolas LittleRobbie

LittleRobbie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 01:04

А эту девушку ховут не Тина ? 



#164 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 13:58

LittleRobbie, если скажу её настоящее имя то врятли его кто то слышал, а все скайпы создаются на разные имена, и никто никогда не говорит свои имена настоящие. Да, она давала ники на Сармаш и она же сейчас даёт ники на бейзам, кафеджанли, дерья, джанлиалем,и многие даже думают что это они с сайтом на прямую работают,и им даже говорят что сайт снимает деньги за пересылку денег,10 процентов,и не думайте если с вами переписываются от имени мужчины в скайпе то это мужчина)) Знаю её ники на других сайтах. Впрочем я не хочу тут это обсуждать, я отвечаю за себя и за свою работу)я с ней лично не знакома и не работала, все вопросы по поводу этой девушки можно задать тем кто с ней сотрудничал ранее и сотрудничает сейчас на других сайтах)

#165 Турецкий сайт SarmasDolas LittleRobbie

LittleRobbie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 15:02

LittleRobbie, если скажу её настоящее имя то врятли его кто то слышал, а все скайпы создаются на разные имена, и никто никогда не говорит свои имена настоящие. Да, она давала ники на Сармаш и она же сейчас даёт ники на бейзам, кафеджанли, дерья, джанлиалем,и многие даже думают что это они с сайтом на прямую работают,и им даже говорят что сайт снимает деньги за пересылку денег,10 процентов,и не думайте если с вами переписываются от имени мужчины в скайпе то это мужчина)) Знаю её ники на других сайтах. Впрочем я не хочу тут это обсуждать, я отвечаю за себя и за свою работу)я с ней лично не знакома и не работала, все вопросы по поводу этой девушки можно задать тем кто с ней сотрудничал ранее и сотрудничает сейчас на других сайтах)

спасибо  за ответ ,  есть повод о многом задуматься



#166 Турецкий сайт SarmasDolas Lydo4ka

Lydo4ka

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 19:33

Добрый день я хочу работать на етом сайте что мне нужно для работы?



#167 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 18:40

В личных сообщениях стараюсь ответить всем, бывает не высвечиваются смс как новые и в связи с этим могу ответить с опозданием 



#168 Турецкий сайт SarmasDolas LittleRobbie

LittleRobbie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 15:09

В личных сообщениях стараюсь ответить всем, бывает не высвечиваются смс как новые и в связи с этим могу ответить с опозданием 

Здравствуйте Наташа , кто  то убежал  из вашей лодки ? Или  кто то нашел способ   работать без вашей фирмы ?

Надежда

вчера в 11:52
Здравствуйте. Работа на дому с помощью компьютера на турецком сайте Сармашдолаш-по рейтингу самый высокооплачиваемый и самый посещаемый сайт в Турции. Работаем на 100 % выплату с 12 марта .Сколько сделали столько и получили. Свой заработок контролируете сами.
Работа заключается в общении через переводчик с турецкими мужчинами с включённой вэб камерой(русские и украинцы на этот сайт не заходят, сайт только для Турции,конфиденциальность гарантируется). Писать можно на английском языке.Работать в любое время суток.Никакие ваши личные данные-фото документы и т.д не нужны!Зарплата раз в неделю во вторник на карту банка,киви,вэб мани.
Снимаем процент только за пересылку денег. У нас процент ниже чем в Вестерн Юнион,вы можете в этом убедится посмотрев их процент на официальном сайте.
Наш процент за пересылку: От 100 до 200 лир-10$.
От 200-300лир 13$
От 300 до 400-15$
От 400 до 600 лир 17$
От 600 лир и далее 20$.
Например: Вы сделали 500 лир это 3553 грн (если курс 3.8 в Турции и 27 в Украине)при пересылке вы получите на руки 3094 грн.
Час в привате стоит 25лир.Для того чтоб набрать 25 лир час сидеть не нужно,так как в приватном чате мужчины дают подарки в виде времени,которые плюсуются к времени привата. За счёт этого Ваш заработок стремительно растёт. Приватов на сайте очень много. Не бывает такого чтоб в день было меньше даже 20 приватов.Мы прямые работодатели и ники от сайта в Украине даём только мы.Если будут какие либо вопросы я всегда с радостью отвечу на них тут


#169 Турецкий сайт SarmasDolas bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 15:18

 

В личных сообщениях стараюсь ответить всем, бывает не высвечиваются смс как новые и в связи с этим могу ответить с опозданием 

Здравствуйте Наташа , кто  то убежал  из вашей лодки ? Или  кто то нашел способ   работать без вашей фирмы ?

Надежда

вчера в 11:52
Здравствуйте. Работа на дому с помощью компьютера на турецком сайте Сармашдолаш-по рейтингу самый высокооплачиваемый и самый посещаемый сайт в Турции. Работаем на 100 % выплату с 12 марта .Сколько сделали столько и получили. Свой заработок контролируете сами.
Работа заключается в общении через переводчик с турецкими мужчинами с включённой вэб камерой(русские и украинцы на этот сайт не заходят, сайт только для Турции,конфиденциальность гарантируется). Писать можно на английском языке.Работать в любое время суток.Никакие ваши личные данные-фото документы и т.д не нужны!Зарплата раз в неделю во вторник на карту банка,киви,вэб мани.
Снимаем процент только за пересылку денег. У нас процент ниже чем в Вестерн Юнион,вы можете в этом убедится посмотрев их процент на официальном сайте.
Наш процент за пересылку: От 100 до 200 лир-10$.
От 200-300лир 13$
От 300 до 400-15$
От 400 до 600 лир 17$
От 600 лир и далее 20$.
Например: Вы сделали 500 лир это 3553 грн (если курс 3.8 в Турции и 27 в Украине)при пересылке вы получите на руки 3094 грн.
Час в привате стоит 25лир.Для того чтоб набрать 25 лир час сидеть не нужно,так как в приватном чате мужчины дают подарки в виде времени,которые плюсуются к времени привата. За счёт этого Ваш заработок стремительно растёт. Приватов на сайте очень много. Не бывает такого чтоб в день было меньше даже 20 приватов.Мы прямые работодатели и ники от сайта в Украине даём только мы.Если будут какие либо вопросы я всегда с радостью отвечу на них тут

 

да я работала с этим посредником,она заставляет полностью раздеваться в приватах



#170 Турецкий сайт SarmasDolas AlinkaA

AlinkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 15:59

Каким образом заставляет? Во время привата отдаёт команды? Спрашиваю, т к заинтересована в работе на сайте

#171 Турецкий сайт SarmasDolas bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 16:19

Каким образом заставляет? Во время привата отдаёт команды? Спрашиваю, т к заинтересована в работе на сайте

нет,но она говорила что обязательно в приватах шоу с полной обнаженкой,что нет девушек которые не раздеваются) и что мужчины могут пожаловаться админу, если  девушка не разделась.


Сообщение отредактировал bunny1847: 05 Март 2018 - 16:20


#172 Турецкий сайт SarmasDolas AlinkaA

AlinkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 16:22

Ааа, ну так это везде такая песня. Не нравится - пожаловался - забрал подарок. Где вы их находите, админок этих? Она тут где то писала или в вк?

#173 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 16:45

Здравствуйте,у нас работают девушки без шоу,нет проблем,если девушка красивая и знает язык она и разговорами сделает хорошие деньги,и я часто таким девочкам говорю-пусть говорят что девственницы-и этим они многих привлекают)



#174 Турецкий сайт SarmasDolas bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 16:47

Здравствуйте,у нас работают девушки без шоу,нет проблем,если девушка красивая и знает язык она и разговорами сделает хорошие деньги,и я часто таким девочкам говорю-пусть говорят что девственницы-и этим они многих привлекают)

да  я могу только грудь показывать и все и даже за подарки



#175 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 16:47

Никто из моей лодки не убегал и без моей "фирмы" никто не работает) Это мои условия работы.



#176 Турецкий сайт SarmasDolas bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 16:48

Ааа, ну так это везде такая песня. Не нравится - пожаловался - забрал подарок. Где вы их находите, админок этих? Она тут где то писала или в вк?

вк примерное год назад или даже чуть больше



#177 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 16:49

Вы не правильно поняли значит,так как подарок может забрать админ только если девушка взяла подарок за шоу и не сделала-а нет шоу нет подарков,всё очень просто.



#178 Турецкий сайт SarmasDolas Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 16:55

Вы не правильно поняли значит,так как подарок может забрать админ только если девушка взяла подарок за шоу и не сделала-а нет шоу нет подарков,всё очень просто.

Было что подарки забирали, даже если девушка сделала шоу......некоторые специально жалуются, что типа шоу не было....чтоб забрать подарок...у меня так было.



#179 Турецкий сайт SarmasDolas eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 16:58

 

Вы не правильно поняли значит,так как подарок может забрать админ только если девушка взяла подарок за шоу и не сделала-а нет шоу нет подарков,всё очень просто.

Было что подарки забирали, даже если девушка сделала шоу......некоторые специально жалуются, что типа шоу не было....чтоб забрать подарок...у меня так было.

 

а по чем цена этих подарков?  это что-то типа как на кумите ..клубника 5 дол.л диадема 2.5 долл?



#180 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 16:58

Спокойно вытаскивается переписка из привата и присылают мне, а я высылаю как доказательство девушке где понятно что мужчина договорился за подарок шоу-скинул-шоу не получил.У меня девочки работают по 2-3 года у которых никогда не забирали подарки.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (5), Ahrefs (1)