Перейти к содержимому


Фотография

Какие у вас увлечения?

опрос

Сообщений в теме: 399

Опрос: Какие у вас увлечения (можете выбрать несколько вариантов)? (340 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Спорт (107 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  2. Проголосовал Книги (119 голосов [15.03%])

    Процент голосов: 15.03%

  3. Проголосовал Рукоделие (51 голосов [6.44%])

    Процент голосов: 6.44%

  4. Проголосовал Вебкам – one love! (95 голосов [11.99%])

    Процент голосов: 11.99%

  5. Проголосовал Кино, театр (79 голосов [9.97%])

    Процент голосов: 9.97%

  6. Фотография и видеосъёмка (48 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  7. Проголосовал Поспать, поесть (154 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  8. Проголосовал Путешествия (126 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

  9. Свой вариант (пишем в тему) (13 голосов [1.64%])

    Процент голосов: 1.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Какие у вас увлечения? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 14:45

ХЗ откуда люди берут время на увлечения. Сходить в магаз + приготовить поесть уже минус пол дня .

я тоже  сейчас готовлю ежедневно каждое утро свежее. понемножку.овощи тушеные,. каши  .это быстро и полезно.и плюс арбузы есть сейчас покупаю и очищаю почки .у меня все на автомате .проснулась выпила воду с лимоном  пошла с собакой гулять.потом пришла сразу быстро приготовила еду.пока готовиться .влажная уборка и купание. мытье головы если нужно .бритье маски и тд.потом сажусь стримить.если нужно схожу скуплюсь в перерыве или на почту схожу за посылкой.не люблю курьеров.они всегда не вовремя.люблю кушать все свежее.


Сообщение отредактировал карамелька222: 08 Сентябрь 2020 - 14:46


#142 Какие у вас увлечения? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 15:05

я еще детские каши покупаю иногда с бифидобактеиями и фруктами которые растворимые в кипяченой воде/.когда быстро нужно /то размешала с водой и готово.а также творог со сметанкой или с молоком после и наелась.сало люблю но мне его нельзя по здоровью.мясо грудку индюшиную или куриную или немного говядинку или рыбку запеченую.все делаю по ходу пока собираюсь стримить и времени уходит минимум на это



#143 Какие у вас увлечения? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 17:06

ХЗ откуда люди берут время на увлечения. Сходить в магаз + приготовить поесть уже минус пол дня .

у меня на это уходит максимум 2 часа,не удобно только со временем,например я люблю закупать продукты в фермерских магазинах,а они работают до обеда,приходится или пожертвовать работой,с недавнего времени работаю с 11-12 утра или не выспаться,опять тогда не поработаешь поздно вечером.У меня рабочее время разбито на 2 подхода,так легче и продуктивнее.Остальное например шопинг,бассейн, раз в неделю,в выходной,и только потому что ненавижу ехать общественным транспортом,было б рядом время нашлось б и на каждый день.А на остальное почитать,позаниматься спортом,можно в перерыв с 4-5 до 7 вечера.



#144 Какие у вас увлечения? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 17:17

Я обожаю путешествия и новые места, новые отели. Я имею в виду не только путешествия по туристическим местам, но и там, где не ходят туристы, заброшенные деревни, развалины, болота живописные))))

оооо путешествия моя страсть,любовь всей моей жизни.Жаль не могла себе позволить долгое время,послед.6 лет путешествую 2 раза в год,правда был перерыв в 2 года,нужно было поскорее закрыть цель,того из-за чего я и пришла на вебку.



#145 Какие у вас увлечения? LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 17:38

 

Я обожаю путешествия и новые места, новые отели. Я имею в виду не только путешествия по туристическим местам, но и там, где не ходят туристы, заброшенные деревни, развалины, болота живописные))))

оооо путешествия моя страсть,любовь всей моей жизни.Жаль не могла себе позволить долгое время,послед.6 лет путешествую 2 раза в год,правда был перерыв в 2 года,нужно было поскорее закрыть цель,того из-за чего я и пришла на вебку.

 

закроете цель и уйдете с вебки?



#146 Какие у вас увлечения? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 18:02

 

 

Я обожаю путешествия и новые места, новые отели. Я имею в виду не только путешествия по туристическим местам, но и там, где не ходят туристы, заброшенные деревни, развалины, болота живописные))))

оооо путешествия моя страсть,любовь всей моей жизни.Жаль не могла себе позволить долгое время,послед.6 лет путешествую 2 раза в год,правда был перерыв в 2 года,нужно было поскорее закрыть цель,того из-за чего я и пришла на вебку.

 

закроете цель и уйдете с вебки?

 

моя цель была квартира,потом техника,нужно ещё мебель сейчас делаю ремонт,это половина стоимости кв,правда пока в 1 комнате,на след.год в другой,да и надо будет сделать минимальные накопления .Планирую ещё 2-3 года максимум,хочется сделать перерыв мес на 6,но боюсь не смогу тогда начать по-новой.Я когда начинала на мфк 1 год зарабатывыла копейки,при том что до этого работала в нон-нюде год на офлайн.сайте,который в один момент *забаньте меня* для меня.Была мечта открыть не большой зоомагазин,но на всё надо финансы и много времени,да как организовать этот бизнес нет знаний.Просто где-то читала надо заниматься делом которое тебе по душе и нравится.Я обожаю животных,особенно кошечек,с детства тянула с улицы домой,лечила.



#147 Какие у вас увлечения? LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 18:10

согласна, которое по душе, но и которое доход приносит, хороший! я же начала фотографировать, пока осваиваю фотошоп, фоткаю только подруг бесплатно. И вот мне все интересно, сколько же зарабатывают фотографы. В воскресенье ходила на мастер-класс к одному фотографу успешному и он озвучил цифры: у него только свадеб за сезон 40 штук! каждая стоимостью примерно по 40 тысяч, плюс-минус, в Питере и Москве дороже, в моем регионе дешевле. Это не считая других съемок, еды, и прочего


Сообщение отредактировал LoraLora: 08 Сентябрь 2020 - 18:11


#148 Какие у вас увлечения? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 18:13

я еще детские каши покупаю иногда с бифидобактеиями и фруктами которые растворимые в кипяченой воде/.когда быстро нужно /то размешала с водой и готово.а также творог со сметанкой или с молоком после и наелась.сало люблю но мне его нельзя по здоровью.мясо грудку индюшиную или куриную или немного говядинку или рыбку запеченую.все делаю по ходу пока собираюсь стримить и времени уходит минимум на это

А во сколько в итоге удается выйти стримить?

#149 Какие у вас увлечения? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 18:27

согласна, которое по душе, но и которое доход приносит, хороший! я же начала фотографировать, пока осваиваю фотошоп, фоткаю только подруг бесплатно. И вот мне все интересно, сколько же зарабатывают фотографы. В воскресенье ходила на мастер-класс к одному фотографу успешному и он озвучил цифры: у него только свадеб за сезон 40 штук! каждая стоимостью примерно по 40 тысяч, плюс-минус, в Питере и Москве дороже, в моем регионе дешевле. Это не считая других съемок, еды, и прочего

да но нужна хорошая реклама в инсте,в контакте и т.д+клиенты,если кому то понравятся ваши работы,будут советовать друзьям на различ.мероприятия как фотографа,так называемое сарафанное радио самая лучшая реклама.original.gif



#150 Какие у вас увлечения? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 18:58

 

я еще детские каши покупаю иногда с бифидобактеиями и фруктами которые растворимые в кипяченой воде/.когда быстро нужно /то размешала с водой и готово.а также творог со сметанкой или с молоком после и наелась.сало люблю но мне его нельзя по здоровью.мясо грудку индюшиную или куриную или немного говядинку или рыбку запеченую.все делаю по ходу пока собираюсь стримить и времени уходит минимум на это

А во сколько в итоге удается выйти стримить?

 

гдето с 12 часов дня плюс минус.на днях еще мастера вызвала почистить ноуты  сказал прийдет утром .нужно было все убрать и почистить с ноута все лишнее а потом сказал не получится у него и пришел почти в 5 вечера.он у меня постоянный хороший мастер.поэтому пока его ждала ходила по магазинам и т д и еще вчера инет пропал тоже накладка вышла вызывала мастеров.бывает всякое а завтра тоже будут непредвиденные дела и в пятницу нужно сьездить по делам после обеда.


Сообщение отредактировал карамелька222: 08 Сентябрь 2020 - 19:02


#151 Какие у вас увлечения? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 19:34

гдето с 12 часов дня плюс минус.на днях еще мастера вызвала почистить ноуты сказал прийдет утром .нужно было все убрать и почистить с ноута все лишнее а потом сказал не получится у него и пришел почти в 5 вечера.он у меня постоянный хороший мастер.поэтому пока его ждала ходила по магазинам и т д и еще вчера инет пропал тоже накладка вышла вызывала мастеров.бывает всякое а завтра тоже будут непредвиденные дела и в пятницу нужно сьездить по делам после обеда.


Ну если с 12 дня до 12 ночи, то даже если в перерыве выйти по магазинам по итогу 8 часов в любом случае должно выйти. Тогда классно, что всё успеваете.

#152 Какие у вас увлечения? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 19:37

гдето с 12 часов дня плюс минус.на днях еще мастера вызвала почистить ноуты сказал прийдет утром .нужно было все убрать и почистить с ноута все лишнее а потом сказал не получится у него и пришел почти в 5 вечера.он у меня постоянный хороший мастер.поэтому пока его ждала ходила по магазинам и т д и еще вчера инет пропал тоже накладка вышла вызывала мастеров.бывает всякое а завтра тоже будут непредвиденные дела и в пятницу нужно сьездить по делам после обеда.



А Вы не боитесь что спалит проги для вебкама)?

#153 Какие у вас увлечения? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 19:41

А Вы не боитесь что спалит проги для вебкама)?


Я периодически ношу ноуты на чистки. Перед этим удаляю все проги, переписываю всё на мобильный диск, и чищу от куков.

#154 Какие у вас увлечения? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 20:11

 

гдето с 12 часов дня плюс минус.на днях еще мастера вызвала почистить ноуты сказал прийдет утром .нужно было все убрать и почистить с ноута все лишнее а потом сказал не получится у него и пришел почти в 5 вечера.он у меня постоянный хороший мастер.поэтому пока его ждала ходила по магазинам и т д и еще вчера инет пропал тоже накладка вышла вызывала мастеров.бывает всякое а завтра тоже будут непредвиденные дела и в пятницу нужно сьездить по делам после обеда.


Ну если с 12 дня до 12 ночи, то даже если в перерыве выйти по магазинам по итогу 8 часов в любом случае должно выйти. Тогда классно, что всё успеваете.

 

до 12 ночи не сижу .в основном до  9-10 и максимум редко до 11 .смотрю по самочуствию.с перерывами покушать собаку выгулять и сходить по делу если нужно.



#155 Какие у вас увлечения? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 20:12

 

гдето с 12 часов дня плюс минус.на днях еще мастера вызвала почистить ноуты сказал прийдет утром .нужно было все убрать и почистить с ноута все лишнее а потом сказал не получится у него и пришел почти в 5 вечера.он у меня постоянный хороший мастер.поэтому пока его ждала ходила по магазинам и т д и еще вчера инет пропал тоже накладка вышла вызывала мастеров.бывает всякое а завтра тоже будут непредвиденные дела и в пятницу нужно сьездить по делам после обеда.



А Вы не боитесь что спалит проги для вебкама)?

 

чищу все полностью и удаляю все программы перед приходом мастера



#156 Какие у вас увлечения? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 00:21

Спасибо за ответы)

#157 Какие у вас увлечения? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 00:22


гдето с 12 часов дня плюс минус.на днях еще мастера вызвала почистить ноуты сказал прийдет утром .нужно было все убрать и почистить с ноута все лишнее а потом сказал не получится у него и пришел почти в 5 вечера.он у меня постоянный хороший мастер.поэтому пока его ждала ходила по магазинам и т д и еще вчера инет пропал тоже накладка вышла вызывала мастеров.бывает всякое а завтра тоже будут непредвиденные дела и в пятницу нужно сьездить по делам после обеда.

Ну если с 12 дня до 12 ночи, то даже если в перерыве выйти по магазинам по итогу 8 часов в любом случае должно выйти. Тогда классно, что всё успеваете.
до 12 ночи не сижу .в основном до 9-10 и максимум редко до 11 .смотрю по самочуствию.с перерывами покушать собаку выгулять и сходить по делу если нужно.

А кака у Вас порода, не сильно шумит в квартире. Хочу тоже собачку, с кошкой тихо просто. Когда одна живёшь иногда страшновато)

#158 Какие у вас увлечения? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 09:09

Мне для себя нравится спорт, но сто раз пробовала начинать работать (да и не только в индустрии спорта), у меня вечно разочарование: то от того, что денег это приносит меньше, плюс жуткие человеческие факторы, потом времени жалко, которое убивается на раскрутку, а сколько на вебке бы сделалаbye.gif



#159 Какие у вас увлечения? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 13:58

чихуахуа стандарт.кормлю натуралкой.готовлю сама для собаки.очень умный пес.и они разные есть по характеру.мой дружелюбный . детей любит и котов тоже на улице пытается подружиться с животными.у меня не шумный.слушается.есть паспорт и все прививки как положено постоянно делаем по плану.



#160 Какие у вас увлечения? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 21:27

чихуахуа стандарт.кормлю натуралкой.готовлю сама для собаки.очень умный пес.и они разные есть по характеру.мой дружелюбный . детей любит и котов тоже на улице пытается подружиться с животными.у меня не шумный.слушается.есть паспорт и все прививки как положено постоянно делаем по плану.


У родителей есть йорк и шпиц, они тявкуют.
Спасибо, присмотрюсь к маленькой пидрюльке)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей