Перейти к содержимому


Фотография

помогите, флешплеер сильно грузит проц


Сообщений в теме: 58

#41 помогите, флешплеер сильно грузит проц Blood Boil

Blood Boil

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 22:42

Вы не правы!) Глупо сравнивать i7 и r7 и дело на данный момент не указанные вами +некие общие проценты в характеристиках, а дело в том что удельная мощность ядра у i7 выше чем у r7. Из этого выходит что адский многопоток ну в нашем случае не так решает как производительность на ядро. + К этому всему на данный момент райзены уж слишком капризны к частоте оперативной памяти, ему для раскрытия себя нужно гнать оперативку на 3000+мегагерц иначе деньги на ветер, а интелу насрать держи свои 2400 и пох) Райзены во всякой "синтетике" рулят это да, но запомните те программы любят потоки, а в реальном использовании все далеко не так радужно.

#42 помогите, флешплеер сильно грузит проц Blood Boil

Blood Boil

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 22:57

Katti227766 7820x для чего? Зачем платить такие деньги за этот провал?

#43 помогите, флешплеер сильно грузит проц Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:08

Вы не правы!) Глупо сравнивать i7 и r7 и дело на данный момент не указанные вами +некие общие проценты в характеристиках, а дело в том что удельная мощность ядра у i7 выше чем у r7. Из этого выходит что адский многопоток ну в нашем случае не так решает как производительность на ядро. + К этому всему на данный момент райзены уж слишком капризны к частоте оперативной памяти, ему для раскрытия себя нужно гнать оперативку на 3000+мегагерц иначе деньги на ветер, а интелу насрать держи свои 2400 и пох) Райзены во всякой "синтетике" рулят это да, но запомните те программы любят потоки, а в реальном использовании все далеко не так радужно.

Еще раз повторюсь. У меня и то и то. 

И Рэйзен и Ай7700

И на Р, я стримлю 1600х(что-то там). Теории конечно отличные, но есть и практика. 

8 гигов оперативы которая из коробки будет 3000 стоит около 7 000 рублей. 

А ядра или там или потоки - это к словам придераетесь где это не важно. 


Сообщение отредактировал Egerassa: 12 Сентябрь 2017 - 20:10

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#44 помогите, флешплеер сильно грузит проц Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 16:35

Katti227766 7820x для чего? Зачем платить такие деньги за этот провал?

Пздц щас так и расписала для чего .
Хммм. Такое

тема вообще про флешплеер

Сообщение отредактировал Katti227766: 13 Сентябрь 2017 - 16:36


#45 помогите, флешплеер сильно грузит проц zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 21:09

Народ, хелп. я уже всё перепробовала что могла, и голова скоро взорвется.
проц i7-6500U , двух-ядерный, не тянет даже 2 сайта. С разрешением 320*240 еще куда ни шло, но хочу работать в 1280*720, проц нагружается на 60-70% и это только с одного сайта. уже даже винду переставила, хром чистый. смотрите скрин, только чатур запущен
ed31486c68237cb49da46a3b6c3db6fd.png

заходила в дисп задач хрома. его нагружает плагин shockwave , выключить нельзя, слетает сразу стрим.
132972848138fdb082f54e8bdea64905.png
камера с ноута при таком же разрешении нагружает точно так же. В других браузерах тоже самое.
ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?????bang.gif

А я по комнате понял что ты за модель))))
Я у тебя не так давно видосик купил, пытался поговорить с тобой, развести на какую то инфу и в вк найти, но ты неразговорчивая оказалась:D

#46 помогите, флешплеер сильно грузит проц CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 21:24

 

А я по комнате понял что ты за модель))))

Я у тебя не так давно видосик купил, пытался поговорить с тобой, развести на какую то инфу и в вк найти, но ты неразговорчивая оказаласьgrin.gif

fear.gif

не ну просто странно что видос купили когда я месяц не работала. я заподозрилаshifty.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#47 помогите, флешплеер сильно грузит проц zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 22:41

<p>


А я по комнате понял что ты за модель))))
Я у тебя не так давно видосик купил, пытался поговорить с тобой, развести на какую то инфу и в вк найти, но ты неразговорчивая оказаласьgrin.gif

fear.gif
не ну просто странно что видос купили когда я месяц не работала. я заподозрилаshifty.gif
ты заподозрила потому что я тебе дал почту с таким же логином как и тут, и ты поняла что я тот чувак с форума который ищет моделей в вк)))
Наверное поэтому и была такой неразговорчивой)
Я ж прошаренный, знаю что просто так заговорить с такой моделью не прокатит, вот и купил видосик, но ты долго не заходила)
Заодно думал глянуть прикольный видос, я как бы не пидр, посмотреть могу, но звука небыло и забил хрен)
А тут вот болел, решил зайти на чб и тебя увидел)

#48 помогите, флешплеер сильно грузит проц zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 22:42

А еще как грамотно спалил что это ты по скрину;)

Сообщение отредактировал zo0m1k: 13 Сентябрь 2017 - 22:42


#49 помогите, флешплеер сильно грузит проц CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 22:57

Не, я заподозрила как только увидела что купили видос. Ну никто так не покупает, особенно по такой цене. Но когда я увидела твой имейл то конечно стало понятно что копаешь. Но куда деваться раз купил)))
Я все равно не догоняю как ты понял что это я. Тут на фотке так мало видно, хз, скрины с чатура разве находит? Или ты давно меня фолловил а когда увидел скрин то понял что это я?
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#50 помогите, флешплеер сильно грузит проц zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 23:02

Не, я заподозрила как только увидела что купили видос. Ну никто так не покупает, особенно по такой цене. Но когда я увидела твой имейл то конечно стало понятно что копаешь. Но куда деваться раз купил)))
Я все равно не догоняю как ты понял что это я. Тут на фотке так мало видно, хз, скрины с чатура разве находит? Или ты давно меня фолловил а когда увидел скрин то понял что это я?

Ну я когда то давно тебя увидел, ты как раз в этой комнате была, вот и узнал сразу))

#51 помогите, флешплеер сильно грузит проц zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 23:04

Когда первый раз увидел просто токенов небыло, и купить не мог, а в холостую писать как то не круто было:D
Ну а так я типо показал платежеспосопность, значит был шанс вывести на диалог и втереться в доверие)
Кто ж знал то что ты с этого форума))))

Сообщение отредактировал zo0m1k: 13 Сентябрь 2017 - 23:06


#52 помогите, флешплеер сильно грузит проц CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 23:09

Когда первый раз увидел просто токенов небыло, и купить не мог, а в холостую писать как то не круто былоgrin.gif
Ну а так я типо показал платежеспосопность, значит был шанс вывести на диалог и втереться в доверие)
Кто ж знал то что ты с этого форума))))

6478142.jpg


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#53 помогите, флешплеер сильно грузит проц zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 23:15


Когда первый раз увидел просто токенов небыло, и купить не мог, а в холостую писать как то не круто былоgrin.gif
Ну а так я типо показал платежеспосопность, значит был шанс вывести на диалог и втереться в доверие)
Кто ж знал то что ты с этого форума))))

6478142.jpg
хаха)
Кто знает, может я еще найду тебя;))

#54 помогите, флешплеер сильно грузит проц CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 23:17

давай, хочу знать свои слабые места.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#55 помогите, флешплеер сильно грузит проц xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 23:51

Это ж каким надо быть больным и озабоченный и вообще не иметь личной жизни чтобы искать модель по скрину на котором почти ничего не видно.

#56 помогите, флешплеер сильно грузит проц zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 00:29

Это ж каким надо быть больным и озабоченный и вообще не иметь личной жизни чтобы искать модель по скрину на котором почти ничего не видно.

это надо просто один раз увидеть ее на сайте, а потом сидя на работе в курилочке, попивая кофе и почитывая форум, заметить знакомую обстановку ;)



#57 помогите, флешплеер сильно грузит проц _Alise_

_Alise_

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 08:00

На сколько я понимаю в процессоре важна не только тактовая частота но и другие параметры вот про это и расписано собственно cl-box.ru/cp/ 
Когда у меня была большая загрузка процессора мне помогло увеличение оперативной памяти.



#58 помогите, флешплеер сильно грузит проц JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 15:08

Это же так логично, если болит попа, то лечим зубы и попоболь проходит! biggrin.png


-


#59 помогите, флешплеер сильно грузит проц Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 14:22

 

Это ж каким надо быть больным и озабоченный и вообще не иметь личной жизни чтобы искать модель по скрину на котором почти ничего не видно.

это надо просто один раз увидеть ее на сайте, а потом сидя на работе в курилочке, попивая кофе и почитывая форум, заметить знакомую обстановку wink.png

 

мне то хорошо ))) знают - обоссу и выебу laughing.gif

 

P/S/ а по теме - ждать то осталось всего месяц, и "фсёёё"


Сообщение отредактировал Ottana: 18 Ноябрь 2020 - 14:24

возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей