Перейти к содержимому


Фотография

Какие у вас увлечения?

опрос

Сообщений в теме: 399

Опрос: Какие у вас увлечения (можете выбрать несколько вариантов)? (340 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Спорт (107 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  2. Проголосовал Книги (119 голосов [15.03%])

    Процент голосов: 15.03%

  3. Проголосовал Рукоделие (51 голосов [6.44%])

    Процент голосов: 6.44%

  4. Проголосовал Вебкам – one love! (95 голосов [11.99%])

    Процент голосов: 11.99%

  5. Проголосовал Кино, театр (79 голосов [9.97%])

    Процент голосов: 9.97%

  6. Фотография и видеосъёмка (48 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  7. Проголосовал Поспать, поесть (154 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  8. Проголосовал Путешествия (126 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

  9. Свой вариант (пишем в тему) (13 голосов [1.64%])

    Процент голосов: 1.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Какие у вас увлечения? lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 06:14

ставки на спорт

 

вот есть 600 рублей например только...так сказать только на приват с lisi

взял эти 600 рэ и зарядил на победу реал мадрида в финале ЛЧ за кэф 2,5

 

и вот уже не только на приват с lisi есть, но и на приват с КрыскойЛариской хватит))) 

А через какие сайты ставите?


Keep calm and show pussy.


#42 Какие у вас увлечения? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 01:28

Биржа ,пилон , курсы английского ещё недавно стала посещать ,краткий интенсивчик ,оказалось на работе практики не хватает)))))



#43 Какие у вас увлечения? Webmodel_Star

Webmodel_Star

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 17:24

Рисование

Йога

Английский

Сериалы в счет увлечений? biggrin.png пусть будут


Обучаем веб-моделей.original.gif


#44 Какие у вас увлечения? marrimba

marrimba

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 11:09

А я меломан, люблю слушать качественную музыку любых направлений. И танцевать люблю, раньше пилоном занималась и стрип - пластикой ) люблю в клуб сходить на интересные вечеринки потанцевать. Бег в парке и тренажёрная само- собой. Плюс чтение, в последнее время психологией увлеклась. Выставки.Собираю коллекцию парфюмом да и просто пройтись по парфюмерным магазинам расширить кругозор люблю. Хочется путешествовать, но пока не могу себе этого позволить(

#45 Какие у вас увлечения? exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 18:07

Из главных увлечений - путешествия и вебка. biggrin.png



#46 Какие у вас увлечения? tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 00:57

У меня такое летнее увлечение появилось в последние два года. Заготавливаю Иван-Чай. Не на продажу, для себя. Собираю в сезон кипрей, обрабатываю, ферментирую и получается полезный и вкусный напиток на весь год.

#47 Какие у вас увлечения? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 21:44

У меня такое летнее увлечение появилось в последние два года. Заготавливаю Иван-Чай. Не на продажу, для себя. Собираю в сезон кипрей, обрабатываю, ферментирую и получается полезный и вкусный напиток на весь год.

Здорово! В продаже сейчас много "Иван-чая", и он очень дорогой, а отзывы о нём крайне положительные. Видела в Чувашии целые заросли Иван-чая... Тоже думала, пособирать, но травки и прочие кулинарные хитрости - это пока не моё. Терпения не хватает. Самое интересное, что я его, кажется, никогда не пробовала. Какой он по вкусу?..



#48 Какие у вас увлечения? tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 10:46

Здорово! В продаже сейчас много "Иван-чая", и он очень дорогой, а отзывы о нём крайне положительные. Видела в Чувашии целые заросли Иван-чая... Тоже думала, пособирать, но травки и прочие кулинарные хитрости - это пока не моё. Терпения не хватает. Самое интересное, что я его, кажется, никогда не пробовала. Какой он по вкусу?..

 

 

 

Мне сложно объяснить его вкус, потому что чистый Иван-чай никогда не завариваем. Всегда добавляем мяту, мелису, смородину или сушеные ягоды. И вкус еще зависит от заваривания, дозировки и даже от воды) Собирать его очень просто, а вот обрабатывать (если это ферментация) , да, трудоемко, конечно. В этом году вся обработка у меня неделю заняла (три 3-х литровые банки продукта)   original.gif  



#49 Какие у вас увлечения? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 01:13

Мне сложно объяснить его вкус, потому что чистый Иван-чай никогда не завариваем. Всегда добавляем мяту, мелису, смородину или сушеные ягоды. И вкус еще зависит от заваривания, дозировки и даже от воды) Собирать его очень просто, а вот обрабатывать (если это ферментация) , да, трудоемко, конечно. В этом году вся обработка у меня неделю заняла (три 3-х литровые банки продукта)   original.gif 

Кхм... Купить, что ли, самой тогда, попробовать. Вы другими травами, конечно, вкус перебиваете. А чем полезен Иван-чай? И может быть он чем-то вреден? Я пока не могу уловить, в чём секрет его популярности.



#50 Какие у вас увлечения? tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 05:20

))) ничего мы не перебиваем, он в основном так и продается с другими травами, ягодами, чистый - на выбор)) Травы дополняют его. Точное описание его вкуса вы вряд ли где найдете. У Иван-Чая, как я уже сказала, вкус всегда получается разный, он многогранный, зависит от многих факторов. Даже например, майский сбор отличается от собранного в июне-июле. Конечно, купите, попробуйте)

Сообщение отредактировал tina1: 08 Август 2017 - 05:47


#51 Какие у вас увлечения? tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 05:21

Ой, Ольга, очень многим полезен, мне долго с телефона писать))) Проще в интернете почитать, там масса подробной информации.

Сообщение отредактировал tina1: 08 Август 2017 - 05:43


#52 Какие у вас увлечения? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 20:56

Ой, Ольга, очень многим полезен, мне долго с телефона писать))) Проще в интернете почитать, там масса подробной информации.

Прочитала. На все руки от скуки! По-моему, что бы у тебя не было, выпил Иван-чай, и всё пройдёт. biggrin.png Его правда больше двух недель подряд пить нельзя или это миф?



#53 Какие у вас увлечения? tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 22:00

Его можно пить несколько раз в день в течении месяца. У меня каждый день не получалось, как заварю, так заварю. Больше зимой пила, в холода очень приятно :) Пила не в лечебных целях, но заметила, что самочувствие улучшилось. Обычно в зимние периоды упадническое такое всегда, депры ловлю), а тут как то легче пережила)))

Что бы не писали и не говорили, но любая трава это все же лекарство и перерыв, конечно, нужно делать.

И еще, Иван чай хранят в стеклянных банках. Чем дольше хранится, тем больше крепости набирается.

Я когда листья начинаю вялить, такой цветочный аромат идет из банки, не могу оторваться, занюхиваюсь))) Потом уже в процессе ферментации и сушки меняется, больше на чай. 

flowers1.gif



#54 Какие у вас увлечения? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 Август 2017 - 14:40

Увлекалась эзотерикой, Таро, много занималась астральными путешествиями, люблю путешествовать, и мечтаю поехать в Мексику, посетить Чичен-Ицу... но в последнее время много работаю, так что времени и сил хватает только сходить в спортзал, поспать и где-то в промежутках поесть))


Сообщение отредактировал LauraPalmer: 11 Август 2017 - 14:41


#55 Какие у вас увлечения? HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 21:50

2 варианта Книги и кино... А из тех, которых не было в списке - мистика, эзотерика, астрология, таро (правда это не совсем хобби), визаж, йога и музыка


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#56 Какие у вас увлечения? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 00:34

Некогда посрать....



#57 Какие у вас увлечения? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 23:37

Английский, литература, разные развивающие курсы, шитье, ну и музыка(профессия)  и до спортзала было бы неплохо таки дойти)



#58 Какие у вас увлечения? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:45

Некогда посрать....

Трудоголизм хорошо лечится ленью. Достаточно один раз утром не встать на работу, как можно быстро войти во вкус. Вот тогда всё и начинаешь успевать. biggrin.png

 

А я в последнее время что-то на книжки подсела. Сильвию Платт читала. А то всё о ней говорят, а я ни в зуб ногой - ни кто, ни что...



#59 Какие у вас увлечения? Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 21:05

А я рисованием увлеклась сейчас.А так еще кино люблю,путешествия.Раньше астрологией увлекалась,составляла и анплизировала натальные карты.Жаль спустя годы открыла карту бывшего,так как и оказалось-у него фиктивный брак,тайная жизнь и тд..А вначале знала бы-бежала прочь))Еще осваиваю шитье,хочу машинку купить и шить себе эксклюзив сама,а то портниха моя цены загибает!!

#60 Какие у вас увлечения? Cher

Cher

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:26

Очень люблю спорт. Говорят, если, хотя бы раз  в неделю заниматься спортом, в твоей жизни не будет места депрессии. Абсолютно согласна 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей