Перейти к содержимому


Фотография

Какие у вас увлечения?

опрос

Сообщений в теме: 399

Опрос: Какие у вас увлечения (можете выбрать несколько вариантов)? (340 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Спорт (107 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  2. Проголосовал Книги (119 голосов [15.03%])

    Процент голосов: 15.03%

  3. Проголосовал Рукоделие (51 голосов [6.44%])

    Процент голосов: 6.44%

  4. Проголосовал Вебкам – one love! (95 голосов [11.99%])

    Процент голосов: 11.99%

  5. Проголосовал Кино, театр (79 голосов [9.97%])

    Процент голосов: 9.97%

  6. Фотография и видеосъёмка (48 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  7. Проголосовал Поспать, поесть (154 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  8. Проголосовал Путешествия (126 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

  9. Свой вариант (пишем в тему) (13 голосов [1.64%])

    Процент голосов: 1.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 15 February 2021 - 18:05

у нас курсов и до карантина не было и после них не появится(, но сегодня видела рекламу одного мастер-класа на ютубе по рисованию, выглядит очень круто



#222 Какие у вас увлечения? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 07 March 2021 - 16:45

Шататься по интернет магазинам - плюсую) Еще йога (Одно время даже думала начать уже преподавать, но тут случилась вебка)). Так же переодически рисую акварелью и маслом - у меня художественное образование, но к сожалению, временами накрывает творческий кризис... Последний был затяжным. Отдельная любовь к изучению истории искусств и культурологии, еще со времен университета. Архитектурные стили, картины и прочее. Азиатские страны (Япония, Китай, Корея) мои фавориты, особенный интерес для меня представляют буддизм и даосизм, а так же их традиции живописи, элементы которых намерена начать включать сейчас в свои работы. В планах, конечно, начать путешествовать, но пока не получится - ремонт)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#223 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 10:11

только мечтаю поехать, а как до дела доходит - из дома меня краном не вытащить, укачивает на любом транспорте, пить-есть в дороге не могу, болею сразу на пару дней, даже если по другим городам страны еду - сутки нудо на адаптацию, только поездом могу ездить, а с этим карантином это проблема(



#224 Какие у вас увлечения? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 22:12

только мечтаю поехать, а как до дела доходит - из дома меня краном не вытащить, укачивает на любом транспорте, пить-есть в дороге не могу, болею сразу на пару дней, даже если по другим городам страны еду - сутки нудо на адаптацию, только поездом могу ездить, а с этим карантином это проблема(

И я мечтаю за границу и все никак. Тоже укачивает, но в самолёте все прекрасно, тьфу, тьфу. Я сейчас так устала от работы и от дома, погоды, нужен отпуск, а денег жалко тратить. Хочется ипотеку погасить, дела уладить, а потом со спокойной душой в отпуск с мамой. Мы заслужили это. Очень хочется путешествий, каждые полгода бы. С мамой. Нужно только начать, я думаю, и там затащить это дело аха

#225 Какие у вас увлечения? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 22:17

По теме: я люблю бегать, купила беговую дорожку, летом на улице буду бегать. Растяжку люблю дома делать. Английский язык изучаю, хочу ещё французский и латынь бы немного. Сама себе гель лаком маникюр делаю. Обожаю шоппинг и гулять у воды, пикники. Вот сейчас хочу на курсы различные записаться, в мире столько всего интересного. Хочется как можно можно узнать на практике. Давно было интересно научиться шить вещи. Хочу купить курс шиться нижнего белья, а потом на шитье юбок и платьев. Ещё научиться играть на гитаре и пианино и петь бы. Когда то училась пару месяцев играть на гитаре и остановила занятия, сейчас ничего уже не помню. Гитара лежит. На пение 3 месяца ходила в детстве, но ушла, из за того, что одаренности нет, а там все очень круто пели. Но желание научиться петь осталось

#226 Какие у вас увлечения? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 08:04

Решила купить аппарат для электро-эпиляции, пройти курсы, вообщем, освоить данное направление. Нужно образование медсестры. Вот сижу и думаю, как бы мне его в 36л получить..?

Старенькая новенькая.


#227 Какие у вас увлечения? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 08:14

Решила купить аппарат для электро-эпиляции, пройти курсы, вообщем, освоить данное направление. Нужно образование медсестры. Вот сижу и думаю, как бы мне его в 36л получить..?

Мне подруга сказала, что есть аппараты, на которые ни лицензия не нужна ни мед. Образование

#228 Какие у вас увлечения? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 08:21

Решила купить аппарат для электро-эпиляции, пройти курсы, вообщем, освоить данное направление. Нужно образование медсестры. Вот сижу и думаю, как бы мне его в 36л получить..?

Мне подруга сказала, что есть аппараты, на которые ни лицензия не нужна ни мед. Образование
Спасибо). Я гуглила эту тему. Такие аппараты действительно есть. Есть даже Российского производства. Но хотелось бы, тс. Глубже вникнуть. Ну, и для общего развития. Уколы, капельницы и пр., все, что должна уметь приходящая медсестра.

Старенькая новенькая.


#229 Какие у вас увлечения? Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 10:16

 

 

Решила купить аппарат для электро-эпиляции, пройти курсы, вообщем, освоить данное направление. Нужно образование медсестры. Вот сижу и думаю, как бы мне его в 36л получить..?

Мне подруга сказала, что есть аппараты, на которые ни лицензия не нужна ни мед. Образование
Спасибо). Я гуглила эту тему. Такие аппараты действительно есть. Есть даже Российского производства. Но хотелось бы, тс. Глубже вникнуть. Ну, и для общего развития. Уколы, капельницы и пр., все, что должна уметь приходящая медсестра.

 

Не знаю, откуда вы, но в Украине можно пройти курс первичной мед подготовки за 2 месяца, после него можно работать младшей мед сестрой. И еще при университетах есть спец курсы эстетической направленности, для косметологов и пр, он дольше длится, и дороже, но на выходе получаете что-то вроде диплома из вуза. Все это считается мед образованием)


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#230 Какие у вас увлечения? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 10:34

образование младшей медсестры и просто медсестры-разные вещи.а так хоть в 50 лет можно идти учиться. я когда училась на вечернем, у нас разная возрастная категория была.

#231 Какие у вас увлечения? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 11:05

Не знаю, откуда вы, но в Украине можно пройти курс первичной мед подготовки за 2 месяца, после него можно работать младшей мед сестрой. И еще при университетах есть спец курсы эстетической направленности, для косметологов и пр, он дольше длится, и дороже, но на выходе получаете что-то вроде диплома из вуза. Все это считается мед образованием)

Моя подруга в России в вузе на такие курсы ходила полгода что ли, может чуть дольше



#232 Какие у вас увлечения? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 11:29

Решила купить аппарат для электро-эпиляции, пройти курсы, вообщем, освоить данное направление. Нужно образование медсестры. Вот сижу и думаю, как бы мне его в 36л получить..?

Мед колледж, на заочно вроде два года в любом возрасте )

#233 Какие у вас увлечения? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 11:34

Блин, девочки! Ну какие курсы пару месяцев и диплом с мед образованием? Это просто будет сертификат о про слушивание курса и все.
В РФ за такое можно хороший штраф получить, если работать без мед образования и оказывать услуги, а если ещё и не дай бог докажут ,что вред здоровью нанесли и срок можно получить.

#234 Какие у вас увлечения? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 12:29

Блин, девочки! Ну какие курсы пару месяцев и диплом с мед образованием? Это просто будет сертификат о про слушивание курса и все.
В РФ за такое можно хороший штраф получить, если работать без мед образования и оказывать услуги, а если ещё и не дай бог докажут ,что вред здоровью нанесли и срок можно получить.

У меня сестра насчёт лазерки тоже боится, говорит, что рак кожи можно получить так. Это правда? Я боюсь лазерки, но хочу попробовать давно, никак не решаюсь. Стоит ли?

#235 Какие у вас увлечения? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 12:31

Блин, девочки! Ну какие курсы пару месяцев и диплом с мед образованием? Это просто будет сертификат о про слушивание курса и все.
В РФ за такое можно хороший штраф получить, если работать без мед образования и оказывать услуги, а если ещё и не дай бог докажут ,что вред здоровью нанесли и срок можно получить.

У меня сестра насчёт лазерки тоже боится, говорит, что рак кожи можно получить так. Это правда? Я боюсь лазерки, но хочу попробовать давно, никак не решаюсь. Стоит ли?

Нет, рак кожи от солярия и от солнца быстрее можно получить... да от чего угодно можно получить любой рак , если уж суждено .

#236 Какие у вас увлечения? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 13:23

 

Блин, девочки! Ну какие курсы пару месяцев и диплом с мед образованием? Это просто будет сертификат о про слушивание курса и все.
В РФ за такое можно хороший штраф получить, если работать без мед образования и оказывать услуги, а если ещё и не дай бог докажут ,что вред здоровью нанесли и срок можно получить.

У меня сестра насчёт лазерки тоже боится, говорит, что рак кожи можно получить так. Это правда? Я боюсь лазерки, но хочу попробовать давно, никак не решаюсь. Стоит ли?

 

Я тоже наслушалась и тоже боюсь. Но... В этом году наверное, решила что рискну через некоторое время. Познакомилась уже с двумя девушками, у которых все нормально, это как-то снижает степень недоверия к процедуре. У одной давно ноги, у второй бикини, очень довольны.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#237 Какие у вас увлечения? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 14:22

Я тоже наслушалась и тоже боюсь. Но... В этом году наверное, решила что рискну через некоторое время. Познакомилась уже с двумя девушками, у которых все нормально, это как-то снижает степень недоверия к процедуре. У одной давно ноги, у второй бикини, очень довольны.

Я бикини хочу очень. Уже задолбалась брить там. И подмышки бы



#238 Какие у вас увлечения? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 14:33

Делала лазер -вообще результата ноль) выброшенные деньги.
Потом делала электро, результат есть.
Взяла перерыв и все не вернусь обратно, что бы закончить курс(((

мели Емеля, твоя неделя


#239 Какие у вас увлечения? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 14:35

Я бикини хочу очень. Уже задолбалась брить там. И подмышки бы

 

Я хочу все))))


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#240 Какие у вас увлечения? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 21:05

Делала лазер -вообще результата ноль) выброшенные деньги.
Потом делала электро, результат есть.
Взяла перерыв и все не вернусь обратно, что бы закончить курс(((

Ого. Блин. Может аппарат сам плохой был и мастер?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей