Перейти к содержимому


Фотография

Какие у вас увлечения?

опрос

Сообщений в теме: 399

Опрос: Какие у вас увлечения (можете выбрать несколько вариантов)? (340 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Спорт (107 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  2. Проголосовал Книги (119 голосов [15.03%])

    Процент голосов: 15.03%

  3. Проголосовал Рукоделие (51 голосов [6.44%])

    Процент голосов: 6.44%

  4. Проголосовал Вебкам – one love! (95 голосов [11.99%])

    Процент голосов: 11.99%

  5. Проголосовал Кино, театр (79 голосов [9.97%])

    Процент голосов: 9.97%

  6. Фотография и видеосъёмка (48 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  7. Проголосовал Поспать, поесть (154 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  8. Проголосовал Путешествия (126 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

  9. Свой вариант (пишем в тему) (13 голосов [1.64%])

    Процент голосов: 1.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Какие у вас увлечения? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 08:29

аутласт очень люблю, биошок, игры по комиксам ХМ. посоветуете что то похожее?

#202 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 17:47

были даркорбит, ворд оф танкс и война племен, но со временем игрушки надоедают(



#203 Какие у вас увлечения? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 22:11

Я рисую фактурно акрилом. Когда мне плохо или хорошо я бросаюсь за кисть

#204 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 15:22

рисовать не умею, но люблю вышивать картины бисером, где уже снизу картина есть, теперь что-то похожее вроде появилось, но надо камешки клеить, кто-то встречал?



#205 Какие у вас увлечения? Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 15:41

рисовать не умею, но люблю вышивать картины бисером, где уже снизу картина есть, теперь что-то похожее вроде появилось, но надо камешки клеить, кто-то встречал?


Если вы имеете ввиду алмазную мозайку, то это дрочь та еще. Лично у меня терпения вообще не хватает, я лучше картину по номерам куплю с масляными красками.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#206 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 16:05

да, спасибо что подсказали название, хотела на подарок сделать иконку, я бисером вышивала и нитками по номерам тоже на подарки, но не знала, что есть такая, чтобы рисовать по номерам



#207 Какие у вас увлечения? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 02:53

Может тоже бисероплетением заняться? Где отоварится приличным перламутром? Я помню у мамы в молодости была японская шелковая сумочка вся полностью усыпанная дорогим бисером цвета ночного неба с синим фиолетовым неоновым вся переливалась сказкой. Никогда не могла забыть это чудо красоты. Никогда в жизни больше не видела ничего подобного нигде ни в одном журнале. Такая маленькая сумочка дамская коктельная кругленькая на защелке шариками золотыми. На золотой цепочке. Если б увидела в продаже любые деньги заплатила бы. Просто какая то мечта сказочная. Где бы такой бисер раздобыть просто даже в руках перебирать и смотреть на него. Чистая магия

Сообщение отредактировал Маруся1V: 12 Январь 2021 - 03:02


#208 Какие у вас увлечения? LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 13:16

Может тоже бисероплетением заняться? Где отоварится приличным перламутром? Я помню у мамы в молодости была японская шелковая сумочка вся полностью усыпанная дорогим бисером цвета ночного неба с синим фиолетовым неоновым вся переливалась сказкой. Никогда не могла забыть это чудо красоты. Никогда в жизни больше не видела ничего подобного нигде ни в одном журнале. Такая маленькая сумочка дамская коктельная кругленькая на защелке шариками золотыми. На золотой цепочке. Если б увидела в продаже любые деньги заплатила бы. Просто какая то мечта сказочная. Где бы такой бисер раздобыть просто даже в руках перебирать и смотреть на него. Чистая магия

Тоже люблю такие вещи. Маруся, если вы где то такое найдёте, маякните плииииииз! Также любые деньги отдам за такую красоту.

#209 Какие у вас увлечения? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 20:43

Может тоже бисероплетением заняться? Где отоварится приличным перламутром? Я помню у мамы в молодости была японская шелковая сумочка вся полностью усыпанная дорогим бисером цвета ночного неба с синим фиолетовым неоновым вся переливалась сказкой. Никогда не могла забыть это чудо красоты. Никогда в жизни больше не видела ничего подобного нигде ни в одном журнале. Такая маленькая сумочка дамская коктельная кругленькая на защелке шариками золотыми. На золотой цепочке. Если б увидела в продаже любые деньги заплатила бы. Просто какая то мечта сказочная. Где бы такой бисер раздобыть просто даже в руках перебирать и смотреть на него. Чистая магия

Тоже люблю такие вещи. Маруся, если вы где то такое найдёте, маякните плииииииз! Также любые деньги отдам за такую красоту.
полазила в винтажных сумках производство япония. Есть на что поглядеть. Бисер самый отменный японский. Но черт подери нет именно того стеклянного все думаю что пластик...нет игры света. Стекло перламутр и неоновое небо. Ищу кстати такой бисер не один год. Возможно найду. Куплю пиалку и буду лицезрпть игру цвета. Хочу не могу.

#210 Какие у вас увлечения? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 946 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 14:17

Так, что касаемо вышивок и сумочек, посмотрите эти аккаунты:
instagram.com/telpiz_valentina_?igshid=19mdk7imyjpjp
instagram.com/vikitoriya78?igshid=h4l0wjvtbl1m
У Гузель Бакеевой есть немного сумок www.instagram.com/p/CDvkY7nBNLJ/?igshid=1jdn3bgbkpsu7
instagram.com/guzel_bakeeva?igshid=1qasq5pkf3c0s

Маруся, вы выше про бисер пишите или про перламутр?
Это разные вещи)
Японский бисер (не пластик, разумеется. Размеры и формы можно выбрать по середине страницы) greenbird.ru/index.php?categoryID=79
Аналогично greenbird.ru/index.php?categoryID=141
Перламутр www.livemaster.ru/search.php


мели Емеля, твоя неделя


#211 Какие у вас увлечения? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 00:20

про бисер который переливается как огонь. Он стеклянный. Я помню маленькая отдирала его от сумки и на зубах пробывала. Это стекло. Но он так играл что просто диву давалась несколько бусин осталось и долго хранилось я их помню. О нашла цвет стеклярус блю ирис. А еще помню броши и бусы чехия аврора буриалис по моему стекло которое переливается всеми цветами радуги. Ох какое богатство!!!



#212 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 16:37

честно говоря даже не видела такого, для вышивки брала по номерам обычный, все равно картину потом в рамку и стекло, да и икона не надо, чтоб сильно блестела, потому хотела попробовать алмазную мозаику - подруга говорила, что вроде лучше блестит, я ее в магазине не видела, толкьо в инете, а там же не понять(



#213 Какие у вас увлечения? milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 00:05

я спорить люблю. кто солгасен что Илон Маск офигенный продавец, а не фига не изобретатель которым его показывают?



#214 Какие у вас увлечения? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 02:00

я спорить люблю. кто солгасен что Илон Маск офигенный продавец, а не фига не изобретатель которым его показывают?

вы правы

(ахаха, лайфхак как не спорить)



#215 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 17:06

а я люблю спорить, вот только илона маска лично не знаю. потому спор могу проиграть)



#216 Какие у вас увлечения? Kute122

Kute122

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 07:15

А я читать люблю, прочитала книгу мамы Илона Маска, ну такое..не книга для женщин, а энциклопедия для девочек школьниц. Не советую????

#217 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 17:18

у меня начались в одно время проблемы со зрением, теперь читаю мало, мне лучше аудиокниги(


Сообщение отредактировал Алина В: 08 Февраль 2021 - 17:19


#218 Какие у вас увлечения? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 19:16

Вчера ходила на МК по рисования маслом! До чего ж это классное занятие, я не ожидала, что получу столько удовольствия от процесса и от того, что учусь чему-то новому, поняла для себя, что нужно обязательно выбираться из своей каморки  в люди и делать то, что тебе нравиться!!!


Сообщение отредактировал Oljalja: 14 Февраль 2021 - 19:26


#219 Какие у вас увлечения? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 14 Февраль 2021 - 19:21

Вчера ходила на МК по рисования маслом! До чего ж это классное занятие, я не ожидала, что получу столько удовольствия от процесса и от того, что учусь чему-то новому, поняла для себя, что нужно обязательно выбираться из своей комочки в люди и делать то, что тебе нравиться!!!

О, круто!yes.gif



#220 Какие у вас увлечения? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 19:27

Спасибо! Реально кайфонула, и теперь хочется с вами поделиться своим заряженным настроением! kiss.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей