Перейти к содержимому


Фотография

Какие у вас увлечения?

опрос

Сообщений в теме: 399

Опрос: Какие у вас увлечения (можете выбрать несколько вариантов)? (340 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Спорт (107 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  2. Проголосовал Книги (119 голосов [15.03%])

    Процент голосов: 15.03%

  3. Проголосовал Рукоделие (51 голосов [6.44%])

    Процент голосов: 6.44%

  4. Проголосовал Вебкам – one love! (95 голосов [11.99%])

    Процент голосов: 11.99%

  5. Проголосовал Кино, театр (79 голосов [9.97%])

    Процент голосов: 9.97%

  6. Фотография и видеосъёмка (48 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  7. Проголосовал Поспать, поесть (154 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  8. Проголосовал Путешествия (126 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

  9. Свой вариант (пишем в тему) (13 голосов [1.64%])

    Процент голосов: 1.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Какие у вас увлечения? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 21:49

Я рукодельничала раньше, сейчас в меньшей мере, очень нравиться шить, учусь каждый раз чему-то новенькому. 



#162 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 15:13

я вышивала одежду и спина начала так болеть, что пришлось бросить, а шить почему-то так и не научилась, простую вещь зашить сложно, особенно на машинке, а обычной вышивкой или бисером даже картины вышивала, но  правда все это было на подарки, просто так наверно иглу бы в руки не взяла



#163 Какие у вас увлечения? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 20:02

Оставила только спорт и вебкам. На остальные увлечения, увы, времени нет, т.к. я натура увлекающаяся и работа начинает страдатьcrying.gif



#164 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 14:51

у мене еще готовка - хобби, но ее последствия надо потом этим самым спортом долго удалять, потому люблю на работу что-то наготовить вкусное - и поем, что люблю, и немного, чтоб вес не набрать(



#165 Какие у вас увлечения? Psuagency

Psuagency

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 18:19

А многие тут пишут книги?

#166 Какие у вас увлечения? Безобразная Эльза

Безобразная Эльза

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:55

я вышивала одежду и спина начала так болеть, что пришлось бросить, а шить почему-то так и не научилась, простую вещь зашить сложно, особенно на машинке, а обычной вышивкой или бисером даже картины вышивала, но правда все это было на подарки, просто так наверно иглу бы в руки не взяла


Точь в точь мою ситуацию описали
По теме-старюсь больше читать, писать очерки для себя,да и вообще не забивать на жизнь, восполнять любой активностью сидение за компом

Небольшой оффтоп, интересно делает ли кто нибудь костюмы для вебкама,тематические всякие
У меня раньше были стрип костюмы,но для вебкама как то не очень они

#167 Какие у вас увлечения? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 17:24

А я решил на какие-нибудь курсы походить в свободное время. Только пока не решил, режиссерские (вроде как может пригодится), или права на парусные суда получить (вряд-ли пригодится, но хочууууу!!!)


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#168 Какие у вас увлечения? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 20:09

А я бы на самолете хотела бы научиться летать, те, которые малой авиацией считаются, у нас конечно они слабо популярны, но в Европе очень развита сеть аэродромов для малой авиации. 



#169 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 16:44

знаю только одну девушку, что училась на пилота и то до конца не доучилась - одну летную корочку имеет, а на другую еще несколько экзаменов надо, но бросила - очень и очень сложно, хотя отец ее спонсировал (это реально очень дорого, не одна квартира и машина улетела в трубу), в группе было 29 мужиков и одна, причем ей было 24,а  им все  около 30 и более, но все равно сложно здать - в сша настолько дорого, что нереально, а тут она только небольшие может водить - это дорого, но еещ более-менее реально, а настоящим пасажирским воздушним судном не получилось, нашим там еще и палки в колеса вставляют на экзаменам - могут запороть там, гед все знаете, чтоб еще на время оплату и учебу продлить((


Сообщение отредактировал Алина В: 26 Октябрь 2020 - 16:44


#170 Какие у вас увлечения? SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 17:33

в последнее время увлекаюсь ПП и спортом. и увлечение это свои результаты дало: -6кг за 4 недели original.gif



#171 Какие у вас увлечения? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 10:37

в последнее время увлекаюсь ПП и спортом. и увлечение это свои результаты дало: -6кг за 4 недели original.gif

Молодец, похвально. Я без спорта не могу похудеть(

#172 Какие у вас увлечения? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 15:27

А я начала мыло ручной работы делать)

Сложное, которое идет не однотонное, а с разноцветным обьемным рисунком. Тяжеловато, рука еще дрожит, но очень увлекательно и интересно. Вчера пока отливала и раскрашивала, смешивая пигменты до нужного оттенка, птичку-синичку в форме, не заметила как два часа пролетело))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#173 Какие у вас увлечения? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 15:33

Считать деньги токены, думать. Вот такие увлечения

#174 Какие у вас увлечения? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 15:34

А я начала мыло ручной работы делать)

Сложное, которое идет не однотонное, а с разноцветным обьемным рисунком. Тяжеловато, рука еще дрожит, но очень увлекательно и интересно. Вчера пока отливала и раскрашивала, смешивая пигменты до нужного оттенка, птичку-синичку в форме, не заметила как два часа пролетело))

О, классно, давно хотела попробовать.

А я не так давно комплект для работы с УФ-смолой купила, тоже давно собиралась потестировать. Тоже очень затягивающий процесс, вообще не замечаешь, как время летит, и красота получается. Многослойные заливки с 3D-рисунком внутри хочу научиться делать, только материала уходит - капец просто)))



#175 Какие у вас увлечения? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 15:40

А я начала мыло ручной работы делать)
Сложное, которое идет не однотонное, а с разноцветным обьемным рисунком. Тяжеловато, рука еще дрожит, но очень увлекательно и интересно. Вчера пока отливала и раскрашивала, смешивая пигменты до нужного оттенка, птичку-синичку в форме, не заметила как два часа пролетело))

О, классно, давно хотела попробовать.
А я не так давно комплект для работы с УФ-смолой купила, тоже давно собиралась потестировать. Тоже очень затягивающий процесс, вообще не замечаешь, как время летит, и красота получается. Многослойные заливки с 3D-рисунком внутри хочу научиться делать, только материала уходит - капец просто)))

Я слюной просто истекаю на дорогие 3D формы. Мишки тедди все эти, ангелочки, розы которые какживые получаются в итоге, и тд. Но пока не беру их, ибо нужно набить руку на более простых сперва)
Самая первая моя пчела на цветке вышла довольно упоротой, и по аккуратности - "срали-мазали")) А потом провела работу над ошибками, и птица на ветке уже получилась хорошей)

Короче, таки да, все это очень интересно))

з.ы. если тоже надумаете мыло, очень рекомендую матер классы Веры Корниловой на ютубе. Она очень хорошо обьясняет, в том числе и важные нюансы, без которыйх можно испортить работу.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#176 Какие у вас увлечения? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 15:48

Я слюной просто истекаю на дорогие 3D формы. Мишки тедди все эти, ангелочки, розы которые какживые получаются в итоге, и тд. Но пока не беру их, ибо нужно набить руку на более простых сперва)

Самая первая моя пчела на цветке вышла довольно упоротой, и по аккуратности - "срали-мазали")) А потом провела работу над ошибками, и птица на ветке уже получилась хорошей)

Короче, таки да, все это очень интересно))

з.ы. если тоже надумаете мыло, очень рекомендую матер классы Веры Корниловой на ютубе. Она очень хорошо обьясняет, в том числе и важные нюансы, без которыйх можно испортить работу.

 

Спасибо))

Я мастер-классов в принципе за все то время, что хочу и не могу собраться, пересмотрела уже миллион. Самые впечатляющие уроки были от какой-то изобретательной женщины, которая делала мыло в виде еды - тортики всякие, бутерброды с икрой и так далее, она реально шла сначала выпекала корж или делала реальный бутерброд, валила на него икру, потом все это заливала силиконом наживую - и вот вам молд. И далее уже по слоям, по цветам... очень кропотливая работа. И потом смотришь на это мыло и его очень хочется куснуть, потому что вообще не отличить от настоящего.



#177 Какие у вас увлечения? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 16:37

А я начала мыло ручной работы делать)

Сложное, которое идет не однотонное, а с разноцветным обьемным рисунком. Тяжеловато, рука еще дрожит, но очень увлекательно и интересно. Вчера пока отливала и раскрашивала, смешивая пигменты до нужного оттенка, птичку-синичку в форме, не заметила как два часа пролетело))

у меня на прошлой квартире девочка соседка так увлеклась этим делом,сначала как хобби,потом стала ещё изготавливать открытки ручной работы и все работы фоткала и выставляла в инсту.Но она заканчивала художеств.школу,есть способности к творчеству.И пошёл небольшой бизнес,покупали даже не плохо.Я не помню стоимость мыла,знаю недешево,открытка 7-8 баксов.



#178 Какие у вас увлечения? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 18:42

А я начала мыло ручной работы делать)
Сложное, которое идет не однотонное, а с разноцветным обьемным рисунком. Тяжеловато, рука еще дрожит, но очень увлекательно и интересно. Вчера пока отливала и раскрашивала, смешивая пигменты до нужного оттенка, птичку-синичку в форме, не заметила как два часа пролетело))

у меня на прошлой квартире девочка соседка так увлеклась этим делом,сначала как хобби,потом стала ещё изготавливать открытки ручной работы и все работы фоткала и выставляла в инсту.Но она заканчивала художеств.школу,есть способности к творчеству.И пошёл небольшой бизнес,покупали даже не плохо.Я не помню стоимость мыла,знаю недешево,открытка 7-8 баксов.

Ну у меня желание пока для себя делать, чисто в удовольствие)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#179 Какие у вас увлечения? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 22:34

А я начала мыло ручной работы делать)

Сложное, которое идет не однотонное, а с разноцветным обьемным рисунком. Тяжеловато, рука еще дрожит, но очень увлекательно и интересно. Вчера пока отливала и раскрашивала, смешивая пигменты до нужного оттенка, птичку-синичку в форме, не заметила как два часа пролетело))

Оо... я тоже умею делать мыло, и сейчас иногда делаю - но я не из основы, а мыло с нуля делаю, где масла и щелочь используются, научилась и холодным и горячим способом делать, горячим способом на козьем молоке с эфирным маслом лаванды мой фаворит, обожаю эту мягкую пену и аромат kiss.gif



#180 Какие у вас увлечения? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 23:58

А я начала мыло ручной работы делать)
Сложное, которое идет не однотонное, а с разноцветным обьемным рисунком. Тяжеловато, рука еще дрожит, но очень увлекательно и интересно. Вчера пока отливала и раскрашивала, смешивая пигменты до нужного оттенка, птичку-синичку в форме, не заметила как два часа пролетело))

Оо... я тоже умею делать мыло, и сейчас иногда делаю - но я не из основы, а мыло с нуля делаю, где масла и щелочь используются, научилась и холодным и горячим способом делать, горячим способом на козьем молоке с эфирным маслом лаванды мой фаворит, обожаю эту мягкую пену и аромат :kiss:

Круто как!)

Я пока только из английской основы) Взяла для начала по пол кило белой и прозрачной) В следующий раз возьму еще кремообразную, хочу попробовать сделать сахарный скраб)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей