Перейти к содержимому


Фотография

Какие у вас увлечения?

опрос

Сообщений в теме: 399

Опрос: Какие у вас увлечения (можете выбрать несколько вариантов)? (340 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Спорт (107 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  2. Проголосовал Книги (119 голосов [15.03%])

    Процент голосов: 15.03%

  3. Проголосовал Рукоделие (51 голосов [6.44%])

    Процент голосов: 6.44%

  4. Проголосовал Вебкам – one love! (95 голосов [11.99%])

    Процент голосов: 11.99%

  5. Проголосовал Кино, театр (79 голосов [9.97%])

    Процент голосов: 9.97%

  6. Фотография и видеосъёмка (48 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  7. Проголосовал Поспать, поесть (154 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  8. Проголосовал Путешествия (126 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

  9. Свой вариант (пишем в тему) (13 голосов [1.64%])

    Процент голосов: 1.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Какие у вас увлечения? Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 22:20

Плаваю в бассейне ) Фотографирую. Гоняю на самокате)) подтягиваю английский, шляюсь по паркам, обнимаю деревья)



#62 Какие у вас увлечения? olchiks

olchiks

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 22:57

Времени свободного сейчас не очень много, но если появляется люблю почитать или посмотреть хороший фильм.



#63 Какие у вас увлечения? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 12:41

я люблю рукоделие, дизайн одежды, а еще онлайн игры ван лав 



#64 Какие у вас увлечения? Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 06:14

Большой теннис , путешествия )



#65 Какие у вас увлечения? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 14:46

Плаваю в бассейне ) Фотографирую. Гоняю на самокате)) подтягиваю английский, шляюсь по паркам, обнимаю деревья)

милота stuart.gif original.gif shuffle.gif



#66 Какие у вас увлечения? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 01:17

Такие шикарные увлечения у людей! Чем-то хочу увлечься но не знаю чем. Рукодельничать, терпения не хватает, книги начинаю читать и засыпаю быстро. Нашла группу стрипданс и стрейчинг, может это будет увлечением.

#67 Какие у вас увлечения? Yggdrasil

Yggdrasil

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 02:08

Мне нравится путешествовать и бегать по горам, фотографировать звездное небо где-то посреди болот, слушать как ругается подружка, когда ведет машину, плавать в озере без одежды, потому что вокруг ни души.



#68 Какие у вас увлечения? Ketchup

Ketchup

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 19:37

Мне нравится путешествовать и бегать по горам, фотографировать звездное небо где-то посреди болот, слушать как ругается подружка, когда ведет машину, плавать в озере без одежды, потому что вокруг ни души.


Завидую:) у меня даже подружки нет, которая хотя бы просто так ругалась бы :D

#69 Какие у вас увлечения? Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 07:02

Фотографирую, много путешествую, играю в онлайн игры, люблю много есть, стараюсь попробовать все новое, в овсновном за границей, люблю искать и смотреть киношки основанные на реальных событиях, на работе коллекционирую скрины где мне пишут что я Анджелина Джоли либо Меган Фокс laughing.gif  Хотя сама думаю что похожа на молодую Монику Беллучи, вечно худею и придумываю новые диеты, люблю в ванной разговаривать сама с собой и придумывать ситуации которые никогда не произойдут, фантазирую или мечтаю. еще увлекаюсь покером. shifty.gif 
 


Сообщение отредактировал Пони: 03 Март 2019 - 07:04


#70 Какие у вас увлечения? KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 12:13

Фотографирую, много путешествую, играю в онлайн игры, люблю много есть, стараюсь попробовать все новое, в овсновном за границей, люблю искать и смотреть киношки основанные на реальных событиях, на работе коллекционирую скрины где мне пишут что я Анджелина Джоли либо Меган Фокс laughing.gif Хотя сама думаю что похожа на молодую Монику Беллучи, вечно худею и придумываю новые диеты, люблю в ванной разговаривать сама с собой и придумывать ситуации которые никогда не произойдут, фантазирую или мечтаю. еще увлекаюсь покером. shifty.gif

мммммм, а для нас есть клуб любителей обыгрывать в голове моменты , которые никогда не пооизойдут ?) я бы вступила !

#71 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 19:29

книжки пишите, скорее всего с такими наклонностями у вас может оказаться талант писателя, а там и клуб подберете)



#72 Какие у вас увлечения? Candy25

Candy25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 01:33

.

Фотографирую, много путешествую, играю в онлайн игры, люблю много есть, стараюсь попробовать все новое, в овсновном за границей, люблю искать и смотреть киношки основанные на реальных событиях, на работе коллекционирую скрины где мне пишут что я Анджелина Джоли либо Меган Фокс laughing.gif Хотя сама думаю что похожа на молодую Монику Беллучи, вечно худею и придумываю новые диеты, люблю в ванной разговаривать сама с собой и придумывать ситуации которые никогда не произойдут, фантазирую или мечтаю. еще увлекаюсь покером. shifty.gif


Сообщение отредактировал Candy25: 05 Март 2019 - 01:40


#73 Какие у вас увлечения? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 01:31

Такие шикарные увлечения у людей! Чем-то хочу увлечься но не знаю чем. Рукодельничать, терпения не хватает, книги начинаю читать и засыпаю быстро. Нашла группу стрипданс и стрейчинг, может это будет увлечением.

У меня все увлечения со временем стали скатываться в сторону быстрых... Раньше любила читать, а теперь тоже не могу: начну какую-нибудь историю и бросаю на двадцатой странице. В основном, гуляю и снимаю что-нибудь интересное. По магазинам люблю бродить. Новые шмотки выбирать. Не скажу, что слежу за модой, но шоппинг меня как-то успокаивает.



#74 Какие у вас увлечения? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 03:54

Кино, документалки и программы о серийных убийцах, вышивка крестиком, срачи Вконтакте и раскраски-антистресс, а ещё прохожу курсы пирсинга, пишу сценарии и транжирю деньги на косметику, декор для квартиры и шмот :D

Хочу профессионально заняться видеосъёмкой, но это ж столько денег надо.. К тому же боюсь, что вложения не окупятся.
(Если что, то знаю только теорию, но в практике - нолик с палочкой)

милый котик 


#75 Какие у вас увлечения? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 04:01


Такие шикарные увлечения у людей! Чем-то хочу увлечься но не знаю чем. Рукодельничать, терпения не хватает, книги начинаю читать и засыпаю быстро. Нашла группу стрипданс и стрейчинг, может это будет увлечением.

У меня все увлечения со временем стали скатываться в сторону быстрых... Раньше любила читать, а теперь тоже не могу: начну какую-нибудь историю и бросаю на двадцатой странице. В основном, гуляю и снимаю что-нибудь интересное. По магазинам люблю бродить. Новые шмотки выбирать. Не скажу, что слежу за модой, но шоппинг меня как-то успокаивает.
Насчёт шопинга и успокоения - как же сильно понимаю)
Меня даже покупки всяких средств для уборки дома успокаивают :D но как-то слишком я перегибаю с этим шопингом палку :// пожалуй, 50% того, что я покупаю - это ненужная хрень) но, блин, успокаивает. И альтернатив подобного снятия стресса почти нет.

(Но в этом плане я заметила, что меня также успокаивает и воодушевляет благотворительность. Перевожу деньги кошачьему приюту, мяу. То есть вместо покупки очередного платья или ненужных штор перевожу эти деньги тем, кто реально в этом нуждается.
Я без платья проживу. Ну а котейкам эти ~ $50 нужнее.
И реально легче на душе становится)

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 10 Март 2019 - 04:02

милый котик 


#76 Какие у вас увлечения? харьковчанка

харьковчанка

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 04:20

а как же секс?!!biggrin.png



#77 Какие у вас увлечения? Olga.T

Olga.T

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 16:45

В свободное время я люблю фотографировать, читать, смотреть разные ситуации на Таро, заниматься пилатесом и играть со своими собаками :) 



#78 Какие у вас увлечения? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 21:13

Я постоянно на движухе, хотя считаю себя очень ленивым человекомbiggrin.png Изучаю самостоятельно астрологию, путешествую( обожаю новые локации и впечатления), читаю каждый день, люблю экспериментировать в приготовлении новых блюд и вот ещё недавно понесла свои мощи в спортзал, а то ...ОПА растёт)) Теперь ещё 3 раза в неделю у меня трени. Да, ещё я "счатсливая мамочка сыночка", но нифига "не любимая жена мужа", потому что у меня его нет)))) laughing.gif



#79 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 20:17

с зимы жир отложился на животе и теперь пробую его согнать - на ютубе полно уроков по стриппластике, в первый же день почувствовала, что при регулярных занятиях до лета все поправлю, а в спортзал наверно не пошла бы - люблю заниматься в одиночестве



#80 Какие у вас увлечения? Milena93

Milena93

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 03:36

Поспать, поесть ;) как же без этого, обожаю животных. Вдохновляюсь всем красивым, хотелось бы больше путешествовать, и да конечно же вдохновляюсь йогой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей