Перейти к содержимому


Фотография

Какие у вас увлечения?

опрос

Сообщений в теме: 399

Опрос: Какие у вас увлечения (можете выбрать несколько вариантов)? (340 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Спорт (107 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  2. Проголосовал Книги (119 голосов [15.03%])

    Процент голосов: 15.03%

  3. Проголосовал Рукоделие (51 голосов [6.44%])

    Процент голосов: 6.44%

  4. Проголосовал Вебкам – one love! (95 голосов [11.99%])

    Процент голосов: 11.99%

  5. Проголосовал Кино, театр (79 голосов [9.97%])

    Процент голосов: 9.97%

  6. Фотография и видеосъёмка (48 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  7. Проголосовал Поспать, поесть (154 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  8. Проголосовал Путешествия (126 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

  9. Свой вариант (пишем в тему) (13 голосов [1.64%])

    Процент голосов: 1.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Какие у вас увлечения? Aleksak

Aleksak

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 16:36

Путешествия. Книги и аниме

#262 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 15:55

давно это вопрос изучаю как раз из-за знакомого, которому помогло, смотрю передачи  и форумы тех, кто в США практикует лечение и каковы результаты, мне лично от мигрени не помогло, но оптыта в нашей стране, особенно у медиков в этом деле нет, смотрю, что говорят зарубежные, а они говорят, что это чуть ли не панацея, осоебнно неврологи


Сообщение отредактировал Алина В: 24 Май 2021 - 15:55


#263 Какие у вас увлечения? KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 18:10

давно это вопрос изучаю как раз из-за знакомого, которому помогло, смотрю передачи  и форумы тех, кто в США практикует лечение и каковы результаты, мне лично от мигрени не помогло, но оптыта в нашей стране, особенно у медиков в этом деле нет, смотрю, что говорят зарубежные, а они говорят, что это чуть ли не панацея, осоебнно неврологи

 

такое возможно только в сша или европе. там распространены шоколадки с травой, кексы, даже мармеладки с лсд. ваш знакомый из сша или европы?

или ему кладмены в землю шоколадки кладут? lol.gif



#264 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 16:12

мой знакомый курирует совместный проект с американцами, ездит к ним, консультирует и помогает, как инженер, у них проблема медицинской травы получить чистый препарат для приема внутрь с минимальным психогенным эффектом илм его отсутствием, там и пробует на себе, ему иногда перевожу медицинские тексты с английского


Сообщение отредактировал Алина В: 31 Май 2021 - 16:19


#265 Какие у вас увлечения? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 13:17

 

давно это вопрос изучаю как раз из-за знакомого, которому помогло, смотрю передачи  и форумы тех, кто в США практикует лечение и каковы результаты, мне лично от мигрени не помогло, но оптыта в нашей стране, особенно у медиков в этом деле нет, смотрю, что говорят зарубежные, а они говорят, что это чуть ли не панацея, осоебнно неврологи

 

такое возможно только в сша или европе. там распространены шоколадки с травой, кексы, даже мармеладки с лсд. ваш знакомый из сша или европы?

или ему кладмены в землю шоколадки кладут? lol.gif

Кстати про кладменов реальна тема! У нас в городе задолбали своими закладками уже... много где на заборах и домах можно встретить адреса телеграмм каналов для заказа, реально же кто-то всем этим пользуется idontno.gif



#266 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 16:42

в небольших городках этого нет, все и так знают, у кого и что можно купить, даже менты знают, время от времени на них наезжают, на 2-3 дня с точки, где тусуются, исчезнут, а потом все как всегда, а в городе иначе, у знакомого камера на улицу, то иногда показывает, как по его газону или соседскому ползают с фонариками и ищут



#267 Какие у вас увлечения? KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 01:40

 

такое возможно только в сша или европе. там распространены шоколадки с травой, кексы, даже мармеладки с лсд. ваш знакомый из сша или европы?

или ему кладмены в землю шоколадки кладут? lol.gif

Кстати про кладменов реальна тема! У нас в городе задолбали своими закладками уже... много где на заборах и домах можно встретить адреса телеграмм каналов для заказа, реально же кто-то всем этим пользуется idontno.gif

 

 

у меня в доме-многоэтажке все стены на лестнице выковорены и щитки поломаны. слышала, двери выламывают иногда.

я понимаю, еще в лесах/парках делать закладки. 

но в домах - это вандализм беспощадный.


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 09 Июнь 2021 - 01:41


#268 Какие у вас увлечения? Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 01:44

Мое увлечение-это книги.
Я пожиратель книг :)

#269 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 15:48

у меня раньше тоже так было, а потом появились проблемы со зрением и стала меньше нагружать глаза, теперь на аудиокниги перешла, но не все есть, что бы мне хотелось(



#270 Какие у вас увлечения? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 18:40

Только вебка. Это стало моей жизнью. И это не есть совсем вери гут..но такова жизнь. Не потопаешь не полопаешь

#271 Какие у вас увлечения? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 11:23

А я весной купил фотоаппарат для стримов. А оказалось что он еще и фотографировать умеет. А еще оказалось что это весьма увлекательное занятие, при чем не только на кнопку нажимать, а как-то в целом по-другому начинаешь смотреть на мир, на город...


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#272 Какие у вас увлечения? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 01:18

Я в этом году впервые на байдарке плавала - это любовь однозначно! И движение,  и посмотреть на окружающую красоту, и поплавать в тёплой воде и отдохнуть в хорошей компании - все, что мне нравиться! shifty.gif



#273 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 16:48

этим летом подсела едлать заготовки на зиму, два года не делала, а тут как прорвало - все подряд закатываю, а потом два года буду раздавать родне и друзьям, у родственников как назло урожай в этом году - и ягод, и овощей, то одно передадут, то другое, уже жду, когда сезон закончится(



#274 Какие у вас увлечения? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 01:41

этим летом подсела едлать заготовки на зиму, два года не делала, а тут как прорвало - все подряд закатываю, а потом два года буду раздавать родне и друзьям, у родственников как назло урожай в этом году - и ягод, и овощей, то одно передадут, то другое, уже жду, когда сезон закончится(

Я в такую жару не представлю как можно консервировать, банки стерилизовать - это же пекло на кухне получается. Надо хорошее терпение и очень сильно любить это дело. 



#275 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 09:03

 

 

такое возможно только в сша или европе. там распространены шоколадки с травой, кексы, даже мармеладки с лсд. ваш знакомый из сша или европы?

или ему кладмены в землю шоколадки кладут? lol.gif

Кстати про кладменов реальна тема! У нас в городе задолбали своими закладками уже... много где на заборах и домах можно встретить адреса телеграмм каналов для заказа, реально же кто-то всем этим пользуется idontno.gif

 

 

у меня в доме-многоэтажке все стены на лестнице выковорены и щитки поломаны. слышала, двери выламывают иногда.

я понимаю, еще в лесах/парках делать закладки. 

но в домах - это вандализм беспощадный.

 

в лесу может затеряться, а в домах точно указывают место, у друга у дома камера, а рядом большой парк, то закладчики ночами по улицам ходят и прячут, а в парк не заходят


Сообщение отредактировал Алина В: 06 Сентябрь 2021 - 09:03


#276 Какие у вас увлечения? Den4aga

Den4aga

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 09:16

.

Фотографирую, много путешествую, играю в онлайн игры, люблю много есть, стараюсь попробовать все новое, в овсновном за границей, люблю искать и смотреть киношки основанные на реальных событиях, на работе коллекционирую скрины где мне пишут что я Анджелина Джоли либо Меган Фокс laughing.gif Хотя сама думаю что похожа на молодую Монику Беллучи, вечно худею и придумываю новые диеты, люблю в ванной разговаривать сама с собой и придумывать ситуации которые никогда не произойдут, фантазирую или мечтаю. еще увлекаюсь покером. shifty.gif

 

Круто, я тоже играю в покер! В каком руме и на каких форумах сидишь?



#277 Какие у вас увлечения? Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 21:53

Нравится читать книги, потому что ты сам можешь выбирать внешний вид своего главного героя, но при этом не нужно самому придумывать действия и тп.. в общем, 5 интеллектуалов из 5, в то же время поиграть в дурака онлайн за милую душу, 10 дураков из 10, потрепать себе нервы ужастиками и съездить в соседний город на залив поглазеть

#278 Какие у вас увлечения? Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 22:41

интересует больше спорт. стараюсь бегать по утрам, а также выучилась на фитнес тренера. - мечтала выучиться и снимать ролики с тренировками на ютуб. надо бы заняться эти делом



#279 Какие у вас увлечения? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 07:10

интересует больше спорт. стараюсь бегать по утрам, а также выучилась на фитнес тренера. - мечтала выучиться и снимать ролики с тренировками на ютуб. надо бы заняться эти делом

а где на тренера выучились? колледж
бена вейдера в спб?

#280 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 11:36

меня щас ни книги, ни фильмы, ни игры не радуют и спорта неохота, хочется покоя и сулшать музыку, а тут как назло наушники пришли бракованные, а старые сломались(


Сообщение отредактировал Алина В: 16 Май 2022 - 11:36




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей