Перейти к содержимому

Фотография

Избил муж беременную

Сообщений в теме: 83

#81 Избил муж беременную -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 08:48

у нескольких моих знакомых родители заставляли все терпеть и не идти на развод мотивируя тем, что ради детей надо все терпеть да и от людей стыдно будет

На *** слать таких родителей! Жизнь одна, а нормальные родители должны защищать своего ребенка в таких ситуациях. Если этим родителям важнее мнение людей то пусть они с этими людьми и живут, и пусть эти люди потом в старости за ними ухаживают.

Иногда я думаю... А иногда-нет.

#82 Избил муж беременную Lola_lala

Lola_lala

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 11:23

у нескольких моих знакомых родители заставляли все терпеть и не идти на развод мотивируя тем, что ради детей надо все терпеть да и от людей стыдно будет

На *** слать таких родителей! Жизнь одна, а нормальные родители должны защищать своего ребенка в таких ситуациях. Если этим родителям важнее мнение людей то пусть они с этими людьми и живут, и пусть эти люди потом в старости за ними ухаживают.

родителями их в принципе не назвать,терпеть не могу таких одноклеточных,которые живут исходя из принципа "шо соседи подумают",главное,чтобы выглядело со стороны все на зависить бабе Глаше,а на самом деле там такой лютый треш твориться может,это ж насколько упоротыми надо быть,чтобы знать что твоего ребенка мордуют,а внуком психику ломают и поощерять это,жесть

#83 Избил муж беременную Ariel19

Ariel19

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 19:14

А как вообще можно заставить человека взрослого и самостоятельного что-либо терпеть? Там видимо либо материальная зависимость от мужа-тирана или тех же родителей , либо инфантилизм и неумение принимать самостоятельные решения

#84 Избил муж беременную Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 17:21

женщинам почему-то сами родители внушают, что бьет - это нормально, тпа любит, но никто не говорит, что если мужчина бьет женщину, которая намного слабее его, то он трус, который боится подраться с настоящими мужчинами и на ней вымещает свои страхи и комплексы, а бывает и так, что хороший удар сковородкой или чем потяжелее часто раз и навсегда решает этот вопрос, внушив страх идиоту

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей