Перейти к содержимому


Фотография

Какие у вас увлечения?

опрос

Сообщений в теме: 399

Опрос: Какие у вас увлечения (можете выбрать несколько вариантов)? (340 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Спорт (107 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  2. Проголосовал Книги (119 голосов [15.03%])

    Процент голосов: 15.03%

  3. Проголосовал Рукоделие (51 голосов [6.44%])

    Процент голосов: 6.44%

  4. Проголосовал Вебкам – one love! (95 голосов [11.99%])

    Процент голосов: 11.99%

  5. Проголосовал Кино, театр (79 голосов [9.97%])

    Процент голосов: 9.97%

  6. Фотография и видеосъёмка (48 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  7. Проголосовал Поспать, поесть (154 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  8. Проголосовал Путешествия (126 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

  9. Свой вариант (пишем в тему) (13 голосов [1.64%])

    Процент голосов: 1.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 November 2020 - 07:58

 

в последнее время увлекаюсь ПП и спортом. и увлечение это свои результаты дало: -6кг за 4 недели original.gif

Молодец, похвально. Я без спорта не могу похудеть(

 

я со спортом не могу, щас осень то у меня походы на грибы бывают более 20-5 км в день - и не худею вообще, а как начинаю порции уменьшать - это помогает, не представляю, при какой нагрузке можно 6 кг сбросить спортом и как быстро?



#182 Какие у вас увлечения? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 02 November 2020 - 16:55


в последнее время увлекаюсь ПП и спортом. и увлечение это свои результаты дало: -6кг за 4 недели original.gif

Молодец, похвально. Я без спорта не могу похудеть(
я со спортом не могу, щас осень то у меня походы на грибы бывают более 20-5 км в день - и не худею вообще, а как начинаю порции уменьшать - это помогает, не представляю, при какой нагрузке можно 6 кг сбросить спортом и как быстро?
А я не представляю, как это просто на ПП можно похудеть. Мой организм не принимает это, обязательно ПП нужно и бег. Но сейчас я ленивая, и абонемент в зал только после нового года буду покупать. А пока что решила кредиты гасить активно до нового года бы желательно и обустройством квартиры занимаюсь.давно уже многое бесит, исправляю потихоньку. И безумно хочу красивое белье. инканто 2 набора увидела в авито, а на официальном сайте их нет. Любовь с первого взгляда. А потом увидела на стриме девушку в этом белье. Сучка

#183 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 November 2020 - 07:30

я ленивая просто, в комнате беговая дорожка стоит - и не хватает силы воли себя заставить на нее встать, меньше жратьнамного проще, а когда в лес выеду еще и заблужусь, если компас в теелфоне заглючит - поневоле столько за день намотаю, что за неделю не набегаю, вот только хорошая погода заканчивается(



#184 Какие у вас увлечения? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 03 November 2020 - 12:39

Я раньше мечтала о беговой дорожке, но решила, что в зал ходить лучше, интереснее. Там хоть люди, обстановка живая. А дома скучно,тем более если дома ещё и работаешь. Мне подруга сказала, что она свихнулась бы, если дома работала бы. Вы одна за грибами ходите????

#185 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 November 2020 - 16:14

у меня она по наследству, так сказать: сначала один родственник купил, уверовав, что будет дома бегать - через месяц стала пылиться в углу, потом другая родственница у него взяла, потом еще один родственник, теперь у меня она пылится, так что покупать не советую - может на пару месяцев хватит силы воли, а потом только место занимать будет(



#186 Какие у вас увлечения? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 09 November 2020 - 18:14

у меня она по наследству, так сказать: сначала один родственник купил, уверовав, что будет дома бегать - через месяц стала пылиться в углу, потом другая родственница у него взяла, потом еще один родственник, теперь у меня она пылится, так что покупать не советую - может на пару месяцев хватит силы воли, а потом только место занимать будет(

у меня была похожая история с орбитреком.Родственники купили позанимались 2 месяца и сушили на нет одежду и продавали 2 года.Отдали мне заниматься со словами пусть будет пока не купят и так получилось только ко мне он переехал купили за неделюcrying.gif .Говорят теперь что у меня лёгкая рука и если что захотят продать будут приносить ко мне.



#187 Какие у вас увлечения? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 09 November 2020 - 18:44

Стоит Кетлер эллептик. На лоджии. На фиг никому не нужный. И выкинуть жалко, и продать рука не поднимается. Трусы на нем сушу.

Сообщение отредактировал Rassberry: 09 Ноябрь 2020 - 18:45

Старенькая новенькая.


#188 Какие у вас увлечения? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 09 November 2020 - 18:51

Эх, я б занималась на эллипсоиде, но покупать не хочу пока, деняк жалко)



#189 Какие у вас увлечения? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 November 2020 - 05:25

Раньше, кроме шуток, любила вышивать. Сейсас иногда смотрю на это дело, но пока не готова снова начинать. Еще я немного киноманьяк - люблю киноклубы, где можно посмотреть и обсудить кино. Когда было больше времени, очень любила бег, надеюсь, смогу к нему, скоро вернуться,ибо лучшая медитация. Плюс я безумная до своих животных и немного добрая фея для других. Вообще много интересов, но мало времени. Хочу вернуть курсы испанского, вокал и бег. Вот.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 10 Ноябрь 2020 - 05:27


#190 Какие у вас увлечения? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 10 November 2020 - 13:41

Раньше, кроме шуток, любила вышивать. Сейсас иногда смотрю на это дело, но пока не готова снова начинать. Еще я немного киноманьяк - люблю киноклубы, где можно посмотреть и обсудить кино. Когда было больше времени, очень любила бег, надеюсь, смогу к нему, скоро вернуться,ибо лучшая медитация. Плюс я безумная до своих животных и немного добрая фея для других. Вообще много интересов, но мало времени. Хочу вернуть курсы испанского, вокал и бег. Вот.

Вау, сколько всего. Очень круто. Но на это куучу времени нужно.

#191 Какие у вас увлечения? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 November 2020 - 00:19

А я опять делаю ремонт. Блин, я уже столько раз зарекался, что больше никогда в жизни, что теперь все изменится и если мне захочется ремонт, то я найму бригаду, свалю куда-нибудь в теплую страну на месяц, а потом такой вернусь и типа ВАУ, как в передаче из телевизора. Но 2 недели карантина, даже в магазин сходить совестно было. И чтобы не лезть на стену с веревкой... Я полез на стену со всякими там шпателями, валиками, ведрами.... Походу ремонт - это моя тайная страсть, вот блин, свезло так свезло =(


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#192 Какие у вас увлечения? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 11 November 2020 - 00:21

Вау, круто то же, что умеешь и деньги экономишь. И желание есть

#193 Какие у вас увлечения? Joseph Francis Tribbiani

Joseph Francis Tribbiani

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 14 November 2020 - 15:03

А я опять делаю ремонт. Блин, я уже столько раз зарекался, что больше никогда в жизни, что теперь все изменится и если мне захочется ремонт, то я найму бригаду, свалю куда-нибудь в теплую страну на месяц, а потом такой вернусь и типа ВАУ, как в передаче из телевизора. Но 2 недели карантина, даже в магазин сходить совестно было. И чтобы не лезть на стену с веревкой... Я полез на стену со всякими там шпателями, валиками, ведрами.... Походу ремонт - это моя тайная страсть, вот блин, свезло так свезло =(

Тоже кстати дома ремонт делаю)) И мне кажется это уже на всю жизнь.



#194 Какие у вас увлечения? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 20:37

А я опять делаю ремонт. Блин, я уже столько раз зарекался, что больше никогда в жизни, что теперь все изменится и если мне захочется ремонт, то я найму бригаду, свалю куда-нибудь в теплую страну на месяц, а потом такой вернусь и типа ВАУ, как в передаче из телевизора. Но 2 недели карантина, даже в магазин сходить совестно было. И чтобы не лезть на стену с веревкой... Я полез на стену со всякими там шпателями, валиками, ведрами.... Походу ремонт - это моя тайная страсть, вот блин, свезло так свезло =(

Реалити шоу с ремонтом для мемберов не пробовали подключить? 
такого на просторах вебки мне ещё встречать не приходилось stuart.gif


Сообщение отредактировал Oljalja: 15 Ноябрь 2020 - 20:38


#195 Какие у вас увлечения? Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 21:35

Я играю в World of Warcraft и Hearthstonecool.png

Может быть тоже кто-то играет в эти игры, пишите в личку)


Amor Vincet Omnia ❤️

#196 Какие у вас увлечения? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 21:47

 

А я опять делаю ремонт. Блин, я уже столько раз зарекался, что больше никогда в жизни, что теперь все изменится и если мне захочется ремонт, то я найму бригаду, свалю куда-нибудь в теплую страну на месяц, а потом такой вернусь и типа ВАУ, как в передаче из телевизора. Но 2 недели карантина, даже в магазин сходить совестно было. И чтобы не лезть на стену с веревкой... Я полез на стену со всякими там шпателями, валиками, ведрами.... Походу ремонт - это моя тайная страсть, вот блин, свезло так свезло =(

Реалити шоу с ремонтом для мемберов не пробовали подключить? 
такого на просторах вебки мне ещё встречать не приходилось stuart.gif

 

 

такого на просторах вебки мне ещё встречать не приходилось stuart.gif

 

Реалити шоу с ремонтом для мемберов не пробовали подключить? 

 

я видела не буду говорить название сайта.Идёт ремонт,собирает гол на трах с рабочим,хотя скорее это её муж..



#197 Какие у вас увлечения? Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 22:06

А я начала мыло ручной работы делать)

Сложное, которое идет не однотонное, а с разноцветным обьемным рисунком. Тяжеловато, рука еще дрожит, но очень увлекательно и интересно. Вчера пока отливала и раскрашивала, смешивая пигменты до нужного оттенка, птичку-синичку в форме, не заметила как два часа пролетело))

Я тоже когда-то залипала, это такой кайф,,не передать)а потом у меня закончилась основа :D сейчас бы возобновила но тупо некогда, вместо этого пилю ногти, времени отбирает меньше))

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 15 Ноябрь 2020 - 22:07


#198 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 15:45

Я играю в World of Warcraft и Hearthstonecool.png

Может быть тоже кто-то играет в эти игры, пишите в личку)

израла в атнчики с пиятелем и в даркорбит двно, но со временем надоедает, сколько лет играете, что еще не надоело?



#199 Какие у вас увлечения? Skootertime

Skootertime

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 20 December 2020 - 14:11

я для себя открыла новое хобби создала телеграмм канал с интересными фактами пока ищу материал для канала узнаю что-то новое) если  кому-то любопытно милости прошу  или просто  подержите меня в моем начинании ))    



#200 Какие у вас увлечения? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 22 December 2020 - 00:09

Я играю в World of Warcraft и Hearthstonecool.png

Может быть тоже кто-то играет в эти игры, пишите в личку)

Ой я тоже играю. Ну каааак играю, сейчас WoW скатился, я так считаю. Но иногда, особенно зимой, как нахлынет, как оплачу подписку, посижу дня 4 с интересом, а потом "вов уже не торт, не те эмоции что были). Хотя в классик мне зашло. Потом начал ноут резко вырубаться, когда в подземке последнего босса бьем, а я хил и это была такая боль. Вот сейчас новый комп почти собран, будет тащить, может в стримах буду гулькаться, когда совсем тухло. Еще мне нравится Mechwarrior Online. Очень много жрет ресурсов, но бесплатная. Правда адаптации на русский язык не планируют, но ничего.

 

В общем как вы поняли, мое хобби игры. Книги тож читать люблю. Аниме, корейские дорамы, последнее время хорошо заходят, хотя я в целом всеядна. Касательно всеядности - хобби уничтожать еду в доме кажется на первом месте. Но стараюсь придерживаться ПП, мне не трудно, так как я пескетарианец по типу еды. Ну и мои домашние животные тоже к хобби можно отнести, собаку таскала по международным выставкам, кошку просто люблю)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей