Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Избил муж беременную

Сообщений в теме: 79

#61 Избил муж беременную COVERME

COVERME

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 16:17

Вы действительно дура! Мой вам совет: возвращайтесь в вебкам, да как можно побыстрее. Таких денег, как здесь, вы больше нигде не заработаете. Да ещё и с довеском. Самое главное и замечательное, что вас поддержали ваши родные. С их поддержкой вам всё под силу. Только относитесь к работе серьёзно, так как дети на сегодняшний день - роскошь для многих. А еще, я бы на вашем месте изо всех сил постаралась наладить личную жизнь до родов и уебать куда-то за бугор - рожать, а может и обосноваться там, если вам это под силу, конечно. Ничего не знаю о ваших данных)
Ваш муж вам может продолжить портить жизнь, а ещё и подмочить вам репутацию. Вы не догадываетесь на что эти подлые козлы способны, особенно, когда видят, что у их бывшей жены всё хорошо и она прекрасно справляется без них.

Сообщение отредактировал Elena: 16 Январь 2018 - 12:25

#62 Избил муж беременную COVERME

COVERME

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 16:24

Если у вашего мудака нет какого-то серьёзного и интересного для вас имущества, бизнеса или хотя бы приличной должности и зарплаты, а я думаю, что это так - иначе вряд ли он бы вас на вебку выпустил, бегите от него и даже не оглядывайтесь. В дальнейшем он будет использовать ребёнка, как инструмент для манипуляций, не давать вам возможность пересечь с детьми границу и т.д. От него надо бежать как можно дальше и как можно скорее.

Пы Сы: вебкам творит чудеса! Не буду рассказывать сколько хороших, добрых, полезных и желающих помочь людей я встретила среди своих мемберов и насколько они упростили мою жизнь и сколько решили моих вопросов. 
Советую действовать решительно и не тянуть время.

#63 Избил муж беременную Настенка

Настенка

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:38

Интересно, как у Настеньки дела? Должна была уже родить

Привет) спасибо) у меня отлично все) Да родила давно уже) Как ни странно с рождением второго,все наладилось, так как я и не ожидала даже.

#64 Избил муж беременную Настенка

Настенка

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:46

Вы действительно дура! Мой вам совет: возвращайтесь в вебкам, да как можно побыстрее. Таких денег, как здесь, вы больше нигде не заработаете. Да ещё и с довеском. Самое главное и замечательное, что вас поддержали ваши родные. С их поддержкой вам всё под силу. Только относитесь к работе серьёзно, так как дети на сегодняшний день - роскошь для многих. А еще, я бы на вашем месте изо всех сил постаралась наладить личную жизнь до родов и уебать куда-то за бугор - рожать, а может и обосноваться там, если вам это под силу, конечно. Ничего не знаю о ваших данных)
Ваш муж вам может продолжить портить жизнь, а ещё и подмочить вам репутацию. Вы не догадываетесь на что эти подлые козлы способны, особенно, когда видят, что у их бывшей жены всё хорошо и она прекрасно справляется без них.

Спасибо за замечательные советы) Родить родила уже. Вот свалить за бугор как вы говорите , мечта номер 1 конечно. а у моего бывшего вы правы,ничего нет. ничегооо! до сих пор, он носится за мной как угарелый. превратился в какое-то ничтожество. даже жалко его стало, когда впервые увидились. худой, замученный какой-то был.shifty.gif  рыдает в три ручья. Работать конечно работаю, другово варианта нет. конечно с двумя сложновато. но слава богу мой маленький малыш, спит ночами, и дает маме работатьoriginal.gif  Старшую конечно начала баловать дорогими игрушками, да и себе не отказываю почти не в чем. Близкие конечно помогают. с детьми. Жизнь потихонечку налаживается . тфу тфу чтоб не сглазитьbiggrin.png

#65 Избил муж беременную COVERME

COVERME

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:01

Спасибо за замечательные советы) Родить родила уже. Вот свалить за бугор как вы говорите , мечта номер 1 конечно. а у моего бывшего вы правы,ничего нет. ничегооо! до сих пор, он носится за мной как угарелый. превратился в какое-то ничтожество. даже жалко его стало, когда впервые увидились. худой, замученный какой-то был.shifty.gif  рыдает в три ручья. Работать конечно работаю, другово варианта нет. конечно с двумя сложновато. но слава богу мой маленький малыш, спит ночами, и дает маме работатьoriginal.gif  Старшую конечно начала баловать дорогими игрушками, да и себе не отказываю почти не в чем. Близкие конечно помогают. с детьми. Жизнь потихонечку налаживается . тфу тфу чтоб не сглазитьbiggrin.png

Блин))) Я по ходу не обратила внимание на дату вашего топика) 
Извините, если что-то было неуместно!
Респект вам, если с двоими справляетесь и ещё умудряетесь стримить)
Я чёт думала, что вам не раньше, чем через 3-4 месяца рожать, минимум))) blushing.gif w00t.gif 
SORRY!

#66 Избил муж беременную Настенка

Настенка

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 23:50

Блин))) Я по ходу не обратила внимание на дату вашего топика) 

Извините, если что-то было неуместно!
Респект вам, если с двоими справляетесь и ещё умудряетесь стримить)
Я чёт думала, что вам не раньше, чем через 3-4 месяца рожать, минимум))) blushing.gif w00t.gif 
SORRY!

Да всё нормальноbiggrin.png  Слава Богу беременность уже преодолела пол года назадoriginal.gif   Спасибо большое)

#67 Избил муж беременную mariamariax

mariamariax

We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 19:12

thumbsup.gif

#68 Избил муж беременную Nikoll

Nikoll

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 15:25

Настенька, Вы молодец! Что не кинули себя под ноги, дали понять, что и без него справитесь! Удачи и здоровье деткам!

#69 Избил муж беременную Настенка

Настенка

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 14:06

Спасибо большое :-*

#70 Избил муж беременную KamilaModel

KamilaModel

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 14:18

Да! Вы большая умница! Детей ставить на ноги надо. Пусть с отцом не повезло, зато  мать у них есть заботливая! 

#71 Избил муж беременную Настенка

Настенка

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 22:58

Да! Вы большая умница! Детей ставить на ноги надо. Пусть с отцом не повезло, зато  мать у них есть заботливая! 

Ох спасибо, за добрые слова :*

#72 Избил муж беременную helperOBS

helperOBS

Newbie

• Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 01:19

Прочел первый пост, где все невероятно плохо и прочел последние, где все наладилось. Аж на душе легче стало) Успехов Вам, Вы очень сильная)

#73 Избил муж беременную FirstLady

FirstLady

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 18:35

Прочел первый пост, где все невероятно плохо и прочел последние, где все наладилось. Аж на душе легче стало) Успехов Вам, Вы очень сильная)

Присоединяюсь..!!))

first-lady.com.ua - Работа Харьков

#74 Избил муж беременную Настенка

Настенка

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 03:23

Присоединяюсь..!!))

Спасибо вамkiss.giforiginal.gif  

#75 Избил муж беременную VeMo

VeMo

Newbie

• Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:57

Здесь уже поднималась тема беременности в вебкаме
На самом деле большая часть моделей (те кто сталкивались) писали что всё было в порядке , и мемберы были и отношение к моделям хорошее было
Если такая ситуация ,будьте сами собой и работайте
А к этому не возвращайтесь ,ну вы же понимаете что будете полной дурой .. у нас в стране да и во всем мире многие женщины живут с тиранами ,возвращаются к ним,жалеют их,я это совсем не понимаю,но есть женщины ,которым по-видимому это нравится ,а не от того что деваться некуда.Надеюсь Вы не из таких женщин.Пусть у вас всё будет хорошо.Не возвращайтесь к этому ужасному прошлом

Замечательно! Я думаю у меня тоже все получитсяkiss.gif Спасибо. А к этому не вернусь конечно же, пожила для него, хватит, пора жить ради себя и ради детей! А то сидя с ним дома, без работы и без денег, я до конца вгоню себя в яму, с которой потом будет очень тяжело выбираться. Жаль только что дети без отца будут, но я считаю лучше без него вовсе, чем с таким, такой папаня хорошему не научит. Такое поведение в семье неприемлемо! Всегда говорила ему, чтобы ссор при детях не было, тем более каких то там обзываний! авторитет родителя подрывается тем самым. Да и не хочу я ,чтобы мой сынок, взял от него такую модель поведения с женщинами, а доченька чтоб нашла такого же узурпатора как он, и принимала это как должное. Спасибо за советыoriginal.gif

А что бы дочка тоже перед камерой ноги раздвигала? Эта модель приемлима?)

#76 Избил муж беременную Настенка

Настенка

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:52

А что бы дочка тоже перед камерой ноги раздвигала? Эта модель приемлима?)

Ответ на вопрос сам(а) придумай, что для меня может быть нормальным, для тебя наоборотbiggrin.png Если таким образом пытаешься меня задеть,то тебе мимо. Эта модель не приемлима, если нет будет нужды , у каждого своя история. и своя жизнь, так что вам и вашим близким не желаю как вы выразились "ноги раздвигать перед камерой" из-за крайних мер. и не хорошо делать поспешных выводов, я работаю в нон-ню, да даже если пришлось иметь себя 3мя дилдами, я бы имелаbiggrin.pngвместо того что голодать вместе с детьми, и каждый делал бы тоже самое, и не надо говорить что это не так)hi.gif Мир вашему дому

Сообщение отредактировал Elena: 31 Январь 2018 - 12:11

#77 Избил муж беременную ViskyKiski

ViskyKiski

Newbie

• Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 13:01

нечего не хочу читать , но могу сказать одно судя по надписи темы "повешать козлину!!!!"devil_2.gif

#78 Избил муж беременную Алина В

Алина В

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 16:48

если поднял руку хоть раз в жизни - будет и второй раз, и третий, и нечего пытаться себя убедить, что это нормально или бьет, потому что люит: бьет. потому что слабый и с ним не стоит пытаться строить семью, лучше вовремя уйти, пока молодая и есть шанс прожить нормальную жизнь, а не сожалеть в старости, что все возможности упущены а других не будет

#79 Избил муж беременную Stefa

Stefa

Member

• Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:52

Я тоже за то, чтобы один раз  пережить этот период расставания, чем все время бояться повторного надругательства! Да и детишкам в последствии не портить нервы...

#80 Избил муж беременную Алина В

Алина В

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:01

у нескольких моих знакомых родители заставляли все терпеть и не идти на развод мотивируя тем, что ради детей надо все терпеть да и от людей стыдно будет

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей